Исправление ошибок, возникающих в процессе игры (Overwatch)

Исправление ошибок, возникающих в процессе игры (Overwatch) 1.67-1.69

Нет прав для скачивания

mamamar

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
7
The Overwatch
Автор twallan

Мод предназначен для исправлений ошибок, которые возникают в процессе игры.
Для всех симов и ратуши добавляется меню NRaas / Overwatch...

Консоль команд... / Console Commands...
- Добавить команду – добавляется новая команда (код), которая заработает сразу. Открывается окно, где можно вводить или удалять команды (коды) - полный список кодов для игры можно посмотреть здесь.
- Автокоманды - определить, какие команды (коды) будут запущены автоматически при загрузке города. Изначально в списке есть byudebug и moveobjects [on/off] - по умолчанию они отключены.
- Сигнальные команды - определить, какие команды будут запускаться каждую ночь.
- Удалить команду – команда удаляется.
- Запустить команду - запуск добавленной команды.

Немедленно... / Immediate...
(Все опции, отмеченные в этой секции, доступны для немедленного применения сколько угодно раз в течение сим-суток.)
- Автокоманды - немедленно запускает все команды, определенные как "Auto".
- Сигнальные команды - немедленно запускает все команды, определенные как "Alarm".
- Экспорт настроек - позволяет сразу экспортировать настройки любого количества модов NRaas. Настройки сохраняются в библиотеке симов в режиме изменения города, откуда их можно удалить, если больше не нужны.
- Импорт настроек - импорт настроек любого количества модов NRaas. Выбрать из списка моды, настройки которых требуется импортировать.
- Полный ресет опций мода - опции мода сбросятся к исходному состоянию (по умолчанию).

