Истории из жизни королевства

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
jGI615k.png


Как живут персонажи в вашей игре? Рассказываем о своем королевстве и жизни в нем, делимся скриншотами.


Оформление - Porcelain.
 

SIMMONNA

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
14
Reflex,извини конечно,но название твоего королевства-это старинное название Греции.
wink.gif
 

Ариэн

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
1
Таааак.. У меня Лорд Геральд Великий. Королевство Редания. (если кто знает, о чём речь, меня не бить в переулках хДД) По королевству шляется где-то Лютик, мой любимый персонаж, от которого так же бегают маленькие придурки по всему городу хДД Разумеется, у Геральда Есть Йенифер, Кудесница и дочка... (неправильно, не Цири) Аэдирна хДДД Уж не знаю, как тут быть хД У тех, кто читал "Ведьмак" прошу прощение за такое хД
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Ну моё королевство называется "Белладонна" король Генрих Великий, жен было двое,любовниц тьма... двое детей от Каролины Тенкли(злой маг).Первая жена была злым магом, её отправили в яму за колдовство. Вторая жена бравая леди Авантона( имя не помню(((), он её просто разлюбил и выгнал из королевства. Как то так
wacko.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
У меня очень неординарное королевство Миритель, где все герои - девушки. И отношения у них соответствующие) Все по своему красивы и необычны, мужественны и добры) Самое любимое мое королевство)
 

A_LISKA

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
я в симсмедивеле проигрывала историю короля генриха VIII АНГЛИЙСКОГО ТЮДОРА. ну того у которого 6 жен было. персонажа сделала распутным, а разонравившихся жен кидала в яму к зверю, правда с екатериной арагонской ( её роль исполняла яковитка) и с анной клевской ( шпионкой) мой генрих как и в реальной истории благополучно развелся. а вот анне болейн ( трубадурше) не повезлою кинул её мой генрих в яму со зверем. потом я сделала другую трубадуршу- джейн сеймур. она как и положено вшла за муж за генриха и родила мальчика принца эдуарда. кстати зачать мальчика или девочку по заказу в медивеле очень легко. если нечетное куоличество раз в одном подходе- будет мальчик, если четное - то девочка. я много раз проверяла. так что если кому нужен рецепт симовского определения пола у детей-дарю. Ну так вот . в истории джейн сеймур умерла природах, а у меня в игре она обладает слоабым здоровьем. короче думаюпоступить так: волшебница -Екатерина парр купит у шпионки " поцелуй смерти" и отравит бедную джейн. если она погибнет от яда значит ей не прдется прыгать в яму со зверем. должна признаться что только играя в симе генрихом восьмым я поняла какой ужасный БЫЛ ВЕК И КАКИЕ ЖЕСТОКИЕ БЫЛИ НРАВЫ. РАНЬШЕ КОГДА Я ОБ ЭТОМ ЧИТАЛА , ДАЖЕ КАК-ТО И НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ. в общем квесты я тоже выполняю , но они для меня не главное- реальную историю через симы проигрывать гораздо интереснее.
biggrin.gif
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
В моём королевстве всего три мужчины ГГ, остальные женщины (и у каждой от этих мужиков по ребёнку))))
 

simsmitya

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
4
Lennie сказал(а):
моём королевстве всего три мужчины
кстати я заметил что если монарха делать женщиной то в королевстве будет больше женщин а если мужчиной то мужчин
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Первым моим королевством был Камелот. Как положена создала монарха Артура Пнедрагона, волшебника Мерлина и прочих. Так у меня рождались одни мальчики.
surprised.gif
В конце лорд Артур, когда искал сокровища был съеден монстром из ямы. А когда он боролся за свою жизнь в яме, людишки рядом танцевали.
sad.gif

Потом у меня было королевство Альбион, опять во главе с Артуром. Он женился на эльфийской принцессе и в королестве рождаются одни девочки
wink.gif
.
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Наверно немножко не по теме но все же...Я решила посмотреть что там за зверь такой в яме правосудия...Перед тем как прыгнуть я до этого недавно его кормила 3 раза медвежатиной...И вот моя Нита прыгает....а там из ямы сердечки!!!Я не поняла....А потом ещё мудлет новый друг!....Я в шоке
wacko.gif
 

AndreyNord

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
3
Ну парой историй из последнего поделюсь под настроение. Жил да был мой распутный монарх в своём маленьком(Пока. Впереди огого какие планы) королевстве. Монарх был ленив(весь в меня своего Смотрящего) поэтому в любовныцы выбрал яковитскую Верховную Жрицу(ну какой монарх не мечтает соблазнить Верховную Жрицу пару раз за ночь?), чтобы далеко не ходить. И всё было бы хорошо, если бы не распутный характер. Как отправиться наш монарх в дальние страны(большой он любитель приключений) или границы ради укрепления дружбы с провинциями патрулировать так сразу романтики ему не хватает. И что делать? Правильно. Завести ещё пару любовниц. Выбор пал на начинающую юную кровопускательницу из местной больницы. Очень удобно. Как вернётся наш король из лесу в очередной раз обнявшись с медведем или подхватив какую заразу от Верховной Жрицы(А что делать? Средневековье. Зубы никто не чистит. Поцелуешь девушку на ночь, а там кариес! Жуть.) так сразу в больницу совмещать приятное с полезным. Но не вечным было счастье. Пришла как-то наша юная лекарша в замок книжки умные в королевской библиотеке читать, а там король в тёмном углу зажимает верховную жрицу. Обиделась девушка и пошла разбираться с соперницей. Король же благоразумно отошёл, чтобы под горячую руку не попасться. Не знаю о чём уж там они говорили, но в результате наше юное дарование уверовало и обратилось в яковитскую веру(наверняка было так. "Ах ты разлучница!" "На всё промысел божий. Поведай скорби свои Смотрящему." "Верю!"). Так наш Король убил разом двух зайцев. Сохранил любовницу и обрёл подданого-яковита, чтобы послать его в паломничество.
 

AndrоmedA

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
62
AndreyNord, ахаха, вот оно, настоящее мастерство жрицы то)) мудлетиков король наверное тоже успел заработать)
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
Evr0_Nika сказал(а):
А для квестов обязательно надо будет рожать детей? Или это по желанию игрока? И казнить придётся, если того требует квест?
Есть квест такой, "Наследник престола" называется. Там монарх должен найти себе супруга или супругу и родить наследника.
sm156.gif
(правда, когда проходишь этот квест мужчиной, фиг потом жену с ребёнком найдёшь) А ещё есть квест, где надо монарха убить. "Цареубийство" называется. И ещё есть квест который если выполнить то получишь верность Грабвиля. Если бардом проходить то там надо выбрать: либо помиловать либо казнить. Если выбрать казнить то корля пиратов бросят в Яму. Если выбрать помиловать то нужно взять в жены/мужья короля пиратов.
Кстати, незнаю куда написать, у меня такой прикольчик был:

А в душе я добрый.
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Играю монархом и приходит ко мне кто-то /не помню кто уже :D /, с подобной просьбой:
VqTtA.png

Имена знакомые, как мне кажется :D
 

ramhen

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
65
Награды
63
У моего монарха дочка родилась сразу с легендарной чертой
73f2854fdcd9.jpg
 

Death

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
85
Королева Шизофрения только пришла к власти в небольшом королевстве, но у нее есть небольшой порок – она любит выпить. Очередной раз проводив прием, ей приметился один подданный. Ей еще ни разу не повезло в любви – никто не хотел иметь жену – пьяницу, пускай даже королеву. Но этот человек закрыл глаза на все недостатки Ши и они поженились. Но в один прекрасный день им пришлось расстаться, потому что королеве пришлось совершить дипломатический брак.
 

VikaYar

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
7
Я хочу описать путь моей священницы...Ох.
Вечер
-Ну,вот и наше королевство.Большое,правда Стив?
-Да,священница Элеонора.Думаю стоит навести визит королеве.
Две темные фигуры уходят в закат,перед ними растилаются просторы королевства Святой Югонии.
Осмотревшись они молятся и идут в главное здание,сумерки сгущаются.Спустя некоторое время на растоянии вытянутой руки ничего не видно.
-Стив!Где ты, нам бы не заблудится?!
В темноте,около Элеоноры раздается легкий шепот.
-Похоже на молитву...Стив?..
-Я тут...внизу,похоже кто-то подставил ловушку!
-Волчья Яма?!
-Угадала!Ха, святоша!
Лезвие пиратского,кривого ножа пролетает в сантиметре от Элеоноры,затем еще,еще и еще!
Злобный,разбойничий хохот раздается сзади,затем злодей шепчет что-то на заморском языке и невероятная боль пронзает спину Элеоноры...Она падает...
Продолжение следует...Я понимаю что может быть все не по настоящему,и жестоко,но дальше-лучше
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
GoldenStar, мне это вообще нравится:) Постоянно смеюсь над этим:)

У меня королева-Алиссия. По внешности такая же как Богатонка на обложке игры Пираты и Знать:) Королевство процвело, почти все задания выполнила:) У королевы был отличный брак с принцем Эльфонта, но я его убила за измену и теперь она с колдуном:)
 
Верх