Истории жизни ваших семей

Как протекает жизнь ваших симов?

  • Заранее придумываю то , как будут жить симы

    Голосов: 113 35,3%
  • Предоставляю им полную свободу выбора

    Голосов: 12 3,8%
  • Периодически вмешиваюсь в жизнь симов

    Голосов: 70 21,9%
  • В каждой игре бывает по-разному

    Голосов: 125 39,1%

  • Всего проголосовало
    320

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Продумываете ли вы каждый шаг своего сима?
Ведете ли династии, насчитывающие множество поколений, или пускаете жизнь своих подопечных на самотек?


Расскажите о своей семье, опишите события из жизни своих любимцев -
вступление в брак, рождение детей, достижения в карьере...
В этой теме вы можете поделиться историей ваших семей.

sOKWE.png


Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей/симов, будут удаляться без предупреждения.

Скриншот - Лимонка
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Продолжение Истории семьи Силвер. (начало здесь)
Семья Силвер постепенно обживала новый дом. Поменяли кое-что из мебели, в некоторых комнатах изменили интерьер, добавили картин и цветов. Благо, Эмили получила отпускные, а Николас - гонорар за написанную книгу.
Джону поменяли причёску.Мне кажется, так ему лучше.
6342e749246c.jpg


Чан Хан навестил давних друзей. Он, как всегда, элегантен и спокоен. Теперь они будут с ним часто видеться. Его мудрые советы семье не помешают.
1fbd91b63431.jpg


А в его жизни появилась любимая девушка, спортсменка, Федора, с которой он, вскоре, познакомил Эмили и Николаса во время их совместной прогулки на городскую осеннюю ярмарку. Довольно симпатичная, хорошо воспитанная молодая девушка сразу понравилась Силверам.
e7902ca3ef8c.jpg


Эмили и Федора быстро подружились и совершали совместные прогулки. С наступлением зимы, по выходным, ходили на пруд кататься на коньках.
11af285a25a6.jpg


Эмили, как настоящий трудоголик, страдала из-за того, что вынуждена сидеть дома и ухаживать за малюткой Джеймсом. Она всей душой рвалась на работу! Пришлось вызвать няню, да и Николас был не против забросить все свои дела и присмотреть за вторым сыном.
Он был, вообще, не прочь и третьего ребёнка заиметь, но Эмили мечтала только о карьере. По этому поводу в семье часто возникали ссоры.
a84a7024e597.jpg


Её грустное настроение и недовольство жизнью было замечено Ханом в очередной его визит. Эмили поделилась с ним своими личными секретами. Он был очень удивлён тем, что услышал...
e093078d1020.jpg
Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Джону поменяли причёску.Мне кажется, так ему лучше.
Мальчик и впрямь все красивее становится! :восхищение:А прическа ему идет, особенно с его цветом волос. Но вот что-то он не очень в настроении на скрине.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Но вот что-то он не очень в настроении на скрине.
Обычно дети остро чувствуют напряжение семейных отношений родителей. И Джон, видимо. не стал исключением.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
olga0745, а что такого происходит в семье Джона? Чего это родители не поделили, что ребенок так реагирует на происходящее...:стучитпальцами:
 
Последнее редактирование:

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
olga0745 Джон такой красивый :восхищение:весь в мамочку

Об этом расскажу в следующий раз. Пока сохраним интригу.
ждем продолжения )) Жалко Эмили,что она грустит ведь у нее такой сыночек растет надеюсь все будет хорошо
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Продолжение Истории семьи Силвер. (начало здесь)
Продолжение.
Как не печально сообщить, но у Эмили случился служебный роман. Именно об этом она поведала доктору Чан Хану.
Её непосредственный начальник, Карл Эббот, стал её самым близким другом и обратил на неё внимание. Он начал оказывать знаки внимания, присылать письма и подарки. Эмили была восхищена его выдающимися профессиональными способностями и не смогла устоять перед его обаянием! Кажется, она совсем забыла о своей семье.
Чан Хан посоветовал не спешить, а как следует всё обдумать...

