Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Это праматерь, уже идет третье поколение и наследник на подходе, мне аж до зубовного скрипа жалко, что нет ее надгробия, благо старикана успела "спасти"
Кстати да, мне покойную родню тоже жалко до жути. У меня еще с 1-ых симов семейные кладбища либо на заднем дворе, либо на кладбище отдельный участок, а то и мини склеп(в 3-ке так). Как бы приведения не докучали, но родню Я не сливаю.
Если проверите, напишите, хорошо? :)
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Если проверите, напишите, хорошо?
Я вроде помню, что дом значится пустым. Еще раз посмотрю, конечно и багаж своих проверю, может, старикан с собой привез банку с прахом, но уже, честно говоря, особо не надеюсь. Мне еще всегда было интересно, куда меня зовет призрак в гости, если его прах в подвале у нас же хранится, но предложения отклоняло, во избежание критического зависа или выкидывания на рабочий стол. А чтоб призраки не докучали, то на надгробии есть функция "отпустить душу в загробный мир" или вроде того, надгробие останется, призрака больше не будет. Но его потом и не вернуть, так что для кого как, по мне - штука нужная. Предпочитаю спокойную память о погибших симах, чем это блуждание по по дому и звонки с того света
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Предпочитаю спокойную память о погибших симах, чем это блуждание по по дому и звонки с того света
Меня вот ток звонки раздражают. Блуждание, когда без вреда, даже забавляет. Большего всего мне нравилось, как в 3-ке было. Кладбище, куда можно поехать без загрузок, где ночью можно наткнуться на своих предков. А так, ни капли не мешают, ничего.
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Большего всего мне нравилось, как в 3-ке было. Кладбище, куда можно поехать без загрузок, где ночью можно наткнуться на своих предков. А так, ни капли не мешают, ничего.
Да, тройка как раз радовала именно открытостью. Плюс мавзолей - вообще гениально же. Если верно помню, то туда все погибшие и доставлялись. А в четверке если кто погиб, то черта с два надгробие достанешь. Мне приходится палить, кто и когда из этой огромной семьи состарится и звать жить к себе, чтоб тот спокойно двинул коньки и не потерялся потом. Со стороны выглядит смешно и жутковато - только переехал к милым родичам, как сразу рипнулся, уж повод полиции заинтересоваться этой аномалией :D
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Тааак, стоп! Поясните пожалуйста, кто знающий, раз пошла такая пьянка, значит ли это, что у неиграемых семей надгробия погибших могут быть найдены в багаже семьи (хотя бы их семьи)?
Надгробия умерших можно найти на их домашних участках. В багаж автоматически ничего не складывается и хорошо, потому что если сим умирает с надгробием в кармане, эти самые надгробия пропадают.
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Надгробия умерших можно найти на их домашних участках. В багаж автоматически ничего не складывается и хорошо, потому что если сим умирает с надгробием в кармане, эти самые надгробия пропадают.
Огромное спасибо, я поищу. Просто участок сейчас значится пустым, снаружи дома искала своим симом - не нашла, должно быть, въехать надо или поискать лучше. Но сам факт радует, что это не проблема
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
меня игра порадовала и одновременно огорчила... у моей симки Джеммы, последней из рода Джексон (на ней род прекратился), родился сын. Игра предложила ему имя Фредди, и я оставила его. Примечательно, что как раз накануне я смотрела в кинотеатре фильм "Богемская рапсодия" о группе Queen и Фредди Меркьюри. Забавно..:)) Слава Богу, что не Саша или Дима (а то у мужа моей симки очень странное сочетание имени Роман и фамилии Хантер). Правда, в полном варианте я бы предпочла, чтобы его звали Альфред, в честь Хичкока. Как только выйдет новое дополнение, сделаю его режиссером, если такая профессия, конечно, будет... :)))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Застукала.
bf16acd228b1.png
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Венесса эта девчонка прикольная, мои с ней дружат. В общем, звонит она такая моему персонажу, мол, погнали выпьем. Тот подумал такой, а, мол, давай, чего уж там (и жену с собой прихватил). Дамочек я временно оставила без присмотра, сама сижу с моим мужиком, усердно выполняю задания события "Позитив". Вспоминаю о дамочках. Ситуация из разряда "дамы поплывшие" - Катя уже там что-то жалуется на жизнь, судя по настроению, этому столику больше не наливать (мод на опьянение). Ладно, чего уж тут, думаю, пусть развлекаются, я помогу. Сказала помогу - помогаю. Мой любимый викинг встает с дивана, дрейфует к бару и так: пейте все, я угощаю! Венесса сразу после этого заказывает себе еще. И тут такая вот картина: дамы уходят в отрыв, холст, масло. Я хихикала долго.
16-11-2018-21-59-40.png
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Когда мой сим написал два бестселлера, и их купила киностудия, намереваясь сделать из них сериалы, у моего сима мгновенно повысился уровень знаменитости. Он стал "почти знаменитостью". И у него сразу началась веселая жизнь! Везде фанаты, папарацци подстерегают. А он даже не актер, а писатель и известный блогер. Даже его лучший друг (и не только друг, кстати:)), Мортимер, при его появлении в публичном месте ведет себя так, точно между ними ничего не было. Мой исм завсегдатай клубов и ресторанов, и очень любит проводить там время. Только раньше все было чинно-благородно, а сейчас вот что:
И это еще не все, есть еще зеваки за барной стойкой. Зато одно хорошо: в барах и ресторанах стали быстрее обслуживать.
 
