Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Shark299
Ага, я вот думаю, пора заканчивать этот кулинарный марафон и переезжать в другой район, этот город точно проклят. Раньше, эти любители только столы заставляли едой, но теперь им этого мало, приходят в себя только к вечеру и ВНИМАНИЕ-Голодные, они отправляются домой. Потом вся еда портится, утром все начинается сначала:фейспалм:.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Весна1
Да, у вас правда что-то нечисто с этим городом! Наверно он находится на месте индейского кладбища! У-у-у!!!
А то что голодные понятное дело. Им есть-то некогда. Они наверно хотят попасть на шоу Гордона Рамзи. Вот и стараются!)))
 

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
265
Награды
123
Моя симка отравилась : D прям под стать мне, судя по всему х)
Пошла с подружайками в ресторан, там все было нормально, потом повела одну из подружек ака будущую девушку в студию йоги, и там-то прям посреди занятия выскочил мудлет - мол, пищевое отравление, сообщите в ресторан. А потом она побежала к унитазу и не отлипала от него около 3 часов хД И из ресторана прислали 180 симолеонов в качестве извинения - чуть больше, чем счет был, если я не ошибаюсь. У кого-нибудь еще такое случалось?)
 

HeddGabl

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
5
Устраивала свадьбу своим вампирчикам. Нарядила всех, поохотились, и на свадебный участок поехали. Едва прогрузились - вампирша-невеста автономно и "неконтролируемо" (действие не отменить) вцепилась в глотку своей смертной тетушке. Не злая была, не уставшая или напряженная, все потребности в норме - перенервничала, что ли? А потом сразу же к ней подлетел женишок и давай обнимать-целовать, мол "не переживай, с кем не бывает? Мало ли на свете тетушек? От твоей не убудет!" :фейспалм::смех:
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Так-с, просто тренируюсь)
cf47ec1e8729.png
 

Stignu

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
105
Награды
4
Вот недавно начала играть в симс 4. Завела симку. Поперлась она у меня в караоке, и в конкурсе поучаствовала случайно. Потом я ей выбрала " Купить еду", поскольку уже припирало. А потом, смотрю, что сумма большая снялась. А у ней и выпивка на столе. Но я ее не заказывала ей. Выходит она ее сама купила? Я и правда играю со свободной волей, но такого не ожидала. Или выпивка входит в "Рогалик"?
b97e67b03806.png
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Вот недавно начала играть в симс 4. Завела симку. Поперлась она у меня в караоке, и в конкурсе поучаствовала случайно. Потом я ей выбрала " Купить еду", поскольку уже припирало. А потом, смотрю, что сумма большая снялась. А у ней и выпивка на столе. Но я ее не заказывала ей. Выходит она ее сама купила? Я и правда играю со свободной волей, но такого не ожидала. Или выпивка входит в "Рогалик"?
Спойлер
b97e67b03806.png
Да, они сами покупают.
А еще можно подойти и взять еду, которую ест другой сим, или его напиток — даже никакой негативной реакции не будет, как будто так и надо.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Начинающая певица Нина Гонгадзе, которой, чтобы та взяла самую высокую ноту, добрая сестричка проткнула живот
1fce5418b7da.jpg

Публика от таких воплей пыталась заткнуть уши, тревожно переглядываясь.
cc3e5d7d7c2b.jpg

Ну а я проклинала тот момент, когда решила поехать за урожаем не через общественный участок, а через дом Гонгадзе. Кто-то из них решил приготовить еду на гриле (ночью, ага, чем же еще то заняться в такое время), и тот, решив, что всем пора на диету, загорелся. Вот только мои симы потушить его не могли, территория там огороженная, а в гости мы не заходили, так как ехали за черешенкой на прилегающей территории. Сами Гонгадзе предпочитали истеричный метод решения проблем, и только к утру нам удалось от них сбежать. Проблема заключалась в том, что играю я вампирами, а защиты от солнца у нас пока нет, как-то дорого за черешенку заплатить пришлось :фейспалм: .
 

Stignu

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
105
Награды
4
Эх,. Ррромантика блин.

Типа да свалил бы ты поскорее, молодой чем...человек в смысле, у симки еще в огороде и конь не валялся.

ПЫ. СЫ.
Этот чудик на скрине женат кстати говоря и пока симка в огороде, в позе пьющего оленя впахивала . Этот пипл перевернул мусорку в доме и на улице и радостно по ним прыгал.
 
Последнее редактирование модератором:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Учили мы с моей феечкой в самом начале ее жизни вампиризм, и наткнулась я на прикольную анимацию, она у меня там всякие непонятные рожи корчила. Я это списала на игривое настроение, да как-то и забыла, а тут опять оно у меня выпало, и решила я посмотреть относится ли это ко всем книгам или нет. Такая анимация действительно выскакивает при игривости, но вот на обычные книги не распространяется, может на любые навыки работает, это я проверить не успела, но на вампиризм точно, и смотрится жуть, как забавно. К сожалению, скрины у меня только с того первого раза остались, поэтому с панелькой, я тогда никак не ожидала такого чуда :D.
acff7fc0bba7.jpg

2b0a2f835077.jpg

90e48bec1e80.jpg
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
У меня у подростков такая анимация с книгой...только не знаю с чего она ...думала от безумности придуряются..))))
 

Влада3101

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
95
Награды
2
Моя симка отравилась : D прям под стать мне, судя по всему х)
Пошла с подружайками в ресторан, там все было нормально, потом повела одну из подружек ака будущую девушку в студию йоги, и там-то прям посреди занятия выскочил мудлет - мол, пищевое отравление, сообщите в ресторан. А потом она побежала к унитазу и не отлипала от него около 3 часов хД И из ресторана прислали 180 симолеонов в качестве извинения - чуть больше, чем счет был, если я не ошибаюсь. У кого-нибудь еще такое случалось?)
У меня такое на этой неделе было впервые. Понятия не имею, откуда такое взялось.
 

Stignu

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
105
Награды
4
У меня пока не травилась, а тока болела. Пришлось купить комп, затем лекарство и заниматься самолечением. В чистом виде:)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Azothik, было, это функция из набора с ресторанами. Иногда можно неудачно пообедать там и отравиться. Ещё это лечится стаканом воды. Ведь именно перед этим набором появилась возможность пить простую воду, а не только кофе, чай, сок и напитки из бара. Но это происходит редко. У меня тоже всего один раз было.
 

Stignu

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
105
Награды
4
MikkiMur Это чего? Пожар?. А у вампирика шрамы после того похода не зажили штоль?
 
Верх