На день рождения Джеймса собрались гости. Карл Эббот был в числе приглашённых.
72114ba065ef.jpg


Эмили в нарядном платье разносила еду для гостей и, казалось, светилась от счастья.
ef575f21b48b.jpg


Николас был удивлён счастливым видом жены! За семейными заботами и хлопотами с постоянной усталостью и недосыпанием, в последнее
время он даже забыл, когда она улыбалась в последний раз.
837698a5d322.jpg



Он наблюдал, как она задула свечи на именинном торте и задумалась.
df414e190214.jpg


Джон пригласил на именины свою одноклассницу - прелестную Эвелин.
94b789c434c1.jpg


Они отлично провели время в детской крмнате за беседами и играми.
5bc29dfc920a.jpg


А вот и наш именинник, подросший малыш Джеймс.
4420bedeafff.jpg
Продолжение следует.
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Играю примерной семьей, но посмотрела видео одного летсплейщика и думаю надоело, что все по накатанной у них идет (я вообще всегда примерными играю). Сейчас думаю может сделать так чтобы муж изменил жене с горничной? А дальше как карта ляжет? Как думаете стоит нет? И вообще какие будут ваши предложения чтобы разнообразить жизнь симов и игру?
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
какие будут ваши предложения чтобы разнообразить жизнь симов
Создавать или использовать стандартных симов с различными, неидеальным чертами характера и следить за ходом игры. Я лично так делаю. Игра сама подсказывает сюжет.
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Создавать или использовать стандартных симов с различными, неидеальным чертами характера и следить за ходом игры. Я лично так делаю. Игра сама подсказывает сюжет.
Ну это полуяается мне новых создавать нужно. А какие будут предложения на счет того чтобы разнообразить жизнь существующих?)
Эх была не была изменю:)Тем более у них сейчас кризис среднего возраста.
 
Последнее редактирование:

Полькадот

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
15
Награды
4
Слежка за симами в естественной среде обитания продолжается и увлекает меня всё больше, ибо есть на что посмотреть ;)
Предыдущий пост искать > >здесь< <

.Понемногу мы...
...восстановили личную жизнь Дафны. Новой целью стал Ричи... вероятно, Ричи Радан, потому что я плохо помню его первоначальную (;)) фамилию. Отношения развивались быстро и гладко, и Дафна не предпринимала никаких самовольных попыток их испортить. Вероятно, помогло то, что я не спускал с нее глаз, помня о том, как она послала лесом своего бывшего.
z9tjtpzj28kr.jpg

ep91oikuw4zi.jpg

i4z92zyzi8ix.jpg


Вскоре ребята втихую поженились, и я отселил их в отдельный дом. Уже без моего участия Дафна достигла предпоследнего уровня карьеры и забеременела спасибо, сторипрогрешен! Ребёнок ещё не родился, но вот-вот это должно произойти. С нетерпением этого жду, потому что успел выстроить себе планы по женитьбе детей Дафны и Ричи с детьми Майкла и Лорны. Вторые, кстати говоря, уже существуют, пока только в единственном экземпляре, но предполагается больше.
xi7sytup1kax.jpg

i4o7vdlcrp3f.jpg


.
Да. Так вот, хм. Дети. Ребёнок, если быть точным. После того, как я сплавил Дафну куда подальше, пришло время развивать семейное древо Лорны и Майкла, и через пару дней Лорна уже ощутила на себе все прелести и тягости беременности ^_^
xsou37zi5qxc.jpg


Результатом стала девочка ^_^ Милая маленькая девочка ^_^ Даму назвали Лив, случайным образом выбрали черты характера (получилось очень удачно - выпали "добрая" и "любит холод") и выпустили в жизнь.


Выросла Лив в замечательного тоддлера :rolleyes: Я был безмерно счастлив, когда у неё оказались папкины откровенно красные волосы, потому что я впадал из крайности в крайность и готов был то молиться, то продавать душу ради этого цвета. А ещё, по-видимому, гены отца проявились и на лице, потому что с него не сходит какое-то очень хитрое выражение :злобный: Плюс ко всему, Лив - явно папенькина дочка и от Майкла практически не отцепляется. Мне даже жаль Лорну, она постоянно остаётся в стороне.
uy0kdksb3t1d.jpg

