Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Припёрлись духи острова, и все тусят на втором этаже. И ничего не делают. Так и нужно?
30081080.png

30082415.png

30082412.png

Если я буду с унитазом другом, то он будет делать массаж жопки. А если поссорюсь? Лучше не ссорится со своим унитазом xD

Внезапно одел такую шапку...
30083446.png

Оно пришло из библиотеки XD
30083494.png

Мне тоже неловко)

30083540.png

30083539.png
 
Последнее редактирование:

Киноманка

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
125
Награды
0
Хочу поделиться смешной историей, недавно случившейся у моих симов.
Живут подруги (одна - наследница моей многочисленной династии, художник, а другая - дочка Розвеллов из Стрейнджервилля, политик) в квартире в районе специй. Дом приличный, все стараются вести себя адекватно, даже мои симки, хоть и молодые, веселые, музыку в 22.00 выключают и ложатся спать, потому что за стенкой живут семья Бхида - а они невозможные соседи. Если Ясминдер адекватная, то ее муж, Арун просто достал в прямом смысле! Только ночью слышится шорох из нашей квартиры - бегом стучит в дверь и жалуется. Реально, доходит до того, что даже в туалет сходить нельзя или порисовать у мольберта, ему все время шумно.
И вот, в очередной раз,в 5 утра постучался, пришлось Аурике Розвелл выползать из ванны, чтобы разбираться с соседом и в этот раз она просто не выдержала - взяла и побила его, а потом еще обозвала врагом и спокойно пошла к себе в квартиру, довольная победой.

Потом смотрю, что-то не так, Арун скорчился на полу, музыка странная играет, другая симка, животные все сбежались - в общем, концы отдал сосед - жалобщик.

Все плачут, грустят, а Аурика Розвелл стоит и смеется, а потом еще и мудлет на 24 часа выскочил "Счастлива из за смерти врага" )))

Блин, это так смешно было, я смеялась вместе с ней. Потом посмотрела Арун умер из-за гнева. Так что если вас достали в игре соседи - вы знаете, что делать))) А постоянно жаловаться нехорошо)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
angelikaua, тэкс, буду сегодня экспериментировать! Это что она принимала? :Hmm: У меня такого не было!
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
angelikaua, тэкс, буду сегодня экспериментировать! Это что она принимала? :Hmm: У меня такого не было!
Ничего принимать не требуется. Такой прикол происходит с каждым симом в туалете. Но эта шутка только в обновлении вышедшем 1 апреля. В следующем, исправленном обновлении за 2 апреля, уже без приколов
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
тапочки с зайками на зайке
Труселя прям агонь. Особенно открытый банан:зеленый:




Ахаха. Сима уволили с работы, и он хотел в туалет. Нажал, а там выдало - Агрессивно сходить :смех::смех::смех:
 
Последнее редактирование:

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Сделал себе призрака, который ухаживает за садом. Но с каких пор они такие позы занимают? О-о Первый раз такое
30185430.jpg

Он ещё и улыбается.
30185371.jpg

А тут такой модный, что прям ваще, хоть на журнал топ моделей в посмертии.

Или всё мертвые такие счастливые? :смех::смех::смех:
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Да как любой другой сим, для призраков ничего специального не придумали
Обычно, сколько я не крутил фотик, всегда было 3 позы. А тут руки в брюки. И была ещё поза где он в камеру подмигивает.
 

KaryMal

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Я планировала сделать предложение на званом ужине, но грязные тарелки важнее какого-то мужика, который садится перед тобой на колено
12-04-2020-17-00-34.png

12-04-2020-17-00-42.png
 
Последнее редактирование:

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
Кузен позвал на мега-крутую вечеринку. Кстати до этого ни разу на такие не попадала. Честно, я была в легком шоке, так как вечеринка оказалась костюмированной :смех:
Вы только посмотрите на эти важные моськи. А уж как они колбасились под музон, заедая хот догами с гриля...жаль не заскринила :смеюсь:


Желаю вам найти кого-то, кто будет смотреть на вас так же, как Рут смотрит на пивасик :смех:
 
Последнее редактирование:

evlusm

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Пришла я значит на участок в Стрейнджервиле, где самолёт разрушенный. Хотела с учёным пообщаться) Не успела постучать в дверь, как приходит уведомление о том, что НАЧАЛСЯ ПОЖАР. Пытаюсь пройти внутрь, помочь потушить, вызвать пожарных - нельзя, все действия заблокированы, домой тоже нельзя, экран загрузки вызвать нельзя, нихера нельзя! :апстенку:


В итоге пришло сообщение о том, что учёный сгорел :неуверенность:
Ну думаю окей, не удалось пообщаться, так этот пожар шёл ещё 3 дня, со вторника по четверг!!!!!! Все эти дни мой сим только и делал, что бегал вокруг самолёта и паниковал!!! Пришлось отключить ему потребности кодами, чтобы он не умер :фейспалм:
К концу третьего дня пожар наконец-то закончился. Хотела зайти в самолёт, посмотреть, что там да как после пожара, а мне говорят "там никто не живёт". Ну теперь то да :пальчик:


Зашла через режим строительства, а там все чёрное и вазочка стоит)


Нормально так в гости сходила.
 

Шельма К.

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
135
Награды
2
Заранее извиняюсь за отсутствие скриншотов. Вышла такая ситуация, начался пожар на участке, все в панике, никакие действия недоступны. Затем симка (к слову, она мама, один родной ребёнок младенец, второй усыновлённый тоддлер), взяв себя в руки после 10-ти секунд паники, побежала за тоддлером на второй этаж и выбежала вместе с ним и с питомцем на улицу. Отец семейства остался в доме тушить пожар (но это уже не особо требовалось, датчик сработал сам), младенец тоже остался в своей комнате в люльке.
Такой вот симс 4, малыша можно спасать из пожара, а младенца нет, поскольку вне люльки он существовать не может) Такая вот история
 
Верх