Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Обнаружила я, что с сошедшим со своего насеста пугалом можно развить романтические отношения, ну и вот...
ckx3Tvv.png

N6a2vHv.png


А потом его насест угрохала молния. Я уж думала все, прошла любовь с помидорами и орхидеями в карманах. Ан нет, объявился...
9Hd6AEx.png


Установила вместо сбежавшего пугала новое. У дамы однако интересные фетиши...
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
посетили мы, давеча
а так можно да?
943938f673be.png

а тут и бармен подоспел
acc61bdec775.png

ну как с таким не выпить, после освежающего бассейна-то(главное ни какого стеснения, ну подумаешь мы в костюме "евы" рассекаем-кстати скелет смущался в отличие от самой "евы")
ee05ad50b893.png
ну и маленько семейных будней

3e64ef5f8d01.png

по-моему папе и без ребетенка хорошо развлекается
без папы играть интереснее и кошка, поддерживает, хотя нет кошке-скучно
2d5f851d1434.png

мама нашла улей, по-моему - сама не рада
36c586e7ae09.png

в гости пришел старший сын...."Сынок, ни чего личного, папа хочет кушать"
bbe961c91a2d.png

а это общий сын от лилит и этого самого иноланетного сыны-кормильца(вампиреныш)
b99ffd634eae.png


305cd6fae421.png

такая мордаха милая сгенерировалась, только лилит не рада
ну и в кучу... застала картины в момент перехода)
2e7130d56a9f.png
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
- Вахх! Какая девушка.:cool:

Дефиле.o_O
Возле моих симов полдня кружились странные личности, показывая свой несуществующий гардероб.
Началось всё с приходом сима в женской обуви, потом пошло и поехала. Заходила в кас к этим персонажам, ну нет у них такой одежды! Наверное, и правда, из какого ни будь модельного агентства.:фейспалм:

761938812da8.jpg
 
Последнее редактирование:

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Началось всё с приходом сима в женской обуви, потом пошло и поехала.

Блин, как же я ору со второго справа :DDD А вообще, может они еще с фестиваля не оправились? Или пресловутый баг ВГ, который править, походу, точно не собираются)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
лин, как же я ору со второго справа DD А вообще, может они еще с фестиваля не оправились? Или пресловутый баг ВГ, который править, походу, точно не собираются)
эта вишка симсов нпс во всех частях странно одевает загадочный рандом, видимо это не поправить. и да, морда у мужика:валяюсь:
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
эта вишка симсов нпс во всех частях странно одевает загадочный рандом, видимо это не поправить. и да, морда у мужика
Аж обидно - у меня фрики редко гуляют, все по стандартам. Разве что на фестивалях можно поржать, то пресловутая девушка с битой в руках, то парочка - один с пистолетом, вторая с устрашаей БФГ больше самой девушки, бывает, в две руки берут по пушке и противогаз на щячло. На фесты хожу на самом деле из-за них. Просто. Хочется. Поржать!
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Багов нету..это только у дома симов гуляли...туда- сюда....А потом рыжий Виллареаль -5 поколение, пришёл в джинсах - как положено. Первый в костюме прошагал в женских туфлях и мальчишки следом...)))Больше нпс за исключение девушки в купальнике, не было в подобных нарядах ))) А аот Гот забыл одеть к чёрному платью сапоги..))))) мне он больше понравился )))) Приедут мои симы из отпуска посмотрю, будут ли ещё дефелировать нпс симы.....
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
К тому, что сим берет тарелку и идет кушать не на ближайшую табуретку, а куда-то в голубую даль, все давно уже привыкли. Но когда на команду, извините, "заняться вуху" сладкая парочка в 2 часа ночи выскакивает из дома, бежит 30 метров, запрыгивает в кусты и занимается в них своим делом - вот после такого и правда очень хочется взглянуть в глаза человеку, который у них алгоритмы пасфайндинга пилит. А может, ответственный индус и не при чем, просто парочка безнадежных романтиков у меня получилась? :)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.013
К тому, что сим берет тарелку и идет кушать не на ближайшую табуретку, а куда-то в голубую даль, все давно уже привыкли. Но когда на команду, извините, "заняться вуху" сладкая парочка в 2 часа ночи выскакивает из дома, бежит 30 метров, запрыгивает в кусты и занимается в них своим делом - вот после такого и правда очень хочется взглянуть в глаза человеку, который у них алгоритмы пасфайндинга пилит. А может, ответственный индус и не при чем, просто парочка безнадежных романтиков у меня получилась? :)
Я во избежание таких моментов теперь тыкаю на нужный объект "заняться вуху с...", тогда не побегут черти куда... А то тоже был прецедент, бойфренд потащил симку в кусты на другой конец города, хотя рядом чулан был, пока до кустов добежали, все положительные мудлеты прошли и вуху был "так себе".
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
и так 1е зима лес, по среди леса обнаруживается этакое явление

fc98111bd042.png

откуда и куда, может расчлененку прячет, может забаговалось... но нет, она нашла сожженную где-то в глубене мира кучу листвы и понесла через все межлотье к одинокой мусорке)
пригласил жену на свидание... секси поза как же без нее
8ddacbd5df93.png

но все было фигней, пока я не навела камеру на самого
7b29595000fb.png

не знаю, каму как я ржала как сумасшедшая.
судя по-тому, что свидание проходило в худ галерее, мы видим призрака не признанного гения)
12f010921cce.png

а еще и злобного клона встретили)
6ee3c4fb5c32.png


к слову о клонах, мне игра мужичка из галереи ре=шила клонировать(видимо не только мне он нравится)
606a384a0879.png

надо же какая точность в копировании)
 
Последнее редактирование модератором:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
еще и злобного клона встретили)

То есть игра, в принципе, может клонировать играемого персонажа и засунуть его в тот же мир? Мне такие не попадались, но вообще это какая-то дикость, которую максисам надо бы выпилить. Одно дело, когда идешь в кабак и встречаешь там своих симов, которыми не играешь в данный момент, совсем другое, когда на тебя твоя же копия выскочит. Зато мне попадались симы с такой же фамилией, как мой же сим с другого слота, и напоминающей его внешностью. Похоже, игра делает им "детей", что ли, причем сразу взрослых.
 
Последнее редактирование:

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
совсем другое, когда на тебя твоя же копия выскочит.
Вот тут-то и пригодится мод Extreme Violencе!
А вообще, я думаю, клонирование - нечастый баг. Я в первый раз слышу тоже, так что можно спать спокойно. Вполне возможно, что это даже не игры баг, а мода вроде КЦ
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Не ну клон то был мужем симки создан и отселен не помню куда,просто она очень редко встречается на участках( я про нее уж и забыла).а вот сима из галереи, рыжего, игра сама пошла штамповать, причем из созданных мной он пока единственный кого она так размножает,зачем?- не понятно причем в его случае 1 условно играемый(тока фз какой из 2х)а 2й теперь нпс
 
Верх