Истории из жизни королевства

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
jGI615k.png


Как живут персонажи в вашей игре? Рассказываем о своем королевстве и жизни в нем, делимся скриншотами.


Оформление - Porcelain.
 

Каплун

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
125
Награды
25
Создала я, однажды. при очередном стуке головой об вдохновение, странное такое королевство. окрестила я его Ахригдой.
И правила в том царстве-королевстве ненормальном королева Фиона. Была она, собственно, под стать своему королевству - сразу по приезду в покер села гонять.
Да только успевала бедная крестьянка-проходимка платочки менять, поскольку как только проиграла Фиона, то Василиса-несмеяна аж зубы сломала, как завидовала. В слёзы сразу.
Такие вот пироги творятся в Ахригде с королевишной нашей.
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Я решила создать Русь только я создала Русь по своему представлению . Создала девушку царицу . У неё на данный момент есть возлюбленный бард но в данный момент он куда -то пропал а маркером его невозможно пометить почему -то а я подумывала чтоб симка за него замуж вышла .Всё-таки красивый мужчина да и характер нормальный .
sad.gif
 

Кристин@ч

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
27
Когда купила эту игру, долго не могла оторваться. Первое мое королевство называется Аркатнейл, правила в нем Элла Третья, но, когда я решила устроить смертельный поединок, она погибла. На ее место встала дочь Эллы, Лимина. Девочка рэндомно вышла "обжорой". Сейчас перечислю остальных героев.
Йора. Кузнец. Мой любимый персонаж. После долгих мытарств она наконец сделала механического сокола. Сама девка мускулистая и видно, что не цветочки собирает.
Эллина. Маг. На каком-то квесте получила костюмчик Смерти, больше я такого квеста не могу найти. Очень сильная, освободила джинна, подчиняла себе дракона - в общем, не теряла времени даром. Загадочная подводка и фиолетовые глаза - неплохой аксессуар для волшебницы.
Идиос. Рыцарь. Женат на Йоре, есть сын Коль. Жена сковала ему доспехи Черного Рыцаря (или как его там?) и меч Якова с силой 9. Теперь Идиос бродит по королевству и всех лордов вызывает на бой, так как стал пиратом.
Итина. Торговец. Я торговцев не люблю, у них самые сложные ежедневные обязанности. Скажу только, что именно Итина достала рог единорога для доспехов Идиоса.
Хьют. Петерианский священник. Что сказать? Святош, постоянно свитки пишет.
Ноэль. Яковитский священник. Суровая тетя. Яковитскую церковь благодаря ей все боятся.
Катерина. Бард. Обожаю Катеньку, она постоянно у меня в гуляньях (нужнобже набираться вдохновения?!), но пишет замечательно.
Иллад. Лекарь. Ходит босой и с распущенными волосами, всех лечит не пиявками, а магией (а вы что, про код
разраба не знали?)
Про других не помню. А, шпионка Тара! Светлокожая и развитая телом, готовит "Поцелуй смерти". Ну, и по совместительству песенки на скрипке выводит, когда делать нечего.
 

