Искусство Создавать

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895

Так или иначе, те, кто играет в Симс 3, почти каждый день что-то создают, неважно, что: симы, дома, или даже просто перекраски одежды и мебели... Неважно... Я долго думала, стоит ли открывать эту тему, но все же решила вступить в стройные ряды создателей дополнительных материалов к игре. Надеюсь, что смогу оказаться полезной.

В наличии все аддоны и каталоги кроме: Into the Future, 70s, 80s & 90s и Katy Perry Сладкие радости.

 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Крира, Своеобразный дом получился! Умилила остановка возле жилого здания, того и гляди автобус подойдет. Детская площадка порадовала – будет где ребятишкам поиграть. Внутри сразу бросился в глаза ухоженный подоконник с цветочками (у мамы в подъезде в теплое время года бабульки тоже выставляют цветочки). Квартира небольшая, но тем больше напомнила реальные квартиры. Эллочка слегка напугала – вся светится, ещё и звуки произносит, наверное. Магазинчик молодежный такой, приятно, что рядышком расположен, не надо бегать далеко за покупками.
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
ах, почему нельзя 10 раз нажать "мне нравится". потому что ну очень нравится)
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Klemila@helga_d Спасииибо за ваши комментарии ^_^

Внутри сразу бросился в глаза ухоженный подоконник с цветочками (у мамы в подъезде в теплое время года бабульки тоже выставляют цветочки).
А у меня у самой такая бабушка)))) Так что пусть у симов все тоже будет, как в жизни :)

Квартира небольшая, но тем больше напомнила реальные квартиры.
К этому и стремилась))) Надеюсь получилось неплохо :rolleyes:

ах, почему нельзя 10 раз нажать "мне нравится". потому что ну очень нравится)
Ого, даже так...:пальчик:


А я с обновочкой ^_^ Продолжаю обновлять свою любимую Аппалузу, для комфортной жизни моих любимых Грейнджей))) На сей раз мне потребовалось где-то разместить цыганский вагончик и тут у меня возникла Мысля :D Результат этого умственного процесса - ниже)))



1d0e3d77f7a8.jpg

Вы только заглянули сюда, а у вас уже украли коня :p
Тип лота: общественный
Размер: 20х20
Доп. Контент: присутствует. Все запаковано в архив с файлом.
Примечание: У меня данный лот стоит на очень неровном месте. Чтобы у вас он нормально встал нужно будет немного поколдовать с ландшафтом, т.е. либо разровнять участок, либо воспользоваться инструментом "сглаживание".​

Пока хозяева сидят где-то в кибитке мы прогуляемся и тихонечко все осмотрим ;)

7ed3fe645f0b.jpg


Ничего интересного - просто предметы быта))

1741fecd10b0.jpg

2c02f1de7b3d.jpg


Имеется кувшин-умывальник, а за деревом скромненько прячется душ)) Кстати, спасибо за него Severinka :)

e6131ea47407.jpg

805ade382732.jpg

3f5c2ec7e6e1.jpg


Шатер номер раз)

108ef21b2792.jpg

be9ab3824cf5.jpg

Здесь творческий беспорядок) И гитара:гитара: Куда без нее. Надо ж песни под что-то петь)

565e4e755f4c.jpg


Колдовской арсенал: магический шар, волшебное зеркало, шар ответов, кукла Вуду, музыкальная шкатулка... Ой! Что-то явно лишнее :смех:

d2b903818feb.jpg

Можете и сами попробовать себе погадать:колдун: Вдруг и у вас есть способности видеть ГРЯДУЩЕЕ!

bd7d06b31eb6.jpg


Шатер (или, если быть точнее, навес) номер два.

6ef5efa13243.jpg


Место для отдыха, а так же спальный мешок и палатка для сна :спитнаподушке:

ef72de551ab4.jpg


Где-то за сеном притаился гриль))) Не пропустите, он хорошо маскируется, под дерево)))

1370473b32db.jpg


Еще одно место где можно перекусить)

33ad0b28cd52.jpg


И, в заключение, вид сверху (половину участка загораживают деревья, но ничего страшного, там вы уже все видели) :подмигиваю:


399fbcf9a601.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Браво!!! Как же классно!!! Увидела работу и тут же сейчас радуюсь, как не знаю кто)))) Мне же есть на ком его опробовать :D Моих страстных цыган из мастерской))))
А то им и раздолья у меня в игре нет! Шатер для гадания отличный, будем там предсказывать судьбу :колдун:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Чудесный лот. Испытываю страсть к тем локациям, которые можно встретить в игре и которые существенно облагорожены и обогащены. На ум сразу пришел кошмарный цыганский домик в Мунлайте: я, конечно, понимаю, что окраина города и все такое, но голый фургон на целом участке - это перебор. Ваш лагерь станет отличной заменой этому тихому ужасу, если у меня руки дойдут раньше, чем я забуду о своей благородной миссии нести симам комфорт и удобства.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Крира, какой атмосферный лот. Даже не включая музыку, она уже слышится, она идет прямо из скринов! ))
Шатер очень понравился, если надо будет снять что-то цыганское, я буду знать, где искать подходящий антураж
 

Degfa

Проверенный
Сообщения
434
Достижения
105
Награды
498
С этим вагончиком постоянно проблемы)) Я обычно ставлю его на самый маленький участок, а рядом дерево, все :смех: У Вас очень удачно получилось обустроить цыганскую стоянку, заберу себе в библиотеку^_^
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Эвелин Тайли Severinka Degfa Спасибо, спасибо вам огромное! ^_^

Мне же есть на ком его опробовать Моих страстных цыган из мастерской))))
Ааа, это те, которые кажется на летнем ГМ победили? :) Помнею мне понравилась эта работа, но из-за проблем с компом не смогла проголосовать :(
Очень рада, что тебе понравилось мое творение, сиже довольная, как слон :)

Шатер для гадания отличный, будем там предсказывать судьбу
Надеюсь предсказания будут только хорошими :колдун::teehee:


На ум сразу пришел кошмарный цыганский домик в Мунлайте: я, конечно, понимаю, что окраина города и все такое, но голый фургон на целом участке - это перебор.
Вот и я так подумала... Что-то мне совсем не захотелось в своей Аппалузе ставить вагончик на пустом участке и тыкать рядом дерево - уж больно уныло <_< Спасибо, очень рада, что участок понравился^_^
З.Ы. Ко мне лучше на "ты":улыбаюсь:

какой атмосферный лот. Даже не включая музыку, она уже слышится, она идет прямо из скринов! ))
:румянец: Очень рада, что у меня получилось воссоздать атмосферу цыганской стоянки))) Спасибо еще раз :улыбаюсь:

С этим вагончиком постоянно проблемы)) Я обычно ставлю его на самый маленький участок, а рядом дерево, все
Ага, раньше, из-за лени тоже так делала, а на этот раз решила,что непорядок))) А может у меня просто фантазия разыгралась на этот раз? :D

У Вас очень удачно получилось обустроить цыганскую стоянку, заберу себе в библиотеку
Пользуйтесь на здоровье, надеюсь все нормально установится^_^


Хочу выложить очень-очень старую свою работу (ибо чего она без дела лежать будет?) Ничего особенного, но вдруг, кому-то понравится :rolleyes:


e3d36369f261.jpg

Сет картин. Отлично подойдут для ванной, хаусбота и проч. В формате sims3pack

38c03f5f26f4.jpg

fdc3b6625ab6.jpg

fe3a53aa429f.jpg

40617cf9e780.jpg

9201d6f6e403.jpg

2e4ec2b2b524.jpg

9e9af9126b6c.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]​

И, небольшой анонс)) Скоро здесь появится кое-что так же связанное с водой) Потянуло меня на морскую тему что-то :пират:
b303a049c380.jpg

23ff0cfdff4e.jpg

aded0485bb52.jpg
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Ааа, это те, которые кажется на летнем ГМ победили?
Мы заняли второе место ^_^

Картины просто замечательные!!! И подошли бы не только для ванной, но и для очень атмосферного домика в морском стиле! И детской и вообще много куда :восхищение:

Потянуло меня на морскую тему что
Обожаю морскую тематику :девочкалюбит: Буду рада заглянуть на результат :девочкада:
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Эвелин
Мы заняли второе место
А мне почему-то казалось что первое... Хотя, кто знает, может быть я предвидела будущее :псих:

Обожаю морскую тематику Буду рада заглянуть на результат
Я тоооже... Поэтому меня и потянуло на корабли, видимо :rolleyes:



Йохохо, сухопутные крысы! Добро пожаловать на борт "Жемчужины"!:пират:

a23d26a34bac.jpg

Тип лота: общественный
Размер: устанавливается на "узкий изогнутый корпус", размер не помню:незнаю:
Доп. Контент: присутствует. Запакован в архив с файлом.
Примечание: Кто не знает - чтобы корабль смог отшвартоваться, нужно заиметь его в собственность и тогда ваш сим сможет им управлять.