orfb4tpoyzsp.jpg

7o8ha4vypdmc.jpg

tn5zh7vw54wx.jpg

wncqs6qousgy.jpg

hopn7xrv8ge0.jpg

7fg28enlg5ck.jpg

i0u51v9qgw93.jpg

gty26kay2not.jpg

2ur8yrtav1be.jpg

zuyswtv7vlvj.jpg

4rmz2ljs72qu.jpg

vlehbs9t3b6c.jpg

jc1zxr7c7j0t.jpg

qxtcwmigablb.jpg

ybuprfxr1rhm.jpg

.
Ну и не могу не упомянуть Буку-Долбуку, который просто идеально вписался в семейство. Правда, он странный более чем слегка. И ещё, по-моему, мне достался самый лупоглазый кот из всех возможных котов. Но я его за это и люблю. Майкл тоже его любит. Он тот ещё кошатник, на самом-то деле. У него с Букой отношения даже выше, чем с Лорной... да, мне определенно жаль Лорну.
cyhbal8kr7d0.jpg

dxcgu7dhrk2u.jpg


Время от времени он любит уходить в ванную и долго лакать воду из унитаза. Потом он сидит под дверью той же ванной, вылизывается, периодически отвлекаясь на то, чтоб посмотреть в пространство с видом "господи, что я делаю со своей жизнью".
qrepu3r2moxq.jpg

7gtcpw1x20ub.jpg


Пока что на этом и закончу. Продолжение следует, и следует оно, скорее всего, в другом городке. В Барнакле в последнее время играть невозможно, ибо каждые несколько часов симского времени игра виснет, и выйти из нее получается только полностью убив сам процесс. Это случалось и раньше, но изредка, и лечилось удалением всех НеПиСей и тотальным резетами. Теперь, к сожалению, это мало помогает, поэтому я собираюсь перевозить своих симов, в том числе и Дафну с Ричи, куда-нибудь в другое место. Такие дела!
 
Последнее редактирование:

Paradoks

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
25
Награды
7
Расскажу о своей семейке.
В небольшой городок Сансет-Велли приехала девушка по имени Миранда Уинстронг.
.
7469105.jpg

Миранда была очень трудолюбива, обожала читать. Для неё самое главное была карьера. Ей не нужны были семья и дети.
На следующий день после переезда Миранда устроилась на работу врачом. Потом она пошла в библиотеку. В библиотеке девушка встретила рыжего парня. Его звали Джон Эванс. Он тоже любил читать, работать.
7453745.jpg

После двух недель общение с Джоном Миранда поняла, что влюбилась. На следующий день девушка пригласила парня в парк. Там она призналась ему. Джон немного подумал и ответил взаимностью. Он поцеловал девушку и предложил встречаться. Миранда согласилась.
7438385.jpg

Так проходили дни. Джон сделал предложение Миранде, и она согласилась. (Если что, это другой день, просто попался вечер)
7442481.jpg

Потом они отпраздновали Свадьбу, пригласив на неё самых близких друзей.
7431217.jpg

Но Миранда не учла одного. Джон был примерным семьянином и всегда мечтал о детях. Вскоре девушка узнала, что беременна. Джон был очень рад.
7424049.jpg

Проходили месяца. Миранда много гуляла в парке. И вот оно. Схватки начались после прогулки в парке.
7428145.jpg

На свет появились две малышки. Скарлет и Марта. Миранда никогда не хотела детей и не особо возилась с девочками. Зато Джон в них души не чаял.
7427121.jpg

Незаметно проходили года. Скарлет и Марта отпраздновали свое трехлетие. Обе малышки имели рыжие волосы и папины зелёные глаза.
Марта:
7410737.jpg

Скарлет:
7462960.jpg
.
(Ещё Марта):
7469104.jpg

Девочки росли. Начальная школа, уроки... Но больше всего Джона волновало другое. Он был волшебником и боялся, что способности передадутся его дочерям. Марта была доброй девочкой, любила послушать сказку на ночь. А вот Скарлет имела скверный характер. Она тоже любила слушать сказки, но не признавалась в этом.
Марта слушает сказку:
7446576.jpg

Скарлет спит наверху:
7453744.jpg

Пока все)
 

Paradoks

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
25
Награды
7
Никто не пишет, а у меня уже есть продолжение истории семейки Эванс.
Несмотря на злой характер Скарлет, сёстры прекрасно ладили. И если от родителей они могли что-то скрывать, то друг от друга девочки ничего не таили. Они всё делали вместе. Вместе гуляли, вместе делали домашку. Они часто катались на коньках. Скарлет всегда защищала кроткую и пугливую Марту.
7470180.jpg

Скарлет очень любила играть с печкой. "Поваром будет!" - радовались Миранда и Джон.
7468132.jpg

