Истории из жизни королевства

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
jGI615k.png


Как живут персонажи в вашей игре? Рассказываем о своем королевстве и жизни в нем, делимся скриншотами.


Оформление - Porcelain.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
У меня пока нет игры, но я точно повторю историю своих симов из Симс 3. Подберу подходящие профессии (правительница мира - королева, бизнесмен - торговец, сыщица - шпионка, пожарник - рыцарь, медика - лекаршей, стилиста - кузнецом, учительницу - петрианским священником, изобретателя - магом). Три последних, конечно, не очень совпадают, но так лучше всего. Надеюсь, когда я из всех подселю, можно будет и квесты выполнять, и свободно играть. Как и в Симс 3, они будут дружить, ругаться, встречаться друг с другом, расставаться. Жалко, что их нельзя будет в один дом поселить, они в Симс 3 вместе живут. Думаю, будет интересно - в обычную игру зайду, там эти персонажи, в средневековую захожу - и они опять же
smile.gif
. Может, кому-то хочется разнообразия, а мне эти симы так полюбились, что без них мне играть неинтересно, несмотря на то, что все восемь симов - стандартные персонажи.
А для квестов обязательно надо будет рожать детей? Или это по желанию игрока? И казнить придётся, если того требует квест? Игры у меня нет пока, думаю, в пятницу (у нас в городе завоз по пятницам) она у меня уже будет, но всё-таки нетерпится поиграть
happy.gif
.
 

Мишка_Тедди

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
15
Награды
14
Evr0_Nika, у меня был квест, надо было какую-то тетку посадить в колодки и кинуть в нее яйцо. Я играю королевой.
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
У меня королева влюбилась в минестреля Ноя,они тайно встречаются он каждый день в гости приходит,но никто не знает что у них роман воть
acm2.gif
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
LadySweetty, Хех, а моя королева закрутила 3 романа: Муж, советник и дипломат
biggrin.gif


Величественный лорд Генри основал королевства Эллада и повёл его на путь к росту и развитию. Лорд отличался красноречивостью и жаждой к приключением, но имел порок- от не мог без романтики. Лорду приходилось приютить своих подданных в замке, их было мало, человек 15. король сам начал отстраивать свою столицу. Всё шло хорошо, но вдруг над ним начали смеяться- у него не было герба! Он был полит грязью , но собрался с духом и написал письмо родственникам. Шпион перехватил письмо и представился кузеном монарха. Но лорд, как только узнал об заговоре, сразу бросил кузена в яму с монстром. Позже пришло письмо, где сказано, что семейство не имеет герба, свою славу они заработали добрыми делами.
 

Парижанка

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
LadySweetty сказал(а):
У меня королева влюбилась в минестреля Ноя,они тайно встречаются он каждый день в гости приходит,но никто не знает что у них роман воть
У меня королева соблазнила собственного советника
biggrin.gif
Ничего, живут. Уже 2 принцесски бегают. Только вот напрягает, когда нужно срочно подраться, а персонаж в положении.
Evr0_Nika сказал(а):
А для квестов обязательно надо будет рожать детей? Или это по желанию игрока?
Пока мне не встретилось ни одного квеста, где нужно рожать детей. Не думаю, что такое есть вообще. Все-таки родить по квесту - это как-то ненормально.
 

Rikkitikkitavi

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Я травником в основном играю.
И вот надо же так случиться что прямо вначале квеста про "день Валентина" я его женил на местной друидке.
И тут на него толпа жаждущих внимания дам налетело... А он "любвиобильный"...
В общем самый зубодробильный квест получился :)
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
А моя королева всех будет в яму с монстром кидать и вовсю романы крутить.
 

Мишка_Тедди

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
15
Награды
14
Парижанка, у моей королевы есть квест, что-то типа..."наследник престола" или как-то так...так вот здесь как раз надо родить по квесту. Но квесты выбирает каждый сам на свой вкус.
 