Настройки... /Settings...
(Большинство действий в этой секции будет совершаться каждую ночь в час, назначенный опцией Время запуска команд)
- Влияет на активный лот - действие "Выключить" (см. ниже) распространяются и на активный лот. По умолчанию: Нет.
- Удалить бездомных - каждую ночь из города удаляются бездомные симы. По умолчанию: Нет.
- Прекратить концерты - каждую ночь прекращаются все концерты, начатые в городе. По умолчанию: Да.
- Ресет лифтов - все лифты ресетятся каждую ночь. По умолчанию: Да.
- Обновить родословные - при загрузке игры обновляются все глюкнувшие родословные и семейные связи симов. По умолчанию: Да.
- Очистить багаж - удаляются предметы, якобы находящиеся в багаже симов, но фактически их там нет. По умолчанию: Да.
- Ресет прачечных - каждую ночь выполняется ресет общественных прачечных. По умолчанию: Да.
- Удалить копии одежды - каждую ночь у симов удаляются копии горелой одежды и униформы (рабочей одежды). По умолчанию: Да.
- Исправить поврежденные отношения симов - каждую ночь восстанавливаются поврежденные долгосрочные отношения между симами. По умолчанию: Да.
- Исправить поврежденные ситуации - поврежденные ситуации (положения ?) будут исправляться каждую ночь. По умолчанию: Да.
- Пересчет навыков симов - пересчитываются чересчур завышенные навыки симов. По умолчанию: Да.
- Удалить автомобили - покинутые в городе средства передвижения периодически удаляются. По умолчанию: Да.
- Удалять автомобили каждый час - название опции говорит само за себя.
- Удалить мертвых предков - если Да, второе поколение мертвых симов (родители умерших симов - ? бабушки/дедушки ?) автоматически удаляется из мавзолея и из игры. По умолчанию: Нет.
- Удалить всех магических гномов - удаляются все гномы, накопившиеся в городе к этому моменту.
- Показ сообщений о работе мода - показывать сообщение о действиях мода, выполняемых еженощно. По умолчанию: Да.
- Уровень семейного древа, глубже которого мертвые удаляются - минимальная глубина семейного древа, находящиеся глубже которой умершие симы удаляются из игры при выполнении опции "Удалить мертвых предков".
- Проверка присутствия симов - проверка выполняется всякий раз, когда сим не бездействует, чтобы узнать, должен он присутствовать в игре или нет. В настоящий момент опция проверяет симов, находящихся в бесплатном отпуске, и учащихся интерната, которые должны быть "вне города". По умолчанию: Да.
- Logging - мод будет записывать действия в целях отладки (debugging). По умолчанию: Нет.
- Минимум неудач в маршрутизации симов, необходимый для ресета - минимальное количество последовательных неудач в маршрутизации симов, при достижении которого производится принудительный ресет при выполнении опции "Проверка застрявших на маршруте симов".
- Минимум сим-минут, после которого будет произведен ресет застрявшего сима - количество сим-минут с начала неудачной маршрутизации симов, по истечении которого будет произведен ресет симов при выполнении опции "Проверка застрявших на маршруте симов".
- Заменить унаследованные прически – каждую ночь прически, унаследованные симами от родителей, заменяются на рэндомные (выбранные случайным образом). По умолчанию: Нет.
- Вернуть пропавших симов – каждую ночь возвращаются симы, исчезнувшие в результате ошибки игры. По умолчанию: Да.
- Вернуть брошенных тодлеров – каждую ночь возвращаются тодлеры, оставленные на общественных лотах. По умолчанию: Да.
- Сообщать о необходимости проверки действий сима - когда будет определено местонахождение сима, появится сообщение, что может потребоваться выполнение опции Проверка нарушенных действий сима. Ресет сима не будет произведен до тех пор, пока требуемая опция не будет выполнена во второй раз. По умолчанию: Да.
- Проверка нарушенных действий сима - каждую ночь проверяется, не застрял ли сим в поврежденном взаимодействии. В настоящий момент опция проверяет симов, "застрявших" в момент взросления. По умолчанию: Да.
- Ресет всех гномов - каждую ночь производится ресет всех магических гномов в городе. По умолчанию: Да.
- Восстановить цифровые фото - восстанавливает каждую ночь все объекты цифровой фотографии. По умолчанию: Да.
- Время запуска команд - время, в которое будут срабатывать команды. По умолчанию: 3 (3.00 ночи).
- Показывать меню мода на симе - показывать меню мода в сим-меню. По умолчанию: Да.
- Запретить создание городских приютов животных - отменяется ЕА-система создания городских приютов. По умолчанию: Нет.
- Проверка застрявших на маршруте симов - каждую ночь выявляются симы, застрявшие при передвижении куда-либо (там, где для симов проложены маршруты). По умолчанию: Да.
- Авторесет застрявших на маршруте симов - производится немедленный ресет любого застрявшего сима, выявленного при выполнении опции Проверка застрявших на маршруте симов. По умолчанию: Да.
- Код разработчика – автоматически включается код разработчика. По умолчанию: Нет.
- Выключить стерео – каждую ночь выключаются все стерео на неактивных лотах. По умолчанию: Да.
- Выключить телевизоры - то же самое происходит с телевизорами. По умолчанию: Да.

Описание настроек от KuriXarya - mixei.ru

Для версий игры 1.26 - 1.69

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
MashynyaMZ,
MashynyaMZ сказал(а):
здесь прочитала и поняла,что в корневую нужно устанавливать,поэтому так и устанавливала.
Там два спойлера:
- для версий игры до 1.12
- для версий игры выше 1.12. Поэтому, вам нужно было читать второй спойлер, а не первый.
MashynyaMZ сказал(а):
если я мод правильно установлю это исчезнет?
Не могу сказать, потому что я не знаю о каких именно объектах идет речь и не знаю, что вы делали.
MashynyaMZ сказал(а):
в корневой папке ничего не нужно будет делать-добавлять удалять-только в моих документах?
Нет. Только очень внимательно, пожалуйста, прочитайте инструкцию, а то у вас в итоге вообще все моды и доп. материалы могут перестать работать.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
мод появился в игре,но объекты так и не грузятся
sad.gif
репак от Каталист,было больше мебели,электроники и т.д.-сейчас это пропало.буду думать что сделать,чтобы все вернуть или просто игру переустановлю,может поможет.
а вообще может быть такое,что мод МК и данный мод влияют на репак?У меня было раз такое,но я удалила мод с корневой папки и все стало нормально,может повлияло исчезновение файла Resource и то что я новый вставила?

