Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Сегодня загрузил участок, а там перед ним...

gQiwnjl.jpg

"Внимание, отряд! Сейчас пройдет загрузочный экран, и вы должны разбежаться по участку и сделать вид, что живете полной человеческой жизнью! Задание понятно? Разойтись!"

Ну а у Лотарио уже вторая голова отросла :ангел:
 

karina_turbina

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
115
Награды
20
нуу что было у меня
1. смерть на участке сама прогуливается, без дела как говорится
2. тоже со смертью, убила она человека как-то в баре, ну я часто прихожу туда на гитаре, дабы получить чаевые.И этот призрак все время вылезает из урны и кидает мне чаевые постоянно. Видимо благодарит за то что пыталась его спасти))
3. немного не поняла, момент с уборщицами, я так понимаю они приходят, когда уходишь со своего участка?
4. порадовало, что родились близнецы, наверно как и у всех от Дона Лотарио))
 

Zagold

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
25
Награды
0
Эта Железная Леди зашла к нам в дом, стала возле двери и начала стучать, чтобы ее впустили... Долго стояла, но потом ушла. Странный все-таки городишко.
qNeT7NFXxSw.jpg

Это личико, у него всегда глаза были почти закрыты :D
9IXKZGnVf_g.jpg

Модница, ты просто КОСМОС!
HnOsErTgocI.jpg

Все-таки эмоции, это НЕЧТО, так и хочется его за щечки подергать :3
H9b8kShC3XU.jpg

О ГОСПОДИ, ВОТ ЭТО ДРИФТ!
5_EwprQMLNY.jpg
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

karina_turbina

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
115
Награды
20
ко мне так всегда Дон Лотарио приходил, ну я и не удержалась и забрала его своей симке
 

Youngie

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
220
Награды
14
Создала я, значит, красивую симку-подростка спецом для сына основной пары. И пошёл мой парень вместе с сестрой в гости к этой симке, знакомиться и всякое такое. В тот момент, когда розовая шкала перевалила через середину, сестра достала из закромов скрипку и начала пиликать какую-то дико романтишную мелодию. И музыкантов заказывать не надо — свои есть, да ещё и инициативные такие! Парнишка потом бегал целый вечер то очень счастливым, то очень вдохновлённым :3
Наверное, это был самый умилительный и забавный момент за всё то время, что я играю в S4 ♥
 

Anissa42

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
135
Награды
0
Женила сына свой симки на дочке Беллы Гот, мало того, что эта стерва отказала ему два раза в помолвке, так на самой свадьбе набежавшие откуда то гости всячески мешали ее провести.
На свадебном алтаре нужно непременно начать качать пресс...
140fba1c80fe.png

Потом пришла грустная Нина и начала совращать жениха! Хорошо что невеста в это время в туалете была)
d8eb79cbd3be.png

Засмущали мужиков)
f23d1d8785b5.png

И в итоге невеста родила сыну негра О_о
3b64039ffd96.png
 

Anissa42

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
135
Награды
0
А точно ли она была в туалете и точно ли одна? :'D Может быть, там тоже кто-то грустный мимо проходил?)
Интересное предположение, но в туалете она уже беременная была) Надеюсь подрастет и побелеет)
Вообще странности у меня с кожей детей творятся, мама загорелая, папа с обычной кожей, а уже второй мальчик рождается белоснежный прям, на вампира похож...
 

Youngie

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
220
Награды
14
но в туалете она уже беременная была)
Эх, не быть мне детективом)
Вообще странности у меня с кожей детей творятся
У меня было не с кожей, а с губами, все с пухлыми, а ребёнок один с совсем тонкими родился. Но я тут где-то читала, что у многих такое (левые черты внешности) в первых поколениях наблюдается.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775
Arhangel43
нет, это лепится из куска глины, которая покупается в разделе Предметы по назначению - Дети - Игрушки
 

Tsilya

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
88
Меня лично удивило,что сим может и лепить,и рисовать одновременно,Вот что значит одарённый :D
 
Последнее редактирование:

Zagold

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
25
Награды
0
Устроили Днюшку мне, повзрослел, напился, приехал домой, забыл что отмечал днюшку, расстроился и повзрослел заново (в первом случае он был получше), игра вылетела...
DJZpDtN7fE8.jpg
 

DarkKisa7

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
85
Награды
0
А вы знаете что симы играют на компьютере в The Sims 1? Да не просто так а за семью Готов, а именно за Мортимера, и Белла там тоже есть! И делают они не абы что а ВуХу в джакузи!))) А еще я понаблюдала в The Sims 4 за Мортимером Готом и оказалось что он разговаривает во сне! Может это не для кого не новость, но меня это удивило))

А еще когда навык игры на пианино прокачен можно сыграть какую-то мелодию, в названии которой есть имя Белла... Неужели разработчикам опять захотелось вернуться к истории Готов?? Оо

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Sanitarius

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
180
Награды
26
он разговаривает во сне!
У меня почти все хихикают и общаются во сне. Готам хитроопые разрабы всегда были не равнодушны - скорей всего, Мортимер является аватаром Уилла Райта без очков. В 4х ДеСильва из стандартных семей тоже похож на "папу" симов.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
он разговаривает во сне!
У меня почти все хихикают и общаются во сне.

у меня мужик после развода во сне стонал и всхлипывал!
глаза закрыты, а губки трясутся.
мне жалко его было невозможно :(



ой, ой, кто это в зеркале?
18107064fe9a.jpg

перед первым космическим полётом главное - доверие! :друганы:
d5ade02133e8.jpg

мне кажется, в этом может быть даже какой-то романтический момент:
приходишь с работы, а дома камин горит, свечи на столе приготовлены и жена в ночнушке устала :любовь: :смех:
469610ff0cf3.jpg
 
Верх