goreseng

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
у меня все здания открыты кароля зовут гермес сами знаете в честь кого назвал 1 сын и 1 девочка почти все 10 уровневые сильный рыцарь хотя он умер както приходица нового делать (почту его с честью ) умелый кузнец и много много людей ребят потскажите как использавать чит testingcheatsenabled true ото не получается
cool.gif
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
В каком-то веке в какой-то стране из руин поднялось Королевство Раггс. И правил тем королевством Лорд Бранден, потом его окрестили Великим. Человек он был не знатного происхождения, но очень целеустремленным, любознательным, любителем приключений и ценителем женской красоты. Бран никогда не отлынивал от своих королевских обязательств, но и не сидел безвылазно в замке. "Как я могу управлять королевством, если не буду знать ее жителей?! - говорил Лорд Бранден своему советнику и ускользал из замка. Бранден очень любил ходить по городу и наблюдать за его развитием. Любил знакомиться с разными людьми и попадать в разные передряги. И это помогало ему быть в курсе всего, что твориться в городе.
Кузнец. Тергил, потерявший своих родителей в детском возрасте, вырос довольно мрачным и нелюдимым. Из-за своего характера он нигде не мог найти свое место, пока судьба не принесла его в Раггс. Устроившись здесь кузнецом, он молча выполнял заказы и был вполне доволен. Но ворвавшаяся в его жизнь девушка, Каринна, перевернула все его существование. Вскоре поженившись, она подарила ему двух очаровательных детей, дочь - Сапфиру и сына - Нефрита.
Петерианский священник. Аугусто. Живет в своей кельи. Развел бурную деятельность по привлечении селян к вере.
Рыцарь. Сет. Выбрала его рандомно и в этом была моя ошибка
sad.gif
Так как рыцарь получился ленивым и обжорой.
Лекарь. Карисса. К своей профессии относиться очень ответственно и за это ее любят пациенты. Но как только за последними больными закрывается дверь, она тут же бежит на свиданку к Гилберту или Честеру. И ей до сих пор сложно выбрать, кого же она любит больше. Даже подарила им по дочери
happy.gif
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Когда я была королевой, я следовала сюжету, у меня родилась дочка, наследница. На этом всё и закончилось. хД
 

Kouri

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Я создала свой Эльфонт. А точнее все герои просто с заостренными ушами. Ничего интересного с:
 

Wasik

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
5
Награды
1
я своё последнее (на этот момент) королевство хочу посвятить созданию рокового меча. магичка уже нашла книжку, бедный король замучился прыгать в яму но рукоятку и лезвие всё таки раздобыл, осталось кузнецу всё это отдать и прокачать его до 10 уровня) надеюсь что всё получится держу скрещенными пальцы. я роковой посох пробовал изготовлять а клинок никогда, поэтому есть волнение. ещё хочу тем же кузнецом собрать механического сокола
happy.gif
. тело уже сковали, остался мозг. Вот такая история.
Kouri сказал(а):
Я создала свой Эльфонт.
я тоже создавал эльфийское королевство, только оно по другому называлось.
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Wasik, странно...
я никогда не задумывалась о различных предметах, и цели у меня как таковой нет. Играю и играю, прохожу квесты.
biggrin.gif

Интересно, надо попробовать
 

LilyAnna

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
45
Награды
5
Я создала королевство Токио в упорных тружениках, там все японцы. Монарха назвала Акихито, как и настоящего правителя Японии. Мой Акихито тоже император. Он благородный и высокомерный. У него есть питомец амазон Наруто (я много брала имён из аниме). Акихито ещё не женился, но он встречается с волшебницей Сакурой. Она красивая и обожает всё розовое. Сакура помогала кузнецу (его имя Каору) ковать философский камень по квесту и роковой меч для императора. У Каору есть амазон Отонаси Юдзуру. Каору встречается с драматургом Аюми. Аюми очень дружелюбная девушка и дружит почти со всеми в королевстве, а её питомца (голубой ара) зовут Сацуки. У всех в моём Токио есть птицы-талисманы. Торговец Синдзи завёл себе закатного ара Никко. Синдзи по характеру изобретательный повар и проклятый (я его не люблю, потому что непохож на японца получился!). В войне между Грабвилем и Богатони Токио поддерживает гильдию, есть один член Гильдии в королевстве - это рыцарь Мамору. Он весь такой важный, ходит в ангельских доспехах, только немного мрачный. А его сапсана зовут Сёрито - это не японское имя, а перевод русского имени Никита. Мне просто нравится как звучит: "Сёрито".
Об остальных: шпионку не знала как назвать, поэтому она у меня просто Ниндзя. Одиночка, очень скрытная и носит чёрное. У неё есть краснохвостый канюк Самурай. Доктор Мицуко - трудолюбивая, но самовлюблённая девушка. Её птичку (тоже канюк) зовут Фуккацуми. Имя петерианского священника Сэн. В моём Токио петерианство = буддизм, яковитство = синтоизм. Настоятель Сэн выглядит как буддийский монах. У него есть кречет Хироси. Кречет как бы священная птица, поэтому у духовника Каннуси тоже кречет - Харука. Вообще Каннуси это не имя, так называют священников в синтоизме, каннуси может быть любого пола, у меня женщина. Вот такая история シ!
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Я создала свой Эльфонт
У меня тоже было эльфийское государство, королевская свита вся на эльфах женилась. Только когда пришла очередь создавать скучных симов типа торговцев и кузнецов я забылась и они вышли человеками.
 

