Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Так это ж они на помощь спешат, этакие гастарбайтеры х)
Блин, а я не догадалась) Коплю, понимаешь денежки на крутых архитекторов, а тут Тимур Элиза и ее команда простаивают)))
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Блин, а я не догадалась) Коплю, понимаешь денежки на крутых архитекторов, а тут Тимур Элиза и ее команда простаивают)))
:лол3:
лВот так нужно знакомиться с девушками, учитесь х)
ku9xpx05ebmw.png
После того, как мой красноволосый ловелас "осчастливил" практически всё коренное население Виллоу Крик и принялся за Оазис Спрингс, у его дома всё чаще стали останавливаться подозрительные типы...
aiwnsvzvpisv.png
 

Saena

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
0
А в игре есть пожарные??
потому как,у меня случился пожар,сигнализация сработала,а пожарные-гады-не приехали:нельзя:
вся кухня сработала,симка была одна дома беременная-к огню я ее не пустила.ждали мужа.и только потом потушили...
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Saena, нет, пожарных в игре нет. Надо самим потушить пожар.

Или как ниже сказали - установите противопожарную систему тушения. :)
 
Последнее редактирование:

supernatka

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
225
Награды
157
Фу, какая гадость!

стадо коров:)

мой любимый столик!

ладно-ладно, давно пора новый столик купить

Новый кандидат в мужья решил посмотреть на своих предшественников. Кажется, он что-то подозревает
 

Koper2007

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
255
Награды
6
А в игре есть пожарные??
потому как,у меня случился пожар,сигнализация сработала,а пожарные-гады-не приехали
вся кухня сработала,симка была одна дома беременная-к огню я ее не пустила.ждали мужа.и только потом потушили...

нет, пожарных в игре нет. Надо самим потушить пожар.
Ничего подобного, тушить самим это только если во дворе дома от гриля начался пожар, а если в доме то нужно купить противопожарную систему тушения она находится в режиме покупки там-же где и сама сигнализация.
ca6ec2e50d27961549259610c26df6de.png
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321

Boggirl

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
440
Награды
103
А у меня Саавик и после смерти не перестаёт меня радовать казусами.

– Здравствуйте, я – счастливая вулканка. А, ну и призрак. Справа от меня вы можете увидеть мою последнюю обитель, а слева – вишню, которую я лично высаживала. Её вы ещё увидите дальше.
eeb45cb2367c22560a92ee79ef1889a5.jpg


Т'Андрома непонятно зачем ходит под вишню и простаивает там по несколько часов кряду. Может, сонеты матери читает? Или в теньке лучше?

8affbf82137c26989e318c15f5fb6186.jpg


Любовь к книгам у нас семейная. Читаем дружным строем, одинаково косясь на непонятные загогулины.

e1a7cf245c8efd410d4948ee50f0c845.jpg


– Давай, внучка, следуй по стопам бабушки. Раз уж я в музыку не пробилась, то хоть ты у нас будешь концерты играть.
– Ба, я вообще барменом быть хочу!

70b60810030928d0c62d35c713ed0efa.jpg


– Да, музыка точно не относится к списку твоих талантов.
– А я говорила!

fcd0efb4fc28e7016069e721948fdd41.jpg


И напоследок нашего шикарного бармена. Вот как умеет (и вам лучше не знать, где эти бутылки были секунду назад :лол2:)

a609877c00be19995ee5e60d7232f4ed.jpg
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770

DarkKisa7

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
85
Награды
0
Оказывается, в Симс 4 симам наплевать на отношения! Вот стоит пацан, с невестой разговаривает, тут приходит еще одна его пассия, подключается к разговору и давай умиляться поцелуям, и хоть бы хны! Где истерика, где разбитое сердце??? Неет, многоженство нынче в моде!
А еще в симской моде СЕЛФИ (вот разрабы прикольнулись))) !!! Супер-совет от моей симки: берешь, значит, хавчик, не доедаешь его, фоткаешь, и в Симсограмм его, в Симсограмм! Лайки обеспечены!
 

Oyasumi

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
45
Награды
0
Вот еще ода ситуация, моей симке не нравится вуху с мужем, его все устраивает а вот ей не нравится.
Пошла она налево с другим симам, понравилось, а вот с мужем нет!
Я несколько раз чередовала вуху с мужем и любовником, не справляется муж ну вообще не разу, может глюк?
А еще детей у нее с мужем тоже не получается! :апстену:

Это из-за несовместимости характеров. Если у симов разные характера, то хорошего вуху к сожалению не получится. По-моему, это говорилось в видео-уроках "The Sims 4 Академия".
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
У симки начались схватки,она помучалась немного и ...пошла на работу. Отсидела весь рабочий день,пришла домой и только потом родила. Вот что значит-истинная преданность делу...ну,или дикая нужда в деньгах.
 

Дакота

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
285
Награды
234
Elizium у меня тоже так было) Симка начала рожать, пока я думала где родить дома или в больнице, она утопала работать) дурдом!:глазавкучу:

Вот такую "стычку" мне удалось сфотографировать в одном из клубов города:
R0febIRTYjY.jpg

5dg59MtMt0A.jpg

Мало того что симка получило кулаком по голове, так еще и парик слетел)​
 

animasha

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
140
Награды
9
Хочу развеять миф о безразличии персонажей к изменам! Наконец-то появилась реакция!
Создала симку, у нее теперь взрослая дочь, решила ей найти жениха...она как раз похудела и выглядит очень даже не дурно:D
Живет она в Озаис Спринг, в один прекрасный день, когда она собиралась вставать на беговую дорожку я увидела жителя Вилоу Крика, который мне давно приглянулся... (только вот всем моим симкам он всегда отказывал, мол "жена есть") и зовут его Эрик Льюис!
Моя симка (Мэри Вудс) с ним подружилась и будучи у него дома соблазнила его....
бедная жена и дочь....:фейспалм:
вообщем поспешила я с предложением...после такого инцидента Эрик отказывается....:плачу:
 
Последнее редактирование:
Верх