Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

anndose

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
200
Награды
2
К вопросу поведения во сне.
Решила понаблюдать за симами ночью, обычно просто 3я скорость стоит во время сна. У двоих было грустное эмоциональное состояние (умерла бабушка в семье): сын и мать; у отца семейства - возбужденное; у дочери - счастливое.
Грустная симка во сне плакала o_O. Ну как плакала, всхлипывала, стонала и бормотала что-то (возможно повлияло то, что она холерик, хотя не факт).
Сын спал поджав губы и морщился.
Дочь улыбалась и хихикала, как довольный жизнью персонаж ^_^.
Возбужденное состояние отца позволило ему спать как убитому: ни одной эмоции, ни тени улыбки, лежит как бревно.

Интересно теперь посмотреть как другие эмоции повлияют на анимацию сна ^_^.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Питер - младший школьник, со склонностью к спорту. Было: творчество 1, интеллект 4, общение 9, моторика 9. После школы он поиграл в игру на скорость ввода команд, получил как раз 9 уровень моторики. Я ему укротителя мочевого пузыря купила. Потом пошел в душ. После сел опять за ту же игру, дабы добить моторику до совершенства.
И тут... Как пошли сообщения: достигнут уровень творчества... 2-3-4-5-6-7-8-9-10! Я моргнуть не успела, как парень навык завершил. Вот теперь думаю: что это было? %)o_O Переигрывать не буду, будем считать, что у него - гениальный талант, скрытый ранее!
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Папа это моя комната!
b29c55c40ff3.jpg

Сынок, извини, она просто была ближе...
79509e22ced1.jpg



6d85db8b983a.jpg

f7890a4a4a87.jpg

f4a59ea66e39.jpg

Просто разбить большую ее часть.

d2b44e78c0a3.jpg

113c91bde205.jpg

Она требует не человеческих страданий.
 
Последнее редактирование:

Sibill

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
245
Награды
7
Краткая предыстория:
Сделала я сима мужского пола. Был это мужчина видный, харизматичный, но не моногамный, да еще и эгоист порядочный. С первого своего дня в городке начал он местных красавиц всячески развлекать. В основном весьма интимным образом (да и я не мелочилась, сразу через "зачать" их в спальню направляла). После подобных игрищ он намертво забывал о возлюбленной, оставляя ее у порога, пока развлекал новую знакомую. Саммер была первой и самой упрямой. Она могла стоять под дверью часами, иногда до самого вечера.
019b519cfc.png
Но Саммер была вовсе не дура, и уже на второй день после своих "приключений" позвонила с новостью - родила. Наверняка нагуляла где-то, потому как за сутки беременность у моих симок никогда не проходила, а тут - на тебе. Но шутка юмора не столько в скоротечности ее положения, сколько в том, как она эту новость сообщила.
0d78ca888c.png


Мальчик Нина уже школьник, но Саммер все еще стоит дни напролет на пороге подлого папаши. Собственно, мальчик Нина оказался вполне себе девочкой, которая тоже приходит к отцу почти каждый день и до шести утра играет с кукольным домиком, а потом убегает в рассвет. Что любопытно, потом родилась еще одна девочка у другой симки, но с ней никаких казусов не было.
 

DarkKisa7

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
85
Награды
0
Sibill, ООО, вот это игра психанула))) ну у меня еще не дошло до такого - только жутко бесят НПС со своими русскими именами! я их блин удаляю, а только общественный лот загружу, так тут тебе опять и Вася Комаров и Таня Иванова)))
 

Agressy

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
255
Награды
7
Я уже писала, что играю династией. Предоставляю симам максимальную свободу воли, не люблю "навязывать" им характер, имена. Всё это - в 90% случаях их решение. Карьеры тоже они выбирают, исходя из личных особенностей и имеющихся навыков. И без кодов играю, разумеется. Так вот...
Начался у меня однажды "День сурка", когда неигровые симы генерировались утром, а ночью пропадали бесследно, на их место приходили новые лица. Незнакомые...
Чтобы уже доиграть своими поколениями и перезаселить их в город заново, дабы решить этот баг, я решила скачать обычную семью из сообщества, чтобы было, с кем продолжать род последним бездетным симам из династии. И скачала я поляков. Да-да, самых обычных таких, брата и сестру, симпатичных, но без шика. И звали их... о, я так и не смогла это прочитать... В общем, так их и называла про себя: поляки. Про них много интересных историй было. Но вот сейчас прямо я недоумеваю от того, что сын - Анжей (любимое имя моё, как раз польское) - родившийся у поляка и моей наследницы, спит с мусорным пакетом, как с плюшевым мишкой. Эх, а парень-то музыкант, ему всё нарадоваться не могла...
79e011d93c89.png
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Игра сегодня решила взбеситься ... У меня хорошо заселенные города (в Вилоу Крик всего один дом свободный) много где есть дети, так же есть беременные симки и молодые пары(на которые планы в будущем). НПС без домов тоже все «родные», новые появляются нечасто (стоит мод) я с ними быстро разбираюсь, удаляю или оставляю в городе, но сегодня, какой-то черт меня дернул, пройтись по НПС с целью убрать дурацкие шляпы из нарядов для вечеринки, «перевести» имена и все такое. По итогу, зайдя в свою семью, я увидела настоящую стаю детей и «незнакомых» НПС. Вышла в редактор и офигела... Игра сгенерировала 9 семей с детьми, в своем любимом стиле. Взрослая мама, дочка подросток - обе чернокожие, к ним бонус в виде зеленых, синих или фиолетовых волос. - и сын ребенок, уже светлокожий. Только одна семья отличалась, там мальчик был темнокожим, а мать с сестрой белые...
Я понимаю, конечно, что когда симка беременеет игра создает детей, чтоб были ровесники, но у меня и так в городе порядка 7-8-ми детей и чуть меньше подростков, сами города заселенны по самое не могу... Куда еще-то? Я, конечно, безобразие это поудаляла, но теперь боюсь, что все повторится.
 

