Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Olesya09

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
160
Награды
8
Котейка залезла на тумбу под потолком :)
c7ddf11097b9.png


c421c84da27b.png


А пьо городу стали разгуливать вот такие симы :eek:

1705076d1b0b.png


2aedd717fb18.png
 
Последнее редактирование:

LazyLin

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
7
А пьо городу стали разгуливать вот такие симы
Переустановите (скачайте заново) мод на отключение ресниц от ЕА. Такая реакция может быть, если вы Симс студией обработаете этот мод функцией "отключить для рандома". Или какой-либо аналогичный мод.
 

Шарфик

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
115
Награды
0
Пылесос чистит стоящую отдельно от дома теплицу. Баг или фича? Не помню что бы они раньше так делали.
Пылесос гуляющий сам по себе.
1f0da6197b10.gif


a6e676662eda.png


6306aba34e56.png
[
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.686
Достижения
1.020
Награды
1.513
Позвала как-то Кайла Флемминг гостей на тарелочку супа...
Майке: "Кайлс, мы, конечно, рады попробовать такое необычное блюдо, но охотиться на еду в своей тарелке, как охотник с гарпуном? Ты только взгляни, как миссис Фирс держит эти палки!
66391723d9c7.png
 

katrin9070

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
49
Срыв
image

А награждают каких то левых
image

Ты просто однажды встаешь и посылаешь всех на три точки
image

И что то резко меняется
image

Все замирает
image

Изменяется атмосфера
image

Все скручивается в тугую спираль
image

И ты уже не одинок
image

У тебя есть сподвижники
image

Готовые внести свое творчество в общий процесс
image

Ты доносишь их мечты до учредителей
image

И потеряв,по мнению высших,последнюю репутацию.Уходишь в народ
image

А фанаты всегда поддержат и согреют своею любовью-за твой счет.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Прихожу в парк в Винденбурге, идет дождь. Решила искупать сима под дождем. Слышу, рядом кто-то поет. Поворачиваю камеру, а там еще одна купальщица) Так и стояли они вдвоем рядышком голышом, напевали и мылись. А когда она оделась, то оказалось, что это местная бомжиха (симы в таких нарядах обычно типа бездомных, спят в парках на скамейках).






Вот еще один кадр. Улегся мальчик на облачка посмотреть. Прямо в лужу. :фейспалм:

 

katrin9070

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
49
Замучило постоянное желание симов купаться под дождем,чуть рабочий день в больнице не сорвался.Но и веселья добавило.
image

-Да все плохо.
image

-Придется применить испытанный способ.
image

-Мадам,не волнуйтесь,сейчас мы вас поднимем!
image

image

image

-Не впечатлило-сказала старушка-"Раньше врачи получше были".
image

И походкой от бедра покинула палату.
image

Да-созерцание иногда вылечивает!
image
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
На вечеринке появилось задание "пусть персонажи пьют одновременно", а у меня только 2 управляемых сима. Решила через "сделать напиток для" угостить пришедшую в гости симку) Так вот.. в итоге она сама подошла к стойке и забрала стоящий там уже готовый напиток, как раз в это же время мой сим приготовил для неё еще один коктейль) Мне стало интересно, что она будет делать, но... дама не растерялась! :))) И принялась поглощать оба напитка. Даже не знала, что они так могут :D
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Когда тебя привезли в новый дом, а ты представляешь себя Елизаветой 2. Мне этот взгляд напомнил ее фотографию, где она из-за шторки в окошко выглядывает :D
950cbde73c1b.png

И с новой хозяйкой, которая до этого практически всегда улыбалась, видимо, пытается соответствовать королевской персоне у себя на руках. Как только кису вернули на место, она снова заулыбалась.
36471106050b.png
 

Воробей

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
15
Награды
0
Наверное, я слишком скучно играю в симс хд Особенно, прочитав истории выше... У меня только симы утаскивали напитки в баре из под носа моего сима, потому что он не успел взять напиток. Хотя часто и во многих семьях были ситуации, когда сим сидел, никого не трогал, кушал там в парке, а к нему кто-то незнакомый подсаживался и начинал ему грубить хд Пару раз до драки доходило! Хотя, у моего сима-полицейского два раза был прикол - сначала он арестовал преступницу, допросил, посадил в камеру, а на следующий день она уже была в участке в форме хд Теперь не могу ее поймать, чтобы переодеть. А второй конфуз заключался в том, что он поймал одного дядьку-дебошира, посадил его в камеру, и взял новое дело. Так преступником снова оказался тот же дядечка. Я просто сидела с лицом лица, еще когда улики совпали на 100%, а мы приходим на участок, а там тусуется тот же сим. Ничему жизнь симов не учит хд
 
Верх