Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Пара забавных моментов из прохождения 100ВH:
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
"Когда ты работаешь у вампиров и на всякий случай в любой непонятной ситуации притворяешься котиком которого жалко будет убивать. Даже если хозяйка просто проходила мимо и решила поздороваться."





Ой дурилка, ой дураак...
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.977
Достижения
1.045
Награды
1.694
Играю на высокой продолжительности жизни:)Вот такого продавца встретила на блошином рынке:eek:
Наверно работы нет, совсем заскучал:хихикаю:
48d01242a598.png
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Давненько не видела у неписей таких иронично-осуждающих взглядов.





- Чего уставился? Никогда не видел как старая дева празднует свадьбу последнего неженатого брата?
- Я ничего не сказал.
- Ну-ну.
 
Последнее редактирование:

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Ну какой же романтический ужин в ресторане без любимого айпада! ;)
После этого романтического ужина мой герой вернулся домой в отвратительном расположении духа и сердитым. Ну достали его многочисленные охотницы за богатым мужем! :))) сколько ни пытаюсь ему найти невесту - ни одна ему ни по душе. Ищет, видимо, родственную душу, а не охотниц! ну все как в жизни! Даже миллионерам нужна любовь, а не просто товарно-денежные отношения.
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.977
Достижения
1.045
Награды
1.694
Решили поужинать Домиником,но когда мой вампир к нему подошел,Доминик спрятался в Милу Манч:фейспалм:
И пока мы не выбрали для ужина другого перса,так в ней и сидел:D
a2eae968a547.png
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Вухается симка с седовласым джентльменом, и тут, помимо прыгающей кровати, весь дом начинает прыгать. У меня первая мысль: "Фигасе они дают!!!", а потом доходит, что это землетрясение. Нууу, пара его не заметила. А потом танцевала девушка румбу перед кавалером, а тут стая летучих мышей-вампиров, а она не одета. Аж жалко стало!
Ну что поделаешь, нет у нее денег на нормальное жилье.
 

tihonoff

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
17
А потом танцевала девушка румбу перед кавалером, а тут стая летучих мышей-вампиров, а она не одета. Аж жалко стало!
.

Долго "угарал" над этой фразой, как представил!!! Красавица:)
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Ладно, так, если кто еще помнит Фантомаса в юбке, то ее настигла карма. Некоторое время снова играю их семьей, долго не следовала на работу с Рейчел (она и так начальник лаборатории, хватит пока что, пусть сама там возится, сыворотки и в подвале дома можно мастрячить). Решила я такая все же заглянуть в научный центр, посмотреть, что нового. Нового оказалось много чего. Уже даже успели появиться другие сотрудники, какой-то еще один начальник лаборатории (преходящее кресло или что, как они вместе начальствовать будут?), новый исследователь внеземных цивилизаций, шипучая вампирка-секретарь (уже начинает бесить) и какой-то новый сумасшедший ученый. Последний оказался, без сарказма, шедевром рандома - красавец, прям даже не надо КАСить дополнительно, но не суть, я все равно полезла КАСить, чтобы исправить походку, вечная у меня болезнь с этим, пол-города ходит, будто пузырей перекурило, остальная половина воображает себя бабочками)) У мужика оказалась жизненная цель на пакости, я ее устранила, заменив на карьерную, ибо в этой лабе только я могу портить людям жизнь, больше никто. В остальном набор оставила, какой был - дружелюбный, безумный, веселый. Собственно, веселье и поперло. Симка как раз явилась под кайфом (слегка перебравши всяких нектаров Купидона и накидавшись сыворотками розового аромата, думала, будет дома романтика, а тут на работу идти, ну, думаю, иди, что уж тут, проглядела). Пока я рассматриваю новых сотрудников, Рейч по старой привычке идет выносить мозги каждому по очереди. Но тот псих мне приглянулся, думаю, давай закорефанимся. Симке он тоже... приглянулся, ибо поначалу рандомных матюков с ее стороны не было, да и вроде быстро так подружились, она уже и подкатывать пытается (отменяю, когда успеваю - муж же дома, мне просто нужна была дружба, дабы не потерять и позже дочку на нем женить). Так вот, Фантомас, оказывается, встретил Фантомаса. Такое же поведение: оры без повода, какие-то обвинения, по итогу моя симка злющая хотела в ответ уже лезть бить будущему тестю щячло, но я продолжаю спасать положение. Работа стоит. Вроде наладили дружбу, Рейч спокойна, ссориться не хочет (странно это) но теперь каждый рабочий день симка лезет флиртовать, псих не против, я против, но думаю, пусть делает, что хочет, муж не узнает. Частенько псих на нее орет, симке приходится самой и извиняться (штааа? За что? Но отношения дороже). В общем ситуация с бывшим мужем теперь в полной мере проявляется на самой Рейчел. Чую, что она дофлиртуется, на всякий случай в WW моде вручила ей коробку противозачаточных, а то у меня там автономность выставлена на вуху, мало ли. Реально, самая "живая" из моих семей, уже даже остальные как-то на второй план ушли, тут же целая драма уже завязалась :D
 

Fain

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
190
Награды
32
У сима внезапно умерла невеста от перенапряжения (впервые игра мне устроила такой рандом, даже не стала просить у смерти ее вернуть, пусть хоть какой-никакой сюжет в игре будет помимо того, что в моей голове), я его отправила в Сельвадораду отвлечься. В первый же вечер он поперся в бар (что, в принципе, было его любимым занятием и до смерти своей благоверной), я не проследила, отвлеклась на что-то, возвращаюсь, а он в одну харю хлещет кофе и нектар.



Запивает, бедняжка, горе.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
у меня был случай, когда сим мой в ресторане выпил вина (нектара), к блюду не притронулся, пошел в уборную и растянулся там прямо перед дверью ... мой сим богат, и в ресторане часто обедает и ужинает. А тут такой конфуз! :)
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
:валяюсь: Я с модов балдею! Костлявый Страж храма Сельвадорады оказался драгдилером! Товар в ассортименте, за качество готов ручаться. Между прочим, первый драгдилер, которого я в игре встречаю. Теперь знаю, где искать :ехидный:
Хотя этот сим если и сделает закупку, то только ради последующего ареста. Не представляю, правда, скелета в каталажке.
 

FeliciaSim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
135
Награды
5
:валяюсь: Я с модов балдею! Костлявый Страж храма Сельвадорады оказался драгдилером! Товар в ассортименте, за качество готов ручаться. Между прочим, первый драгдилер, которого я в игре встречаю. Теперь знаю, где искать :ехидный:
Хотя этот сим если и сделает закупку, то только ради последующего ареста. Не представляю, правда, скелета в каталажке.
что за мод у вас такой интересный?)
 
Верх