Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Maxx Shab

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
105
Награды
0
Что-то сподвигло меня в ту тёплую летнюю среду выбраться Итаном и подросшей Аэлис из дождливого Ньюкреста в библиотеку Винденбурга. В итоге попал в ещё больший ливень. Весело
_e0aa435aa6fd60124c3d8c131c9b3b37.png

Глядите, какого злобно милого библиотекаря я отыскал!
_c5236b3503f5151d50b07438aa4214a6.png


Интересно, а как же его зовут?
В переводе с хиндосимлиша — «Звук сломанного языка»
11d07b998b735f95089716a08098c5b6.png
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Maxx Shab Ахахаха у меня тоже рандомно ушки одеваются на персов!) Забавно! В этому библиотекарю очень даже идёт)
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Я не знаю, как это прокомментировать - здесь прекрасно все. И веселый усатый абориген (шедевр рандома), и котэ и эпичный фейс моей симки, что явно не понимает, куда она попала и где ее вещи
24_08_2018_2_04_16.png
Кстати, абориген-то реально прикольный вышел, веселый, здесь на рандом даже не хочется грешить
 

Roa_Black

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
145
Награды
8

Летом в Сан-Мишуно сплошные дожди и даже фестивали романтики уже не такие романтичные. Симы грустят, злятся, ощущают дискомфорт из-за постоянной влажности и не склоны флиртовать.


Поэтому праздничные тосты у симов начинаются уже в тамбуре, надо наверстывать упущенное.


Так что подустав от радостей жизни Сан-Мишуно, я отправила девочку-подростка покорять джунгли.
Прекрасно, что ребенок в полночь имеет уникальную возможность без надзора взрослых побродить в заброшенных руинах.
Жаль только, что верный маленький пудель, оставшийся дома, все шлет и шлет смс-ки с предупреждением о наступлении комендантского часа. Любит, беспокоится, ждет.


Однако Джунгли оказались намного коварнее, чем можно было предполагать.
Едва юная Эдитт разбила палатку в древнем храме и заснула, как из только что установленной палатки вышел скелет, задумчиво постоял и залез обратно.
Опасность подстерегает везде.


Но нескончаемые дожди отыскали Эдитт и в Сельвадорадо, поэтому вскоре пришлось возвращаться обратно в город, так как ливень абсолютно не способствовал духу приключений.


Но на городской площади Эдитт ожидало зловещее зрелище - местный тайный орден Черных Зонтиков собрался в круг и вершил зловещий ритуал по закупке кукурузных лепешек.


Вернувшись домой, юная искательница приключений больше не может спокойно блуждать по родным улицам, ибо агенты Черных Зонтиков теперь тайно наблюдают за ней везде, куда бы она ни пошла.


К счастью, их не сложно вычислить в толпе.
 

Maxx Shab

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
105
Награды
0
Стоило только мне установить пару модов на шмот и аксы из D:BH, как в игре незамедлительно завелись недовольные жизнью японцы-девианты
_7f424a80ee8473e5b78cbbfb87ed6815.png


А топ я, пожалуй, оставлю себе. Выкуси, SimmerLife! :смех:
_3fcd4a6ec24c0e16d2c4ee304472ade7.png
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
После последнего допа появилось много неожиданных забавностей. Будет бошааая подборочка
Синхронность наше все. пусть девчуля и не дочь рыжика, но поведенческие черты взяла
e7J_ynDUjU8.jpg


А я лежу такой весь... Многого хочу. И чай со льдом допить обязательно
V0vDOCCbUl8.jpg


Ведьм еще не завезли, но я уже знаю претендентку
VeEsb7LO3_s.jpg


Руки свело... Почти как "Ногу свело", только руки
9bIgQlV6eQk.jpg


Когда дите раскрутило на танцы, а ты такой весь из себя уставший
9a_8rjsASaw.jpg


- Апутите со стула
- Нипутим
- Ну апутиите.
cwxlybokhKQ.jpg
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Я подумала, что давно от меня не было кратких стори, так, вот что подкинули мне первые часы новой игры новым персонажем


"Вечеринки - это днище!" - говорил этот парень. "Да в жизни вы меня туда не затащите" - ворчал он. "Чувак, пошли на утесы, там, говорят, наливают!" - оповестил Паоло Рокка.
Вечерело. То есть, честнее будет сказать, ночь уж была в разгаре. Праздник зимы, лютый мороз, все танцуют ("и черт бы с ними"), в уголочке притулился бар ("а вот это я понимаю!").
Танцы-шманцы, пусть себе двигаются, мы вон в сторонке с дружбаном пропустим по стакашке. Дружбан, вроде, и пошевелиться-потусоваться бы хотел, но от халявного коктейля отказываться тоже не стал. Для вида слегка подергались на танцполе пару секунд, там же поотжимались ("ну ты как хочешь, а я щас сделаю упор лежа, хоть морально поддержи") и к бару пошли. Мол, не мешаем друг другу отдыхать, компромисс найден. На том и порешили.
-Окей, беру свои слова назад, вечеринка что надо! - уж поплывши, заявляет товарищ. - Давай, чтоб баб толпа и деньги были! И вообще, хвала нам красивым! Любви им рогатым!

