Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Интересные ситуации в игре

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Katriel, 1 сен 2014.

1. Katriel
    Katriel

Ночной Дожор

Администратор
    Дата: 1 сен 2014 | Сообщение #1
    Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
    вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
    Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
    происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
    Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.

Susie_Rose, Котик Мур, Anya-Simka и 7 другим нравится это.
  2. kto-nibyd
    kto-nibyd

Проверенный
    Дата: 6 окт 2018 | Сообщение #3181
    orgasol ну а что практикует йогу, статическая поза для тренировке попы :смех:)
    добавлю своего. завели домой шкелета
    тот оказался социально активным(вместе со всеми принимал участие в создании 1го школьного проекта) и да вот этот лысый мужик-чучело-_-
    и троллем (кошмарит дворецкого)

Последнее редактирование: 7 окт 2018
    MikkiMur, Галатея, Вера26 и 3 другим нравится это.
  3. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 8 окт 2018 | Сообщение #3182
    Помню, как-то кидала тут одного очень запоминающегося НПС с бирюзовыми волосами и бородой до пупа. В общем, я его отловила, сделала его внешний вид еще чуть более шизофреническим, назвала его Альбусом (в честь Дамблдора и во имя очков-половинок, да), и теперь он у меня местный наркодилер :смех: Удобно, видно его издалека. К тому же, вечно по всяким подозрительным барам трется.

Юри, MikkiMur, Surasu и 29 другим нравится это.
  4. Mr. Stark
    Mr. Stark

Проверенный
    Дата: 10 окт 2018 | Сообщение #3183

"Спиной к спине! Не дрейфь, мужики, прорвёмся! А ты уйди, женщина, не отвлекай!"

В воскресенье вечером самое время делать что? Правильно, домашку на понедельник! У девчонок-то, конечно, всё сделано заранее (все у них не как у людей), а пацаны отреагировали на одновременную команду вот таким образом, причем сбежались аж со всего дома.

Последнее редактирование: 10 окт 2018
    MikkiMur, Галатея, NataliSneg и 4 другим нравится это.
  5. kto-nibyd
    kto-nibyd

Проверенный
    Дата: 10 окт 2018 | Сообщение #3184
    Mr. Stark а что вы хотели,коллективный разум-велткая вещь) главное что бы бунты не устраивали:)

FeliciaSim и Mr. Stark нравится это.
  6. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 11 окт 2018 | Сообщение #3185
    С работы домой.

Галатея, orgasol, Mr. Stark и 3 другим нравится это.
  7. Shatobrion
    Shatobrion

Проверенный
    Дата: 11 окт 2018 | Сообщение #3186
    Маскировка 142 lvl

Галатея, VeraNika, MaryKet и 6 другим нравится это.
  8. Asintia
    Asintia

Проверенный
    Дата: 25 окт 2018 | Сообщение #3187
    Чудачный доктор. Приплёлся такой с домашнего вызова в больницу и прям на пороге разделся до гола и пошёл через приёмную в туалет отлить. Отлил, оделся и раскрыл зонт. Теперь стоит с этим зонтом там. Сижу смеюсь. Жаль, что додумалась ток последний момент заснять. Ну, я ж не знала, что он после нудизма дальше чудачить будет.

Vindariya, Acidity, Arinka_Say и ещё 1-му нравится это.
  9. DrBrown
    DrBrown

Проверенный
    Дата: 26 окт 2018 | Сообщение #3188
    Вчера меня очень позабавил игровой рандом.
    Суть. Подростка три дня подряд похищали инопланетяне. Только вернулся с работы, еле стоит на ногах, сел делать домашку - похищение. На следующий день - то же самое. Третий день - только он с книжкой за стол, снова НЛО. Домашка не была закончена ни разу - парень всегда делает ее перед сном, часто - очень уставший. Ситуация:
    - Герман, почему ты не сделал ДЗ?
    - Мариванна, меня похитили инопланетяне!
    - Садись, два!
    - Но ведь...
    *Следующий день*
    - Герман! ДЗ!
    - Мариванна... НЛО
    - Садись, два!
    *Еще сутки спустя*
    - Опять?! Ты издеваешься?!
    - НЛО, Мариванна((
    Немного неплохих скринов

(выражение лица: "чтоооо, опять?!")

Vindariya, Фалька, sharp8 и 16 другим нравится это.
  10. Stasyg
    Stasyg

Проверенный
    Дата: 27 окт 2018 | Сообщение #3189
    суперзвезда на отдыхе в Сельвадорадском баре
    вообще, девушки от него без ума, как в жизни! Только вот он сам не особенно к ним душой. Насмотрелись мы на меркантильных особ! все хотят связать свою жизнь с суперзвездой-миллиардером, но не все умеют любить. Такое вот выражение лица у него всякий раз возникает, когда поблизости нарисовывается особь женского пола. Кадр реально из игры, не постановочный.

Последнее редактирование: 27 окт 2018
    Шельма К., MikkiMur, Галатея и 2 другим нравится это.
  11. Mr. Stark
    Mr. Stark

Проверенный
    Дата: 27 окт 2018 | Сообщение #3190
    Может, его просто особи другого пола волнуют? Чисто по внешке он у вас типичный этот самый :) Я, кстати, такого вообще не видел в игре, чтобы богатство само по себе придавало персонажам какую-то особую привлекательность, чтобы им прямо проходу не давал кто-либо вообще, и "не занятые" симки подходящего возраста в частности. Судя по моему нынешнему персонажу (5 миллионов с лишним, прокачанный спортивный навык и обаяние), ИИ на это вообще пофиг, спокойно хожу куда хочу, так же, как любой нищеброд из стартовой конуры.

Последнее редактирование: 27 окт 2018
    MikkiMur, orgasol, Вера26 и 4 другим нравится это.
  12. lanamoon
    lanamoon

Проверенный
    Дата: 29 окт 2018 | Сообщение #3191
    Нелегкие будни обычной медсестры.
    Эта, значит, без своей секиры жрать отказывается.
    А этот очень любит своего хомячка. И попробуй заставь его посадить животное в клетку: откуда-то вытаскивает свои трости-шпаги и начинает нагло ухмыляться.
    Вечеринка в мужской общаге
    Пока остальные веселятся...
    Ну и какая вечеринка обойдется без подгоревшей стиральной машины? Хорошо хоть никто не пострадал...
    Winter has come...

Юри, sharp8, Seven и 11 другим нравится это.
  13. MikkiMur
    MikkiMur

Актриса

Друг сайта
    Дата: 29 окт 2018 | Сообщение #3192
    Когда симке не пришлась по душе цена на лампу, и она решила уничтожить объект своих желаний, "случайно" перепутав расположение баскетбольной площадки

Вера26, orgasol, Галатея и 2 другим нравится это.
  14. orgasol
    orgasol

Проверенный
    Дата: 29 окт 2018 | Сообщение #3193
    Вкусно?Думаю,не очень:хихикаю:Забыла нажать убрать зонт и Маркус накормил свою избранницу тарелкой вместе с тортом:фейспалм:

Вера26, FeliciaSim, Lady_Grey и 7 другим нравится это.
  15. Muddy
    Muddy

Проверенный
    Дата: 31 окт 2018 | Сообщение #3194

bonnibella, sol_nitra, Vindariya и 22 другим нравится это.
  16. Mis-teeq17
    Mis-teeq17

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2018 | Сообщение #3195
    Приходит мой сим-полицейский на работу в один прекрасный день, и вскоре начинает происходить вот это:

Через пару часов после начала работы сим исследовал парочку новых улик по делу, начал добавлять их на доску, и в этот момент со стороны камер пыточных донесся горестный плач. Я быстренько перевожу камеру и вижу это:
    Одновременно решили умереть двое пожилых заключенных в дополнение к той урне, которая уже находилась в камере. Когда произошла первая смерть, мне толком не известно. Возможно, в то же самое роковое утро, и я пропустила этот момент, но кто знает? Мой сим стоит возле доски, чтобы не видеть сие безобразие (я его там удерживала насильно), и тут приходит Смерть и забирает бренные души обоих заключенных по очереди.
    Работа тем временем стоит, участок занят оплакиванием преступников. Смерть выполнила свой долг и выползла из камеры, дабы побродить по участку. Мой сим продолжил работу, но не прошло и получаса, как вновь возле камер началось какое-то движение. Преступник номер четыре тоже решил отдать Смотрящему душу, и прилег рядом с урнами своих собратьев по несчастью.
    Смерть нехотя поплыла назад, в камеру. Проделав процесс уже в третий (четвертый?) раз за утро, Смерть осталась один на один с Преступницей номер пять.
    - Ты, это... Давай только не сегодня, ладно? У меня из-за вас, престарелых нарушителей закона, план перевыполнен.
    - Д-да... к-конечно...

P.S. Старушка стоически дожила до следующего утра. Что будет дальше - посмотрим.
    P.P.S. Захожу на следующий день. Камера забита новыми заключенными, а наша пожилая леди аккурат рядом с урнами отжимается. Здоровье, видать, укрепляет, за будущее переживает.

Последнее редактирование: 1 ноя 2018
    Юри, Stasyg, Balthazar и 28 другим нравится это.
  17. DrBrown
    DrBrown

Проверенный
    Дата: 3 ноя 2018 | Сообщение #3196
    Я просто выпала с этой фразы :D Как посмотрю, у вас там вообще все на старость лет решили в тюряжку загреметь - вон у остальных новеньких тоже фигура намекает на почтенный возраст. Радует "фейспалм" судмедэксперта на последнем скрине (хоть и понятно, что это как бы анимация оплакивания, но в общем - четенько вышло)))

Фалька, Mis-teeq17 и Acidity нравится это.
  18. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 4 ноя 2018 | Сообщение #3197
    Сегодня симка умерла в Сальвадоре, наткнулась на огненную ловушку. Вышла без сохранения. Снова прошла храм, вернулась домой. Решила убрать предметы для гробниц в багаж семьи. Захожу и вижу там могилку... Могилку моей симки. Вот прям "ну нафиг!".
    Ну и барахло, которое нашла симка в тот поход, перед смертью.
    Вот думай - баг это или игрой так сделано или случайность сохранения.

Balthazar нравится это.
  19. Shark299
    Shark299

Проверенный
    Дата: 5 ноя 2018 | Сообщение #3198
    SmallWolf
    Когда сим переходит на другую локацию, то это уже не он сам, а его копия. Все что она, его копия, делает и приобретает заносится игрой во временное сохранение. Когда вы возвращаетесь на локацию-дом, то приобретенные навыки и предметы остаются в багаже и при симе, а временный файл должен игрой удалится. Вот и получается, что удаление этого файла или не прописанно или, исправляя баги сохранения (когда теряются предметы из багажа, отношения), кто-то перемудрил. У каждого сима есть свой индивидуальный номер и поэтому когда ваша симка, вернее её новая копия, вернулась в Сальвадору все ею приобретенное ранее попало в ваш багаж. По наследству.))) Тем более, что в надгробии не ваша симка, а ее временный клон.

Последнее редактирование: 5 ноя 2018
    Balthazar и MsNyan нравится это.
  20. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 5 ноя 2018 | Сообщение #3199
    Вот и как мне теперь с этим жить?
    Кстати, навыки не сохранились, ток в багаже предметы.

Balthazar нравится это.
  21. DrBrown
    DrBrown

Проверенный
    Дата: 5 ноя 2018 | Сообщение #3200
    Тааак, стоп! Поясните пожалуйста, кто знающий, раз пошла такая пьянка, значит ли это, что у неиграемых семей надгробия погибших могут быть найдены в багаже семьи (хотя бы их семьи)? У меня так родственники моих симов откидываются, что живут в других семьях, а я потом жалею, что не осталось камня, хочется всех родичей как бы в семейный склеп сложить. И, если можете подсказать, есть ли способ добыть надгробие симки, что склеила ласты в другой семье, а ее муж-старик переехал в играемую (в общем, их дом остался пустым). Это праматерь, уже идет третье поколение и наследник на подходе, мне аж до зубовного скрипа жалко, что нет ее надгробия, благо старикана успела "спасти"

------
    Кстати, моего Германа продолжают похищать пришельцы. Уже мне не смешно. Парень уже вырос до молодого, половину карьеры политика сделал, но тенденция все та же. Дают ему отдохнуть 2-3 дня и потом снова подряд 2-3 похищения. Пока что Герка не залетел, но с такой настойчивостью - вопрос, блин, бремени. У Опылителя, кажется, едет крыша.