Inery

Проверенный
Сообщения
540
Достижения
385
Награды
241
Итак, королевство мое зовется Мидгард. Правит им королева Лорена Великая.
XsKOf.jpg

Ее Величество собственной персоной. Несмотря на слабый и крайне болезненный организм, дама весьма смышленая и боевая. Именно ей Мидгард обязан своим нынешним размером и положением. В общем, в хрупком и больном теле здоровый дух. Да и подданные её величество любят. Только вот с возомнившей о себе невесть что местной яковитской церковью (точнее, ее главой) она на ножах.

LcoDa.jpg

Сэр Ингвар, рыцарь. В общем, лучший мечник Мидгарда и весьма способный и отважный военачальник. Несмотря на незнатное происхождение и сомнительное пиратское прошлое заслужил уважение как королевы, так и народа. Несмотря на то, что отошел от пиратских дел, связи с пиратами все-таки поддерживает. Так, на всякий случай. Ну, и еще подвержен греху чрезмерного хмельного пития и периодически напивается в местной таверне в доску. Ныне женат на расколдованной им бывшей Королеве-Жабе.

TZu3g.jpg

Гвендолин, лекарь. Мадам довольно подозрительная. С одной стороны, дело свое знает на отлично, да и с пациентами весьма вежлива и дружелюбна. Но при этом обладает манерами, которые подошли бы больше знатной даме, чем скромной лекарке. Любит красивые наряды и дорогие вещи. Довольно часто ей присылают деньги, но от кого - неизвестно. Да и в чертах лица прослеживается определенное сходство кое с кем. Правда, по этому поводу она предпочитает ничего не говорить и пока что продолжает скромно лечить население Мидгарда.

EfPR5.jpg

Отец Маркус, Око Якова. Типичный не в меру амбициозный представитель своей религии, не гнушающийся никакими методами для увеличения могущества яковитской церкви в целом и себя в частности. И достигший весьма неплохих результатов. Правда, святому преподобному отцу и ничто человеческое ни чуждо. Например, красивые эльфийские прихожанки (и это несмотря на обет безбрачия). А также вышеупомянутое хмельное питие. На этой почве он ухитрился по-настоящему сдружиться с сэром Ингваром.

Yv9zU.jpg

Милдред, кузнец. Удивлены? Вот и жители Мидгарда никак не могут привыкнуть, что эта тощая веснушчатая девчонка - лучший кузнец в королевстве. Однако, это так. Выковать она способна почти все. Больше всего на свете любит свою работу и свою семью. Но до ужаса почему-то боится темноты. Замужем за собственным подмастерьем, правда, детей пока что нет.

866a984a2e60b67f1df85ad56371cdb1.jpg

Ирвинг, маг. Юный и физически не слишком сильный товарищ, от природы несколько наивный и мечтательный. Пытается из себя строить злобного и ужасного колдуна, но получается плохо. Вечно пытается всем доказать и продемонстрировать, какой он сильный заклинатель. Иногда даже получается.

efe7f86603183e1b7cf61f0e6992241f.jpg

Эронвен, шпионка. Эльфийка, выросшая в Яковитии и воспитанная церковью, в результате чего, как она говорит, эльфийского в ней только уши и цвет кожи. Отлично владеет как клинком, так и языком. благодаря чему успешно выполнила множество весьма деликатных поручений. Правда, с отцом Маркусом ее связывают отнюдь не только деловые отношения, и втайне от всех, несмотря на обет безбрачия, он ухитряется периодически её... кхе-кхе... благословлять. И в результате одного из этих благословений у Эронвен ныне имеется внебрачная дочь.