Нереварин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
12
Король (со сгенерированным именем, которое я забыл) основал королевство, первое время дела шли очень плохо, подданые кричали при виде короля "фуу", а король за это отправлял их в колодки или яму, затем случилось непредвиденное, король умер и его на троне заменил самозванец. Такое дело не осталось незамеченное для шпиона, и тот отравил короля, а на троне воцарилась его дальняя кузина. Её правление ознаменовалось решением проблем с продовольствием и свадьбой с принцем из эльфийской страны, после чего родилась дочь. Одновременно с этим шпион и яковит-монах пропихнули на важный пост в церкви в Яковитии своего человека, что по сути сделало ту страну ещё одним наделом.
После всего этого в королевстве наступил золотой век, а шпион решил осуществить свою давнюю мечту и основать своё собственное королевство, и в данный момент собирает строителей и команду корабля...
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
У меня сейчас только четыре персонажа: кровожадная королева, маг-олух, жестокая лекарша и слабый рыцарь. Особо никаких историй не сделаешь, там же постоянные квесты и обязанности, но по моему сюжету, маг сильно любит королеву, но все его попытки начать встречаться с ней кончаются провалом и неудачей, и даже его способности в магии не помогают ему в этом. Зато мага любит толстая страшная лекарша, но ей тоже не получается связать с магом судьбу. При появившемся свободном времени, королева любит посадить рыцаря-слабака в колодки и закидать его помидорами. Но рыцарь тайно влюблён в королеву (как и маг), и мечтает доказать ей, что несмотря на слабый организм, он заслуживает уважения и любви!
В Симс 3 у меня были те же персонажи и похожая ситуация: безумный изобретатель и неуклюжий тощий пожарник любили злую правительницу мира, но она над ними только смеялась, в то время как толстая врачиха любила изобретателя, но тот её отвергал. Так что пока мой план повторить историю Симс 3 в Симс Средневековье осуществляется
smile.gif
. Только в Симс 3 легче было, там все восемь персонажей вместе жили, а тут надо по зданиям ходить друг к другу.
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Кейт_Остин сказал(а):
А моя неофит(ка) после каждого секса залетает.
Да, есть такое. Матерью десяти+ спиногрызов быть чего-то не хочется.
sad.gif
Тут либо юри, либо только целоваться, либо другой недостаток выбрать. Ну, или сохраняться перед каждым сексом.
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
После второй эпидемии чумы в королевстве Фаринга выжило только 5 жителей: король Франциск (любит развлечения, самовлюбленный, слабый), ведьма Изольда (злая, любознательная, высокомерная), её сестра рыцарь Брунгильда (рыцарственная, любит приключения, неуклюжая), и менестрель Альдебранд (балагур, красноречивый, пьяница). Теперь они собираются возродить былую славу Фаринги!
Когда Изольда черпала воду из колодца, там оказался джинн в бутылке. Изучив внимательно все записи о джиннах и помня неудачный опыт с предыдущим стариканом в бутылке, она, скрепя сердце, пришла к выводу, что этого лучше отпустить. Несколько заклинаний - и он свободен! Как оказалось, Изольда вовсе не прогадала: на прощанье благодарный джинн подарил ей новый посох и свиток с заклинаниями.
Брунгильда сидела и размышляла. Прошел ровно год со времени смерти ее мужа. Родители и сестра были против ее свадьбы с "простым крестьянином" Дирком, но она поступила вопреки их воле. Спустя месяц после их свадьбы Дирк загадочным образом умер. Эх...
Вдруг... Кто это там? Дирк? Но он же мертв?
- Здравствуй, Брунгильда.
- Дирк? Но ты же...
- Смотрящий дал мне второй шанс. Он сказал, что я должен существовать в загробном мире один год, а потом вернуться обратно. Этакие "райские каникулы".
Они вдоволь наговорились, а потом Брунгильда отправилась к Изольде.
После упоминания о Дирке Изольда изменилась в лице и помчалась к нему. Неизвестно, о чем они разговаривали, но вернулась она очень взволнованная.
- Изольда... Ты помнишь, я поклялась Его величеству никогда не выходить замуж и посвятить всю свою жизнь защите Фаринги?
- Да.
- Тогда я уже отчаивалась вернуть жизнь Дирку. Я не знала, что так случится. Теперь, если я опять выйду за Дирка, то Его величество казнит нас обоих. Ты можешь мне помочь? Возможно ли как-то этого избежать?
- Помочь... Да, конечно. Если вы сыграете свадьбу до того, как Франциск это узнает, то тебя и его нельзя будет казнить, ты ведь знаешь законы Фаринги. Я сделаю все что смогу.
- Хм, на тебя это не похоже... Но ладно.
Свадьба прошла в тихом уголке леса, где никто не мог увидеть и донести королю. Франциск не казнил молодоженов, все закончилось хорошо, только Изольда все еще неодобрительно посматривает в сторону Дирка.
 