Последнее редактирование:

Maxx Shab

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
105
Награды
0
Мой подросший Итан решил податься в актёры. Первое прослушивание прошло идеально, второе — пятьдесят на пятьдесят, хотя он и получил после него очередное повышение и целую звезду славы. Но самое интересное заключается не в этом, и даже не в бесполезности грима, который в костюме инопланетного кролика всё равно не видно. Парень просто взял и закосплеил собственного создателя. Я реально в шоке, потому что вообще никак к такому повороту не причастен:вшоке:

Кто-нибудь уже сталкивался с подобной похожестью симов на других людей (реальных или компьютерных)?
_23bee5ef3f445db2ad39666483ed5257.png
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Обожаю глючную одежду. Приходит такой сим и производит фурор...
b45b2fcd1e5d.png

Действующие лица: Гейвин Ричардс (слева), его друг Эмметт Даллас (один из моих симов), массовка и чувак в штанах Шредингера. То есть они вроде есть, но их вроде и нет... И ребята, с ужасом взирающие друг на друга: "Что это? Мы в "Голубой устрице", что ли?"
Влад, поперхнувшийся собственным шипением, натолкнувшись на ленивый взгляд этого смелого и бесштанного сима
eed3b0af33af.png
 

Olesya09

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
160
Награды
8
Когда ты тренер, но быть красивой тоже хочется :D

e040478be6e3.png


Этот парень вышел из душа в спортзале в таком виде и гордо прошествовал домой :фейспалм:

63939a915917.png
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Случай в магазине. Дама в зеленом только что купила букет, а от женщины в красном пришло сообщение, что она и себе подобрала и хочет, чтобы ее обслужили. И тут что-то явно пошло не так, в общем-то просто случайный кадр, но учитывая, что все это происходило под эти оповещения, сразу складывается впечатление, что дамочка в красном решила врезать той, кто только что увел букет ее мечты :D
f281a3194ed3.png
 

renaasci

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
205
Награды
4
Некоторое время назад заметила странные дела в виде организованного сборища случайных симов возле куч листьев.

Сначала их было всего двое. Отдельно замечу - я посматривала время от времени, они далеко не минуту там простояли! Общались весьма продолжительное время.

GnQfs_HKCKw.jpg


В следующий раз попалась компания побольше. Оживленная беседа тоже длилась несколько сим-часов.

ugcc-yZ7QGo.jpg


И вот, наконец, тайна была раскрыта. Похоже, листья - это портал. Расследование завершено, у меня все.

_NQJ7CRvAMc.jpg
 

Vindariya

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
260
Награды
0
Столкнулась со странной ситуацией. У матери загорелся гриль, она в панике убежала. Сын, имеющий чх "Хорошие манеры", запаниковал и побежал.. накрывать на стол. И только потом спокойно потушил гриль :непонял:
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Малыш-переросток..:лол2: Первый раз вижу такую надпись у взрослых, смеялась долго :смех: Под этим действием симка своему молодому человеку хотела лимон всучить
9s7x108NQ1.png
 
Верх