Истории жизни ваших семей

Как протекает жизнь ваших симов?

  • Заранее придумываю то , как будут жить симы

    Голосов: 113 35,3%
  • Предоставляю им полную свободу выбора

    Голосов: 12 3,8%
  • Периодически вмешиваюсь в жизнь симов

    Голосов: 70 21,9%
  • В каждой игре бывает по-разному

    Голосов: 125 39,1%

  • Всего проголосовало
    320

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Продумываете ли вы каждый шаг своего сима?
Ведете ли династии, насчитывающие множество поколений, или пускаете жизнь своих подопечных на самотек?


Расскажите о своей семье, опишите события из жизни своих любимцев -
вступление в брак, рождение детей, достижения в карьере...
В этой теме вы можете поделиться историей ваших семей.

sOKWE.png


Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей/симов, будут удаляться без предупреждения.

Скриншот - Лимонка
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
А у меня история такая. Симка у меня карьеристка и как все карьеристки, занимается зарабатыванием денег.
Пока она занималась карьерным ростом и обеспечиванием своих будущих детей (которых конечно как всегда пока даже в проекте нет) - напрочь забила на личную жизнь. Заработала на домик попросторнее,


на машину пошикарнее.


Когда очнулась, обнаружила что старость не за горами. Решила эту личную жизнь быстренько поправить, но не тут то было - мешала нетрадиционная, пардон, ориентация. Просто когда-то попросила подругу, чтобы та сняла поцелуем проклятие жабы, которое было наложено неудачной варкой зелья (работает алхимиком) и все подумали, что моя симка гомосексуальна:( и знакомиться с ней начали только девушки:фейспалм:
В общем положили мы глаз на самого Тристана Ван Голда, вампира, сына основателя города (живет симка в Мунлайт Фолс). Слово за слово Тристана удалось вытащить на свидание. Сам он идти не хотел:D видимо благодаря отсутствию сходства в характерах. Во всем инициатором была симка, так как твердо решила, что ей необходим ребенок. С мыслью о красивой свадьбе, где она будет блистать в платье от известного кутюрье (креатора:D) BEO можно было попрощаться и благополучно свыкнуться с мыслью о том, что она будет воспитывать ребенка одна. Благо дело накопления от бизнеса позволяли сидеть дома.
Тристан, конечно же, своего шанса не упустил и после некоторых, не требующих описания, романтических действий, Роуз забеременнела. Тристан когда узнал, вроде даже был рад (ну еще бы, самому воспитывать ребенка не придется). Пока была беременна Роуз усыновила мальчика и назвала его Брайн. Потому что желание усыновить ребенка было с тех пор как она поняла, что личная жизнь летит по откос. Владимир родился ночью и симка никак не планировала пол ребенка, хотя хотела девочку. Подумав над этим Роуз решила, что ей все же нужна дочь. За помощью мы снова обратились к Тристану:D он как всегда был в полной боевой готовности и рад помочь:D. В этот раз симка на всякий случай съела арбузик. Дня через четыре на свет появилась Линда. Кстати Владимир родился человеком, Линда же получилась вампиршей.
Не пойму пока в кого получилась Линда, а вот у Владимира по-моему уже в возрасте ползунка явно проглядывают ванголдовские черты, в частности его деда Эйдана Ван Голда.

Вот сама Роуз

возрастные изменения уже дают о себе знать.

Тристан

Кстати на иконке на панели друзей он казался симпатичнее)

Эйдан Ван Голд
latest


Тетушка Эмили
500px-Emelie_Van_Gould.png

Скрины Эйдана и Эмили с интернета

Ну и детишки
Это Брайн

Чистый безликий НПСовец. Пока со старшим приемным сыном не удается наладить отношения, но мы будем стараться.

Владимир

Мне кажется уже похож на деда. Только непонятно в кого у него фиолетовые глаза. быть может в Эмили? Тем более если учесть, что у вампиров глаза светлее чем у людей.

Линдочка

Цветом глаз видимо в деда.

Как же трудно симке одной с тремя детьми! Даже учитывая, что Брайн уже подрос и во всю помогает матери. Даже няни и горничные им не помошники. Тем более что почти все няни не выполняют свои обязанности, а если и выполняют, то спустя рукава. Она уже примерно три няни с боем выгнала.

Вот интересно буду ли я права на счет того, что Владимир пошел в деда? Как думаете? Кто на кого похож? Мне даже самой интересно какими они вырастут.
.
 

mini

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
175
а я тут без особой истории, просто захотелось рассказать о семье, которой я сейчас играю
семья Браун х)
6022393.jpg

Слева можно заметить основателей, Фрейя (спасибо за шикарную симку Ms_Katinka) и созданный мною сим. Справа старший сын Себастьян со своей уже женой Ванессой (спасибо Saiha), живут отдельно, совсем недавно переехали, но мы с Фрейей частенько заглядываем к ним, дабы проверить, как у них дела)
Алиса, девочка с чёрными волосами, второй, но не менее желанный, ребёнок в семье. Получилось необычной, шикарная девочка *___*
Третий ребёнок в семье, Эбигейл, рыженькая девочка. И четвертой родилась тоже девчулька (почти папины дочки:D), она пока в кулёчке, очень надеюсь, что вырастет блондинкой, но чувствует моё сердце, что будет ещё один рыжик:D
Наследницей возьму кого-то из девчёнок, только вот пока не решила кого-именно х) отдельное спасибо креаторам за позы с:
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
кстати замечала, что если с близкими родственниками долго не общаться и отношения падают, то они падают не только как отношения с обычными симами (просто зеленая шкала исчезает), но и уходят в минус, то есть если долго не общаться появляется уже красная шкала. Как я понимаю так задумано игрой?
я вот тоже не понимаю, откуда у моих столько недругов появляется.

И по поводу измен, моя пара разводилась-женилась уже раз 5, после измены никакие танцы с бубнами не предотвращали развода. Уже и "хвалить внешний вид" чужого сима боюсь. Причем пользовалась вухуером и ставила уровень ревности на низкий, не помогало.
 