Colorized

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
80
Награды
10
У моей королевы черта характера "распутство". Она крутила с зодчим в замке (очень удобно, он всегда под рукой), с менестрелем, рыцарем, торговцем из лавки и парой крестьян. Но без секса. А потом я решила, что пора ей начинать взрослую жизнь, тем более квест на колдуна подвернулся. В общем за один день взрослую жизнь она начала с магом (по квесту), зодчим и менестрелем. А далее в квесте должен быть поединок - уж она врага оскорбляла, кричала, принижала, а взаимодействия "поединок" все равно нет. И тут сообщение, что героиня - беременна
surprised.gif
(!). Для меня это оказалось полной неожиданностью, форум не читала, думала что дети - отдельно, секс - отдельно как в обычных симсах. Теперь не понятно от кого ребенок
cool.gif
 

ColonelTim

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
24
Ночь.
Собор святого Якова.
- Ваше преосвященство, проснитесь! - испуганный служка тряс за плече Епископа Виренти.
- Во имя Якова, что тебе нужно Торк. - епископ, с неохотой открыл глаза.
- Т... Т-там...
- Да говори уже, волей смотрящего!!! - Раздраженно потребовал епископ.
- Мессер. - Склонив голову, повиновался служка. - Прибыла инквизитор Мартрес, и ждёт вас у южных ворот.
- Инквизитор?!!! - Епископ стал судорожно одеваться. -Как... Давно тут инквизиция? Почему сразу не разбудил?
- Мессер, я как только узнал, тут же побежал вам докладывать. - испугано ответил служка.
Епископ Виренти, был уважаем в Робиндоре, народ боялся его и уважал. Он не позволял себе без причины наказывать людей, хоть и хотелось, но из за нрава, причины находились часто.
По пути, виренти размышлял. - Кто-то из этих жалких подлиз, что как пиявки, облепили Инкарнацию, донёс на меня. Но что?
Где я прокололся? Может селянки проболтались о моих "Частных молебнах" что проходят в моих покоях?!
Ладно, будь что будет, и да смилостивиться Смотрящий!
Подходя в воротам, Виренти издали заметил церемониальный балахон Инквизиции. Он ускорил шаг.
- Инквизитор Мартрес, какая честь! - Епископ склонил голову, приветствуя вельможу из Яковитии. - Какими судьбами вы в наших краях?
- Оставьте Епископ! Вы же понимаете что я тут не для прогулки.
- Разумеется. - почтительно склонился епископ.
- Виренти... - Инквизитор сделала паузу. Тяжелым взглядом изучая собеседника. - Вы знаете, какие слухи доходят до Инкарнации?
- Нет. - Виренти сглотнул.
- До Инкарнации дошел слух, что вы не справляетесь с должностью Епископа. Уровень пожертвований падает, прихожан мало. Люди не верят в Яковитскую церковь. - Инквизитор схлопнула полы плаща. - Виренти, покажите мне Робиндор.
Они не спешно пошли по улицам Робиндора.
Красивая фиолетовая мантия инквизитора, привлекала внимание прохожих. Из под плаща, выглядывала рукоять мифрилового клинка, паладинов якова. На лице инквизитора была маска, из той же ткани что и мантия.
Они вышли на городскую площадь где были поставлены столы и скамьи, для проведения городского фестиваля. У трактира собралась шумная толпа. Кто-то веселился прямо на площади. Вокруг царило веселье.
- Эй!!! Ваше святейшее преосвященство, вы к нам помолится, или повеселиться? - раздался чей-то голос из толпы. - Если будете плясать, аккуратнее с ногами, мы грешники можем их вам и отдавить, тяжестью грехов. Толпа весело засмеялась.
Но мысли Епископа находились не тут, а потому он лишь грозно глянул на смутьяна.
- Площадь вызывает восхищение. - инквизитор довольно улыбнулась. - Чисто. Давайте продолжим прогулку!
Епископ последовал за инквизитором.
Они подошли к яме правосудия.
- Какое чудесное место, вот где человек испытывает истинное раскаяние! Что вы думаете об этом Виренти? - С улыбкой как бы спросила инквизитор.
Виренти не ответил, да и не ждали от него ответа.
Инквизитор заглянула в яму, осмотрела колодки, и пошла дальше. Виренти последовал следом.
Они подошли к собору Святого Якова. Величественное здание, вселяло уважение, и являла мощь Яковитской веры
- Да. - Выдохнула инквизитор, с восхищением осматривая собор. - Яковиты вашей Епархии, правильно сделали, что возвели тут собор. Он великолепен! -Инквизитор прошла внутрь.
- Я хотела бы послушать одну из ваших проповедей. - Повелительным тоном, сказала инквизитор.
- Разумеется. - сказал епископ, давая знак рукой служке. - Проповедь пройдёт через час.
Служка понимающи кивнул, и бросился вещать заранее заготовленное объявление.
В соборе стал собираться народ, люди рассаживались по скамейкам. Служители храма завершали последние приготовления.
- Дети мои. - начал спокойно епископ. - В эти тяжелые для королевства времена, мы уповаем на милость смотрящего.
Словами и поступками возвеличиваем имя Якова, и детей его перед смотрящим. Каждый день, мы трудимся во благо королевства, и веры. - Епископ осмотрел зал. А потом внезапно хлопнул кулаками по деревянной кафедре. - Но есть среди нас и те... - Он указал в стену, за которой, как он знал, Петерианская церковь. - ...Кто не чтит законов Смотрящего! Те кто насмехается над Святым Яковом, и презирает Законы и учения его! Жалкие Еретики!!! Они говорят что их бог, Смотрящий, но в их глазах нет страха перед ним! Единственное чему они молятся, это пороку, ибо сами они в пороке порождены и место им в яме правосудия!.
Толпа дружно загомонила. Некоторые, особо рьяные прихожане, выкрикивали ругательства про Петерианцев.
Виренти с улыбкой осмотрел толпу, он был доволен своей паствой. Подбежавший служка сообщил, что собрали пожертвования, 328 золотых.
Епископ довольно потёр руки. - Думаю карга Мартрес будет удовлетворена.
- Как вам моя проповедь? -поинтересовался епископ. - Мы собрали не плохую сумму в триста золотых.
- Могло быть и лучше. - Сухим тоном произнесла инквизитор. - Виренти, у меня есть план, как исправить положение, и вернуть заблудших на путь истинной веры.
- Я слушаю вас инквизитор Мартрес.
....................................Продолжение следует................................................
Если будут пожелания, то продолжение последует.
 

