Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
(голос гнусавого переводчика забугорных фильмов из 90х годов.. кто застал тот поймет)
Ваашубать, есди, сеейчас ни кто нее сделает заказ.....
79da2e493d14.png

богом кдянусь я
все эти стаааканы, к такой-то батери
e747487f2da9.png
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
"обольстительный поцелуй" казалось бы - ммм(у) как это мило
66a73b7ef1cf.png

278d693614c0.png
романтически-интимный момент в сауне(зарисовала все всем, справедливости во имя :) ) симы мило тянуться губками на встречу друг-другу
8b9142c96eea.png

5fbd9de78c2a.png

более крупным планом, для того что бы лучше прочувствовать момент...
0965e5883919.png

ну и лицо самой "дездемоны" меня добило
81a354f2b753.png
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Волшебные питомцы - фамильяры - летают дико бестолково, тормозят и тупят. То застрянут и не летят за хозяином, то встрянут в кадр где не надо. Ужасно бесят. Но иногда... Иногда така любоф така любоф, что пронимает даже эти бестолковые кучки пикселей :смех:

qSkMKja.jpg
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
симы на спорте.... сегодня почти все мои жертвы решили скучковаться в спортзале
моя вампа раздает советы новосозданной мадам...главное помни, при становой тяге ни когда так не запрокидывай голову
1eb325d1cf8d.png

даже те кто со спортом вроде как и не знаком.
95babb9acb2f.png

бейся не бейся о дорожку а кардио делать придется...
c2c316d44c74.png

брат покажет тебе пример, покажет с такой миной, будто уже не в1й раз. на заднем фоне дочка вампы (которая давно и успешно выдана за владика и переехата в дельсолькакеготам, изучает попытки нпс отжаться от пола) говорю - же чо-то скучковались каму не лень
ну а те кто по какой-то причине не дошел до спортзала, занимаются спортом вот так
c1e27ebd494d.png

главное игра, догадывается послать сима бегать с чашкой чая в лапе, а сменить ему ожоги от неудачного заклинания при смене одежды не догадывается.
кстати поняла чего мой доходяга книжник ударился в спорт
5137fb52bb17.png

на кануне ходил на фестиваль XD теперь блюдет фигуру
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Как то писала что Праздомщики на великах приехали и парковались долго у Нарвал-Армс
теперь они упростили это действие и на велосипеде прямо на танцпол выезжают
2a5d04b7baa4.png
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
застала такую картину)) Готы на фестивале романтики) оружие видимо мол чтоб никто не увел ее) или так вот кто убил Беллу:хихикаю:
ed2b8b8880c7.png
но зря таки..лотарио что странно поблизости то и не было)

короче он не один такой на страже муж)) еще один Торн бейли) ток почемуто без жены пришел:саркастический: сразу подстраховался чтоб не увели мол) лучше один на разведку)
66d97f76e000.png


еще вот младший Гот и Лилит Новосельских встретились там)
0d1b52c90ffb.png

опоздал таки немного:лол2: и да старше она его) а может.. а сестре то сразу двоих выбело тревогу на Брока и Дримера:псих:

и похотливый мачос там)) :хихикаю:
95a92aab46ab.png

а тут кто как догадается что он мол хочет сделать))
561c312bd1c6.png

c41365866f2b.png

когда дома есть личный тренер уже))
ну вообще если Белла узнает что у нее есть конкурентка! и побольше ее кажись):teehee:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Оказывается, традицию "романтическое настроение" на день любви можно исполнять за счёт поцелуев и объятий с питомцами o_O Я конечно все понимаю, но это уже совсем.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Acidity
Вот это да! А я то возмущалась, что действие "поцеловать в щеку" собственного ребёнка засчитывается в ЖЦ "Серийный романтик". Оказывается, ещё и с питомцами можно. :глаздергается:
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Оставила на минутку симов самих, потом смотрю, мой суланийский играбельный призрак стоит и плачет, непонятно отчего. Он начал оплакивать рыбку, чучело рыбы, висящее на стене :фейспалм::D
563489ee38fa.png
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
Сидит такая парочка в ресторане, романтика, все дела, и вдруг...

Официант сгреб всю посуду с соседних столов и просто взял и свалил ее на стол перед их носом))
Через какое-то время снова:

Побросал всю посуду на их стол и убежал в туалет.
НУ и сервис))Надо написать отзыв в гугл-отзывах, и больше в эту дыру ни ногой)))
 
Последнее редактирование:

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Blutengel, хах, это еще что! Мои сидели всю ночь - ждали заказ. Заказ так и не принесли. Ибо приперлась тетка Юдит Уорд и все плясали вокруг нее, восхищались. Что характерно - ей жрачку доставили, а мои уже и от голода помирали и спать хотели, отказались крч от стола и больше я в ресторан идти не собираюсь, пока не появится, хотя бы у мододелов, чудо-дверь, что НЕ ПУСКАЕТ на участок персонажа-звезду *горю*
Нафиг такой реализм)
 
Верх