Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Stignu

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
105
Награды
4
Вы по процедурному вопросу? ... Абаждите...:)
ab21cb667a75.png
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
А симы все-таки летают от кальяна!

Но потом поперхиваются и шмякаются на пятую точку так, что их становится жаль. В двойке это было прямо огненное веселье! Троечный же вариант с выдуванием мятных фигурок, ИМХО, самый неудачный.
 
Последнее редактирование:

Stignu

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
105
Награды
4
MikkiMur А у котейки то, глазья какие говорящие.. о скорой, и главное, неожиданной встречей с полом, Вон как ухо одно прижал.
Пы. СЫ.
А чего у Вас на скрине 2 станка?:eek: или лавры стахановца симского розливу спать не дают? И симка стала многостаночницей, раз в шахту за углем не попасть ;)
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Westish Мне в третьих фигурка ламы нравилась.
Если бы тот агрегат был не вместо кальяна, я бы только радовалась. :) Не самое скучное занятие, прокачиваемый навык прилагался. Но выдувать пузыри с разными вкусами - это как-то по-детски, для отвязной компании не подходит, вот за эту детскость я его на последнее место и поставила. А так прикольные фигурки, да!

Что интересно, я только вчера увидела полеты, хотя мои симы курят давно. Вряд ли там есть скрытый навык, скорее, звезды не так падали, раз я раньше этого не видела.
 
Последнее редактирование:

XeniaSilma

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
6
Как-то раз решила сделать красивейшую свадьбу, подготовила к ней участок: всё обставила различными деревьями, в особенности - сакурой.
Оказалось, что сакура обладает очень интересным свойством: вызывает кокетливость у всех подряд, поэтому абсолютно все гости флиртовали друг с другом, а позже - начали и с супругами :псих:
Это, естественно, супругов поочерёдно очень злило, а из-за того, что они были в ярости, обручиться у них так и не вышло.
В общем, красота требует жертв...
 

Stignu

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
105
Награды
4
Пока симка болтала с приятелем на вечеринке,.... Лучшая подруга, которая ее туда вытащила, увалилась спать ... Видимо она йог, не иначе :).
7b1d116ff803.png
 

Stignu

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
105
Награды
4
@StevenВаша кошка случайно не поворачивалась загоревшимся местом к камину? Как звереныш несколькими постами выше?:) Но все равно скрин великолепный!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
@StevenВаша кошка случайно не поворачивалась загоревшимся местом к камину? Как звереныш несколькими постами выше?:) Но все равно скрин великолепный!
Stignu, нет, ей не повезло оказаться поблизости от загоревшейся сушильной машины :)
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
У моей симки в собственности ресторан, в котором в должности шеф-повара и администратора работали Дон Лотарио и переделанный мною сим из галереи. Дела шли в гору, симка повысила всех в должности, оплачивала обучение...а потом понизила в должности администратора за плохое поведение. И вот в один прекрасный момент она не может открыть ресторан, т.к. недовольный администратор уволился, что вполне объяснимо, но не совсем понятно, почему вместе с ним уволился Дон Лотарио. Ситуация прояснилась во время фестиваля специй, когда симка стала свидетельницей жгучего поцелуя между этими двумя красавцами :eek: Я открываю неиграемые семьи и вижу, что Дон Лотарио уже и не Лотарио, а живет в Сан Мишуно с экс-администратором и носит его фамилию. (Как он мог бросить трех красоток Гонгадзе и променять их на ориентацию?) Я, естественно, удалила этого сима из игры через МС, а Дона Лотарио вернула в семью, к Гонгадзе :D
 
Последнее редактирование:

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
У моей симки в собственности ресторан, в котором в должности шеф-повара и администратора работали Дон Лотарио и переделанный мною сим из галереи. Дела шли в гору, симка повысила всех в должности, оплачивала обучение...а потом понизила в должности администратора за плохое поведение. И вот в один прекрасный момент она не может открыть ресторан, т.к. недовольный администратор уволился, что вполне объяснимо, но не совсем понятно, почему вместе с ним уволился Дон Лотарио. Ситуация прояснилась во время фестиваля специй, когда симка стала свидетельницей жгучего поцелуя между этими двумя красавцами :eek: Я открываю неиграемые семьи и вижу, что Дон Лотарио уже и не Лотарио, а живет в Сан Мишуно с экс-администратором и носит его фамилию. (Как он мог бросить трех красоток Гонгадзе и променять их на ориентацию?) Я, естественно, удалила этого сима из игры через СС, а Дона Лотарио вернула в семью, к Гонгадзе :D

Вы что, такая история! Я бы не удаляла, классно же, сюжет сам по себе развивается))
У меня так один из Сан-Мишуновских нпс, Акира, если не ошибаюсь, вышел замуж за другого сима и усыновил младенца. Я так умилялась!
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Вы что, такая история! Я бы не удаляла, классно же, сюжет сам по себе развивается))
У меня так один из Сан-Мишуновских нпс, Акира, если не ошибаюсь, вышел замуж за другого сима и усыновил младенца. Я так умилялась!
Нет, я всё понимаю - любовь нечаянно нагрянет...но зачем этот нпс Дона Лотарио подговорил уволиться из ресторана?! Этого я ему не смогла простить :бита: :D А Лотарио, кстати, опять у меня шеф-поваром работает, правда, все навыки растерял (любовь голову вскружила :rolleyes:), а администратором - сам Ландграаб. Надеюсь, что при таком раскладе сюрпризов не будет ;)
 
Верх