Последнее редактирование:

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
В порыве своих эмоций могу наобещать все что угодно. Что собственно потом не исполняется...
Расскажу-ка я вам немного о своей как бы династии Фой. У основательницы Леа Фой была бурная, наполненная красками жизнь. Бешеные вечеринки, ночные тусовки, домашние заботы, проблемы с деньгами, любовь, переезд, смерть близкого человека, рок-концерты, +2 детей, безграничный успех, внуки... и всего не перечесть.
У нее было два внебрачных сына - близнеца Зейн и Дон. Тяга к безбашенной жизни была запечатлена в генах ДНК у обоих детей. Хех. После свадьбы Леа с Джо Форсайтом у них появилась еще одна сестренка Иден, как оказалось большая охотница за авантюрами. А еще позднее (ну уж совсем) появилась и еще одна девочка! Красавица Дженни - Безумные глазки.
Братья Фой всегда были вместе, и у них было много общих друзей. При каждом моменте, когда не было в городе взрослых, а тогда это были еще Леа и тетя Роуз позднее умершая захлебнувших водой, Дон и Зейн закатывали вечеринки на всю ночь, собирая всех своих одноклассников у себя в доме.
Тетя Роуз, была вовсе не тетей мальчикам, она была близкой подругой Леа, а называли ее тетей в шутку. Роуз Бифис, женщина со своим прошлым, очень любила детей, и помогала Леа в их воспитании с самого рождения близнецов.

Зейн был любитель всякой техники, копался в компьютерах пытаясь улучших их работу. Рано или поздно у него все таки это получалось. В общем он был технарь до мозга костей, сломанная техника всегда оказывалась под его руками новехонькой, что было выгодно в ранние времена, когда у семьи не хватало на то, что бы нанять опытного мастера, говорить об оплате счетов и говорить не приходиться. Брат его, Дон - уже в юности мог зарабатывать на своих картинах большие деньги. Их под его кисти выходило немало шедевров. Так же он любил писать. У него это неплохо получалось, но мог весь день сидеть на ноутбуком и писать рассказы, потом повести, а позже объемные романы. Любил он во всем находить свою изюминку, свою уникальность.
Так же Зейн любит внимание окружающих

Первые старания Дона
Получив дипломы старшей школы с отличием, братья поступили в университет. Зейн на Технологию, а Дон на Изобразительные искусства. Там, во время учебы, Зейн встретил свою первую любовь. Ее звали Эстер. После получения диплома (оба с отметкой 5), Зейн сделал ей предложение, на что она согласилась.
Вступительные тесты, где нужно вывернуть весь свой мозг наизнанку.


Дона только что пришибло кроватью %)

Шерше ля фам
Потом была свадьба Леа и Джо. Иден уже ходила в школу, и Леа тогда еще временила со свадьбой, да и Джо был не против, тогда он еще не отошел от своих заморочек... Для Иден это было не помехой. Ей всегда нравилось все как есть, но и изменения ее не пугают. Не во всем правда.

"ДА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!" :D
Как было ранее сказано, Иден всегда знала чем ей заняться. Тогда семья уже была хорошо обеспечена деньгами, у всех все было, все было в порядке, Иден не оставалось больше делать, кроме как предавать себя одиночеству, прогулками по ночному городу и мелкому грабежу соседей. Она любила устраивать западни для мамы, учитывая то, что бы она не получила инфаркт миокарда. Устраивала спектакли дома... для самой себя. Она устроила у себя в комнате большой переворот, и никому не разрешала его трогать. Иден нравилась одному парню, который жил через дорогу, на осеннем балу он так и не смог хоть как нибудь покорить ее. Однажды Иден решила прийти к нему в гости, так спалила в его доме плиту и украла диванчик (тут я с законами физики симс ничего не поделаю, хаха)
"Заминировать все что возможно в доме - очень криминальное дело"

Опыты с барахлом бывают опасны



Кто следующий?
Вот так. Это еще конечно не все. Просто подумала, что будет тут слишком много букв. Могу продолжить.
P.S. Хотела бы дать больше подробностей в скринах, но к сожалению они затерялись, а может и пропали навсегда в моей чаще под названием Локальный диск D.
 
Последнее редактирование:

sachcka

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
55
Награды
15
Привет всем! Просматривая ваши работы , решила тоже познакомить вас со своей Сантой Барбарой:D Для начала расскажу вам предысторию моей основной героини:
Элиза Броун - самая чудаковатая симка, которую я когда либо создавала! Родилась она в самой простой семье, в простом городе Сансет Велли. Ходила в простую школу ,но там никто из парней с ней в любовном плане так и не связывался - она очень странная и к тому же недотрога и невлюбчивая:ужас:. Но не подумайте: она у меня самая добрая и искренняя душа) Элиза - бесбашенная, с огромным природным потенциалом шутить и завораживать людей своим юмором. Но ей абсолютно плевать на мнение других, на моду и самое главное - на то, как нравиться парням, поэтому она у меня достаточно долгое время ходила в шапке с пандой и кофте с Симпсонами:лол2:. Она не стесняется высказывать свое мнение на публику иии.... поэтому я сделала ей мечту всей жизни : Стать мега крутым видео блогером!
В этом то и будет весь замут моего сюжета!
9633670_m.jpg
[/URL][/IMG]
Вот кстати и она
9642541_m.jpg
[/URL][/IMG]
9642541_m.jpg


Буду очень кратка в описании героини. Казалось бы? что может случиться с ней в ближайшее время? дальше все будет в виде рассказа, если вы не против:rolleyes:. Поехали:D
Этот день в Сансет Велли выдался особенным. Он манил людей своей сказочной красотой и загадочностью. Почти все пары вышли на улицу, чтобы наслаждаться этим романтическим воздухом.



Но только одной девушке в этом городе не суждено было погулять, ее звали Элиза Броун. Ее мама принесла ей как всегда стопку газет, и она с хмурым видом читала их, пропуская строки о дешевых вакансиях. Месяц назад она закончила университет, но с работой у нее до сих пор не складывалось.
- Лиззи, - Радостно прокричала с порога ее мать,- кажется, я нашла для тебя подработку. Шеф согласился взять тебя на месяц официанткой в наше кафе. Здорово, правда? - Договаривала она, уже стоя в дверях.



Элиза глубоко вздохнула и посмотрела на мать.
- Так! Ты опять за свое! - изменившись в лице, начала кричать на нее мать, - Сколько раз я тебе говорила, что твои видео не принесут тебе успеха! Даже и не вздумай голову ими заморачивать! Девчонке 23 года, а она ходит в клоунских шмотках! О взрослой жизни надо думать, а не жить выдуманными мечтами! Завтра ты выходишь на работу, и это не обсуждается!
- Но я не хочу работать официантом! Сколько раз я тебе повторяла, что хочу работать в творчестве. Понимаешь, меня к этому душа тянет! А твоя готовка и кухня меня сводят с ума! Я даже по твоей воле закончила кулинарный институт! И поняла, что потратила 5 лет жизни впустую! - прокричала Элиза. Раньше она никогда не повышала голос на мать, но это был судьбоносный день.
- В нашем городе певцы и актеры живут впроголодь, а ты откроешь в будущем ресторан, с твоим талантом ты сможешь! - спокойно ответила ее мать,- или ты что? собираешься получать гроши? А может ты собираешься сидеть у меня на шее? Ну уж нет! Выбирай: либо ты идешь на работу, либо мы ищем тебе богатого мужа! Кстати, муж! Отличная идея! Мы завтра же идем в салон делать из чудовища - более симпатичное чудовище! - суровым тоном сказала ее мать и вышла из комнаты.



