Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
Раньше симы когда становились грязными, они просто воняли, а теперь выглядят так как будто в огороде целый день копались.
3ea808cbcb63739f57f24961b6ae1347.png
У меня они выгладят так, как будто в огороде копались + воняют)
Грязное комбо)
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Позвал как-то мой сим в гости свою девушку, а она к нему в нижнем белье пришла :валяюсь:
Это она что бы время потом не тратить :смех:

А у меня симы просто толпой в телефонах шарятся. Целыми семьями.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Купила планшет для симов. Пользуются им даже гости. То, что я планшет положила в багаж, не останавливает домочадцев и прохожих сыграть.
А еще симка легла спать со шваброй в руках (пол мыла).
 
Последнее редактирование:

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Купила планшет для симов. Пользуются им даже гости. То, что я планшет положила в багаж, не останавливает домочадцев и прохожих сыграть.
А еще симка легла спать со шваброй в руках (пол мыла).
аналогичная проблема. Храню планшет бережно на рабочем столе в кабинете. Заходят всякие товарищи, таскают его и кидают черт знает где. А мне потом искать. Дом то огромный. : \
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Игра меня опять удивила. После ругани у меня возникло среди актуального сие действие, потом исчезло. Я подумала сначала, что мне показалось, зашла в романтик, а таки нет:рукалицо:Надеюсь, такое можно выкладывать сюда?:румянец:
db96c4cdd4e4.png


О_о, (прям вечер открытий:лол2:) под классическую музыку даже симы не танцуют, а вот под остальное - с удовольствием)))
 
Последнее редактирование:

Снегурочка

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
8
Достижения
10
Награды
0
Очень модный мужчина. Постоянно наматывает круги у дома.
Кончита. Начало. :смеюсь:
Он явно желает познакомиться с твоим персонажем. Представь эту встречу.)

Zонька, жизненная ситуация.)

Zонька, вот это поворот. Классно, нужно тоже напялить на своих, пусть ходят.) А домик у тебя просто чудо, особенно обои, где телевизор, понравились.

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Собсна. Пришла сегодня моя симка в Солнечную вспышку. Выпить, материала для статьи набраться. И тут все помирать начали. 3 одновременные смерти плюс до скрина еще две. :фейспалм:
в итоге симка хандрит. А я ее только из депресняка из-за развода вывела._.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Это что-то новенькое...
19e194fea9e8.jpg
Может у кого возникал такой мудлет?
 
Последнее редактирование:

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Может у кого возникал такой мудлет?
довольно часто. Насколько я поняла это зависит от эмоционального состояния сима и от возраста.
-
я просто оставлю это здесь
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Разносчик почты спёр присвоил посылку. Там он её оставил. Угу-угу, весь участок облазила - нету! Счета засунул в ящик, а посылочка моя с камушками, тю-тю. Нет, еще и удачи пожелал!
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
JDee, там у них хаос. Может и подкинули. Спасибо за идею. Попробую проверить.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
MurMix, и перевод к тому же корявый - "Я могу добраться до почтового ящика, но ваша посылка уж очень мне понравилась. Извините, оставлю себе. Удачи!" :смех:
Мне, кстати, всегда было любопытно знать, как оплачивается эта должность. Может, воровство - мера вынужденная, с такой-то зарплатой...
Думаю, многие уже в игре освоились, и то, что происходит у меня, вряд ли покажется интересным и необычным, но меня позабавило, учитывая, что у меня ни разу предметы в симах не застревали.
INzPE9V.jpg
Дмитрий–руки-вилки – парень своеобразный. После ужина пошёл компьютер чинить. Сначала не мог взять в толк, почему ему палец прищемило, а потом, как увидел в чём дело, решил не паниковать. Мол вилка в руке – дело житейское. Решил сострить по этому поводу. Примерно с таким выражением лица писал свои шутки. Что странно – это каким-то волшебным образом ему помогло. Когда переключилась на него спустя какое-то время, он по-прежнему сидел за компьютером, а вот вилка исчезла.

Во дворе посадили какой-то цветок в горшке. Я зачастую не слежу за предметами вне дома, поэтому всё, что там творится, творится симами без моего участия. Совершенно случайно увидела, что цветок сгнил, а возле горшка – лужа. На траве. Думала, сама высохнет, но нет! Так вот несколько недель эта лужа, хм, лежит не впитавшись. :фейспалм: Если попытаться приказать персонажам её убрать, высвечивается сообщение, что лужу на траве может убрать только настоящая чистюля... Ну что за ерунда!(
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.395
Достижения
2.315
Награды
3.775
WantFly
у меня такое было, недели 2 все, кто приходил в сад, ругались из-за грязи :нет:
Я от этих луж избавилась в режиме строительства - просто переставляла на место лужи клумбы, они исчезали, клумбы потом на прежнее место вернуть можно.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Товарищ после пробежки. Будто не бегал, а в грязи вывалялся. Обожаю обновления!
После ву-ху не лучше! Очень грязным делом оно :oops: стало после обновления.

Тут уже писали про любовь симов к музыке. Но балдеть под неисправный муз. центр?!
Ну и еще картинка. Макар Силин и при жизни не был душкой, а уж после того, как его Коровка сожрала... Это из-за него Екатерина до сих пор в черном ходит, что поделаешь, любовь зла...
 
Последнее редактирование:
Верх