Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
57f3ca737323c99c643fc5e759ad03f7-full.png


Внезапно летом, на фестивале шуток, решил выступить Дед Мороз. :)

7495892fa4e2.png
Скачала разноцветный скин для создания необычных симов. Но необычные симы теперь сами генерируются + еще цвет волос у них совпадает со цветом кожи. Вот эта голубая дама работает не только массажистом, но и барменом, и официантом.
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Холодной пасмурной осенью в три часа ночи приглашать на свидание - очень романтично... o_O И ведь первый раз эту симку позвали, а она хочет спать естественно. Обидно.

 

tihonoff

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
17
57f3ca737323c99c643fc5e759ad03f7-full.png


Внезапно летом, на фестивале шуток, решил выступить Дед Мороз. :)

7495892fa4e2.png
Скачала разноцветный скин для создания необычных симов. Но необычные симы теперь сами генерируются + еще цвет волос у них совпадает со цветом кожи. Вот эта голубая дама работает не только массажистом, но и барменом, и официантом.
Клим Мороз является жителем города, поэтому не удивляйтесь, встретив его в любое время года в любом месте. Он обычный житель, подрабатывающий зимой Дедом Морозом. У меня он еще вдобавок женат на Луне Виллареаль))
 

Maxx Shab

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
105
Награды
0
Какие у меня, оказывается, смышлёные малыши! Зонты с собой носят, чтоб под дождём не мокнуть:зонтик:
_68b76d7ab7d4e261c443bcce7a53fb19.png

I believe I can fly
I believe I can touch the sky

_990706f1fad1ba2e84b97dfe40a8ef9c.png

Китти Прайд, ты ли это?
_35e144c4daa8c9b863ce4a62b133abf3.png
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
что самое главное при походе в парилку?
что бы не напекло голову
1415b0838770.png
такие лесничии есть в Гранити
15df66ca2c7b.png

не все правда одобряют
4502a0d44527.png

а это, когда пришел рыбачить в ОДИНОЧЕСТВЕ тишине и покое "Сядешь на берегу, закинешь удочку" набегут
01395cade569.png
 

craniumo

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
250
Награды
3
TS4_x64_2018_07_07_14_11_10.png

К празднику урожая даже на древний храм гирлянды нацепили. Каким образом они работают там, где нет электричества и цивилизации - не понятно, зато нарядненько:D
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
katrin9070, о да! Симы почему-то очень часто стали проходить сквозь друг друга в игре. И я все еще не понимаю, с какого черта они подскальзываются в метель, когда все снегом замело. Сугробы скользкие? :D

А у меня игра спутала пол у симки и заставила ее писать стоя. :)

9dcba657759d470ce45a28e35c94b600.png

Еще одна забавная и грустная ситуация в игре. Симка внезапно умерла от смеха, сим продолжил, как ни в чем не бывало, рисовать прямо по ней.

357071ba0c370dc1220311e20c52bc5c.png
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Что нам снег!Что ураган-
Мы стремимся в ресторан!
это, мне напомнило ооочень старый, но не очень смешной анекдот "дистрофик, слушает прогноз погоды по радио. диктор : - Сегодня ветер северо восточный. дистрофик - Ну вот, опять мимо винного пронесет"

детишки решили прогулять школу, куда же им было пойти
в бар
42ebb8802912.png

дегустировать коктейли, конечно, молодое поколение не стало - устроило танцульки
693749c20945.png

чуть позже подтянулись взрослые
eb5ebcdb8012.png

:фейспалм:думаю у ребенка, должна была образоваться тяжелая психологическая травма
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
После последней закинутой в игру порции СС забыла проставить запрет допов для НПС. Они стали поистине незабываемые, но сейчас мне даже не хочется их чистить. Довольно стильные попадаются :D
b2b2e9451ed5.jpg


9b094fca1742.jpg
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Я так и не поняла, глюк это или норма, но кое-что интересное у меня произошло. В общем, играю старшей дочерью семьи, но иногда захожу и к основным персонажам. Зашла тут и приходит уведомление о собранной коллекции лягушек... И правда, у симки с ЧХ "Любит природу" в багаже куча лягушек. Вся коллекция, точнее. Когда выходила из семьи, у нее в багаже было парочку... Размножились что ли? Но я очень рада, т.к. как раз для моей коллекции именно этого и не хватало)
 

Valter113

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
95
Награды
0
Вчера на "гномьем празднике" одному из гномов не понравилось, что в подарок ему дали кружку кофе и он стал шарахать в сима молниями. Потом я решил пнуть одного и гномов. Гном вдребезги, я в испуге. В доме начало всё ломаться, гномов стало всё больше и больше, у каждого над головой пламя и у всех рожи такие злобные и зловещие. Думаю, помириться с ними что-ли, а мне в ответ пишут, что гномы вынесли вам приговор и вам хана.
А ведь так всё хорошо начиналось, гномы поначалу мне весь дом пакетами с семенами засыпали.
Отсюда мораль: не буди лихо, пока оно тихо:фейспалм:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
Я так и не поняла, глюк это или норма, но кое-что интересное у меня произошло. В общем, играю старшей дочерью семьи, но иногда захожу и к основным персонажам. Зашла тут и приходит уведомление о собранной коллекции лягушек... И правда, у симки с ЧХ "Любит природу" в багаже куча лягушек. Вся коллекция, точнее. Когда выходила из семьи, у нее в багаже было парочку... Размножились что ли? Но я очень рада, т.к. как раз для моей коллекции именно этого и не хватало)
Да наверно игра поставила ее в Сан-Мишуно торговать этими лягушками, а потом товар в багаж упаковался. Я заколебалась выгребать коллекции у нескольких симов, которых игра регулярно в торговцы записывает. Бывает, что выкладывают вещи из багажа, а бывает, что товар генерится и остается с симом.
 
Верх