А Марта имея восторженный и чудаковатый характер писала сказки
7457892.jpg

Но родители девчонок не знали, что Скарлет мечтает стать ведьмой. Девочка раньше замечала, как внезапно пропадают игрушки из её рук, а потом возращаются. В книге о ведьмах, которую Скарлет откопала в городской библиотеке, говорилось, что дети - волшебники колдуют случайно. Так вот. Она раздобыла у какой-то старухи волшебные палочки для себя и сестры. "Палочкой можно пользоваться только после 15 лет!" - говорила старуха. Скарлет не любила людей. Она была очень высокомерной и мечтала управлять "жалкими людишками". А Марта никогда не хотела быть ведьмой. Она как могла вливалась в детский коллектив.
И вот девочкам исполнилось 15 лет. И если Марта выглядела как обычная девчонка, то одежда Скарлет прямо кричала, что она ведьма.
Марта:
7458916.jpg

Скарлет:
7444580.jpg

Переход в старшую школу был ужасен. Марту и Скарлет сразу невзлюбили. Их называли "ведьмами". А Скарлет ещё и "Лисой" из-за чуть прищуренных глаз. Марта была всегда очень расстроена из-за этого, а вот Скарлет была рада, что её называют ведьмой.
Миранда и Джон решили взять небольшой отпуск. Всего на три дня. И за эти три дня Скарлет успела стать очень сильной ведьмой. Она прогуливала школу изучая заклинания.
7443556.jpg

Однажды она опробовала 2 заклятья на её однокласснике. Он больше всего раздражал девушку. Она обнаружила его в парке, крикнула "Огненный взрыв!". Паренька охватило плямя. Вся одежда сгорела. Потом его обдало льдом. Это тоже Скарлет наколдовала.
7432292.jpg

Ах да. Скарлет с помощью ведьминских чар упросила родителей сделать ей подвал. Там находилась её алхимическая мастерская. И там же она тренировалась в магии.
Вскоре из отпуска приехали родители. Они обрадовали своих дочек известием о переезде. Это Джон, узнав о дурной славе Скарлет - страшной ведьме, решил начать жизнь волшебницы сначала. "Может спокойствие городка подействует на неё...". Городок назывался Мунлайт Фолз. Этот город был тихим и запутанным в тумане.
Но Скарлет, которая знала все сверхъестественные стороны этого города была очень рада. Никто никогда не видел её такой счастливой.
Вечером вся семья села на такси и поехала в аэропорт. Через 6 часов они были на месте.
7450727.jpg

Дом был большой и красивый. С бассейном и множеством террас.
7421028.jpg

Проходили дни. Быть ведьмой в этом городе нормально, поэтому девушки быстро освоились.
Однажды Скарлет изучила новое заклятье. Оно заставляет человека влюбится в тебя. Девушка наслала это заклятье на своего одноклассника.
7405668.jpg

Парень простоял с минуту. И поцеловал Скарлет. Ведьма была так довольна собой, что даже немного обняла парня и поцеловала в ответ.
7469159.jpg



Вот так росла наша ведьма. И нельзя сказать, что она была доброй колдуньей...
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
кстати замечала, что если с близкими родственниками долго не общаться и отношения падают, то они падают не только как отношения с обычными симами (просто зеленая шкала исчезает), но и уходят в минус, то есть если долго не общаться появляется уже красная шкала. Как я понимаю так задумано игрой?
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Хочу тоже рассказать историю про одного сима.:D
История деде Гвидона. Получил он у нас желание, обзавестись 5 внуками.
Стала его дочь с зятем старательно плодить детей.
Двоих родили и потом еще девочку от торговца из комиссионки прижили.
А тут Гвидон получил неожиданный привес, слетал в космос без своего на то согласия.
Народа полна коробочка, желание на внуков отложили.
Гвидон родил красавицу зеленую. Назвали Афиной.



А вечером помер, но собака его отбила у смерти и он ожил.
Желание само собой исчезло, дочь с зятем вздохнули с облегчением.
Гвидон на следующий день все таки помер, успев взломать только рулетку.
, собаки рядом не оказалось.


Даже жалко его. Он был таким душкой. любил делать всем массаж, рыбачить,
застилать постель и мыть посуду
были его любимыми занятиями.
Вот немного скринов с ним.
Гвидон-подросток, гуляет с песиком который его спасет потом от смерти ( собачка живет на омолаживающих зельях).:

и тд.






Но желания воскресить его ни у кого не возникло, так что
как сказали приехавшие "родственники" все во время и к месту.

скринов с ним мало сохранилось.
 
Последнее редактирование:

Paradoks

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
25
Награды
7
Продолжение семейки Эванс.
Скарлет и её "парень" больше не общались. Ну а Марта сделала себе небольшой садик.
7440031.jpg

Скоро Миранда и Джон уехали в командировку. Пока их не было, Скарлет покрасила себе волосы. Она ещё больше стала походить на ведьму.
7433887.jpg

Но вскоре вернулись родители... Миранде совсем не понравился новый стиль дочери. Она накричала на Скарлет, и следующий месяц до Дня рождения мать и дочь не общались.
7435935.jpg

Прошел месяц. Девочкам исполнилось 18 лет.
7417503.jpg

Джон подарил Марте портрет её самой. А Скарлет ничего не получила.
Скарлет:
7432862.jpg

Марта:
7431838.jpg

Однажды Марта проснулась ночью от шороха. Она заметила тень, которая прыгала из окна. Марта включила свет и подошла к столу, чтобы взять телефон и позвонить в полицию. Но вдруг она увидела бумажку под ноутбуком. Это была записка от Скарлет:
"Дорогая Марта! Я не могу жить в доме, где меня все ненавидят. Только ты меня понимаешь и любишь. Я взяла деньги, которые я накопила. И немного наших общих. Я купила домик. Если захочешь меня навестить, то позвони мне. Обнимаю."
7420575.jpg

Марта подошла к окну. Солнце уже начало подниматься. В окне она увидела сиреневые волосы. "Это Скарлет!" -промелькнуло о девушки в голове.
7456414.jpg

-Скарлет, нет! -крикнула Марта. Рыжая решила поговорить с мамой. Девушка разбудила Миранду и начала разговор.
-Мамуль... -начала Марта, -Можно ты извинишься перед Скарлет? Она же твоя дочь...
-Никогда! -надевая свитер, крикнула Миранда,- Она злобная и безжалостная ведьма. Мне не нужна такая дочь!
-Тогда и я уйду! Ненавижу вас! -выкрикнула Марта и убежала вся в слезах.
7448222.jpg

Марта позвонила сестре. Скарлет сказала адрес, Марта поймала такси и поехала к ней. Дом был красивый
-Когда ты успела купить его?
-Недавно, а сегодня вещи забирала. -ответила Скарлет. -Ладно,идём.
Планировка дома была свободная и воздушная.
Прошло несколько лет. Ведьма поняла, что ей нужен наследник. Она очаровала своего бывшего одноклассника Дэвида Пак. Через три недели Скарлет оказалась беременна.
7422622.jpg

Парень часто ей часто звонил, но она сбрасывала.
Марта приходила домой очень радостной и счастливой.
Скарлет рассказала про беременность. А Марта сказала, что у неё есть парень. Он дальний родственник семьи Вульф. Его звали Майк Вульф. И он был оборотнем.
7419550.jpg

Марта и Майк:
7470737.jpg

Через 2 недели Майк пришел к сестрам в гости. Он познакомился со Скарлет, а потом достал из кармана коробочку.
Парень стал на колено и сделал предложение Марте. Ну а Марта, естественно, согласилась.
7448209.jpg

Вскоре они отпраздновали свадьбу.
7454353.jpg

Ну а через 7 месяцев родилась у Скарлет девочка по имени Келлли. Скарлет не хотела, чтобы её дочь была такой же брошенной и ненужной, как она.
7440017.jpg

Марта очень любила свою племяшку.
7433873.jpg

А однажды, к Марте подошел Майк и сказал, что они переезжают
-То есть? -удивилась Марта.
Майк сказал, что у него умер папа, а мать уже давно умерла. Поэтому ему пришло большое завещание. Через неделю они все вместе переехали.
Дом был огромен.
7428753.jpg

Келли исполнилось 4 года. Она была такая же рыжая, как и Джон.
7415441.jpg

А потом оказалось, что Марта беременна. И Скарлет, и Майк были очень рады.
Пока всё)
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Итак, Грэйси Красота переехала в новый дом, и первым делом немного обновила спальню. На оставшиеся с продажи прежнего дома деньги, можно себе позволить не экономить.
Отметить это дело, Грэйси решила в баре.

