Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Nastasia

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
210
Награды
2
А вы знали, что если в вашей семье двое или больше детей, они могут быть напарниками по шалостям (как-то так) в школе? Они могут планировать их, а потом вылетает табличка, удалась шалость или нет)
abacc0a47a0d.png
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Агенство найма домработниц, "Камикадзе" предоставит вам самых бесстрашных горничных!
Они выполнят свою работу в любых условиях не смотря на угрозу их жизни!
 
Последнее редактирование:

Mentoliko

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
90
Награды
282
что если в вашей семье двое или больше детей
Так можно не только со своими детьми делать, а просто с друзьями. И как я поняла, напарника по шалостям нельзя "переизбрать", один на всю школьную жизнь остается.
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
А всё так хорошо начиналось.



Хорошо живётся Дончику пока курочки на сносях. Молочко попивает холодильник- коровка доиться каждый день и ручонки к вымени не прикладываются. Отдыхай ловеласчик пока рыжеволосые бестии не принесли тебе рыжих лисят.


Ниночка и не подозревала что такое семейная жизнь и любовничек рядышком утешает и утешает, но всё это пока.


Дома рыжий ад (( младшая Гагадниза работает на износ до кроватки не дошла бедная, а где-то слышен визг пяти рыжих бесят.


Мамашка беременна третьим потомством))) инкубатор работает стабильно Ниночка правда изменилась в фигуре, но ловеласик этому только рад. Пышечка крутит тазиком и охмуряет забавника, а чтобы нескучно было нашему любовнику помимо рыжих чад он ещё удалец – мастерец по унитазам.


Ну вот пышечка наша посетила младшую сестричку, которая всё же сбежала из рыжего ада и удачно вышла замуж.

 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
В моей семье родились тройняшки - брат и две сестры. Когда тройняшки стали школьниками у сына появился мудлет
sbcietyeu2lb.png
и со своими сестрами-тройняшками он в стадии "знакомые", хотя с другими родственниками - "друзья", даже со старшим братом!
Я в шоке - здесь есть даже детская ревность :shock:
 

Barn-owl

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
80
Награды
15
В моей семье родились тройняшки - брат и две сестры. Когда тройняшки стали школьниками у сына появился мудлет
прямо как в жизни
и со своими сестрами-тройняшками он в стадии "знакомые", хотя с другими родственниками - "друзья", даже со старшим братом!
Я в шоке - здесь есть даже детская ревность
У меня такое же было в семье, когда у родного ребенка появилась такая ревность к усыновленному мальчику) Но когда они подружились, то такого настроения больше не появлялось))
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Трестик скачет как зайчик торопясь сбросить жирок.
Пузик то был и ране у белокурого красавца, а семейная жизнь по неволе обременила на объедание пирогов. Холодильничек не только дойная коровка, но и отличный поставщик полуфабрикатов. Так что наш Трейсик тапереча до белого коленца скакать будет


Зоинька махнула хвостком и поскакала в сторону соседушки. Не хочет жёнушка на хомячка смотреть куда приятнее чужому мужу глазки закатывать.


Стройняги Зесту и невдомёк от чего дама такие коленца выкидывает. Аппетитная соседушка не смущается так и хочет совратить парнишку. Благо жёнушки селёдушки дома нет, а она так и пышит телесами в жёлтом сарафанчике. Зоинька та ещё звезда кривляка и до невозможности скупа на ласки требуемые муженьком. А вот как приятно Зесту показать поправившееся тельце и слоновьи ножки.


А как Зоинька отреагирует на селёдочку которая катит к её пирожку это узнаем потом.
Вот такие страсти зажигаются в моём мирке.
 

SharondenAdel

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
245
Награды
5
Не знаю сюда или нет)
Но, везло ли вам так, что в первый раз симка рожает и сразу троих девочек?! Вот черт! У них уже было двое девочек)
Теперь придется переезжать... не хватает места всем в доме)
(а я ведь хотела всего одного ребенка, и мальчика :катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха: )
 

Isabelka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
60
Награды
83
А мне вот очень нравится функциональность пианино в игре,
ну дескать, что не тумбочка для хранения всякой всячины, а что? почему бы и нет^_^
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Создала я симку и решила посмотреть как она будет выглядеть в игре, я так еще с Sims 3 делаю. Заселила и отправила ее гулять на скамеечку.


А она интроверт, поэтому когда к ней подсела Катрина Гонгадзе, она немного стушевалась, но они быстро разговорились и дискомфорт ушел. И тут появляется мужик, совершенно левый. И пытается вклинится в разговор. Как она на него зыркнула, я ухохатывалась))


Вообщем он развалился рядом с Катриной и все пошло наперекосяк.


Две-три фразы - и моя симка уже в сердитом настроении, я если честно, тоже ненавижу таких мужиков, которые нахально вклиниваются в разговор.


Короче дружественная атмосфера быстро сошла на нет, сначала убежал этот мужик, а затем и Катрина.
А моя осталась на лавочке кипеть от злости <_<:смех:.

 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Yula_Vi ваша девушка выглядит как будто она из симс 3) особенно по сравнению с Катриной и этим мужиком )
Кстати, игра у меня генерирует вот таких вот мужиков штук 10 наверно сразу. Похожей внешности, даже прической такой же. Не оригинальная Симс 4)
 

AkiNoHi

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
100
Награды
0
SharondenAdel, у меня почти та же ситуация: симка рожает мужу уже пятую девочку, хорошо еще что по одной. А я мальчика хочу :плачу:
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Благодарю тебя смотрящий, за разрешенный кусочек тортика

картина на заднем плане - напоминание моим симам во что они могут превратиться поедая торты в больших количествах
 
Верх