Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Ну как тут не заснимешь такую сцену. День рождение не справили...
681280759e3d.png

и лапой слёзы утёр...
133fd80027ce.png
Ни капли смущения....
1d3c34f297e1.png
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
НУ и свадьба у меня только что была! Началось с того, что жених недотрога не мог развить отношения, в итоге его отцу пришлось взять все в свои руки и самому пригласить девушку в семью. А дальше все в свои руки взяла девушка. Поскольку время шло, а дело не очень (а продолжительность жизни я сдвинула на среднюю, нужно ж еще воспитать наследника успеть), короче, невеста вначале забеременела. Отец жениха слетал в Сельвадораду, молодых взял с собой, чтобы без него не родили (а то знаем, как игра может малыша назвать). Там устроили помолвку, а по возвращении и до свадьбы дело дошло.

Итак... В конце свадьбы невеста описилась, но не расстроилась, а впала в истерику, ладно, думаю, беременные не умирают. Потом дом резко заглючил - меня выбросило наружу, словно из чужого дома выгнали, внутрь заглянуть не могу. Все бегают, читаю, что кто-то умирает, а кто - непонятно. Потом начинает рожать новоиспеченная жена, родить не может: колыбелька в доме, но недоступна. Отправила ее в больницу заочно, там родила, вернулась. Младенец в доме в колыбельке, мне и матери недоступен. Вывела гостей во двор. Свадьба заканчивается на золото. Дом все еще недоступен. Пришлось семейству идти в боулинг, родительница свалилась на ближайшую тахту спать. Вернулись - дом в норме.
Нашла урну. Блин!!! Молодая симка, фиг знает, с чего, была сердитая до начала песца. Вначале думаю, не беда, оживлю привидение, через игровые сутки соображаю, что ее муж временно перебрался к приятелю, а дома только тройняшки-школьники. Ну точно, дети пропали, их дом необитаем!!! Как я понимаю, детей не вернуть.
Хорошо, что я перед этой шикарной свадьбой сохранилась, а когда дом разглючило - переписалась в новый лот.
 
Последнее редактирование:

Fain

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
190
Награды
32
Воистину Бог Великого Рандома решил сжалиться надо мной и наполнить мое сохранение красками. Уже который раз в игре за этого персонажа происходит всякая дичь. Вот и тут. Младшая сестра жены, с которой у сима, мягко говоря, натянутые отношения, позвала того на свидание. Жена у сима к тому же на сносях.
И я, конечно, понимаю, что сим мой - тот еще дамский угодник, но это в очередной раз разрушило мне весь сюжет к чертям. Обожаю, когда игра меня троллит.



 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Вызвали ремонтника, вместо стандартного мужика в форме пришел этот горячий мужчина прямиком с фестиваля романтики. Еле передвигающий ногами и, судя по косящим глазам, вероятно чем-то упившийся. Чаем, ага. Вот он - истинный дух сантехника :D
627562cd69c8.jpg

И - Изобилие. Чтоб я еще хоть раз в этом районе поселилась :фейспалм: Главное, симка до того, как я это заметила, полдня убирала засраную детскую площадку рядом. Все повытирала, я не могла понять почему ей все еще "грязно", и тут я перевожу камеру :фейспалм:
9d3473dd45ed.jpg

Даже комментировать нечего, ничего нового :фейспалм:
bc2fa3a67d27.jpg
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Решила я тут вызвать грустного клоуна, но товарищ оказался крайне скучен и малофункционален. Тогда было решено, что мадама для которой он был уготован (эх, жаль, что дали клоунессу), сама была обращена в его подобие. Мне кажется, даже выражением лица она вжилась в образ, что теперь от оригинала и не отличить :D
cf00627c71a4.png

Ну, и когда к тебе в гости поздно вечером пришли надоедливые незваные гости, а воспитание не дает их выгнать.
9a8d5a1e18bc.png
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Играла я и горя не знала, но МС решил жестко подшутить над сохранением.
hnhsN52PCtU.jpg
Подумала, ладно. Пусть будет как будет. А потооом.
SIJH9XhndtE.jpg

9BWNGGMu3KM.jpg

Вот такой жнец с косой приходит за умершими. По приколу дала имя Люцифер Морнингстар. Внешность похожую даже и не планировала делать
 

Влада3101

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
95
Награды
2
Заметила, что действие "зачать ребенка" теперь именуется "попробовать зачать ребенка с. "
 

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
Заметила, что действие "зачать ребенка" теперь именуется "попробовать зачать ребенка с. "
может, вероятность беременности убавят... так, для реалистичности
На самом деле просто подправили перевод, чтобы локализованная версия больше соотносилась с оригиналом. Т.к. на англ. это «try for a baby», где try как раз попробовать, пытаться.

Дабы не оффтопить. Разбирала папку скринов, нашла несколько забавных.
Когда в комментариях разгорается по-настоящему "горячая" дискуссия
f39b75e75a21.png


d9473b184a41.png
 

kettik

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
110
Награды
0

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
kettik да, наверное, как раз на улицу собирался. Но это цветочки, по сравнению с тем, как котик решил присоединиться к раздаче подарков

2206201823_4111915_30431076.jpg


И Дед Мороз пришел какой-то нестандартный, хотя я его не трогала...(кстати почему его у нас так перевели, он ведь Дедушка Зима должен быть, мне такое имя больше по душе...)

2306201800_2570761_30431085.jpg
 
Верх