Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Все проблемы с исчезающими предметами со столов\тумбочек у меня решаются после того, как в режиме строительства я ткну на тумбу мышкой. Попробуйте.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Мой герой так торопился на работу, что, закончив мыться, выбежал из дома голым...



А это очередной поход на работу... Сим переодевался из повседневной одежды в костюм "в прыжке". Грех было не зафиксировать :D.

 
Последнее редактирование:

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Все проблемы с исчезающими предметами со столов\тумбочек у меня решаются после того, как в режиме строительства я ткну на тумбу мышкой. Попробуйте.
У людей предметы с тумбочек пропадают, а у меня сами тумбочки:лол2:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
У меня растение пропадало, но находилось потом в багаже семьи. Как оказалось, оно стояло слишком близко к арке, хотя ставилось свободно, и только при очередной загрузке игры его кадки уже не было. Может и у вас тумбы и прочее слишком близко к дверям или еще чему-нибудь стоят?

А сочинение песни на гитаре легко прерывается уборкой (убрать тарелку, вынести мусор... пнуть мусорный бак)
 
Последнее редактирование:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Игра отражения и воображения

Однажды мой Сим построил у себя дома бассейн. Бассейн располагался внутри помещения с большим количеством окон. Случайно, я заметил, что отражаясь в воде, изображения принимают причудливые очертания. В ряде случаев у меня появлялись ассоциации с "мультяшными" героями, животными и т.п.

Если и у Вас, появляются ассоциации - напишите, пожалуйста.
Желательно указать, какая фигура - кого напоминает (рисунок 1, 2 или 3, слева/справа).
Обсудим? Поспорим?
Наиболее интересные ответы поощрю "+" (мне нравится) :).

Примечание: первоначальные "картинки" находятся под спойлером и имеют возможность увеличения.
 

crazy_cat

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
95
Награды
5
А у меня симка все время норовит потроллить в интернете. Поражаюсь ей, с чего бы это? Она у меня писательница, конечно, но лучше бы полезными делами занималась, а не троллингом :фейспалм:
 

Malinshi

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
80
Награды
12
Игра отражения и воображения

Однажды мой Сим построил у себя дома бассейн. Бассейн располагался внутри помещения с большим количеством окон. Случайно, я заметил, что отражаясь в воде, изображения принимают причудливые очертания. В ряде случаев у меня появлялись ассоциации с "мультяшными" героями, животными и т.п.

Если и у Вас, появляются ассоциации - напишите, пожалуйста.
Желательно указать, какая фигура - кого напоминает (рисунок 1, 2 или 3, слева/справа).
Обсудим? Поспорим?
Наиболее интересные ответы поощрю "+" (мне нравится) :).

Примечание: первоначальные "картинки" находятся под спойлером и имеют возможность увеличения.


Здорово получается! Не замечала причудливых отражений раньше))) На 1 мне видятся две странненькие девочки, на 2 - женщина с длинным носиком и губастый пингвиненок, а на 3 - милая девочка-брюнетка и котэ))) последняя прям мимими))) *_*


ЗЫ. Поделюсь еще одной своей забавностью в моей игре)) Дон характер начал проявлять у меня)))

-Ой, не могу на это смотреть.. Молодую хочу!
d3d679395fc9.png
 
Последнее редактирование:

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Игра отражения и воображения

Однажды мой Сим построил у себя дома бассейн. Бассейн располагался внутри помещения с большим количеством окон. Случайно, я заметил, что отражаясь в воде, изображения принимают причудливые очертания. В ряде случаев у меня появлялись ассоциации с "мультяшными" героями, животными и т.п.

Если и у Вас, появляются ассоциации - напишите, пожалуйста.
Желательно указать, какая фигура - кого напоминает (Отражение № 1, 2 или 3; слева/справа).
Обсудим? Поспорим?
Наиболее интересные ответы поощрю "+" (мне нравится) :).

Примечание: все картинки находятся под спойлерами и имеют возможность увеличения.






Как интересно!! Первое это же прямо тигр (справа) смотрящий в зеркало! *о*
Второе, на мой взгляд, это две скалы между которыми море *о*
На счет третьего солидарна с Malinshi ^_^
 

Мутантик

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
215
Награды
58
Нельзя назвать это чем-то забавным, просто порадовало)
Создала симов по придуманным мной персонажам, и у них по сценарию должны были родиться три ребёнка. И так классно совпало, что все трое получились очень похожими на то, как я их представляла :3 Генетика крутая в четвёрке)
...Блин, мелочь вроде, а столько счастья хдд
 
Последнее редактирование:

crazy_cat

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
95
Награды
5
Может у кого-то было что-то подобное :неуверенность:
Решила симку с Готами познакомить. В итоге она общалась с Кассандрой и Беллой прямо... в туалете. Готы совершенно не помешали ей сделать свои "дела" и даже не смутили ее :фейспалм:
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
crazy_cat, они не делают дела в таком случае. Понаблюдайте за полоской нужды в следующий раз. Несколько раз уже попадала на такое. Сим останавливается на время общения и продолжает просто сидеть без штанов. А после завершения общения продолжает свои дела :хихикаю:
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
не помешали ей сделать свои "дела" и даже не смутили ее

А в Симс-4 ЭТО, по-моему, вообще "смущения" не вызывает...
Сколько раз заходил в ванную комнату (туалет) с иными героями (в т.ч. и представителями иного пола) - всё как нормально...

А вот если зайти в комнату, где спит иной (незнакомый) Сим и попытаться лечь спать (даже на двуспальную кровать) рядышком, то тот сразу просыпается и убегает...
Странные они...
 

Мутантик

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
215
Награды
58

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Последнее редактирование:
Верх