игру переустановила.сейчас все нормально.
 

N@tl@

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
125
Награды
33
У меня сегодня этот мод в путешествии в будущее восстановил всех членов семьи, которые дома были, в настоящем и еще и без багажа. Пришлось выйти без сохранения(( У кого-нибудь было подобное? И как можно не допустить это опять?
 

nezzard

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
65
Награды
0
Скажите почему многие говорят что после установки этого мода игра перестает подтормаживать? Это правда?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
nezzard, и да, и нет. Этот мод устраняет или оказывает помощь в устранении некоторых ошибок игры, которые в итоге вызывают подтормаживания. Но это все же зависит от характеристик компьютера и наличия доп. материалов.
 

nezzard

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
65
Награды
0
Alter, скажите пожалуйста а этот мод русифицирован? Я читал что есть русская версия, на офф сайте, не могу понять мод сам определяет язык, или нужно править мод и самому внедрять русский?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
nezzard, русифицирован, но не полностью. Основные функции на русском. Вы просто скачиваете мод и устанавливаете его, он сам определяет язык игры.
 

nezzard

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
65
Награды
0
Alter, для лучшего контроля над глюками нужно устанавливать еще какие нибудь моды от nraas или достаточно этого? Комп в принципе нормальный, раньше была проблема что после длительной игры, она начинала тормозить
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
nezzard, на первое время этого мода хватит, но если хочется наверняка, то еще можно установить эти моды:
Автоматическое исправление ошибок игры (внимательно читаем шапку, есть нюансы)
DebugEnabler.
Все моды должны быть правильно установлены (подробная инструкция) и они должны соответствовать версии игры. После установки необходимо почистить игровой кэш.
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
форумчане, может есть способ вернуть симку, которую удалил оверватч?

у меня семья живёт на острове необитаемом и невест берём из колодца желаний. За день не успели девицу оприходовать и фамилию поменять - её оверватч и подчистил... блин... прям из палатки выдернул где они с наследником вухухаться собрались.. а щас голову ломаю как бы мне её вернуть.. пропажу то...
blink.gif
 

nezzard

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
65
Награды
0
Что значит пункт меню Ресет гномов ? У меня гномы почему то не появляются( а я так хочу, может это из за этого пункта?
 

Knight

Пользователь
Сообщения
190
Достижения
210
Награды
10
ЛеNчик сказал(а):
форумчане, может есть способ вернуть симку, которую удалил оверватч?
А вы уверены, что именно этот мод её удалил? Он у меня уже 5 месяцев стоит, ещё ни одного персонажа бесследно не пропало...
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
nezzard, этот пункт означает, что все гномы в игре перезагрузятся. Возможно, в этом вся проблема. Попробуйте использовать эту опцию.
 

Mr_Steven

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Установил, запустил симс, зависы прошли, весь вчерашний вечер играл спокойно. Зашел сегодня и они вернулись, попробовал все включить и чрез пару часов ( симов ) выключить, но не помогло, все осталось, подскажите, что оставить включенным что бы было нормально. Заранее спасибо.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Mr_Steven, вы запускали какие-то опции в этом моде или устанавливали еще какие-либо моды помимо этого?
 

Mr_Steven

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Alter сказал(а):
Mr_Steven, вы запускали какие-то опции в этом моде или устанавливали еще какие-либо моды помимо этого?
Я запускал все в нем, а потом отключили все работал весь вечер, утром же снова появились зависы, пробовал снова запустить все и не помогло. Модов больше не устанавливал.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Mr_Steven, как правило, опции в этом моде выключать не нужно. Мод сам все фиксирует и подчищает, если это нужно. Если вас сильно беспокоят зависания игры и вы желаете узнать как это можно исправить, то рекомендую обратиться в тех. поддержку в тему Зависания игры.
 

AnnSmolk

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
95
Награды
19
Версия игры 1.63.
На сайте есть два мода для версий 1.55-1.63 и для 1.63-1.67. Какой из них мне подойдет?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
AnnSmolk, оба подойдут, но устанавливать лучше последний 1.63-1.67, с самыми последними изменениями.
 
Верх