ba820c0bd3391691951b4c1e07e5a320.jpg

Эйнар, бард. Муж совсем юный и внешне женовидный, вечно приключения на свою пятую точку ищущий и взрослеть не желающий. Но, несмотря на свою юность, уже к чрезмерному употреблению алкоголя пристрастившийся. И по пьяни (впрочем, и в трезвом виде тоже), вечно вляпывающийся в различные не слишком приятные истории. Правда, хорошо подвешенный язык его, как правило, спасает. Прославился тем, что во время свидания со Зверем из Ямы, (к которому его приговорили за то, что в пьяном виде залез ночью в храм и распевал неприличные куплеты), почти мгновенно нейтрализовал бедную Гризельду, дыхнув на нее тонким ароматом перегара. Зверушка после этого долго болела, а самого Эйнара отпустили. Ибо такие в Мидгарде законы: если выжил после ямы - значит, невиновен. Ныне женат на Даме Червей Элизабет, которая таки ухитрилась заставить муженька-раздолбая малость остепениться.

1cfefc283737b26c72b8f4de56061d1a.jpg

Финниан, купец. Второй эльф в королевстве. Прозван Лисом за рыжие волосы, а также за хитрость и умение впарить кому угодно даже самый ненужный товар. В юности промышлял морским разбоем, сейчас же несколько остепенился и решил перейти на более мирный способ зарабатывания денег. Но кто сказал, что пираты бывают бывшими. К тому же, говорят, товары попадают к Финниану разными путями. В том числе, и не слишком законными.

409d75092521665eb8767519f0bd17e2.jpg

И, напоследок, сестра Бригитта, петерианка. Про нее пока что можно сказать не слишком много, ибо в королевство она прибыла совсем недавно. Но сейчас ей приходится очень тяжело, ибо благодаря отцу Маркусу в Мидгарде уж очень сильны позиции яковитов. Настолько, что петерианство считается ересью, а петерианцев очень не любят. Во всяком случае, среди знати. Но среди простого народа у сестры Бригитты потихоньку все же появляются последователи.​
 
Последнее редактирование:

Lizufffka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
35
Награды
0
Я развила королевство, Королёва тоже на высоком уровне, но тут у меня закончились баллы задания, и она отправилась в плаванье, но так и невернулась пипец
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Lizufffka Теперь, когда вы откроете другое королевство, в предложенных готовых монархах будет ваша королева с тем самым уровнем, который у нее был. Я довела лекаря до 10 уровня, а потом "выгоняла" из одного королевства в другое. Успех обеспечен!
 

Parilla

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
10
Награды
1
Ну, у меня вечный матриархат :D Обычно все самовлюбленные и высокомерные. Романы обычно кручу с рыцарем (а у меня это всегда женщина, да, да). Один раз создала королевство Сторибрук. Королева - Реджина, рыцарь - Эмма, Шпион - Робин Гуд и т.д. Реджи крутила роман с Робином и гуляла на стороне с Эммой :D:D Ну, позже Робин и Реджи расстались и стали счастливо жить SwanWueen :D
 