Элизе надо было все обдумать. Она нашла ближайший стул и громко на него приземлилась.



Раньше ее мать никогда не заикалась о замужестве, и поэтому ее слова повергли Элизу в шок. От мыслей о любви и муже ей хотелось провалиться глубоко под землю! С самого детства мать Лиззи беспросветно повторяла одно и тоже:" не дай бог ты у меня рано залетишь, я тебя и твоего ребенка кормить не буду!" Элиза не понимала, почему мать постоянно боится за это, но потом она осознала, что они жили очень бедно. Шеф матери постоянно урезал ей зарплату и денег еле хватало на оплачивание счетов. Напутствия матери дали свои плоды. В 15 лет девочка была невлюбчива и не подпускала к себе ни одного мальчика дальше дружеского расстояния. К любви и телячьим нежностям она относилась с юмором и постоянно придумывала байки и веселые песни про подруг и их парней, которые в скором бросали их. Глядя на девичьи несчастья, Лиззи стала четко осознавать всю нелепость отношений, и скептицизм в ее сердце рос ,как мусорная гора. Ей везло: мальчики не обращали внимание на сумасшедшую девочку в чудных вещах, и ей было спокойней. Но теперь ей 23 года, а она до сих пор не может смотреть сцены с поцелуями в фильмах, какое там замужество?
В потоке своих мыслей Элиза не заметила, как в дверь ей кто-то настойчиво звонил. Элиза поспешила открыть дверь. На пороге стоял суровый мужчина в солидном костюме.



- Извините, - строго начал он,- Элиза Броун здесь проживает?
- Она перед вами...
Мужчина удивленно окинул взглядом девушку, но ничего не сказал.
- Меня зовут Дэниел Ан. Я личный нотариус вашего покойного дедушки - Лукаса Монторуза.
Элиза стояла с ошарашенными глазами.
- Дедушки? Личный нотариус? - все так же ошарашенно спрашивала девушка.



- Я привез завещание, которое он оставил вам, как единственной наследнице. Согласно этому завещанию, вам переходит дом в Бриджпорте, но , к сожалению, все свои деньги он передал детским домам. Теперь от вас требуется подписать некоторые бумаги, - и он достал из чемодана документы, протянув их Элизе, - вот здесь.
Элиза в спешке подписала бумаги , все еще не осознавая, что происходит.
- Ну все, мне пора. И кстати, мой вам совет: постарайтесь, как можно быстрее приехать в Бриджпорт и посмотреть дом, а то вдруг вы соберетесь его продавать, потому что у меня уже есть готовые бумаги для продажи. И не забудьте зайти в ратушу! Удачи! - И он ушел.
Девушка еще долгое время стояла в ступоре, но пот о-о-о-ом.......
- А-а-а-а-а-а-а - послышался пронзительный визг на весь город. Элиза начала радостно скакать по всему дому и петь свои любимые песни.
На крики выбежала ее мать.
- Лиззи, что случилось?
- Мама! ты не представляешь, теперь у меня есть свой дом! А знаешь где? в Бриджпорте! Юхуууу - И девушка продолжила скакать по дому.
Мать удивленно посмотрела на Элизу, после чего та ей все рассказала.
Мама Элизы подтвердила, что ее дед - отец ее покойного отца, был очень влиятельный человек в Бриджпорте. Но он не хотел их брака , т.к. невестка была не "столичная". Видимо, ему стало очень одиноко.
- Мама, теперь я смогу переехать в столицу! Там я начну новую жизнь, там я воплощу задумки в реальность! - уже мечтательно произнесла девушка.
- Все-таки не останешься? - грустно ответила ее мать,- деньги с дома мы могли бы вложить в собственный бизнес.
- Нет, мама, это мой шанс!:D
Продолжение следует.....
Надеюсь, вам будет интересно, что же произойдет с героиней дальше. Но я вам говорю - не пожалеете!
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Стандартными семьями в основном не играю, но мои симы с ними сходятся, встречаются, женятся, дети, ляля... :) Больше взаимодействий у меня происходило с семьей Румис. В основном это Стайлс Макгроу и Циклонз Клод.
Стайлс Макгроу женился на моей первой симке в The sims 3 Клементине Моргенштерн. У них родилось трое детей: Саймон, Кларисса и Фаусто коротко о них: "качок-интеллектуал", "стимпанк" и "человек-оркестр". Так и прожил Стайлс милую жизнь рок-музыканта и помер счастливым:D

Клементина, та самая


Дите Саймон (да, да...)

Дите Кларисса

Деть Фаусто

Музыкальная семья, в общем :D



А Циклонз у меня был вампиром с начала игры, и встречался с Эммой Хэтч. Когда выросла дочь Стайлса Кларисса, она начала "бегать" за Клодом, да так, что подралась с Эммой. Но Клод потом начал проявлять к ней внимание. И обратил ее в вампира, бросил Эмму и женился на своей новой любви. Было у них двое детей Макс и Изабель.

Макс еще в юности не захотел стать вампиром

Изабель

Оп...

Но брак у них был так себе, отношения падали на ноль, но разводить я их не хотела из-за детей. Так что Клод и дома себя реализовал как безумный ученый: на всех предметах в доме ставил эксперименты, развел большой огород за домом, ночами сидел у пруда за удочкой, с Клариссой увлеклись коллекционированием драг. камней. А потом Кларисса умерла от голода, а потом и его дочь Изабель.
У старшего сына Макса уже был свой ребенок Финн, который явно пошел в деда и мечтал стать врачом. У Клода с внуком были прекрасные отношения, он учил малого логике, читал книги про садоводство и в общем здорово проводили время вместе. Когда Финн отучился в университете, он стал жить с Циклонзом. Так и поживали Безумный Ученый и вскоре Великий хирург-ведьмак. Вместе они сколотили первый свой (ну и мой) миллион симолеонов!

Финн всегда хотел жить у Клода, а после того как Циклонз начал пускаться во все тяжкие, вопрос о переезде не стоял.


Уно моменто
Финн увлекался алхимией, и для коллекции наварил одно зелье, которое Циклон выпил и стал простым смертным. Не случайно. Просто ему достало жжение от прикосновения солнца. Так он начал писать книги, воспитывать правнуков, проводить больше времени в его огороде. Сын его уже давно умер от старости. Ему пришла в его гениальную голову мысль, что ведь предстоит столько открытий, а у него мало времени. Поэтому он достал зелье Остановки возраста, после которого он стал почти бессмертным.
Иммортал [ON]

Я уверен, что я вкусный!

