Исправление лагов со временем и поведением симов

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Simulation Lag Fix
Автор simmythesim

Мод исправляет симуляцию поведения симов и проблемы, возникающие с течением времени в игре.

Несколько наиболее важных проблем, которые исправляет данный мод: зависание сим и покачивание головой во время выполнения любого действия; зависание сима в игре, в результате чего он может не выполнять действия в течение нескольких часов; замедление скорости времени на 3 уровне скорости; сбой времени и откат времени в прошлое.

Видео-примеры, для более понятного разъяснения. Первое видео с игрой без мода, второй - с работающим модом.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Cerena, пробовола, но ничего не выходит. Он пишет ожидание и идёт загрузка, но дальше ничего не происходит и так ничего и не открывается. Открыть пыталась через эксплоэр и мазилу
 

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
Cerena, пробовола, но ничего не выходит. Он пишет ожидание и идёт загрузка, но дальше ничего не происходит и так ничего и не открывается. Открыть пыталась через эксплоэр и мазилу
Попробуйте отсюда:
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Cerena, Огромное спасибо :шарик:
при извлечении пишет, что система не может найти путь, может неправильно запаковано?
 
Последнее редактирование:

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
Cerena, Огромное спасибо :шарик:
при извлечении пишет, что система не может найти путь, может неправильно запаковано?
У меня все нормально распаковалось. Там два файлика. Попробуйте архиватор переустановить.
 

Эббигейл

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
180
Награды
0
ох, какое лагучее чудо: дублирует действия, включает свободу воли, команды сами отменяются. но таки времени симы на всё тратят меньше. а ещё я давненько в симсы не играла, но не помню фишки аля двойное способствование роста. сим сначала к одному растению подходит, затем добавляется действие с другим растением, сим идёт к рандомному растению, а не тому, что в команде, способствует его росту, а улучшается в итоге растение соседнее от того, что было в первоначальной, моей команде.
пользовалась версией 1-23-18, попробовала пользоваться предыдущей (предпоследней): всё то же самое, только кот теперь царь и бог в игре - может запросто отменить действие сима и заставить его обнимать или гладить :D
 
Последнее редактирование:

wlaser

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Через Tor Browser открывается без проблем.
 

Psychosoph

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
14
Я предпочитаю играть семьей минимум на 8 человек. Как правило, уже начиная на 6 симах начинаются проблемы
со временем. Этот мод стал решением многих из них. Да, он не идеален, но сильно помогает.
Из других модов у меня только "Командный центр".
Не видел, чтобы они особо конфликтовали.
Из глюков добавился только тот, что симы стали вставать на кровать, которая воспринимается ими
как пол. Соответственно, слезть они с нее не могут, и взаимодействия с ними невозможны.
Приходится через режим строительства убирать кровать, ибо ресет возвращает их на ту же кровать.
Несмотря на это, с модом я уже поиграл около 16 часов (совокупно в разные дни)
и очень доволен)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
texsss у меня блокирует сайт, можно отдельно выложить и дать ссылочку скачать. Буду очень благодарна
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
как мод работает после нового обновления 1.45?
У меня на версии 1.44 работал так себе симы были заметно шустрее, но все равно они тупили и очень сильно(
 

Tuan

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
3
Да на 44.77 и "залагивания" самих симов и постоянные "временные телепортации"... Врятли что-то по-другому.. Кривой движок у игры, все таки..
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Джинджер, отвечаю результатом пробы. Полет отличный лагать стали симы гораааздо меньше, но был маленький зависон во время праздника. Ну так то у меня симов в семье резко прибавилось) Зависание было во время прекращения праздника для семьи.
 

bfwr

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
160
Награды
3
Ох, спасибо. То что нужно. Я думала, что только у меня по часу стоят просто так
 

Tuan

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
3
Насчет "затыков" не знаю, но "временнЫе телепортации" как были так и остались... Даже на обычной 3 скорости (не "ультре")...
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Tuan, мне кажется этот баг только разрабы исправить могут. и то сильно уже сомневаюсь (этот баг года 2 назад заметила)
 
Верх