Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

NataliSneg

Завсегдатай
Сообщения
1.093
Достижения
725
Награды
961
Даже не знаю, кого жаль больше, Смерть или симов...:незнаю: Впервые у меня такое массовое замораживание симов.

2afee467bc5ecedb640fa6ccd512651f.png
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Мой сим окончил истфак университета Бритчестер, и я решила отправить его получить второе высшее психологическое образование. Но перед этим я решила дать парню отдых и отправила его на недельку в Сельвадораду, исследовать джунгли и приобрести навык археологии. В итоге весь отпуск лил дождь, как из ведра, и мой сим, даже имея зонт, пребывал в плохом расположении духа, типа, мокро-сыро. Вот он и вынужден был большую часть времени отсиживаться в баре. Такой вот отпуск у него получился...и, кстати, был конец весны и начало лета (у меня 28 дней стоит времени года, я играю с отключением старения, и мой сим ездил на на 25й день, то есть по нашему это конец мая-начало июня). В итоге навык я прокачала ему до 4го всего уровня, в джунглях он был от силы раза три. Ну кому охота в ливень тащиться окрестности изучать? Проще сесть возле камина, взять планшет, включить в наушниках любимую музыку и погрузиться в мир игр, что он и делал. Или в баре зависнуть с бокалом пенного в компании таких же вымокших туристов, как он сам.
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Stasyg
Есть много вариантов решения проблемы:
- Купить симу награду " водостойкий" в магазине наград за баллы счастья
- отключить в настройках игры, раздел "времена года", бури и дожди. В любой момент можно вернуть обратно.
- воспользоваться машиной для изменения погоды, строить в Сельвадораде без кодов можно в баре
- временно присоединить к семье русалку, и силой русалки менять погоду

на мой взгляд, самый легкий второй вариант, самый надежный и реалистичный - первый
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
Вот откуда берутся ночной жор и лишние кг! Это вампиры беспокоятся, как бы потенциальная еда не истощилась! Пришла, загипнотизировала... жертва встала и пошла к холодильнику. Вампирша проследила, чтобы все было съедено, потрепалась и ушла.

Семья: муж, жена, двое мелких детей. Муж идет на работу. Радостный? o_O При том, что детям устраивать такое рано. :фейспалм:
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Небольшая история о призраках дебилах. Я играю на участке, где специально прикопала пятерых персонажей, чтобы устроить себе дом с привидениями. Призраки не являются членами семьи, вылезают из могилок по собственной воле, а потому творят фигню исключительно по велению вселенского рандома. Ныне ночью на прогулку вылезли сгоревший в своей лаборатории ученый Флойд и прирезавшая своего жениха в день свадьбы Агата. И вылезли они конечно же портить мне сантехнику.
lGRGzXe.png

Свою дегенератскую природу они показали сначала в тот момент, когда начали мыть полы у ими же сломанных унитазов и душа. На скрине вы можете видеть,. что жизнь их ничему не учит, а потому туалет витает в воздухе.
TaQntgS.png

И как бы окей, симы вообще такое любят, но тут им видимо стало так некомфортно, что они решили все починить. Сразу.
92Iii9w.png

4bjCvoh.png

Вроде бы общественно полезно, да? Исправляют то, что сами же натворили, но знаете, что они сделали в следующий момент? Полезли опять вселяться в несчастные трубы.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Всякого в симс насмотрелась. И глюков и багов повидала, но вот впервые столкнулась с ситуацией, когда симку встречают на работе апплодисментами:
RnCjLXw.jpg

Ну раз так обрадовались, то дайте повышение и наслаждайтесь обществом зведы. Но нет, хлопать-хлопали, повышения просто так не дали. Извольте открытия открывать. Ну раз так, то пошли открывать. Делов-то...
JpgQDKb.jpg

Но тут снова сюрприз. Я, конечно, знаю о том, что разработчики чтут сей предмет почти как божество. Но не настолько же, что бы приравнивать по значимости к оборудованию, способствоющему усилению работоспособности мозга!
9wegN1I.jpg
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
много всякого разного
мое лицо, когда ЭТО начало самостоятельно генерироваться и бродить по игре
f687747f92cf.png

кто там сказал, что кошка - животное одиночное..... у нас котина(от кота и скотины - скотина - крупные а так же мелкие рогатые животные козы\коровы и тп...тп -тому подбное) "сбилась в клин" и главное.. уже даже КОТИКИ в этой игре мечтают о МАШИНАХ.. при загрузке участка на границе сразу сгенерировалось это стадо и дружно почапало в центр "участка"
ca1029cd7f39.png

у ребят не задался день... один сломал (!) бонсай (1й раз такое вижу) второй неудачно сходил приобщиться к культуре
751fc69fd80e.png

вот и до симсов добралися попрошайки(заплатите чеканной монетой)
d134af64955d.png

или "Извините, у вас не найдется не много мелочи"(тот случай когда попрошайка выглядит лучше вашего сима)
62f2a57eade6.png

личный тренер..
d42372f4ce65.png

жадность
05fb950f1bf3.png

это семейное
5e043be319e4.png

симские ученый додумались скрестить пистолет и нож.... теперь это пистонож\ножепист.... но это не только огнестрельное и метательное оружие.. так же это не заменимый в бытовом хозяйстве предмет... с его помощью можно нарезать бутербродов или там побриться(для экстрималов).. а еще его можно использовать как бумеранг...
1e755b94fe24.png

туби континед.....наверно
 

karlos1977

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
0
Беременные культуристы - это страшное зрелище
743e5ce44438.png

P.S. Впервые с первого похищения залетел от инопланетной ...
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
Да просто ролевые игры, судя по сердечкам
Ааа, ну как я сразу не догадалась! А то думаю, почему именно душ? :Hmm: А оно для пущей атмосферы - жара, влажность и дождик! :дада: И можно из Винденбурга никуда не ехать!
 

karlos1977

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
0
Самая интересная ситуация произошла сегодня, когда после недели безупречной работы Origin выдал, что сетевая авторизация временно недоступна. Переустановка не помогла, но потом как-то само все пришло в норму.
 

Жмых

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
20
Награды
0
Столкнулась со странной проблемой. Захотела разрушить все семьи в Винденбурге, уговорила Доминика Фирса бросить жену, но сделать предложение не могу-он в браке. В итоге разругались с ним в злых действиях появилась опция разорвать отношения с Юлией Капустиной. Доминик отвечает: нет, мы влюблены! Зашла в игру за него-он незнаком с ней. Но в брак все равно не вступить. Что это, глюк?
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.495
Достижения
1.335
Награды
2.059
А ваши симы читали эту книгу )))
Научное доказательство естественного поведения.


81693bd69b5655f8c005cac947f9be51.jpg

У меня сим эту книгу написал! Но я не помню, чтобы такое название выбирала! Вернее, точно не выбирала. Но отчисления за неё пришли:

aSxsHRO.png
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Столкнулась со странной проблемой. Захотела разрушить все семьи в Винденбурге, уговорила Доминика Фирса бросить жену, но сделать предложение не могу-он в браке. В итоге разругались с ним в злых действиях появилась опция разорвать отношения с Юлией Капустиной. Доминик отвечает: нет, мы влюблены! Зашла в игру за него-он незнаком с ней. Но в брак все равно не вступить. Что это, глюк?
Не знаю, откуда у него Капустина взялась, (КЦ не стоит?) но по канону он в браке с Мойрой, и в романтических (не злых) действиях должно быть "уговорить бросить супругу". Симы должны быть "парой", чтоб такое действие появилось, а стать парой брак не мешает.
 
Верх