Если вы мне не перестанете звонить, я приду ночью и укушу вас за нос!

Он до сих пор живой, уже недавно стал ПРАПРАпрадедом! У него есть девушка, робот Анжела и малыш-растаман.
Анжелка с внуком Финна

Чудеса и только

Люблю этого рыжика:D
 

sachcka

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
55
Награды
15
Продолжение истории о девушке-панде:D...
Волосы девушки весело развивались по ветру. Элиза сидела в машине, высунув руку из окна, и любовалась огнями большого города.



- Боже, какой красивый г о –о-о-род! – протянула Лиззи, смотря ошарашенными глазами на небоскребы. – Я буду здесь жить! – чуть хвастливо продолжала она, - и как можно здесь продать дом? Ну уж нет! Берегись, Бриджпорт! Лиззи Броун – будущая звезда кино едет к тебе! – прокричала она напоследок.
Один парень презрительно посмотрел на нее и цокнул языком. Она это заметила:
- Что уставился? - с дерзостью выдала девушка, - А –щ-щ-щ , какие невоспитанные людишки пошли! Но ничего! Я живу в таком прекрасном городе, и никакие столичные шишки не испортят мне настроение!
- Девушка, приехали! – сказал водитель такси. Элиза вышла из машины и не поверила своим глазам. Перед ней был не просто дом, а настоящая вилла с бассейном и беседками.



Элиза сразу же побежала его осматривать. Она прикасалась к каждой вещи, будто раньше видела их и успела по ним соскучиться. Она нюхала каждый цветок, читала названия всех книг, которых, кстати говоря, было по два шкафа на каждую комнату. Она не могла поверить в это, она думала, что это иллюзия или очередная злая шутка судьбы.
- Кто-нибудь , ущипните меня! Я сплю! – с восторженным видом произнесла девушка, лежа на огромной белоснежной кровати.


ро
На следующий день Элиза проснулась рано, наверно, от сильно яркого солнца за окном. И это хорошо, иначе она бы не видела почтальона , который клал ей в почтовый ящик какую- то бумагу.
Она неохотно встала, точнее сползла с кровати , и пошла к злополучной коробке с письмами.



- Так – с, что там у нас? – чуть равнодушно произнесла девушка, - О! Счета! И сколько тут? – и тут глаза девушки превратились в огромные монеты, - 5 тысяч долларов?????!! Да там что? Золотое электричество? – с огромным возмущением прокричала она. - И как я могла надеяться, что в этом городе все дешево! Что же мне де –е-е- лать?? - чуть похныкивая , говорила Элиза, хватаясь за голову. – Денег нет, а я не хочу возвращаться домой и жить с мамой! Нужно срочно что –то предпринять!
Еще около часа она слонялась по комнатам, искала зацепки, идеи, но ничего, кроме продажи драгоценных вещей ей в голову не приходило. Но вдруг, ее взгляд упал на соседний дом, в окне которого она увидела толпу подростков, играющих в видео игру.
- Хорошо живут, - подумала Элиза и тут ее ясную голову посетила гениальная мысль. – Да! Точно! В городе я явно одна не проживу, мне нужны друзья, связи. А почему бы мне не сдавать комнаты в аренду? Так я смогу и счета оплатить, и знакомых найти! - и Элиза побежала звонить в агенство недвижимости с просьбой найти ей двух сожителей в ближайшие 3 дня. В агенстве не дали гарантии, так как не каждый сможет платить ежемесячно такую крупную сумму. Элизе оставалось только молиться.



Поговорив с агенством, в ней проснулось странное предчувствие, предчувствие перемен. Она достала свой смартфон и начала писать в свой недавно созданный блог, под названием « Приключения розового пузырька»:
« Да, возможно, я пузырек, который может лопнуть в любое время под гнетом городских проблем…… я мечусь по потоку ветра и настроений, и никто пока не может спасти меня от них…..»


рор
На следующий день Элизе позвонили с агентства недвижимости (что приятно удивило девушку) и сообщили ей о том, что за ночь два человека откликнулись на ее объявление и уже сегодня готовы приехать заселяться.
Девушка аж подпрыгнула от счастья. Мечтая, Лиззи представляла себе, как к ней приедут две молодые девушки, как они будут драться подушками, смотреть фильмы, ходить на дискотеки, которые нравились ей до потери пульса, т.к. она любила танцевать.
Элиза, не теряя времени, поехала в ратушу, чтобы отказаться от продажи дома, но дела там так затянулись, что пришлось вернуться ей только к вечеру. И там ее ждал неожиданный сюрприз…
В помещении веяло приятным запахом мужского парфюма. Напротив дивана стоял черный лакированный чемодан, весь обклеенный рокерскими картинками. А возле окна…
- Привет! Я тебя ждал! – сказал высокий парень, улыбаясь обворожительной улыбкой. Его улыбка действительно была уникальна, казалось, что она могла покорить любую девушку. Элиза даже слегка покраснела.От парня исходил непонятный свет, он притягивал к себе, он завораживал….



- Давай знакомиться, меня зовут Антонио Армстед, но можно просто Тони. – все так же мило улыбаясь говорил парень.
- А…а…а меня Элиза, Элиза Броун, но можно просто Лиззи – чуть запинаясь, сказала девушка.
- Надеюсь, мы с тобой подружимся , Лиззи Броун! Ну хотя бы потому, что у тебя необычный наряд. Но знаешь , мне нравится! – И он показал большой палец вверх. Элиза с ухмылкой улыбнулась.



- Что ж, и такие соседи нам подходят. – Подумала про себя она.
- Кстати, - уже более уверенно продолжала девушка, - Мне сказали, что два человека сегодня будут заселяться. А где второй?
- А, ты про Мэтью? Он на втором этаже осматривает свою комнату. Так он сказал, что ему необязательно знакомиться с хозяйкой дома. Он не хочет заводить себе друзей, и ему достаточно просто платить тебе деньги за проживание. - С холодностью в голосе сказал Тони.
- Но почему он такой? Кто он вообще?
- Мерзкий и высокомерный тип. Надеюсь, ты не его фанатка? Он актер. Ты слышала про сериал « Оранжевое время»?
- Нет. Наверное, его моя мама смотрит. Я такие фильмы не люблю.
- Он играет в этом фильме главную роль. Идеального парня, но в жизни он……хотя ты сама его скоро узнаешь…- с досадой проговорил парень.
Элизу это заинтересовало. Кто он? Он наверняка ему чем –то насолил. Что же между ними произошло?
- А ты кем работаешь? - переводя тему, спросила Лиззи.
- Я пишу песни для рок – групп. Но в будущем, я хочу создать свою собственную. Мои родители ( странно , что ты не слышала о нашей семье) владельцы сети баров и ночных клубов в этом городе. Они дали мне деньги, чтобы я жил отдельно и олицетворял свою мечту.
- Круто, я тоже обожаю рок! Надеюсь, ты позовешь меня на свой концерт! Мне страсть как хочется послушать твою игру на инструменте.
- Хочешь, я тебе сыграю? – мило предложил парень.
- Нет, сначала мы все – таки познакомимся с Мэтью. – утвердительно произнесла Элиза.
- Я бы не советовал, но этого все равно не избежать… - и они начали подниматься по лестнице.
Мэтью читал книгу, развалившись на кресле. Заметив шум ребят, он поднял глаза и удивился.



