Искусство Создавать

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895

Так или иначе, те, кто играет в Симс 3, почти каждый день что-то создают, неважно, что: симы, дома, или даже просто перекраски одежды и мебели... Неважно... Я долго думала, стоит ли открывать эту тему, но все же решила вступить в стройные ряды создателей дополнительных материалов к игре. Надеюсь, что смогу оказаться полезной.

В наличии все аддоны и каталоги кроме: Into the Future, 70s, 80s & 90s и Katy Perry Сладкие радости.

 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Крира, хорошие работы, мне очень понравились текстуры. Вопрос: а ты в редакторе их делала или Ворке?
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Крира, с запозданием поздравляю с вновь открытой мастерской, мне здесь очень понравилось)
Крира сказал(а):
Три картины: США, Великобритания, Париж.
Знаю, что эта тема довольно тривиальна, но все же...
Почему тривиальна? Мне таких всегда не хватает, особенную слабость испытsваю к триптихам, тем более такой нестандартной формы ^_^
Крира сказал(а):
Сет поз "Аккорды страсти"
Хорошие позы и презентация чудесна))) Со стулом особенно понравилась, горячо
happy.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Susie_Rose, Fierce, Спасибо, что посетили мою творильню
happy.gif

Susie_Rose сказал(а):
хорошие работы, мне очень понравились текстуры. Вопрос: а ты в редакторе их делала или Ворке?
В редакторе. И кстати, у них один канал перекраски. Это были так сказать мои первые пробы.
Fierce сказал(а):
Почему тривиальна? Мне таких всегда не хватает, особенную слабость испытsваю к триптихам, тем более такой нестандартной формы ^_^
Ох, я тоже просто обожаю триптихи)) Но, тема со странами действительно тривиальна - думаю, почти в каждой мастерской(если в ассортименте есть картины, естественно) есть работы на тему Франции, Великобритании и т.д.
Fierce сказал(а):
Хорошие позы и презентация чудесна))) Со стулом особенно понравилась, горячо
Спасибо, приятно слышать такое от мастера
rolleyes.gif


З.Ы. Слушайте, люди, я только сейчас заметила... Оказывается ссылка после картин, ведет на скачивание текстур, а после текстур, соответственно наоборот
sm016.gif
Хосспади, я идиот! и кажется это уже не лечится
biggrin.gif
Исправили))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Крира, понравились ваши позы, в первую очередь идеями. Такая красивая, изящная пара получилась, что загляденье. Вы меня прямо заразили красивой романтикой!
biggrin.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Тайли, Ох, спасибо огромное
shy.gif

Неделю идею в голове носила, с того самого момента когда услышала где-то в магазине Became Mucho...
rolleyes.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
жду конкусную работу - симов )) не зря же за них голосовала ))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Крира, сет поз хорош, презентация шикарна!
Мне особенно понравилась последняя поза, похоже на танец, я искала что-то подобное)))
Скачала, буду пробовать в игре : )
Меня немножко смутила поза 4. Смотрится так, будто коварная девушка сейчас свернет парню шею ... Но в обработке все выглядит отлично
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Almalexia, Спасибо огромное за комментарий) Рада, что мои позы тебе понравились
happy.gif

Almalexia сказал(а):
Меня немножко смутила поза 4. Смотрится так, будто коварная девушка сейчас свернет парню шею ... Но в обработке все выглядит отлично
s37.gif
Вот уж не думала, что так можно интерпретировать! Ну... при желании и с таким смыслом можно использовать
sm016.gif

Итак, по просьбам трудящихся голосующих выкладываю свою работу с Города Мастеров. Огромное спасибо тем кто голосовал - в таком конкурсе я участвую в первый раз и мне была очень важна ваша поддержка.
smile.gif
shy.gif
Т.к. я рекламировала симов я решила представить их в разных ракурсах, с разным освещением (и в разные времена года), с разными видами одежды (не показаны только купальные костюмы и одежда для сна, ибо в тему они никак не вписывались) и не только в позах, но с игровыми взаимодействиями. Снималось все это на крышах общественных зданий Монте Висты (честно говоря я чуть не свихнулась пока делала скрины).

