Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

MrsBlack

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
225
Награды
12
Хотя и у меня произошло то же самое буквально через пару минут после вашего сообщения.
А ведь только утром умерла моя первая симка. Да и ещё основательница...
Видимо, это такая шутка от разработчиков
 

Syori

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
2
Видимо, это такая шутка от разработчиков
И шутка удалась, скажу я.

Ещё душа почему-то радуется, когда знаешь, что у Смерти есть музыкальный вкус и чувство юмора. Сидит в компании, болтает, шутит, музыку слушает :D
3175a74b7111.png
Хотя можно предположить, почему Смерть появляется на общественных участках. НПС же...
 

anndose

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
200
Награды
2
Веселый вечер, сперва симке не терпелось позаниматься на беговой дорожке и она сиганула на нее прям в повседневной одежде и на каблуках:смех:
bt4819o8nhuw.png

Ну а чуть позднее появился призрак матриарха семейства и просто решил.. покушать :eek:. Честно, первый раз увидела как призраки едят, обычно они у меня по предметам лазят и в компьютер играют. Да и как-то сама мысль что призрак может есть поставила в ступор..
h6kuf1fxsxfl.png
 
Последнее редактирование:

Koper2007

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
255
Награды
6
У меня тут произошло, если честно я даже и сам не понял?
Жена моего Сима была беременна на втором триместре, вообщем отправилась она на работу в хорошем расположении духа и видимо что-то такое ужасное произошло у неё на работе потому как вернулась она злая как собака. С порога наорала на сына, потом на мужа накинулась, дальше она выбежала в сад и растоптала в клочья два кукольных домика. Думаю надо её как-нить успокоить, подумал может к зеркалу направить, смотрю а она изнемогает от желания сходить подумать.
c9d69361fb676e73dde7ee8597be37c4.png
И вот решил я ради интереса кликнуть на второй вариант (15$)
она сходила и тут-же выскочило сообщение что она больше не беременна попробуйте мол ещё раз зачать ребёнка...
Так вот о чём я, это что получается? У неё что произошёл выкидыш? Или что унитаз ей аборт что-ли сделал или как???
У кого нить было такое???
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
И еще про агенство "Камикадзе"
(мелкими буквами в конце договора)
Сотрудники агенства не спасают жизнь своих нанимателей, это не входит в их обязанности.


П.С
И так давайте повторим урок по прохождению одни предметов через другие..

И напоследок, я рассказывала что мне не везет с художниками они сгорают, так вот частые пожары начались когда в доме появился художник, а с появлением писателя они стали чаще! o_O
Как не посмотри странно это все...
 
Последнее редактирование:

Syori

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
2
И вот решил я ради интереса кликнуть на второй вариант (15$)
она сходила и тут-же выскочило сообщение что она больше не беременна попробуйте мол ещё раз зачать ребёнка...
Так вот о чём я, это что получается? У неё что произошёл выкидыш? Или что унитаз ей аборт что-ли сделал или как???
У кого нить было такое???
Выкидыш. Но эти 15$ смущают очень. Как будто она себе на дому аборт сама сделала... при помощи унитаза О_о
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Koper2007, наверное, она специальную таблеточку за 15$ применила, сидя на унитазе. Что ж, иногда этот метод в игре может и пригодиться... Хорошо, что он так тщательно скрыт разработчиками!
 
Последнее редактирование:

Рысик

Проверенный
Сообщения
943
Достижения
440
Награды
193
С этими стандартными семьями я совсем позабыла про свою созданную семью.
Меримся животами с горожанами.
01823040dc15.jpg
Кассандра сообщает семье главные новости.
4dba15a21c38.jpg

5e2c86b794b0.jpg
Мортимер настойчиво благословил молодых на счасливую жизнь в браке.
14ab10176646.jpg
Тем временем Дина Гонгадзе сменила имидж...
0ce42d0b7089.jpg
...И фамилию.
d088e8bab729.jpg
Как можно не отметить такое радостное событие стаканчиком виски? Второй триместр беременности для сестер Гонгадзе не помеха.
79c7c7437c96.jpg
Семейная жизнь Дона и Кассандры затрещала по швам уже у алтаря. Свадьба не состоялась, а вот драка была.
6f1eb0df6765.jpg

31f2b2eb4171.jpg

6af63c9a6576.jpg

c7364ada286b.jpg
Да и вообще не везет стандартным семьям со свадьбами.
82faeeaed3d2.jpg
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Из цикла "Залетела на свою голову"
Панкейк ждет уже третьего ребенка и ей походу все равно, можно и на беговой дорожке попрыгать и в космос полететь..
(мне кажется или у девушки на фоне сейчас подвернется нога?)
ijzFYJJ.jpg

А этой мадам вообще побоку на общественное мнение, ее мимика все выдает)) (явно девочка под чем-то)

CuPLeAe.png
 

Sanitarius

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
180
Награды
26
GuruSnow мдас, Спенсер Ким Льис вечно в стране Целофановых Цветов и Розовых слонов - Хиппи, Вудсток, All needs is LOVE!
Она и у меня такая же ;)

Намедне вот кто помогал сделать домашку...
d8095def7eda.png
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
А я всех переженила и потомство уже у них есть. Ниночку гляжу и здесь разнесло от родов аль опять пирожков объедается?
Добралась я и до своей новой худышки. Костушки кругом торчать ну это ничего поправиться на семейном то ремесле.
Вот муженёк на порог пожаловал, а как уж его было в петельку то трудненько загнать.


Трейсик ранее покладистый был, а тут озлобился на создателя что-то. Может от того что подружек у него насильно замуж выдали короче парень не поддаётся ни какому ухаживанию.


Ранее я писала, что персинка моя одинока, а я увлеклась стандартными семеюшками и напрочь забыла про свою кровиношку. Вернувшись в дом родной я обалдела o_O
живёт в нищете ещё все картины которые она нарисовала и повесила на стены таинственным образом исчезли. И в друзьях у неё куча незнакомых мне лиц явно бездомных и Зестушка. Но паренёк женат и имеет дитё, кричащее в люльке, а сердцу всё ж не прикажешь. Ну флиртуют они у меня с моим и без моего участия нравится он персушке.


Вернёмся к Трейсику. Я сказала - усё тут ты и останешься костьми ляжу но симку замуж выдам.


За полдня подвела его к венцу ошалевший паренёк даже и не понял, когда это перстенёк знаковый оказался на его пальчике.


Прям у кроватки и оженили удальца попалась уточка под прицел.
Да уж тут не до свадебных арочек было наверняка он бы сбежал со свадьбы ведь, и сейчас любовная шкала у него меньше половины. Что-то и не думала, что Трейсик тяжёл в отношениях хуже даже Ландграбика.
 
Последнее редактирование:

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Решила посетить общественный участок и обнаружила что игра поселила в свободный домик новенького, но во первых он приведение, а во вторых до боли похож на давно почившего родственника.

Фамилия жильца не указана и пришлось сначала навестить его
Действительно мой родственник из второго поколения, я сейчас играю четвертым и пятым (шестое поколение уже в животике)
Самое интересное что Рэй Гот был мной отселен в дом Спенсер Ким Льис и там и скончался, каким образом его игра выдернула оттуда и поселила отдельно до меня не доходит
 

ЯФеЯ

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
85
Награды
0
Хихи, жила у меня художница, да померла от старости. Ночью вылезла из могилы и решила порисовать) И нарисовала шедевр, вот удивление у меня было)
 

Магнолия

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
170
Награды
0
Кстати, все время забываю написать про одежду. Многие писали, что одеты Симы черти как... не поверите, но там люди одеваются примерно также. Просто они не парятся по поводу соотношения цвета, обуви и прочего.

cynthia.gif

Это идет демонстрация одежды отшитая, скажем так, не профессиональными портными. Обратите внимание на ведущую. )))
 
Верх