Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Youngie

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
220
Награды
14
После получаса взаимных оскорблений и драки, тётенька убежала с общественного участка, сказав моей симке: "Спасибо за хорошо проведённое время, но мне правда пора", или что-то в этом духе. Избавляемся от стресса по-симски?
 

tihonoff

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
17
Youngie, это еще ничего. У меня было после драки, мой оппонент сел с моим симом на диванчик обсуждать технику фитнеса. А потом еще наелся нахаляву, сделал себе коктейль и только после этого свалил.
Еще одно интересно, впервые такое получилось: пришел сим в гости к Гонгадзе, познакомился со всеми, вышел на улицу, охмурил проходящую девушку и пригласил заняться вухуу в одну из спален дома Гонгадзе. Повеселило:))
 
Последнее редактирование:

Анхен

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
45
Награды
2
Девочка решила пробежаться...
679848080fa7a7dc077e2fd90a4ea0c1.png

Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 

Sonya Bur

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
45
Награды
0
К моей симке подошла ее сестра и тут начала парить над землей))):смех: К сожалению не могу выложить скриншот(
 

Shamael

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
110
Награды
5
Сварганил персонажа призрака
Он вернулся чтобы творить зло :вилы:

Делится силой с планшетом
S7WM2Yo.jpg

Этих на скорую руку штамповали
vPEpZaH.jpg

Как влитой вписался в оформление кухни, и даже по цвету подошёл :смех:
JCJlTih.jpg
 

Youngie

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
220
Награды
14
У меня было после драки, мой оппонент сел с моим симом на диванчик обсуждать технику фитнеса. А потом еще наелся нахаляву, сделал себе коктейль и только после этого свалил.
Вытянул из своего "врага" всё полезное, а потом ушёл в закат. Коварный, однако)
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Мне вот интересно, только у меня в клубе "Солнечная вспышка" всегда только одни старички проводят свой досуг? И такое происходит в о всех играх/сохранениях.
czUSsa.png
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Krasulina, не только у вас, у меня тоже самое, из помоложе только Боб Панкейк барменом подрабатывает, а в остальном НПС старперы и почти все в одежде для вечеринки (боже, как замучилась им все эти дурные шляпы убирать...). В предыдущем сохранение у меня там тусовались бездомные старики, а как стали городские стареть, так все скопом тоже туда поперли, особенно Нэнси Ландграаб.

А в другом баре в Оазисе у меня в основном мужики тусуются, собираются у телека на диванах и смотрят спортивный канал, остальные обычно у барной стойки ругаются, фанаты не иначе) Все как в жизни))
 

seavolume

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
70
Награды
0
Добрый вечер
Столкнулась с такой ситуацией - симка сама, без моих команд, разделась догола и побежала по кварталу с действием "Преследовать". Скрины есть, на иконке она отражается в обычной одежде а бегает абсолютно голая. Она не безумная. Причем перед этим к ней пришли гости но она их оставила и давай телесами светить! ))

18+
*удалено*

У меня в Солнечной Вспышке тоже одни старички, сколько б я туда не заходила а заходила я часто, ибо симка работает комиком и надо было деньги шутками зарабатывать. Может быть дело в том что там всегда играет радио Ретро?
 
Последнее редактирование модератором:

DarkKisa7

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
85
Награды
0
Если кому интересно - вот так выглядят призраки во время плавания в бассейне:бровки:
02970e48c4da7f15096ca05bc9374f3c.png

Стоило только отлучиться за печенькой так выдал мне... Кончиту Вурст, версия 2.0...даа с Симс 4 не соскучишься!
Это у меня попа, значит, толстая??? Зато ты так не умеешь, учись, салага!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Lipochka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
210
Награды
12
Звонит как то моей симке Дон Лотарио. Она вся такая счастливая, расплывшись в улыбке, поднимает трубку, а у нашего Дона такой писклявенький женский голосок. Неловко вышло
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
мой симс лунатик

вот как выглядят беременные неигровые симсы.
от стыда, что четвертым внебрачным беременна, квадратиками покрылась.
лужа не её, холодильник сломался
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
- Раз, два...
- Три, четыре!
- Три, четыре,
- Раз, два!
- Кто шагает дружно в ряд?
- Симонерский наш отряд!

2229daa63b87.png
И так всегда, стоит уйти строить дом, а потом вернуться)))
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Последнее редактирование:
Верх