- О…мой…бог…- презрительно и медленно произнес он, осматривая Элизу. - Чудо…. И с какого курятника привезли это существо?
- Эй, я знаю тебя! Ты тот тип, который цокнул языком, когда я ехала в машине! – грубо ответила девушка.



- Да неужели? Видимо, не зря. Могу представиться – Мэтью Хэмминг, действующий актер местного театра и кино. Ну что? Девочка- панда, ты все еще хочешь стать актрисой?

Продолжение следует….
 

sachcka

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
55
Награды
15
История продолжается...
- Я сброшусь с этой крыши, если когда-нибудь назову этого придурка другом! – гневно прошептала Элиза, стоя на балконе.




Их первый и последний разговор прошел, мягко говоря, не очень хорошо. Когда Мэтью задал ей тот каверзный вопрос, она поняла, что он ей будет всячески ставить палки в колеса. Что же ей оставалось делать? Естественно, «случайно» пролить на него стакан с водой, при этом, не произнося ни слова.
- Ты еще пожалеешь об этом, мелкая девчонка! - Только и послышалось Элизе.
Пока девушка мысленно проклинала соседа, к ней подошел Тони.
- Эй, я же предупреждал тебя, что он мерзкий тип! - как можно позитивней произнес парень, разглядывая звездное небо.
- Но я чувствую, что не только это заставляет тебя, его ненавидеть. Между вами что- то произошло, не так ли? – с задумчивым видом спросила она.





Тони медленно опустил взгляд на землю. Молчание длилось около минуты. Потом он заговорил:
- Не знаю, почему я тебе это говорю. Наверное, потому, что хочу предупредить. Около года назад у меня была подруга. Она считала меня просто другом, но я … любил ее. В тот день, мы решили отметить ее повышение, и пошли в клуб. Я подумал, что это идеальный шанс выбраться из френдзоны. Моей целью на этот вечер было признаться ей в своих чувствах. Но все мои планы разрушились… - Он снова немного помолчал,- Будто, снова там оказался, все перед глазами… Она стоит около барной стойки, слегка теребя свои волосы, а он ей что-то шепчет на ухо.
- Он – это …Мэтью?- с недоумением спросила девушка.
- Да. – Выдавил из себя парень, - потом они поехали в неизвестном направлении. Через неделю я узнал, что она уезжает в другой город. Я успел застать ее на автовокзале, она была вся в слезах.
Ну почему, вы, девушки, такие доверчивые! – гневно прошептал парень. - Надеюсь, ты догадалась, что он ее бросил через три дня. Банально, но печально...
- Так получается, что он разрушил твою любовь?
- Какую любовь? Она-то не знала о ней. Это я виноват.… Но этот гад! Подло поступил с ней, я ему не спущу этого.
- Я не такая, как все девушки. Так что не беспокойся за меня. – слегка улыбнувшись, ответила Элиза.
- Кстати, ты слышала о наборе в театральную студию? - чуть отвлеченно спросил Тони.
- Нет, а когда он?
- Через неделю вроде, сходи к доске объявлений, проверь. Я буду болеть за тебя. - Сжав кулачки, сказал парень. Девушка улыбнулась.

Прошла неделя. День, который должен определить судьбу Элизы настал.
В этот день она решила одеться по –нормальному. Девушка знала, что сумеет пройти испытания, у нее природный талант к этому. И с полной уверенностью в себе, отправилась в студию.





Оказавшись в студии, она растерялась. Там оказалось очень много людей, и уверенность Элизы пошатнулась.



- Почему здесь так много людей? – спросила она у рядом стоящей девушки.
- Так сюда же приехали со всех городов. Это очень популярный театр, сюда пробиваются либо истинные таланты, либо по связям. – Ответила та. – Кстати, меня зовут Элспет Грей Я тоже поступаю сюда. Давай пока держаться вместе, я тут ни с кем не знакома, хоть и местная. Элиза согласилась и назвала свое имя.




- Ты знаешь, что всего два испытания, а после первого - половина отсеивается. Говорят, что на первом испытании надо показать свое самое лучшее умение. Про второе все молчат, но скорее всего, дадут задание на проверку актерских способностей. Так что крепись.
Элиза задумалась, что же она может показать судьям? Игру на скрипке? Но этого недостаточно. Свой вокал? Но она постесняется петь, это уж точно. Станцевать? Еще больше стеснения. А может…. Пародия! Точно!
- А ты что будешь показывать? – спросила Лиззи у новой знакомой.
- Я буду показывать фокусы.
- Здорово! – и они начали ждать начала отбора.

Здравствуйте, дорогие участники! Мы рады приветствовать вас на пятнадцатом отборе в нашу театральную студию. Вам очень повезло, ведь отбор проходит раз в пять лет. По итогам нашего конкурса останутся всего пятнадцать человек. Они - то и будут проходить у нас обучение. - Сказал голос ведущего.



Прошу представить наших судей: Миранда Фикс - действующая актриса нашего театра, обладательниц премии серебряное перо, педагог актерского мастерства; Стефан Дон - директор нашей студии и Мэтью Хэмминг – лучший выпускник прошлого года.





Он будет помогать нам при проведении второго испытания. Аплодисменты! Аплодисменты! Итак, ни пуха, ни пера!
- К черту! - послышалось во всей толпе участников. Но не это сейчас волновало Элизу. Да! Именно присутствие ее ненавистного сожителя, а более того - его участия в судействе.
- Правда, красавчик? - спросила со вздохом…..
- Я так не думаю!- ответила девушка.
Мэтью заметил Элизу и злобно ухмыльнулся.
Ну конечно! Такой шанс отомстить! Единственное, что ей оставалось, покорить двух остальных судей.
Отбор и правда, был жесток. Судьи придирались к каждой помарке. А очередь до выступления все уменьшалась и уменьшалась.

- Элспет Грей, проходите на сцену. Готовится Элиза Броун. - Проговорил голос ведущего.
Элспет и правда замечательно показывала фокусы, на выступление давалось пять минут, и они быстро пролетели.