Когда-то "Жемчужина" была пиратским кораблем, теперь же это судно переделали в элитный ресторан. Но в напоминание о темном прошлом на палубе остались пушки (для которых, правда, нет дырок)))) и шлюпка)

ea59b9b346e1.jpg


Вместо каюты капитана туалет (хехе). А колокол, чтобы выгонять засидевшихся посетителей "тайных комнат":хихикаю:

a0eadcfad500.jpg


6a7467c12d9b.jpg


Поднимаемся на палубу полуюта. Тут имеется штурвал и телескоп, как замена подзорной трубы :лол2:

1ac6060b5a20.jpg


Другой ракурс. Если честно, я замучилась это скринить, т.к. бизань-мачта мне все загораживала :расстроен:

590aaa9a69b6.jpg


Место для чаепития капитана. Можно пригласить еще старпома, хотя, ну его, противного:лол2: И кормовой огонь еще затесался)))

cbebc1cc1f6a.jpg


Еще раз штурвал и место для совсем уж уставших посетителей. Ах, да еще веревочная... эээ.... Палка :хихикаю: По которой можно спуститься в туалет, если уж совсем приспичит.

c2227bc1f1ee.jpg


Что ж, по палубе прогулялись... Морская болезнь не замучила? Нет? Значит двигаемся дальше))
Так-так... И что же это у нас? А тут у нас ко...то есть повар.

6aebad3803fb.jpg


У нас все стерильно, так что можете не переживать - если вам и подадут какую-то дрянь, то в ней по крайней мере будут помытые овощи:хихикаю:

59277d1d1036.jpg


Кстати, у нас даже кофеварка имеется. Правда такая качка и без кофе, кого угодно взбодрит, хехе :псих:

e36a48da4f07.jpg


cece6a91a34a.jpg


А теперь перейдем собственно к трапезной))) Симы, кстати, в восторге от обстановки :хихикаю:

a062023b487d.jpg


1f76f7db31d2.jpg


1f7bd48da862.jpg


Весла привинчены к стене, от особо загребущих рученок. Дергать, чтобы проверить, очень не рекомендуется! Не дергать, я сказала!

8f8099fa8fe7.jpg


В конце зала фонтанируют фонтаны))

9ce7399452a4.jpg


49f305d73eb3.jpg


Сначала сюда планировали посадить настоящего попугая. Но он нецензурно ругался и угрожал всем подряд выпустить кишки, что, почему-то отпугивало посетителей. Так что пришлось его просто превратить в чучело убрать и заменить декоративным.

e46130a72cb1.jpg


В баре можно заказать знаменитый коктейль "Йохохо" и бутылку рома:пират::пьяницы:

4f5cf339e89f.jpg


Ну и перекусить можно, если повар (разрази его гром!) долго готовит заказанные вами блюда.

fddbaa87d0d9.jpg


Чтобы проверить как это все работает я заслала в ресторан свою шпиёнию - симку Риану

c188890b17a3.jpg


aa5618c0493f.jpg


b23f1b82fb50.jpg


Повар довольно быстро принес заказ, симочке кажется понравилось (нее обращайте внимания - это реклама:))

Ладно, пора спуститься в трюм где я запру вас навсегда, муахаха! В трюме у нас вип-зал с вип-пузырьками :хихикаю:

ec84bab9672f.jpg


Рояль. Типа живая музыка)))

7244cbbc3950.jpg


bcdf2429357c.jpg


Вип-место намба ван, для симов в количестве 3 штук.

e97940de8385.jpg


Картины из этого сообщения. Если вы не скачали их раньше, но скачали "Жемчужину" у вас они все равно появятся :p Я очень хитра и коварна)))

f843dab59392.jpg


Вип-место намба ту. К сожалению, заказать блюдо сюда не получится, так как повар (восемь склянок!) отказывается спускаться с подносом по лестнице <_< Зато здесь можно посидеть-поболтать в приятной обстановке^_^

c8744e1304ec.jpg


Совсем-не-вип-барная-стойка, принцип работы которой в самообслуживании. Да-да, бармена к ней не прилагается потому что бармен отправился на дно кормить рыб