Как можно заметить, Грэйси не только по магазинам прогулялась, а еще и в салон красоты успела заглянуть. :хихикаю: С новым цветом волос, девушка выглядит еще более мило.

Отмечала, отмечала, да хорошенько набралась. Глазки совсем упитые. :хихикаю:

Ну и как же не закончить игровыми автоматами. На нетрезвую голову, все интереснее делается.:хихикаю:

А тут пару скринов обновленной комнаты. Правда мебель еще не вся расставлена, да и покупки не все разобраны. Но на первую ночь пойдет.
a62bef480455.jpg


ea93aea78fcb.jpg
Продолжение следует...
 

Saty28

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
105
Награды
203
Paradoks Привет)
Скарлет и её "парень" больше не общались. Ну а Марта сделала себе небольшой садик.
Садик это хорошая вещь, но в старости можно пройтись по нему и повспоминать молодость.
Скоро Миранда и Джон уехали в командировку. Пока их не было, Скарлет покрасила себе волосы. Она ещё больше стала походить на ведьму.
Цвет ей идёт,но,думаю,родителям это не сильно понравится.
Но вскоре вернулись родители... Миранде совсем не понравился новый стиль дочери. Она накричала на Скарлет, и следующий месяц до Дня рождения мать и дочь не общались.
Вот я так и думала!
Прошел месяц. Девочкам исполнилось 18 лет.
Время взрослеть!Они выросли очень симпатичными.
Джон подарил Марте портрет её самой. А Скарлет ничего не получила.
Скарлет:
Бедняжка...
Ну а через 7 месяцев родилась у Скарлет девочка по имени Келлли. Скарлет не хотела, чтобы её дочь была такой же брошенной и ненужной, как она.
Ой,какая милашка))
Марта очень любила свою племяшку.
Ну,конечно! Как можно не любить такую красоту?
affaaa Привет!
Гвидон-подросток, гуляет с песиком который его спасет потом от смерти ( собачка живет на омолаживающих зельях).:
Ой,какая собачка!)))
Даже жалко его. Он был таким душкой. любил делать всем массаж, рыбачить,
застилать постель и мыть посуду
были его любимыми занятиями.
Бедный...Все вокруг к нему привыкли,а тут у них забрали такого человека.
А вечером помер, но собака его отбила у смерти и он ожил.
Желание само собой исчезло, дочь с зятем вздохнули с облегчением.
Гвидон на следующий день все таки помер, успев взломать только рулетку.
, собаки рядом не оказалось.
Как же собачка? На кого он её оставил?
Twinsa Привет!
Итак, Грэйси Красота переехала в новый дом, и первым делом немного обновила спальню. На оставшиеся с продажи прежнего дома деньги, можно себе позволить не экономить.
Вот и замечательно,что можно больше не экономить!
Отметить это дело, Грэйси решила в баре.
Оу,одинокая барышня в баре? Как ей не страшно? Мало ли к ней кто-то придёт приставать.
Как можно заметить, Грэйси не только по магазинам прогулялась, а еще и в салон красоты успела заглянуть. С новым цветом волос, девушка выглядит еще более мило.
Да,новый цвет ей очень идёт,она такая симпатичная)))
Отмечала, отмечала, да хорошенько набралась. Глазки совсем упитые.
Да,надо же знать меру.
Ну и как же не закончить игровыми автоматами. На нетрезвую голову, все интереснее делается.
Я,правда,никогда не видела немного пьяных симов:хихикаю:
А тут пару скринов обновленной комнаты. Правда мебель еще не вся расставлена, да и покупки не все разобраны. Но на первую ночь пойдет.
Симпатичная комнатка. Мне очень понравилась:обожание: А если это ещё не законченная версия, то вообще крутая комната будет:двавверх:
 

Дана Дель

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Всем привет, я Дана. Играю в серию симс уже лет пять, но больше всего мне все же полюбилась третья часть. Я уже давно лазила по форумам в поисках вдохновения, нашла много интересных историй и... и вот решила написать свою...

Я много раз начинала всю игру с чистого листа и у меня осталось много занимательных персонажей, бродящих по городу и шикарно обставленых домов в которых они живут.
Так вот остался был у меня один поцык, Дастин ван Голд, которого я создавала с нуля.:лол2:
Жена изменила ему, в чем она, кстати, сама призналась, и попросила развода.

 
Последнее редактирование:
Верх