Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Nastasia

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
210
Награды
2
Как-то часто у меня стали смешные ситуации случаться в игре:)
Отправились мои симы в парк, решили поиграть с сыном в морское чудовище.
GZkwBlXNh7s.jpg

4NGhWZF1HvU.jpg

Я наивно полагала, что родители встанут по оба бока корабля, но не тут-то было. Зато чудовище вышло правдоподобное:лол2:

А вот жертвы современного зомби-апокалипсиса)
FQB6fefXFOQ.jpg
 
Последнее редактирование:

Малин

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
195
Награды
0
Наверное так часто теперь случается в sims 4, что можно встретить смерть спокойно в городе. Где-то тут уже читала об этом. Но я когда встретила, очень удивилась. Пошла моя симка ночью в бар тусить, а там смерть собственной персоной. Вот она напитки у бара заказывает

А вот зажигает на танцполе

И все время она симку мою в баре преследовала, то в разговор влезет, то с объятиями лезет. Прям не по себе как-то стало:)
 

Simanika

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
93
Недавно, когда глава семейства проводил часы досуга за планшетом , я навела на него камеру и увидела, вот что он играет.
Почему-то я сразу подумала о Dragon Age: Inquisition , автором которой тоже является ЕА корпарейшн :D
Кто знает, может это такой прозрачный намек, что пора заканчивать с симсами и погружаться в мир ведьм , средневековья и чумы %)
Анонсированы то они были на одной Е3 ;)
 

Arhangel43

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
145
Награды
2
Недавно, когда глава семейства проводил часы досуга за планшетом , я навела на него камеру и увидела, вот что он играет.
Почему-то я сразу подумала о Dragon Age: Inquisition , автором которой тоже является ЕА корпарейшн :D
Кто знает, может это такой прозрачный намек, что пора заканчивать с симсами и погружаться в мир ведьм , средневековья и чумы %)
Анонсированы то они были на одной Е3 ;)
Вообще это The Sims Средневековье.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Пожарная сигнализация есть, ей и спасаюсь (см скрин). Что до возможности потушить - в одной семье хозяйка потушила настенный телевизор, что был над камином. Героиня!!! Больше никому ее трюк повторить не удалось.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Westish, о_О, тушение пожара автоматически? А это какая сигнализация? Я так и не поняла прикола с ней - когда мои симы горели (от камина или плиты), она тупо верещала, а не заливала. В итоге больше даже не покупала(
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Худoжник, и этой штуки я тоже не поняла:фейспалм: Был пожар, понадеялась на нее, в итоге моя симка чуть не сгорела, пришлось срочно в душ бежать. Ну я чувствую, что просто кое у кого руки растут не оттуда, где бы следовала им быть:хихикаю: Надо будет на днях опробовать
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Zонька, это скорее всего Пульт управления "Пожарная безопасность". Сама не пробовала, но читала, что он так делает.
Оно. Я успела оплакать вспыхнувшую коллекцию, но тут вдруг сработала эта штука, и все открыточки сохранились. Сейчас зашла в игру, висит у меня коробка сигнализации вообще на другой стенке. Наверно, в пределах комнаты действует, генерируя над очагом возгорания разбрызгиватель.
 

Youngie

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
220
Награды
14
Наверно, в пределах комнаты действует, генерируя над очагом возгорания разбрызгиватель.
У меня она вообще снаружи висит и вроде бы по всему дому работает)
 

Kris

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
230
Награды
27
По теме многозадачности..я еще понимаю симов со стаканом на унитазе, но чистить зубы с тарелкой в руках, по-моему, это уже слишком :фейспалм::D

п.с убийственное выражение))
 
Последнее редактирование:

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Идеальный наряд для столярного дела!
f5f77c6a73e7.jpg


Этому городу нужна полиция!
Полиция моды!
a3306395e89f.jpg

352126494762.jpg

7821ba0e50cc.jpg

78fc129c28ac.jpg
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
А мой сиротинушка Питер опять отмочил! Он прокачал гитару, выполнил цель Музыкальный талант, получил награду Дудочник и пошел ее испытывать. К другу лучшему пошел, куда ж еще! А там обедают. Питер, недолго думая, сбацал им Эвакуационный этюд. После чего все присутствующее население (друг Джелад и еще трое) быстро свалили с участка в неизвестном направлении.
Сначала Питер покайфовал немного один в огромном доме, потом немного струхнул, перемыл посуду, сготовил обед, выдохнул, обнаружил, что сад погибает, бросился его спасать с мыслями: "Что я наделал?!" и "Господи, ну когда хоть кто-нибудь вернется?!!!"
Вернулись ночью двое, ушедшие по своим делам еще до его соло (всего в семье 6 человек). В 8.00 Питер помчался в школу, не дождавшись никого из 4х пропавших.
В следующее посещение все уже были дома. На Питера даже не ругались.

С Гимном уборке и Дремотной песенкой все понятно, а Песнь о подделках отчего-то всех переодевает в костюмы.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
О наболевшем. Умирает отец семейства, основатель. Младшая дочурка и женушка ревут и скорбят, а старшенькая (скептик и социопат) ремонтирует пк с покер фейсом. <_<
и да. присоединяюсь к теме о слитии персонажей в единого гуманоида :з
а первый гуманоид ничего так :неуверенность:
 
Верх