Встречайте еще раз: Феликс и Линдси!
s18.gif


Любовь, которая живет на крыше


Феликс Майер и Линдси Крисп всегда любили прогуливатся по крышам, сначала в одиночку, а теперь вместе.
Ведь когда они смотрят сверху на расстилающийся внизу город, то видят нечто большее, чем пейзаж, нечто доступное лишь двоим: им кажется, будто только для них ласково светит солнце и звезды весело подмигивают с небосвода - весь мир лежит у ног возлюбленных.
Они никогда не боятся упасть - они чувствуют крылья у себя за спиной.
Это всего лишь любовь...
Любовь, которая живет на крыше.







А теперь по отдельности...



Возраст: молодой
Знак зодиака: Стрелец
Жизненная цель: Суперпопулярность
Популярность – это не только то, о чем мечтают подростки. Она свидетельствует о том, что общество уважает и ценит вас. Бескорыстные и дружеские отношения требуют большего труда. Имейте в виду, что в обществе грубиянов и зануд не меньше, чем приятных людей.
Черты характера: Бунтарь, Любит природу, Фотограф, Обаятельный, Счастливчик.​






Возраст: молодой
Знак зодиака: Лев
Жизненная цель: Поверенный улицы
Для уличного художника, вооруженного балончиком, мир — это холст, который ждет, когда его раскрасят. Нужен острый глаз и твердая рука, чтобы создать серьезное произведение искусства на стенах и земле, но у уличного художника нет иного выбора.
Черты характера: Бунтарь, Любит природу, Авангардист, Безнадежный романтик, Вечное дитя.​



 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
вот они какие, мои красавчики )) забираю )) возможно даже поженю )
 

oardinn

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
11
Крира, позы естественны и пластичны, словно кадры из фильма Мартина Скорсезе - робкая нежность, отвага любви, и надежда на взаимность.
Качество графики просто восхищает!
Забрала все
smile.gif
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Только что впервые посетила твою мастерскую, и ничуть не пожалела
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Честно очень понравилось, просто великолепное начало! Успехов в будущих работах, надеюсь они не за горами!!!
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Millawka, Markovka98, oardinn, Vetka, Огромное-преогромное спасибо вам за комментарии!
shy.gif
happy.gif

oardinn сказал(а):
Vetka сказал(а):
Нет, это все-таки безумно приятно, когда твои работы не только смотрят, но и скачивают
shy.gif
Еще раз спасибо))
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Отличные работы, ну вы прямо мастер на все руки!
biggrin.gif

Верно говорят, что талантливый человек талантлив во всём.
Больше всего мне понравилась парочка влюблённых (они такие милые!) и текстуры. Буду ждать новых работ!
s45.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Darsi_Morr,
Darsi_Morr сказал(а):
Отличные работы, ну вы прямо мастер на все руки!
Верно говорят, что талантливый человек талантлив во всём.
Ой, ну вы меня засмущали, прям
shy.gif
Спасибо огромное за такой комментарий!
А новые работы пока не планируются - хотя сейчас строю новый дом для своей семьи, который собираюсь впоследствии выложить на скачку, но строительство идет ооочень медленными темпами. Надеюсь, что когда в моей квартире кончится ремонт я смогу уделить этому больше времени
happy.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Іріна, Заказы по симам я не принимаю, не получается у меня по фотографиям нечто похожее делать - получается что-то диаметрально противоположное
wacko.gif

LanaOnline, Спасибо.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Выкладываю свою первую работу с Города Мастеров. Тут я, конечно конкретно ступила больше зациклившись на истории, а не на симах, а когда поняла это уже было поздно. Но, теперь я покажу, так сказать, товар лицом - надеюсь кому-нибудь он понравится ;)



Я люблю тебя осень!
Альберт и Ровена

6c5bf8296382.jpg

Я не любила осень до встречи с ним и редко выходила на улицу в это время года. Но однажды, пересекая парк возле своего дома я встретилась с ним глазами и больше не смогла отвести взгляда... Это было, как сон, как наваждение... Мы танцевали под музыку осеннего ветра и слушали, как падают листья... Я тонула в его глазах, бездонных, как небо над нашими головами... Мы, довольно часто, просто смотрели друг другу в глаза и слова казались чем-то лишним и пошлым... Теперь он уезжает в другой город. Он говорит мне "Не скучай, родная", но разве можно не скучать тому кого любишь и ждешь больше всего на свете?