LilyAnna

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
45
Награды
5
История моего королевства будет под спойлером. Только не подумайте что я сумасшедшая маньячка (хотя, наверно, так оно и есть), просто создавала Олимпию (название взято с потолка) под впечатлением одного занятного аниме.
Я только начинаю сочинять рассказики, поэтому, если где-то есть неправдоподобности и т.д., не ругайте меня пжл.
Итак, давным-давно, в сказочном мире, в третьем измерении существовало маленькое королевство Олимпия. Долгие годы правил там один король. Но стар и слаб он стал, и вскоре ушёл в мир иной. На смену ему пришла юная и прекрасная дева-воительница по имени Роуз. Звали её так потому, что она была красива, чиста и невинна, словно розовая роза. Никто не знал, откуда эта девица взялась, потому что родственницей королю она не приходилась. И стал народ думать, что это сами небеса послали такую очаровательную повелительницу.
Но недолго пришлось ей править. Жил в королевстве один шпион по имени Флориан. Был он тихим и скромным человеком, а в тихом омуте, как известно... Так вот, Флориан этот являлся одним из поверенных бывшего короля и был в курсе всех королевских тайн и интриг. Он владел азами тёмной магии, пользовался доверием короля и лелеял тайную надежду узурпировать трон, но побаивался правителя, ведь тот даже в последние дни своей жизни не терял силы и духа. К выполнению своего коварного плана Флориан готовился приступить после смерти короля. Наконец он дождался этого часа.
Роуз не представляла для Флориана никакой опасности, ведь она была совсем юной и наивной девушкой, а с ближайшими советниками короля расправиться было несложно, призвав на помощь лесных разбойников и пиратов.
На королевском приёме Флориан довольно потирал руки, уже зная, что скоро произойдёт. Никто из знати, присутствующей в богато украшенном зале, даже предположить не мог, что завтра у них будет новый правитель. Внезапно взгляд Флориана упал на прелестное нежное личико Роуз, и он решил... Нет, он не убьет её. Он поступит по-другому.
После приёма был роскошный бал. Рекой лились вино и эль.
- Так это вы Роуз, наша новая королева? А моё имя Флориан. Я важнейший человек в Олимпии после правителя. Кстати, вам не кажется, что в зале холодно? Тем более ваши плечи совсем голы... Не кажется? А у меня мурашки по телу... Вы не могли бы меня согреть? Давайте уединимся в моих покоях. Нет, юная леди, это вовсе не то, что вы подумали. Просто посидим вместе, попьём вина и обсудим важнейшие дворцовые вопросы, например последнее письмо, полученное из Богатони. Говорят, Грабвиль хочет войны...
Они уединились в тёмной башне Флориана, пили вино и обсуждали дворцовые вопросы, а потом... Роуз увидела в глазах шпиона странные искры нечеловеческого желания. Так они не светились никогда раньше.
Спустя некоторое время роскошное розовое платье Роуз валялось на полу, а сама она, бессильная, лежала рядом, и ощущала на лице и во рту малоприятное присутствие какой-то жидкости. Вкуса она не разбирала, потому что каждая клеточка её тела была окутана странной болью... Кровь...
Роуз потеряла сознание, а очнулась в тёмной и странной комнате, где она раньше никогда не была... Искать выход из этого мрачного плена она не пыталась, так как не хватало сил...
Народ праздновал восхождение на трон короля Флориана. Знать, не желавшая перейти на сторону новоявленного правителя, была жестоко убита сообщниками шпиона. Остальные вынуждены были принять власть Флориана и подчиниться ряду указов, в том числе – никогда не произносить имя бывшей королевы Роуз. Тем более – не спрашивать, куда она исчезла.
Итак, Флориан стал королём. У него появилась масса повседневных монарших обязанностей. Тема войны Грабвиля с Богатони разрешилась сама собой – Флориан имел много союзников среди членов пиратского Трибунала, поэтому правительство Олимпии начало оказывать активную поддержку Грабвилю. В свободное время лорд Флориан уединялся в своей башне и обязательно шёл на верхний её этаж – там находилась темница Роуз. Ему нравилась её атласная кожа, нравились нежные бутоны, расцветшие на её груди, нравилось, как она корчится и стонет – даже в жутких гримасах её лицо сохраняло нежность и очарование. Он продолжал забавляться с нею, и даже беременность девушки его не остановила. Он получал удовольствие от того, что губит... убивает маленькую жизнь внутри неё.