SexyGirl16

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
14
LadySweetty сказал(а):
У меня королева влюбилась в минестреля Ноя,они тайно встречаются он каждый день в гости приходит,но никто не знает что у них роман воть
Очень романтично! *-*
А у меня королева полное время уделяет своему королевству,но семейку всё таки она успела завести ;DD у нее подрастает сын и недавно родился ещё один мальчик...
(кстати,а есть какое-то специальное блюдо,что бы родилась девочка?)
Моя Акилегна Великая заслужила любовь у многих жителей королевства,так же в хороших отношениях с королями из других государств!
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
У меня Монарх Лорд Рудольф. Королевство называлось - Картиерия. В основном играюсь монархом, он был лично создан мною. Он стремится создать мирное королевство с счастливым народом.
smile.gif
 

Hanna4ka_

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
там есть квест где нужно за королеву играть и там надо найти себе мужа,потом родить ребёнка и всё этим монархом играть больше нельзя((((А ещё есть квест где или лекарем или шпионом убить монарха ПОПРАВДЕ они его убивают и приходится нового создавать
surprised.gif
 

ylcha2010

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
31
LisaSimFan сказал(а):
А моя королева всех будет в яму с монстром кидать и вовсю романы крутить.
Я тоже так думала, тем более за это дают баллы Смотрящего, надо кинуть в Яму 100 симчиков. Но! Кинув одного из охранника мне вдруг написали "Охранник*имя* не смог в это раз выбраться из Ямы и погиб, а вы провалили задание". ((((
 
Верх