Эта осень перевернула мой мир и мою жизнь. Я распахиваю окно и кричу осеннему ветру, кружащимся в воздухе листьям, светлому, отражающемуся в лужах небу и весело стучащему по крышам дождю "Я люблю тебя, осень!"


53ce506bb314.jpg

d5b67c9e95b7.jpg

59e5b760aade.jpg

03fba8b47749.jpg

52bb0faa42c8.jpg

69ff1733bc7a.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]

А теперь по отдельности...

83ac4330c5f1.jpg


Возраст: молодой
Знак зодиака: Овен
Жизненная цель: Ведущий программы новостей
Горячие новости обычно появляются неожиданно, и только лучшим из лучших выпадает шанс вести сенсационные выпуски новостей. Чтобы выжить и добиться успеха в журналистике, требуется немалое обаяние и правильная литературная речь.
Черты характера: Книжный червь, Любит приключения, Любит холод, Перфекционист, Светский красавец.
Доп. контент: есть


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]

8e5d6a90ddaf.jpg


Возраст: молодой
Знак зодиака: Стрелец
Жизненная цель: Признанный легендарный кулинар
Если вы мечтаете стать легендарным кулинаром, вас ждет кухня. Все эти дразнящие ароматы, грохот кастрюль и шипение сковородок. Вам придется пройти все круги кулинарного ада, выстраивая отношения с коллегами-поварами, совершенствуя кулинарный навык и обучаясь у лучших кулинаров.
Черты характера: Карьеристка, Кулинар, Любит приключения, Любит холод, Обаятельная.
Доп. контент: есть


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]​
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Крира, Ровена и Альберт очень хороши, и история их любви очень трогательна!
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Vetka, Лолушка, Огромное вам спасибо
happy.gif

Прежде чем выложить эту работу я хотела бы сказать спасибо всем кто за нее голосовал.
s15.gif
Некоторые люди вообще ставили мою работу на первое-второе места отчего Кира краснела, как помидорка
shy.gif
Вообще, не ожидала, что займу какое-то место, но.была очень-очень приятно удивлена!
happy.gif
А еще меня радует тенденция: в прошлый раз я заняла четвертое место по голосам, в этот третье... Наверное я еще и в Зимнем ГМ на серебро поучаствую
s87.gif



a251bc97be52.jpg


Море, пальмы и солнце, что слепит глаза...
Мне б хотелось остаться здесь навсегда.
О любви поют птицы и шепчет прибой
Ну а главное - ты теперь рядом со мной.
Это похоже на рай... Хотя почему похоже?
Разве кто-то сказал, что рай на земле невозможен?...

На скорую руку сляпанный мною стишок


Презентация
7a1648e7d432.jpg


d75cfc8d9728.jpg


eca4d49fe519.jpg


d25bbb67c839.jpg


55626e0ac76e.jpg

Подробнее
a14e19b93d31.jpg

5bf88865f812.jpg

5b470718df7d.jpg

75ca46cde5af.jpg

973feb143cdc.jpg

c8b85b27d678.jpg

592f24f4bd45.jpg

3fac5552a588.jpg

4ccdccabf9d1.jpg

482607c94c63.jpg

a257c044ec79.jpg

a7aa53975203.jpg

3dd89532221a.jpg

3e41419f3133.jpg

0c5185273df5.jpg

1b1eb130feed.jpg

bc08fd4ef357.jpg

d92361aa49dd.jpg

6d8567921292.jpg

ff843512e609.jpg

7aa9166c868c.jpg

a36ff74d612d.jpg

Примечание!
Если заметите в позах мелкие косячки не пугайтесь - в конечной версии файла все исправлено
smile.gif


Как выглядит в PosePlayer
4d0828a55ec0.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

P.S.
Для некоторых позы использовались дополнительные материалы. Коктейль можно скачать Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., а песчаный замок Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. .
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх