Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
пробы на роль тайвина ланистера финальная сцена 10й сери 4го сезона
0bf00de9adf5.png

ночь туалет и смерть :D

неа, родные. в редакторе были созданы маленькими. потом сами жили, росли и.... выросли)
от я и говорю - игра престолов....преследует блин :)
 
Последнее редактирование:

Ширли

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
280
Награды
9
Может уже писали... Приятно удивила возможность использования двуспальной кровати, стоящей у стены двумя симами. Правда только для сна. Отправляем спать сима к стенке: он ложится на край кровати, переползает на другую сторону и там спит. рядом может лечь второй. Вставать с кровати может, правда, только при наличии свободного места у края)))
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
При пробуждении того что возле стенки вскакивают сразу двое) И если ложить то сначала того что у стенки кликом в нужное место, инче займет место у выхода,другой сим не сможет лечь%) Как то так:смех:
 

Ширли

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
280
Награды
9
GuruSnow ну, да. у меня если место у края занято, то сим у стенки встать не может.

При пробуждении того что возле стенки вскакивают сразу двое)
так не было, просто сим лежит, не вставая)
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Решила посетить общественный участок и обнаружила что игра поселила в свободный домик новенького, но во первых он приведение, а во вторых до боли похож на давно почившего родственника.
Даже так? o_O Не думала. что игра будет призраков подселять. А мои дома так и стоят пустые, никто не хочет заселяться :расстроен:
 

Sanitarius

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
180
Награды
26
сохраните нужные любимые семьи и еще раз начните с галочкой - у меня с базовой от 090414 тоже не заселялись - сейчас свободных нет ( А бездомных сама игра уничтожает
 

anndose

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
200
Награды
2
Ничего особенного, просто небольшая материальная помощь от бестелесного предка :смех:
mevev2at53bc.png


ki4gchrpvsct.png

При жизни он у меня чаще книжки писал, а не картины рисовал оО
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
- Ну куда ты пошла?- засверкал глазками Трейсик.

 

Янаяна123

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
215
Награды
58
Ребята, у меня у одной у всех персонажей проблема с алкоголем?:рыдаю::прости2:
Уже новую семью создала, а они все равно пьют.
f4ade3448385.png
891e967fa4bf.png
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775
Наконец-то позволила симам не оплачивать счета, отключили электричество - сразу все стали читать книжки, играть на скрипке, больше общаться, дети играют с медведями и т. п. Нормальная жизнь то есть идет, правда, в темноте)
Убеждаешься, какое зло компы и телевизоры в плане пожирания времени.
Но особо хитрая симка отрыла где-то планшет, иногда развлекается с ним.

И, кстати, даже никакого мудлета нет по поводу неоплаченных счетов, вот уж трудно было сделать<_<
 
Последнее редактирование:

Янаяна123

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
215
Награды
58
Pampaparam я сегодня тоже решила этот эксперимент провести, любопытно очень. По "сим-часам" :лол2: завтра должны отключить коммунальные услуги, меня интересует как они будут мыться и так далее. Вы уже столкнулись с этой проблемой? Что вообще происходит? :улыбаюсь:
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Янаяна123 ну, не смогут мыться и кушать. будут вонять и ворчать, можете к соседям сходить помыться или на общественных участках.
 

anndose

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
200
Награды
2
Один из моих симов занимался садоводством и частенько ковырялся в саду. Причем очень часто пренебрегал общением с семьей, с женой его отношения опускались с "родственных душ" до "любимый/любимая" раза 2 или 3, приходилось налаживать. Жена к саду даже не приближалась, максимум тренировалась на беговой дорожке, стоящей чуть поодаль. Садовод умер. Жена в трауре... пошла сама ковыряться в саду мужа и пропалывать сорняки (с нулевым навыком садоводства). Почему-то растрогал факт того, что она этим занялась только когда вдовой стала... весьма человечно.
 
Верх