DarkKisa7

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
85
Награды
0
А я вот сегодня игру обновила, бассейны добавила. Ну и что ж я вижу! Очередной глюк - моя симка идет такая по воде, как будто она всю жизнь только этим и занималась Оо пешочком так, пешочком, летящей походкой... Ну а потом и вовсе игра сошла с ума и перестала сохраняться... кстати как изображение сюда закинуть? Я уже и так и сяк, а не выходит.
 

Youngie

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
220
Награды
14
Немного о романтических отношениях и статусах в соответствующем окошке.
tumblr_neks4t6r1P1qdngzwo1_1280.jpg
Романы с Александром и Флинном крутились одновременно. У Сани после разрыва симка вымаливала прощение, результат — порочный роман. Флинну просто помахала ручкой, результат — неловкость при встрече (если говорить человеческим языком). Ну, а Диглан... жених.
Интересно, что делает роман порочным? Если наличие ещё одних отношений, то почему с Флинном роман эээ... непорочен? %)
 

Ispany

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
70
Награды
0
На кухне сломался кран, вода брызжет во все стороны. Что же делать чистюле Алексис ? Разумеется встать в лужу и фотографировать себя на телефон o_O
2c524d6ae4d2384ec51704badb402ad1.jpg
 
Последнее редактирование:

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Только сегодня установила игру и решила по-быстренькому всё испробовать хах)
Создала симку Елену, нашла первого попавшегося сима, пофлиртовала с ним и т.д., решила зачать ребёночка)
После первого "раза" сим неожиданно упал и.. умер!уж не знаю что она там с ним такого сделала))). А Елена оказалась беременна. Я так и не поняла с чем это может быть связано, ну что ж, будет мать-одиночка у меня значит) А то вдруг второго парня ей найду, а он тоже помрёт, для будущей матери стресс всё-таки :D
 
Последнее редактирование:

karina_turbina

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
115
Награды
20
Я недавно решила посмотреть семьи которые живут вокруг. Выбрала "Друзья на век по-моему". Там был парень блондин, видимо любитель видеоигр.
Ну так вот,решила я ему девушку найти, нашла(Нина Гонгадзе) все складывалось удачно, но она отказала ему в помолвке, он был смущен, далее все наладилось,я подождала пару часов (по играбельным часам). И предложила еще раз, она согласилась,тут же предложила выйти за муж. Она отказала. Я предложила еще раз она опять отказала. И получилось так, что он умер от смущения. В прямом смысле. Просто взял и умер. Но я смогла его спасти т.к. девушка жила уже с ним, и в итоге она смогла договориться с Костлявой.
P.S. после его удачного спасения, она согласилась,у них будет ребенок и все счастливы.
и да, после всего она может общаться с Костлявой,они вместе разговаривали, это какой-то глюк?
 
Последнее редактирование:

Nastasia

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
210
Награды
2
ec6e750cfb2f.png
И вот так у них всегда. Спортзал. Пока один моется, еще 2 человека могут стоять в этой же комнате.
 

animasha

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
140
Награды
9
Ребенок общается с папаней..(папаня нерешительный, поэтому живет отдельно - решила не обременять его узами брака) и это была, между прочим, первая встреча с сыном;)

"рассказать анекдот про куриную попку"... ЧТО!?О.О
 
Последнее редактирование:

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.659
Достижения
1.560
Награды
1.388
По-мойму, что-то тут напутано :)
Ну, нигде братика в покое не оставляем. Всё вместе, всё вместе с ним делаем.
 

Янаяна123

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
215
Награды
58
Светочка Если тот сим был пожилой или уставший он после этого самого дела может умереть) У меня так персонаж один раз умер пожилой) После тренажерки решил "тряхнуть стариной" :лол2:и помер :прощай2:
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
"тряхнуть стариной" :лол2:и помер :прощай2:
А мой в полудохлом состоянии полез трясти, этой самой стариной, и наоборот оклемался. Мудлет старческой дряхлости исчез даже. На радостях еще пару раз тряхнул.
 
Верх