Исправление лагов со временем и поведением симов

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Simulation Lag Fix
Автор simmythesim

Мод исправляет симуляцию поведения симов и проблемы, возникающие с течением времени в игре.

Несколько наиболее важных проблем, которые исправляет данный мод: зависание сим и покачивание головой во время выполнения любого действия; зависание сима в игре, в результате чего он может не выполнять действия в течение нескольких часов; замедление скорости времени на 3 уровне скорости; сбой времени и откат времени в прошлое.

Видео-примеры, для более понятного разъяснения. Первое видео с игрой без мода, второй - с работающим модом.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Gelikkkk

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
5
Награды
0
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Мод действительно работает, изменения на лицо
Может быть, но у меня теперь почему то после него не загружается квартира моих симов :ойчтотворится:
Что самое интересное: бар, в который я перед установкой мода отправила симку, загружается, а когда я отправила её домой, загрузка не прекращает идти до сих пор
 
Последнее редактирование:

Gelikkkk

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
5
Награды
0
Может быть, но у меня теперь почему то после него не загружается квартира моих симов :ойчтотворится:
Что самое интересное: бар, в который я перед установкой мода отправила симку, загружается, а когда я отправила её домой, загрузка не прекращает идти до сих пор
Мод конфликтует с командным центром
По сравнению с предыдущей версией с этим модом и в правду в тысячу раз лучше
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Gelikkkk у меня стоит командный центр версии 3.6.0 и вроде нет конфликтов, ттт
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.586
Достижения
585
Награды
202
Шикарно! Несколько дней назад забросила этот мод в папку и призабыла. Сегодня зашла в игру и аж удивилась: а что это время идет правильно, неужто глюк ЕА поправили, не похоже на них. А потом вспомнила :фейспалм:, что не только прочитала про этот мод но и установила. В общем, наконец-то время идет как надо, всем рекомендую.
PS: командного центра нет. Он вроде наркотика: если начать с ним играть, то потом уже не отказаться, даже если глюки пойдут.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Шикарно! Несколько дней назад забросила этот мод в папку и призабыла. Сегодня зашла в игру и аж удивилась: а что это время идет правильно, неужто глюк ЕА поправили, не похоже на них. А потом вспомнила :фейспалм:, что не только прочитала про этот мод но и установила. В общем, наконец-то время идет как надо, всем рекомендую.
PS: командного центра нет. Он вроде наркотика: если начать с ним играть, то потом уже не отказаться, даже если глюки пойдут.
Верно на счет МС подметила, игра вся в глюках а я не пойму от куда, убирал этот мод не помогло, сейчас еще перебирать буду. Если дело дойдет попробую мс убрать но это будет тяжело(
Сложно понять из-за чего глюки, если имеешь много модов.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Вот что пишет автор мода:

  • Some head-bobbing activity might still be present, but it should be way less than before
  • Times sometimes still rolls back from "ultra speed mode" (when all sims are either out or sleeping). Still trying to figure out how to fix this.

Человеческими словами, качание головой и откат времени ещё имеют место быть, но гораздо реже, и он пытается искоренить эту проблему раз и навсегда.
 

Julietssword

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
265
Награды
6
Люди добрые, поправьте ссылку в шапке на новую версию
 

Tuan

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
3
Что не так, если скрипт вообще никак не меняет ситуацию с временными лагами? )
 

Tuan

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
3
Она и стоит. Вообще толку нет. Время "по умолчанию" откатывается, еще и перед сном фризит так, что "отвиснуть" может часов в 10 след. дня...
 

Tuan

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
3
Лаги вроде вылечились, но остается дичайший фриз, когда сим ложится спать (вне зависимости от времени суток)...
 

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
Мод обновили 2 октября, советуют установить оба файла в саму папку mods, без подпапок.
У меня он заработал.:ангел:
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
230
Награды
43
Хороший мод. Только что установила и сразу заметила разницу с глюками со временем и зависанием симов и действий на много часов, хоть и немного подвисаний осталось. Единственное- теперь пауза периодически не сразу срабатывает, а через пару симсекунд.
(игра лицензионная, стоит мод только на звездную славу симов и симстограм)


Поиграв несколько часов с этим модом, начались еще большие глюки со временем: пауза срабатывает не сразу, а через несколько минут, переключение скорости времени срабатывает не сразу: выбрав 1,2,3 скорость в игре - она переключается не сразу, а через несколько минут; по прошествии нескольких сим-часов скорость может автоматически откатиться на несколько часов назад.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Riga
Верх