Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Ахахахаххаах
Скорее всего она своего парня ждёт...ну...если тот с другой на фестиваль романтики придёт, она то его и встретит!)
Это она наверное решила объявить о внезапном решении, судя по хитрому лицу. Но в редакторе у нее, кстати, нет парня, зато есть двое детей. Точно парня ждет. Алименты выбивать xD
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
А мы..гуляли до утра...
e9a5934c9939.png
Сим побаловался....
98f26f916928.png
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Ой, какой он у вас милый

Отправила свою симку в спа. Потом отправила ее домой, а сама пошла заваривать чай. Прихожу, а там это:
062b520d0d27.png

Т.е. они вообще сами не переодеваются?
 
Последнее редактирование модератором:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Ой, какой он у вас милый
Спасибо Непременно выложу его в теме КАСа)

А за ними да, нужно следить. Особенно после сауны. Они у меня тоже часто рассекают в полотенцах и всё. А порой переодеваются, видимо от настроения зависят. А у вас ещё и метель наверное была? В нее они ещё и медленно топают))
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Хорошо устроенный досуг - дело важное и нужное!

И тут мне стало интересно, а это зимний балахон у Жнеца или обычная одежда? А то так может случиться казус, Мрачный Смерть внезапно замерзает до смерти...
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Поделюсь своим эпик-фейлом.
Играла я, играла симкой ученой, и на работе ей выпало задание через спутниковую антенну установить связь с пришельцами. Выполнила и уже могла бы и забыть о нем, если бы не началось то, что началось.
Это вполне могло бы быть кадром из какого нибудь ужастика. Помните первую серию первого ньюскульного сезона Доктора Кто? Вот это было у меня в лаборатории.

Есть у меня скинтон, превращающий в манекена, и вот внутриигровой генератор фешн-террористов решил, что инопланетяне с этим скинтоном будут выглядеть капец как эффектно и клево. И нацепить на них корону и побольше шмоток. Больше шмоток! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ШМОТОК!!!!! И корону не забудьте, пожалуйста.

22983520.png


22983521.png


Удачной работы, господа ученые.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
И тут мне стало интересно, а это зимний балахон у Жнеца или обычная одежда? А то так может случиться казус, Мрачный Смерть внезапно замерзает до смерти...
Он в ресторане душу загрёб, а потом отдыхать пошёл. Одежонка её родная, а под ней незнаю кто.o_O зимней то у неё нет..))))
Поделюсь своим эпик-фейлом.
Играла я, играла симкой ученой, и на работе ей выпало задание через спутниковую антенну установить связь с пришельцами. Выполнила и уже могла бы и забыть о нем, если бы не началось то, что началось.
Это вполне могло бы быть кадром из какого нибудь ужастика. Помните первую серию первого ньюскульного сезона Доктора Кто? Вот это было у меня в лаборатории.
Это хто такие.o_O
 
Последнее редактирование:

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Belkina, боже, это восхитительно, арт-хаус просто 80 лвла хD Ладно, манекены ВНЕЗАПНО - это можно инсульт схватить, но, чтоб не было так жутенько, игра решила приодеть их по последнему писку, психику сберечь игроку. Что сказать, игра хотела, как лучше....
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
DiaLea
Жуткое зрелище.))) Похоже, что кто-то поработил их разум. Вот теперь они так ходят и заражают остальных. Коллективный разум, блин!)))
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Хе-хе-хе-хе
Папашка-учёный. Клонировал себя и обзавёлся двумя братьями-близнецами)
А малявочка выбежал встречать и немного завис смотря на троих пап!
b857c537819d.png


35c8c2ad0eef.png


880d656b4c63.png
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
orgasol, удивительно знакомое зрелище! Только у меня они потом массово описались и ходили несчастные по квартире, в которую их никто не звал
синхронность захватила мир симс)я над игрой издевалась(со скуки), приняла смерть в семью(кодом-_-) с помощью мода заставила его совершить харакири, и за ним пришел другой смерть....такое вот сумасшедствие (думаю можно усроить кладбище из тушек смерти в итоге))
 
Верх