570c50f7b385.jpg


Бульбуля... Бульбуль... Короче, пузыристый бар :D

5765ae9144ee.jpg


Можно хоть телевизор смотреть, хоть музыку слушать или и вовсе обойтись без звукового сопровождения

f38eb415ed44.jpg


Риана, кстати, осталась довольна пузыриками :D

96b3ee0bc08a.jpg


fc785db1b85e.jpg


А еще ей понравилось наблюдать цифровыми рыбами...:смех:

b3fd6afabe94.jpg


...и заниматься их пересчитыванием))))

2d32cedb743e.jpg


А теперь немного общих видов:

4fbc53a3da9d.jpg

1a7d58d1c0b9.jpg


Замаскированный под обычный белый флаг, веселый роджер :D

8b19822eb7d6.jpg

Ночной вид

5a162d2d6cdb.jpg


Ну вот и все! Путешествие по "Жемчужине" закончилось, так что можно выгружаться на берег. А чего мы такие зеленые? Укачало? Да разве ж это качка, вы еще шторма не видели!:пират: Ну а я поплыву дальше, пожалуй. Отдать швартовы! Держать курс на Тортугу! :саркастический:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Крира, бесподобнейший лот!!! Вау!!! Просто обожаю пиратскую тематику!!! :машу:
Понравилось все, начиная с палубы и заканчивая вип-трюмом!!! Заберу обязательно!:радостнопрыгает:

А где кнопка скачать? Вернее она не активна...:rolleyes:
 

NiKiB

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
65
Награды
33
Корабль порясающий!!!:ромашкикраснеет: Как все подобрано здорово, а с каким юмором описано! Я восхищаюсь этой работой!!! полный восторг! А повара не ругай - он привыкнет и исправится ;)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Йохохо, сухопутные крысы! Добро пожаловать на борт "Жемчужины"!
Ух какой потрясный пиратский корабль! Как нам его не хватало пару недель назад:D Отличный получился лот с хорошей обстановкой, выглядит удобно и здорово, обожаю тематические лоты:любовь::шарик:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Очень интересно сделанный лот, это радует. Кроме того, нет загромождения пространства лишними вещами. Положу в закладки - сразу буду знать, где найти нечто нужное, если понадобится. Спасибо.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Крира
Добро пожаловать на борт "Жемчужины"!
какой замечательный корабль! Засмотрелась. Люблю пиратскую тематику, в ней есть какая-то еле уловимая романтика!
Замечательная работа! С удовольствием познакомилась с каждым скрином! Я бы очень хотела побывать в таком ресторане!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Добро пожаловать на борт "Жемчужины"!
Я такого творения в игре еще никогда не видела, честное слово! Как же здорово, как невероятно схоже с настоящим кораблем! Как... просто нет слов))))
КАК вообще такое можно сотворить, не понимаю))) Все эти мачты, паруса :восхищение: Еще и функциональный! Никакой не декор!!)))
Просто браво, браво и мое восхищение :девочкалюбит:
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
NiKiB Лисег Тайли Эвелин Спасииибо вам большущее! :табличкаспасибо:


Я бы очень хотела побывать в таком ресторане!
Ой, я бы сама хотела :rolleyes: Но увы, по нашей Омке таких корабликов не плавает))) Ну хоть симы порадуются))

АК вообще такое можно сотворить, не понимаю))) Все эти мачты, паруса
Ну за мачты и паруса не мне спасибо, а человеку который их сделал (к своему стыду, забыла его ник))) И за обшивку кстати тоже) Моя заслуга -
исключительно "внутренности":oops:

Уфф... Наконец-то я нашла время выложить работу с ГМ. Я довольна вторым местом, и если бы самой пришлось голосовать,я бы распределила работы по местам точно так же:) Кстати, с призовыми местами всех, кто их выиграл ^_^:роза:

В названии подразумевалась игра слов (которую никто не понял, хехе). Там явственно слышится слово "химера". Имеется в виду не греческое чудище, а "фантазия, несбыточное желание или действие".

e81d25d43b3b.jpg
Тип лота: общественный
Размер: 30х30
Доп. Контент: присутствует. Запакован в архив с файлом.
Примечание: Скачиваться будет долго из-за большого количества стора и доп.материалов.

Внутрь пока не проходим, а осторожно осматриваемся...