Шли дни. Наконец девушке пришла пора рожать. Однако бывшему шпиону не хотелось, чтобы она сделала это. Ему хотелось, чтобы этот ребёнок (возможно уже мёртвый) остался внутри неё. Мужчина думал было заколдовать Роуз, но магических сил у нег было маловато для этого, и поэтому он вызвал дух одной своей знакомой, уже упокоенной ведьмы, чтобы та наложила на Роуз заклинание «Проклятье». Что она и сделала, хотя когда Флориан узнал от ведьмы, в чём суть проклятья, пришёл в ужас. Теперь Роуз действительно проклята и не сможет родить. Но теперь ей, благодаря силе иллюзии, будет постоянно казаться, будто Флориан всё ещё творит над ней свои жуткие действа, и девушка будет громко стонать и вопить – от боли, а может, наслаждения. И умереть от боли, голода или ещё чего-то подобного она теперь не сможет. «Я не хочу постоянно слышать эти вопли!» - зарычал Флориан. Но самое ужасное, что ему предстояло услышать, - то, что проклятье будет постепенно распространяться на всех тех, кто знает эту девушку, и тех, кто будет пытаться что-то узнать о ней. Но с ними будет происходить совсем не то, что с Роуз – они просто будут гибнуть. «Значит, и я погибну?»
- Да, - сказала ведьма. – Или сойдёшь с ума от её криков и сам погубишь себя. Ведь тот, кто творит зло, рано или поздно будет повержен. А когда умрёт последний из тех, кто произнёс хоть раз в жизни имя этой девушки – а последним будешь ты – погибнет и она сама.
The End
Я создала Олимпию в цели «Вечное королевство». Никакого предыдущего короля не было. Монарха-тян я сделала очень красивой блондинкой в розовом платье, и назвала Роуз. Шпион-кун завязал с ней роман во дворце (они стали друг другу пассиями), затем они пошли в его башню и начали заниматься вуху. Она забеременела, но они всё равно делали и делали это, пока срок её беременности почти не подошёл к концу. Даже не кушали бедненькие. Типа это он ее мучал. Потом я отправила Роуз на 2-ой этаж и окружила её ограждением из перил «Королевская скука» (ну, чтобы она пошла домой и не родила). В это время Флориан выполнял квест «Возвращение ведьмы». Ведьма на Роуз наложила какое-то заклинание, типа проклятье. Роуз уже пришло время рожать, но она не может родить, потому что заграждение ей мешает уйти домой, держится за живот и истошно вопит (на большую громкость звук в игре поставить - и правда не хуже чем в хентае орёт). Потом я этой Роуз убрала мудлет «рождение ребёнка» и оставила их с Флорианом в покое. Шпион пусть и не захватил трон в прямом смысле этого слова (да и по возможностям игры нельзя, если только квест Монарх на день, но мне лень), но остался главным персонажем в кор-ве. «Проклятье» и в самом деле действует и распространяется на всех игровых персонажей, которые любым образом оказываются связанными с Роуз. Когда я выбираю для героев квесты, во многих их них есть задания типа «спросить у монарха то-то», или «доставить то-то», или «обсудить». Когда дело доходит до таких заданий, герои их выполнить не могут, потому что на тужащуюся королеву у них нет никаких действий, а если есть, выполнить их всё равно невозможно. Я квесты специально не отменяю, и герои действительно гибнут в Яме, когда показатель успешности опускается ниже бронзы. Последним умрёт Флориан (пока его не трогаю), а затем – Роуз, она родит и тоже умрёт, на ней ведь метка смерти, или же зависнет и не родит. The End.
В общем, я мягко говоря странная, а если вы весь этот ужас прочли и не подумали обо мне ругательным словом, вы тоже странные:p
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
LilyAnna, мне очень понравилась ваша история. Вы очень интересно обыграли обычные игровые действия, браво!^_^ получилась такая поучительная сказка. Может, захотите как сериал оформить?

вы тоже странные
все по-своему странные:p
 

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121
Королева Француаза в Ливингстоун жила
Принцесска-дочь Анна тихонько росла,
Бардесса Элиза на сцене играла,
Ее дочь Игритт, поспеша, подрастала.

Волшебница Кэт и лекарь Роберто
Сыграли здесь свадьбу, но песня не спета.
Священники Джон и Миссандра враждуют,
А рыцарь Торму'нд медвежаток свежует.

Кузнец-молодчина по имени Дункан
Живет не один, а с любовником Брутом.
А Брут наш-торговец, на бабу похож,
И очень уж часто в таверну он вхож.

За Грабвиль когда-то наш был Ливингстоун,
Большой вклад сюда шпион Джонотан сунул,
Искал себе помощь, и бегал всегда,
На свадьбе у ведьмы он был тамада,

И вот же, к концу подошел мой рассказ,
Да что там, в игре будет все и у Вас.
 
Верх