01_09_2018_13_04_59.png

Баб, надо сказать, было в достатке, но все какие-то мерзлявые и на теплое общение не расположенные, но из последних сил стойкие леди ритмично стучали зубами под музыку и конвульсивно вздрагивали, ловя ударный бит и по очереди топтались у барной стойки (не забывая про упомянутый бит), видимо, надеясь, что либо герой поделится пальтишком, либо алкоголь согреет продрогшую плоть.
Но после третьего коктейля герою уж явно стало не до женщин. Ибо когда он так активно заливает в себя допинг, то в голове начинают роиться идеи.
Да, идеи. Разного сорта, но зачастую довольно занятные. Что ты, блин, задумал? По этой хитрой лыбе видно, что явно что-то не очень хорошее...

01_09_2018_13_03_23.png

01_09_2018_13_05_43.png

Дружбан давно куда-то отчалил, решив, что халявы на сегодня с него хватит, а в бедовой голове со светлым хаером части паззла уж давно сложились в единое целое. В конце концов, у нас ведь праздник? Праздник! А какой праздник без ярких впечатлений?
- Поехали! - Гагарин и рядом не стоял, а любой шмель со своим полетом бы обомлел и от зависти упал на свой душистый хмель и больше никогда бы не решился расправить крылья. Даже если в том болоте и не водилось русалок, то они определенно решили бы там поселиться, лишь только увидев этого лосося, спешащего на нерест. Все птицы Винденбурга резко записались на курсы соблазнения и, заодно, встали в очередь к бабке-ежке, чтоб перейти перевоплощение в птицу-Сирин, дабы лишь словить этого орла. Праздник зимы определенно удался.

01_09_2018_13_14_24.png

ПостСкриптум: Орел на следующий день едва не умер от нешуточного похмелья и, неожиданно(нет), температуры. Похоже, постулат "если хочешь быть здоров - закаляйся" работает не со всеми и не всегда
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Афигеть..так что, можно было О_О ?


Выиграл разом 1 000 000
1470eede709a.png

Самое смешное, что и правда начали названивать. Типо вой как долго мы с тобой не виделись. не хочешь погулять? И это вовсе не из-за твоего "выигрыша"
В шоке)
 
Последнее редактирование:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Amynriel, ну, ачивку могли дать в любом случае перехода за миллион заработанных, я ж не знаю, сколько у него было и сколько стало.:смех: А это прямо отлично. Надо бы и моим принять участие в лотерее, как раз маячит в календаре уже. Может, и им повезет, а то на дом-то копить надо))
 

MsNyan

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
180
Награды
1
Amynriel, ну, ачивку могли дать в любом случае перехода за миллион заработанных, я ж не знаю, сколько у него было и сколько стало.:смех: А это прямо отлично. Надо бы и моим принять участие в лотерее, как раз маячит в календаре уже. Может, и им повезет, а то на дом-то копить надо))
У меня какой-то дедушка-горожанин выиграл миллион, мои симы были в печали((
 

Valter113

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
95
Награды
0
Я подумала, что давно от меня не было кратких стори, так, вот что подкинули мне первые часы новой игры новым персонажем
Это они у вас всё вытворяют при полной свободе действий?! Иногда интересно наблюдать просто так за симами. Все-таки в игре немало юморных моментов.
Меня поразила реакция моих симов на смерть другого сима. Ну думаю, сейчас начнутся сопли и слёзы на сутки, к моему изумлению, симы начали гоготать и хлопать в ладоши и периодически бегать плеваться на урну с прахом. Оказалось всё просто- усопший был их личным врагом. Тут по не воле задумаешься, чего хорошего ты сделал при жизни:неуверенность:

Афигеть..так что, можно было О_О ?
Ну ни фига себе! А я всё думал, что выигрыш светит только неигровым симам. Тогда жаль, что при розыгрыше лотереи нельзя купить больше одного билета.
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Это они у вас всё вытворяют при полной свободе действий?! Иногда интересно наблюдать просто так за симами. Все-таки в игре немало юморных моментов.
Меня поразила реакция моих симов на смерть другого сима. Ну думаю, сейчас начнутся сопли и слёзы на сутки, к моему изумлению, симы начали гоготать и хлопать в ладоши и периодически бегать плеваться на урну с прахом. Оказалось всё просто- усопший был их личным врагом. Тут по не воле задумаешься, чего хорошего ты сделал при жизни
При полной свободе - в том и сок!) Я думала просто наскринить чего-то красивого, у героя харизма приятная, по итогу получился цирк, и, елы-палы, это здорово! На самом деле, когда он пошел купаться, я едва успела поставить на паузу, чтоб отойти в голосину поржать. Кажись, все же, весь в меня
 

Valter113

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
95
Награды
0
При полной свободе - в том и сок!) Я думала просто наскринить чего-то красивого, у героя харизма приятная, по итогу получился цирк, и, елы-палы, это здорово! На самом деле, когда он пошел купаться, я едва успела поставить на паузу, чтоб отойти в голосину поржать. Кажись, все же, весь в меня
В том то и дело, в игре при всех её недостатках, хватает и сценарных задумок и случайных событий когда ржёшь как не в себя. Когда с одной стороны поражает тупость момента, а с другой стороны его комичность из серии "нарочно не придумаешь". Я ржал когда мой сим научился делать коктейль "Кровавая Маня" или опция "сердито покакать" и т.д. Всё-таки разрабам в определённом чувстве юмора не откажешь.
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
В том то и дело, в игре при всех её недостатках, хватает и сценарных задумок и случайных событий когда ржёшь как не в себя. Когда с одной стороны поражает тупость момента, а с другой стороны его комичность из серии "нарочно не придумаешь". Я ржал когда мой сим научился делать коктейль "Кровавая Маня" или опция "сердито покакать" и т.д. Всё-таки разрабам в определённом чувстве юмора не откажешь.
Это точно. У меня раз к симке помолвленной на сыне героя сам герой стал яйцы подкатывать. Она так - ни, ни, я смотрю, (п)история идет, потом так да, да. Поржала, помогла. Женился в итоге, с супругой расстался. Так их дочь гораздо позже вроде помолвлена, а ее жених давай к ее матери невесты подкатывать. И та вроде сначала против, а потом вполне-вполне за. И вот думаю, совпадение, проклятие или карма? Быстро развела эту братию, ну нафиг Санту-Барбару такую

------
В тему лотереи. У меня как раз какой-то сим, вроде, Доменик Фирс, выиграл лимон. В голове возникла многоходовочка. Дружусь с Фирсом, предлагаю ему переехать в мой бомжатник (трудно живется моему симу., это так, кроме кровати, холодильника, плиты и дешевой уборной там и нет ничего толком..) вместе со своей семейкой, Фирсы переезжают, привозят лимон симбаксов, далее я отселяю Фирсов в их старый дом в полном составе, а лимон остается у героя. Дааааа, сейчас я этим займусь!))
 
Последнее редактирование:

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
так вот, мошенничество с Домеником прошло на "ура". Лимон в копилке. Отгрохала особняк, женила своего сима, наконец, а то до того денег не хватало даже водкой в подвале отметить, да и женщины как-то не особо в очередь вставали, а те, что вставали - совсем не вариант, уж собиралась соблазнять Нэнси Ландграаб, но героя спасла моя идея покруче))) в качестве приятного бонуса оставила в доме Шивон Фирс, не знаю, зачем, но пока что она моим симам не мешает, может даже свинарник прибрать. Короче, эти двое весьма довольны жизнью после такого хода с китайским паспортом. Особенно парень. Ибо всего пару неделю назад он жил в симярне-развалюхе крайне плачевного вида, а тут вот, уют, прелесть, красотка-жена.... Советую всем повторить такой номер, хотя бы для эксперимента)

04_09_2018_7_36_46.png

04_09_2018_12_19_03.png


и на память остались лишь скудные воспоминания о прошлой бомж-каюте в виде единственного, но очень красноречивого скрина

01_09_2018_12_13_57.png
 
Последнее редактирование модератором:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
не могу понять, почему у симво-вампиров, в рабочей одежде не отображается аксы и косметика, по этому симка тут страшненькая, но ей простительно, она на последнем сроке
беременная женщина, обедает пришла с работы голодная и уставшая)
744b9f637efb.png

d537ee274c39.png

блаженно наркоманское лицо у нее
96b09e93da24.png


и несчастное лицо ее жертвы)
bb2c76dc8a01.png
 

katrin9070

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
49
Наш Страшилка пострадал во время грозы.
image

Прямое попадание.Погорел со всем добром.
image

Думала-конец.Ан нет-через двое суток проявился.Теперь живет в корешке.
image
 
Верх