У входа стоит будочка ЛАМА - на случай, если у вас там живот заболит или клыки от неправильного лекарства начнут расти, глаза засветятся али крылья вырастут. :ведьма:Можно сразу же попасть в больницу, правда не факт, что там помогут...

ae9ae3f66513.jpg


Веники, швабры, пылесосы и трусы с пропеллером складываем сюда))

03a1f1f61b3f.jpg


Домик для нафеячившихся лекарствами фей.

4d2854966842.jpg


Колодец (НЕ ПЛЕВАТЬ!)

a49c2013c94d.jpg


Небольшой пруд... Эх, кого я обманываю))) Лужа с лягушками:смех:

76a83d5f287b.jpg


А вы чего на это болото в миниатюре уставились? По сторонам смотрите! Тут много чего полезного можно найти:улыбаюсь:

e422b6542d67.jpg


ОСТОРОЖНО, ЗЛЫЕ ПЧЕЛЫ! Ой, то есть я хотела сказать - тут у нас ульи))) Близко не подходите - пчелиная братия не дремлет!

5b2888ca7e80.jpg


Сад-огород)) Ингредиенты для зелий тырим здесь. Только следите, чтобы из окна не заметили:хихикаю:

c81dcd6cffc8.jpg


На дворе трава...

ebc265780ef4.jpg


...на траве дрова))

1810e357647a.jpg


То самое, отдыхательное место:улыбаюсь:

49e11be70b23.jpg


Это, между прочим, не перл и не ошибка, а выражение моего своеобразного чувства юмора)))

d26f2ec19a1d.jpg


Дальше должно было идти место ингредиенто- и медособирательное, но я решила не изощряться))

25cf3ab8e4ce.jpg


Чуть дальше надежно скрытая кустами...

1447dd22d1cd.jpg


Ну, может и особо надежно)) Но все же - лестница! К ней мы вернемся чуть позже...

f28b1b46455e.jpg


...а сейчас, добро пожаловать внутрь! Тут самый обычный прилавок с самым заурядным продавцом.

4210a7b579b1.jpg


Справа от входа экспериментальные образцы. Рукам не трогать, если, конечно вам еще дороги ваши конечности :псих:

0c07a5d85506.jpg


Вход, он же выход, выполз и вылет:teehee:

3be3d9293402.jpg


Здесь, кстати можно не только заболеть подлечиться, но и зачитаться:газета:

2b4e3c1d9a72.jpg


Идем направо, к оздоровительной типа-кафешке:саркастический:
Тут что-то вроде народной медицины - травяные чаи все дела...)))

1149c370431f.jpg


94b0df5c41a0.jpg


За ширмой скрывается столик для симов в количестве трех штук

c045a4636424.jpg


Еще один столик. Всего с двумя стульями, но зато с коктейлем:загораю:

16bfc5fdd71f.jpg


И дерево тут... такое:хихикаю:

186cbed7e1d8.jpg


С заднего двора можно зайти в лабораторию.

a9b3bac77a16.jpg


Тут делают отраву лекарства. Все стерильно)))

fc6fcbffb7f3.jpg


Картина заведения выдавшего за взятку лицензию и сама лицензия пониже))

25d3c59af167.jpg


Еще одно оборудование. Чтобы вы знали, что здесь такая штука тоже имеется)))

b0500af2d25a.jpg


Ну а теперь вернемся к той занятной лесенке, что мы обнаружили во дворе.
Спускаемся вниииз...

Загадку этой ночью я
Для вас приберегла.
Поможет разгадать ее
Вам левая стена...

5e857c519b26.jpg


От лестницы, что в верх ведет
Три шага ты слоном пройди,
Огонь немного сдвинь, дружок
И ты на полпути ;)

b6d3a2a14fed.jpg


Спускаемся еще ниже)) И видим (ужас-ужас!) вот такую прелестную картину:fall:

728265359b18.jpg


Лаадно, не тряситесь, это сплошная бутафория! Нууу, наверное...

За поворотом нас ожидает... Настоящий класс зельеварения ^_^

453884bc5b24.jpg


Все что наварите складываем в шкафчики и вешаем табличку "Осторожно - ЯД"

b0ef19ede2ee.jpg


Котлы)) Черпаки и ингредиенты не прилагаются:p

dba9c715ef65.jpg


А тут у нас куча просроченных эликсиров, книга заклинаний и прочая ведьмовская чепуха.:колдун:

591eb40621f9.jpg


Пользуйтесь, но посещая это место будьте осторожны. Кто знает, кого можно повстречать здесь ночью:ведьма:

404a9ce5a9a6.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх