Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Melrose

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
200
Награды
2
У моей симки сегодня после вечеринки пропал унитаз! Это ж надо было умудриться спереть.
Жаль, нельзя отследить никак, кто это сделал. Хоть бы в багаже у воришек отображались украденные вещи.:cool:
 

Nova

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
У меня однажды у симки (Заскринить не додумалась,извиняйте) во время беременности руки-ноги растянулись.Так и ходила до родов.Ребенок родился таким-же,но потом стал обычным.
Что это было?Что за глюк?
 

Averra

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
85
Награды
0
Вот такая вот "дико интересная" ситуация. Может кто заодно поделится советом, как исправить?)
 
Последнее редактирование:

Averra

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
85
Награды
0
Averra
Сима ресетните (в строке команд testingcheats true, клик на сима - отладка).
спасибо большое :)


PS: Ну и не перестают удивлять. По теме - пришла в гости ломать краны, бабуся померла в огне гриля. Когда Смерть свое дело закончил, внезапно оказалось, что он тоже тот еще проказник и не прочь пофлиртовать...

"Любовь до гроба" или "Смерть не преграда для любящих сердец".
 
Последнее редактирование:

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
У моей симки есть очень навязчивая и гипер дружелюбная сестра, которая вечно ломиться в гости, а я ее игнорирую. Сегодня был апогей. Она зашла ко мне в дом, стала у дверей и начала ждать пока ей откроют <_<
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Что я сделала!
599cc01d6404.jpg

Что же теперь будет!
f5aa676410a9.jpg

Я испортила заготовку подставки для ножей!!!!
d0f6b5ae4ea2.jpg

И опять в нижнем белье.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Шок и трепет
c882388e3e0e.jpg

186cac892551.jpg
c2a0f592718c.jpg
e5e2d5c6575a.jpg
 
Последнее редактирование:

Sun29

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
55
Награды
2
Бывшая девушка моего сима оказалась очень ревнивой особой и после расставания постоянно приходила к нему в гости. Когда сим просто по-дружески общался с другими девушками, она начинала очень сердиться, топать ногами, пинать мусорный бак и кричать :ужас:
P.S. Бедная Зои Пэтел после этого получила от нее по полной :(
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
В семье 7 человек, все помирают от голода, но я то упрямая. готовит только мать семейства. Вообщем с горем пополам гоняла всех от холодильника и готовила обед. И тут семья разобрала тарелки, выбежала из дома и ринула в сторону ближайшей скамейки покушать. на свежем воздухе обмен веществ, видимо, лучше. :фейспалм:
 

Fain

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
190
Награды
32
Как всегда все собираются пожрать возле телевизора. Семья большая, старшей дочке места не нашлось. Она не растерялась и села на отца. Точнее, в отца.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
У Беллы Гот завелась подражательница:D
4817997.png
Белла как бы говорит: "Ты тоже это видишь у меня за спиной? Хорошо, что я сегодня в другом платье".
4847692.png
Горячая девушка в действии:D
 
Последнее редактирование:

BlueCheek

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
95
Награды
2
Напишу сюда, т.к. довольно интересная находка. Искала в режиме отладки зелье молодости, и на глаза мне попалось это
Отсылка к вырезанному навыку? Когда сим ее читает, через некоторое время его просто отбрасывает от книги.
Кроме остальных книг, которые есть в игре, там еще несколько, без названия. Для чего они, интересно?
 

Youngie

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
220
Награды
14
Случайно кликнула на симку во время свадебной церемонии. Наверное, просто раньше не замечала (или забыла), но всё равно мило :3
tumblr_niu991IbjY1qdngzwo1_500.jpg

Мой сим пришёл к Саммер в гости, но долго он с ней разговаривать не стал — побежал сразу к компу. Я решила воспользоваться ситуацией — своего компа у него нет — и посадить его писать отчёты. Он, конечно, сопротивляться не стал и сел работать, как пай-мальчик, но перед этим включил музыку, видимо, чтобы создать рабочую атмосферу. It's a kind of magic ♪
tumblr_niu991IbjY1qdngzwo2_500.jpg


И двуглавый Шива на нашей кухне~
tumblr_niu991IbjY1qdngzwo3_500.jpg
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
BlueCheek, подобный навык вухуу я находила, когда меняла свойства предмета в программе sims 4 stidio. Так что действительно есть вырезанный навык, но когда попыталась применить, в игре на предмете он не отображался, рядом просто стояло число:улыбаюсь:
 

BlueCheek

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
95
Награды
2
Zонька, Интерееесно.. Но раз навыка в игре нет, зачем тогда эти книги там оставлять? Так, для декора? В игре без кода их никак не получить, я так понимаю
 
Верх