Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

MissMuffet

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
130
Награды
14
Закружил ребенка, что даже укачало. Никогда прежде такого не видела. Возможно, это произошло потому, что у персонажа около нулевой навык общения с малышами. Но это так , теория.



 

Agata_Vera

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
200
Награды
0
У меня тут забавный случай произошел, впервые такое вижу.. захожу играть за семью из молодого мужа и жены, у них любовь 100%, никаких иных побочных связей нет (хотя знаю такое бывает когда переключаешься между семьями, но не в этом случае). Едут они такие счастливые в медовый отпуск, думаю им ребеночка сделать.. а тут романтические действия заблокированы. Якобы девушка успела мужу изменить :( у нее ч/х преданная есть, но так она и преданная на деле! в общем таки пришлось ей признаваться в измене (непонятно какой) и потом они два дня ходили оба страдали с довольно сильным грустным мудлетом.. вот такой вот медовый месяц получился.
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
414
Достижения
210
Награды
26
Работать с моим симом в комбинации с рентгеносимом, видимо, стало совсем невозможно. Команда есть была дана, коллега, ЕСТЬ, а не забухать в начале рабочего дня, хоспаде, шлялся потом по лаборатории синий и уснул под лестницей! Особо ироничным кажется тот факт, что именно с этим коллегой отношения очень низкие, чуть ли не вражеские.
25-06-2024-1-55-10.png

Он так рад видеть Смерть, я не могу прям, опустим, что сам же жертву и укокошил (Ахтунг - жену справа он в жизни и пальцем не тронул, она покоцанная ибо ей навалял тот, кого мой сим сделал мертвеньким, не подумайте плохого, я не изверг, это была защита семьи и вообще, мод на любителя, не горжусь, не рекомендую)
27-03-2024-11-37-36.png

Я не знаю, кто этот счастливый дедушка, но если моя старость не будет настолько же насыщена эндорфинами от обычного хобби - я пишу отказ от путешествия на этой планете. Он же прям кайфует, старость в радость!


10-06-2024-0-14-28.png
 

MissMuffet

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
130
Награды
14
Я тут недавно скриншоты чистила, нашла забавный момент, когда встретила скелетона с подтверждением того, что “широкая кость” действительно существует.
Просто обратите внимание на размер его кистей и ступней по сравнению с остальными частями! А еще на широкую грудную клетку.
(Так, на исчезнувшую руку персонажа не обращаем внимания – скелет перетянул на себя все ресурсы игры! :капля: )




 
Верх