Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Сосватали.. Виллареали с Готами...
8153f89d733a.png
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
К-к-комбо :смех: (Персонажи справа хоть и мои, но из неактивной семьи. Вот что бывает, когда выбираешься в ресторан после 9 вечера)
afdf2bcc5379.jpg


Когда поцелуй был ну очень горяч :cool:
e31d407546ea.jpg
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха:
- Быть уродом хорошо или, все же, плохо?
И ответил папа, глядя в потолок:
- Попробуй легкий макияж, сынок!

39Gfpux.png
 
Последнее редактирование:

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Little_Lou, а чего у папаши глаза красные? Это линзы такие, али покурил чего?
Папаша с красными глазами, сын синий, маргиналы))
А вообще это глазной дефолт, он красивый, но когда симы активно вращают глазами, краснота из уголков сильно расползается на весь белок.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Little_Lou, еще страшно, когда уголки глаз черные.:ужасужас: Пока я себе подходящий дефолт нашла...
А так подумала, может, у вас тот же мод, делающий симов на время красноглазиками.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Что вы там говорите, искусственный интеллект? Собаки теперь даже в игре преданные, умные и социальные? Пфффф. Да у меня кот на пробежку с хозяйкой (зачем-то) выбежал! Это выглядело безумно забавно, когда он просто взял и побежал с ней))) Потом, правда, решил доказать, кто тут главный бегун на деревне и умчался в какие-то уж совсем неведомые дали, откуда (снова указывая кто тут высшее существо, а кто жалкий раб) просто телепортировался в гостиную.



P.S. Чтобы предотвратить возможное восстание кото-машин я на всякий случай покормила потом котЭ вкусняшкой домашнего приготовления, но спасения всего сим мира не обещаю.
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Ну так, хорошо. Без скринов, ибо я тогда больше ржала, чем скринила, они-то есть, но неинтересные
Первое и самое важное: свобода воли - это круто! Нижеследующий текст для тех, кто еще сомневается в этом.
В общем, создала я очередную леди-ученую. Получилась она на удивление злобная и конфликтная (черты: безумная + холерик + скептик, но такого я не ожидала) Так как я действительно люблю больше наблюдать, то управление я брала жестко в свои руки лишь во время работы этой самой леди, ибо игра игрой а тут все как в жизни, работать толком не хочет никто, все хотят только кушать, играть в комп и оскорблять коллег. На одну зарплату прожить как-то совсем не получается, потому решила я женить симку на созданном ранее, но оставленном на время молодом докторе.
И тут пошла жара. Леди Смит сначала три раза не слушалась команды подойти и поговорить с будущим благоверным (технический глюк, думаю), а как только знакомство состоялось - эта женщина внезапно решила, что как-то все идет уж очень спокойно в этом мире и решила обозлиться на оный (черта характера - холерик). Несмотря на то, что первая встреча завершилась фееричным бунтом моей подопечной, доктор-таки был заинтересован и сам решил позвать эту ненормальную на свиданку. Я порадовалась, но рано. На свиданке к этой паре все время подходили какие-то незнакомые симы, желая пообщаться, нарушая личное пространство и просто привнося неловкость. В конце концов, это достало уже меня и с моего благословения леди Смит, размяв кулаки, закатила драку с некой Катриной, что влезала в разговор чаще, чем посетители прутся в бар в счастливый час. Свидание окончилось благополучно, тем не менее.
Пропущу конфетно-букетный, переезд в квартиру симки, вечные пакости Смит, ссоры, мое ворчание и принуждение извиняться перед невинным парнем и предложение, ибо самый сок пошел уже дальше.
У жениха на работе, как и у всех приличных медбратьев, был начальник - доктор по фамилии Кертис. А поскольку этот сим был единственным другом бедового избранника, то на свадьбу он и был приглашен. И тут свобода воли стала показывать мне, кто есть кто.
Моя симка как-то сразу перестала вести себя как Фантомас в юбке, мило болтая с другом жениха и употребляя один за одним напитки из бара. Жених в разговор пытался влезать, но внимания на него обращали мало. Когда настало время арки и клятв, то Смит опять решила прийти в бешенство и от инцидента сцену спасло только то, что счастье было сильнее.
Недолго музыка играла и пара вместе прожила... ну так же. Настал очередной фестиваль романтики и симку мою позвал туда кто? Верно, дружище Кертис. Ну а там мне уже особо ничего делать и не пришлось. Завязались порочные отношения, начались ночевки вне дома, я смогла даже расслабиться - бешеная леди, наконец, хоть с кем-то стала вести себя дружелюбно, причину даже мне было понять сложно, не было совпадений черт характера. И тут я слегка обжигаюсь кофе и случайно тыкаю "завести ребенка" вместо любимого всеми вуху. Так вот как происходят залеты!
Без особого сожаления развожу Смит и того паренька и выхожу замуж за Кертиса, заодно поменяв фамилию. Живем втроем в тесном домике (там еще сестра нового мужа, но она прикольная, подросток) и тут.... рождается двойня. Роды принимал бывший супруг. Ах, рандом, рандом!
"Зашибись" - думаю я, - "Попадос".
Я прекрасно понимаю, что не справлюсь с двумя малышами и тремя остальными симами. Девочек назвала Талита и Миранда, а затем в редакторе просто сплавила Миранду бывшему мужу.
Свобода воли и рандом вновь показывают себя и бывший начинает частить в гости, как ненормальный и названивать на телефон по пять раз в день. В очередной раз, когда он пришел, не выдержал уже мистер Кертис и основательно набил морду сопернику. Два раза. Затем я уже просто не могла терпеть этих причуд искусственного интеллекта и перешла к другой семье, поадекватнее, но... воспоминания, черт возьми, будут живы. Всегда.
Свобода воли - это круто! Теперь все в теме? :)
 

Stignu

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
105
Награды
4
DrBrown В симов всегда играю при свободной воле. Ваши житейные перипетии впечатлили. Но я начала в 4 х играть недавно. Думаю у меня все впереди:). И таки да, Падение зажигалки на клаву у меня закончилось прибавлением кота. Так что я Вас понимаю . Вам удачи в игре.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Мой сим-подросток буквально "живёт" в смартфоне. Он сидит в смартфоне, справляя нужду, он ест, ковыряясь в смартфоне, он постоянно в смартфоне. Он даже выслушивает морали матери и бабушки, блуждая в своём смартфоне. Ну прямо как моя 13летняя племянница! Её тоже из смартфона не вытащишь. А вот девочкам из предыдущего поколения семьи (мама, тетка, бабушка и двоюродная бабушка моего сима) не так был интересен смартфон. Их больше увлекали рисование и книги. А этого не вытащишь из телефона и компьютера. Забавно наблюдать, как он сидит на унитазе, ковыряясь в смартфоне!
 
Последнее редактирование:

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Ему только что сообщили, что у него скоро родится сестренка. Походу, парнишка безумно рад:
uoSgg8UvCAo.jpg

И самый обычный день в семье дока: ничего необычного, кажись, девочка уже привыкла и ловит кайф от ситуации - достойный наследник! :
8AU1O8G3aMY.jpg
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

stup_a

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
135
Награды
1
А у меня тут на днях случились похороны на свадьбе. Престарелый дядюшка невесты помер прямо в то время как молодожены обменивались кольцами. В результате все гости ходили несчастные в течение всего мероприятия и периодически бегали на могилку чтобы поплакать. Но несмотря ни на что свадьба прошла на ура. Правда, невеста теперь чувствует себя то очень счастливой, то очень грустной.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Видимо не какие обновы не спасут от этой моды
Riga, а они и не будут это поправлять, это же в Сан-Мишуно, это там специально так задумано, про это писали даже в анонсах дополнения - что ранним утром в городе можно будет встретить кого-то вроде городских фриков-сумасшедших, они обычно одинаково одеты - купальники-шорты, гольфы, эта маска на голове, еще симы в костюмах енотов тоже по утрам бегают :)
 
Верх