- Итак, что вы нам покажете? – спросил ведущий.
Элиза отвечала уверенно.
- Уважаемые судьи, для показа моего выступления мне понадобится ваша помощь. На этих листках написаны имена знаменитостей, а также всевозможные человеческие ситуации. Я буду их пародировать. Пожалуйста, вытяните по одному листку и передайте их мне.





Судьи, немного колеблясь, все же вытянули листки. Мэтью же сделал это еще более напряжённо.
И тут началось выступление: Элизе пришлось злобно и громко смеяться, пародировать оперную певицу, подавившуюся жидким яйцом, и даже изображать гопника, которому пришлось податься в балет. Она действительно впечатлила судей. Неудивительно, что она попала во второй этап, с ней прошла и ее знакомая, а также блондинка, танцевавшая танго, с которой Мэтью не мог оторвать жадных глаз.






- Во втором этапе мы для каждого из вас приготовили задание с импровизацией. Мэтью будет вашим партнером в испытании. Ваша задача, как можно правдоподобней сыграть предназначенную для вас роль. Итак, начнем.
Мэтью мастерски играл свои роли, иногда загоняя в тупик своих партнерш. Как ни странно, девушке, танцевавшей танго попалась роль возлюбленной Мэтью, и ей надо было сыграть пылкую любовь к нему. Элспет попалась роль трудной дочери, а Элизе….
- Вот ваше задание: вы должны изобразить влюбленную девушку, которая хочет признаться парню в чувствах, зная, что ее все равно ждет отказ. Удачи!
Что? Только промелькнуло в голове Элизы. Мэтью вышел на сцену со злой улыбкой на лице. Ах ты сволочь! Специально придумал для меня! И неудивительно.
- Почему вы молчите? – спросил один из судей.
- Я не могу этого изобразить!- крикнула Элиза. – это слишком для меня!





- Вот дура!- прошептала Элспет.- Это же самая легкая роль, тут даже играть не надо. Он же л-а-апочка!
- Тогда мы вынуждены вас отстранить от отбора, нам жаль. – сказал судья.





Элиза выбежала со сцены, провожая взглядом Мэтью, который стоял и улыбался.
- Молодец! Победил! – подумала про себя девушка.
Она села на ближайшую лавку и расплакалась.





- Это конец! Что мне делать?
- Я знал, что выиграю на этом. – послышалось позади нее.- Ты очень горда, чтобы побороть себя!
- Отвали, понял! – вскликнула девушка.
- Профессия актера не терпит личных чувств. Будь то ненависть или любовь, ты обязана показать зрителю роль. Это была моя личная проверка для тебя, но ты ее, к моей радости, провалила!





Элиза злобно посмотрела на Мэтью. Казалось, что она разорвет его на куски, если бы не люди.
- Ладно, я пошел провожать одно очень обольстительное создание, а ты сиди и ной дальше. Ка-акой удачный день! – и он действительно подбежал к симпатичной блондинке.
Элиза сидела на той же лавке, смотря на падающие осенние листья. Собирался дождь. Слезы все не высыхали на ее глазах.
- Девушка! Девушка! Подождите! - Прокричал один парень Элизе.- У меня к вам есть одно деловое предложение….





Продолжение следует…
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
А мы все растем и растем!:D Детки уже все выросли: кто-то подросток, кто-то уже даже молодой. Роуз уже вышла на пенсию, образно говоря. Почему образно, потому что пенсию от своей симляндии она не получает. Видимо сим, который всю жизнь был ИП получать пенсию не может. Вообще не понимаю смысла пластической операции в игре, если с ее помощью нельзя убрать возрастные изменения! Добавить можно, а убрать нет, во логика, а! Так и ходит у меня она с морщинками, но зато с модной стрижкой! Вот мой предыдущий пост https://thesims.cc/posts/4595907
Симку недавно пригласил на свидание ее клон!o_O Вообще у нее были проблемы с ориентацией, но в моих играх, включая эту, симы всегда гетеросекуальны, но такого приключения она упустить просто не могла! Дело в том, что как-то она клонировала себя алхимическим путем. И тут клон приглашает ее на свидание!:eek:

orl1m61qa71o.jpg


Правая - оригинал и уже, как я сказала, пенсионерка. Надо сказать свидание ничем не закончилось, ну и ладно.

Семья у нее в том же составе. Фоткать Брайна я смысла не вижу, т.к. это безликий чистокровный НПСовец:фейспалм::D. Хочет стать известным художником и идет к этой цели. Ведет распутный образ жизни:D ну по крайней мере хочет его вести:D Проще говоря - бабник. Владимир, в отличие от Брайна, пока еще подросток, но уже нашел себя в изобретательстве, и как истинного изобретателя девочки его не интересуют, а интересуют только изобретения, хотя кто знает может все еще впереди?<_<
Ну а младшая Линда пока не определилась кем хочет быть, отчасти потому что демонстрирует сумасшедшие способности
во всех областях (т.к. родилась вампиром), но уже написала 2 книги, хотя еще подросток! Подумывает уехать в Бриджпорт, видимо манят огни большого города.^_^

pklb0hog75mp.jpg


Как думаете на кого похожа Линда? Мне кажется она - гибрид матери и тети Эмили.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

cc

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
0
Мне очень понравились истории и сами симы))) И я решила рассказать про своих. Сначала я придумала определенный план игры, но игра решила по другому.
Две сестры, потомственные ведьмы, Селена и Лидди Рогланд приехали в город Мунлайт Фолс чтобы начать новую жизнь. Так как они осиротели то на старшую сестру Селену выпала ноша заботы о младшей сестре Лидди. Она отказывала себе во всем, чтобы всячески баловать сестру. Она выделила ей самую лучшею комнату, и обустроила её по высшему разряду. Спальня получилась достойной королевы, тогда как у самой в комнате лежал лишь спальный мешок.

Она устроилась работать пожарным, а в свободное время занималась алхимией и садоводством что бы немного подзаработать. Так же она сдала комнату в подвале дружелюбному парнишке по имени Николас. Она сразу узнала в нем вампира, но его дружелюбие подкупило её, и она не стала его выгонять. Лидди всячески пыталась понравиться Николосу но он не обращал на нее внимание.

Селена все меньше уделяла время сестре занятая работой и подработкой. она совсем не заметила как Лидди подросла и стала красивой женщиной. Лидди решила отметить свой день рождения в одиночестве но оказалась что Николас в эту ночь никуда не ушел и был дома. Они отметили его вдвоем. Он хвалил её внешний вид и характер, заигрывал и флиртовал. Именно с ним она испытала свой первый поцелуй ,и они много шалили ночью)))

Николос попросил Лидди ничего не говорить сестре, и она согласилась. В душе лелея образ темного принца. Ей очень нравились ночные вылазки с ним на кладбище, в тот страшный дом в конце улицы, где они хорошенько опробовали кровать)))).Он попросил отречься её от колдовства и она не думая согласилась потому что очень была в него влюблена. В ту ночь, когда она стала человеком, он обратил её.

Селена узнала обо всем слишком поздно. Лидия больше не была ведьмой, она стала вампиром. К тому же выяснилось что Лидди была беременна. Если бы только Селена узнала все раньше, она бы рассказала своей сестре о том, что Николос еще тот Кабель. Он встречался с пятью девушками в городе и еще с одной был помолвлен (коллегой Селены). И всех их он обратил. Лидди была лишь еще одной ступенькой на пути его жизненной цели, он хотел обратить как можно больше людей в вампиров.

Селена поговорила с Николосом, но он не захотел жениться на её сестре. Тогда она задумала убить его. Когда он пошёл в подвал спать, она подожгла пол и заперла дверь. Но Лидди, заподозрив что-то, спустилась к любимому и спасла его. Тогда Лидди впервые поссорилась с сестрой.

Селена ради спокойствия своей беременной сестры согласилась оставить все как есть. Она не прогнала Николоса и больше на него не покушалась. Беременность сестры протекала плохо. Николос начал приглашать своих любовниц домой. Но Лидди все равно продолжала его любить, хотя иногда гормоны давали о себе знать, и она срывалась, предъявляла ему претензии.

Через 7 месяцев родился милый и здоровый мальчик. Лидди была очень счастлива, она считала его самым замечательным ребенком на свете. Селена тоже не чаяла души в своем племяннике, и даже думала родить ребенка.

Но счастье их длилось не долго, в один из дней Николос исчез, прихватив с собой ребенка. Они пытались его найти, но ничего не выходило. Тогда Лидди наняла частного детектива Перси Вульфа (оборотня). Но их так и не удалось найти.

За время поисков Перси очень полюбил Лидди, и она отвечала ему взаимностью. Они начали встречаться, и вскоре он сделал ей предложение. Так как родители Перси были против брака вампира с оборотнем, то они женились тайно и Перси взял фамилию жены.

А у Селены не получалось наладить личную жизнь. Поэтому когда Перси с Лидди предложили переехать в другой город она согласилась.

И так Селенна, Лидди и Перси Рогланд переехали в Санлит Тайдс
P.S.: Ужимала как могла всю историю, так что получилось так себе. Писать ли продолжение?
 

cc

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
0
Продолжение про семью Рогланд

Силена,Лидди и Перси Рогланд приехав в Санлит Тайдс купили большой участок земли и начали строительство. Но деньги с продажи прошлого дома хватило лишь на строительство большого дома. Внутри планировка отвечала лишь первой необходимости. (Силена опять спала в мешке).

Силена снова пошла на поприще пожарного. Перси выбрал профессию журналиста, а Лидди устроилась в больницу. Перси мечтал о ребенке, но Лидди казалось, что слишком рано об этом думать. Она уговорила его подождать пока они встанут на ноги и закончат обустройство дома.

Силена же полностью ушла в работу, часто не приходила домой и вот через год, почти достигнув верха своей карьеры, она решила уделить внимание своей личной жизни. Это оказалось не так-то просто, поэтому она обратилась к сайту знакомств. Но и это не дало результатов. Тогда она соврала на сайте знакомств, про свой характер.

Именно благодаря этому с ней захотел встретиться Сайлас Аллендер. Первое их свидание прошло не очень. Оказалось, что они оба приврали на сайте знакомств. Поэтому сначала были оба удручены этим фактом, но вскоре, уже весело катались на коньках и лепили снеговика.

После нескольких месяцев красивых ухаживаний Сайлас сделал Силене предложение. Она взяла пару дней отгула, что бы устроить себе девичник, и что бы он совпал с выходным сестры. Силена пошла в бар, чтобы все подготовить, а Лидди задержалась дома. Но на вечеринке Лидди так и не появилась.

Когда Силена счастливая и немного пьяная пришла домой то была огорошена ужасной новостью. В их доме случился пожар и Лидди мертва.

Свадьбу отложили. Сайлос все свободное время проводил с Силеной чтобы её поддержать. Перси был безутешен, он всячески пытался воскресить Лидди, но так ничего и не вышло.

После окончания траура Силена вышла замуж и переехала к Сайлосу, в его очень маленький, но уютный домик.

b57b1aa2e8438331759fac73720f5ce7.jpg
 
Последнее редактирование:

cc

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
0
Продолжение про семью Рогланд:ведьмаржет:
очень много текста и без скинов:омфг:

После замужества молодая семья в первую очередь пошла в ратушу. Из-за путаницы в документах они стали Рогланд, но уладив все недоразумения стали четой Аллендер

Селена была как в сказке, но Сайлас был подавлен. Он хотел детей, тогда как жена, втайне от него пила зелье, чтобы не забеременеть. Силене впервые не надо было о ком то заботиться, и она была счастлива, и хотела чтобы это длилось как можно дольше.

Сайлас был счастлив, но все же желал встретиться со своей возлюбленной Талей Хэйл. Он не мог объяснить, почему из них двоих он выбрал Силену. Наверное, потому что он любит Силену, но что же тогда он испытывает к Талей. Силена последний день медового месяца решила провести в SPA салоне, а то с её работай, она не знает когда сможет посвятить время для ухода за собой. Взяв с собой подругу Розалинду Крузиту, она отправилась в SPA. Целый день они посвятили отдыху. Когда она пришла домой, то застала Сайласа в пастели с любовницей. Она дала Сайласу пощечину и подралась с Талей. Сайлас просил у неё прошение, он пытался объяснить, что сам не знает, как это получилось.

Талей пришла сразу после ухода жены, они выпили он ей все объяснил, она разрыдалась и он пытался её успокоить… а потом пришла Силена. Это было как помутнение. Сайлас не понимал, что на него нашло, ведь он любит Силену и очень счастлив, так что же это было… Прошло 2 месяца после ссоры, Селена успокоилась, и они потихоньку наладили отношения, Сайлас стал даже более внимательным. Сайлос узнал, почему его жена до сих пор не зачала, так как он был сильным ведьмаком и тоже изучал алхимию. Через пару недель Сайлас отметил свой день рождения и в тот день он решил что ждать с наследником он больше не намерен. Он приготовил «Эликсир деторождения» и подлил его Силене.. Вскоре Сайлас уехал на конспиративную квартиру, о которой не знала Силена, чтобы вновь встретится с Талей. Когда он её увидел, то понял, что до сих пор её любит, так же сильно, как и Силену, и хочет иметь с ней детей. Он сказал об этом Талей и она была рада зачать с ним ребенка, так как мечтала, что он уйдет от Силены к ней.

Сайлас продолжал жить на тайной квартире, и игнорировать звонки от жены. Но его недавно въехавшей соседкой оказалась подруга Силены, Розалин Крузита. Он соблазнил её и они стали любовниками, но как только она узнала что беременна разорвала отношения с ним.
Розалинда Крузита.

Розалинда была шокирована, когда Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. предложил ей стать его девушкой и переехать в Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Розалинда никак не может прийти в себя, видимо поэтому она не замечает, что Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. изменяет ей с местной тусовщицой и сердцеедкой Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Алонсо Канделария

Алонсо удивил Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., когда предложил ей стать его девушкой. Ведь он настоящий сердцеед. И несмотря на недолгое пребывание на острове у него уже есть новая любовь. И похоже, что Розалинда ни о чём не догадывается.

Когда она увидела Сайласа то первое что пришло ей в голову «он такой же, нужно срочно рассказать все Силене». Но затем, когда он начал с ней флиртовать она поняла что это отличный способ отомстить. Пусть Сайлас думает, что это она жертва, что это он её соблазнил, в то время, как она использует его для мести Алонсо. Когда Сайлас спросил, встречается ли она с кем-то, она ответила – нет. Как она смогла соврать не глядя, ведь раньше она никогда не врала. Алонсо… Это все он…. Он изменил её…Что же она творит…

Алонсо не хотел детей и уже несколько раз говорил ей об этом. Но что же она… Она не знала, хочет ли детей. Но как говориться не узнаешь, пока не попробуешь. И они стали любовниками, до тех пор, пока она не узнала, что беременна. Она сообщила это Сайласу и объявила о разрыве с ним. Зачем ей продолжать отношения с ним, если он всего лишь способ мести. Но кому она отомстила?! И что будет когда узнает Силена… И знает ли Сайлас о беременности своей жены… Но это не её проблемы, пусть сами разбираются.

С этими мыслями она съехала со съёмной квартиры и вернулась к Алонсо. Он был разъярён новостью о том, что Розалинда беременна, да еще и не от него. Да что этот Сайлас о себе возомнил! Да как он посмел! Розалинда принадлежит только ему, он выведет этого гада на чистую воду.

Сайлас же завел еще 2 романа: с новой соседкой Лаёй Грейс и со своей напарницей Айлин Гуд. Обе были беременны от него. Но как то Лая уставшая и голодная шла домой, споткнувшись, упала в бассейн у дома и утонула. Сайлас, огорченный смертью ребенка, нежели любовницы, решил вернуться домой.

Продолжение следует
Дальше будет озаглавлено как "Продолжение про семью Аллендер"
Спасибо за внимание, и прошу прошения что без скинов. Наткнулась на эту тему и сайт совершенно случайно, когда во всю уже играла. Как только все прочла была в диком восторге и начала фотографировать своих. Так что кому интересно потерпите еще немного голого текста:плачу:
 

Lina_Pasko

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
35
Награды
3
История без скринов, первый раз пишу. Прошу прощения, если не понравится.
История семьи Ньюберри.​
Переехали Роза и Микки и их маленький сыночек Кристиан из Твимбурга в Аппалузу Плэйнс, так как семья Микки ( они были вампирами) не хотела такой судьбы единственному сыну. Они сняли у одной бабушки пустой полуразвалившийся домик на окраине города, что очень понравилось Микки. Потихоньку их жизнь стала налаживаться. Микки устроился журналистом, а Роза хлопотала по дому и растила Кристиана( тоже уродился весь в папу). В выходные семья проводила на природе. Все шло своим чередом, дни летели. В один зимний вечер, когда вся семья дружно проводила время за просмотром телевизора - Розу начало тошнить. После этого сразу сделала тест и оказалась беременна. Радости нет придела, быстрее сообщаем мужу)) Прошло 5 месяцев и настал день рождения Кристиана, он вырос в умного мальчика, и спустя два дня родители решили его записать в школу-интернат для умников.
Микки решился, наконец, поговорить со своими родителями и пригласил их к себе на ужин до отъезда внука. Бабушка и дедушка, Клара и Кен подарили за ужином Кристиану детскую железную дорогу еще от его папы, ребенок был безумно рад подарку. Все проходило хорошо, пока Клара не обратила внимание на растущий животик Розы. Молодые родители решили все таки рассказать, что ждут двойняшек Адриана и Салли.
Спустя четыре месяца появились двойняшки. Роза и Микки души в них ни чаяли, каждый день с ними сюсюкались. В первый день рождения малышей Микки нужно было уехать по работе в Китай, семья, конечно была огорчена известием, ну ладно работа есть работа, тут ничего не поделаешь.
Микки будучи в Китае решил погулять по городу в разгар дня, конечно не прихватив собой зонт. Гуляя по рынку солнце стало обжигать его кожу, но он терпел, но когда терпеть стало не выносимо, Микки решил спрятаться в пирамидах. Устроившись на ночлег, решил позвонить домой и узнать как там у них дела и лег спать. На следующий день он нашел кровь, полакомился и двинулся в сторону лагеря не спеша, к концу дня его постигла смерть.
Когда Роза получила письмо о том, что ее мужа больше нет она очень долго была в печали и совсем не выходила из комнаты, хотя ей тоже постоянно нужно было утолять жажду. Пока она пребывала в таком состоянии за малышами присматривала Клара и она же свела бедную Розу с обычным человеком по имени Эван. К тому моменту как у них начали складываться отношения, детки подросли: Кристиан стал подростком и находился с семьей, двойняшки Адриан и Салли стали школьниками, и в семье появилась человеческая девочка Лисса.
Продолжение следует..
 

Lina_Pasko

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
35
Награды
3
Продолжение к прошлой истории про Ньюберри.
Роза устроилась на работу акробата где работал Эван, дети были в школе-интернате, на этом настояла их бабушка. Ребятки потихоньку становились друзьями, Роза повысилась по карьере через 2 месяца выступлений. После чего решила это отметить и пошла в бар вместе с Эваном, где они хорошо выпили и поехали к ней, где все закончилось ее комнатой. Через 1,5 недели тошнота, тест, 2 полоски, говорим Эвану- Кларе, предложение, свадьба. Было все очень быстро. Дети приехали с учебы поздравлять свою мамочку и как - то сразу не приняли этого Эвана, не знаю почему. Родился у них мальчик Дмитрий ( тоже вампир, вопрос: мальчики потом это могут передать своим детям?). После рождения Димки праздновали день рождения Кристиана, Адриана, Салли и Лиссы. Ох, как они любили вчетвером уходить на ночь глядя гулять и делать фото, вообщем весело проходили у них подростковые годы. Когда поздно возвращались их мама никогда не ругала, а зато Эван отрывался на них и за это они ему мстили, всякие мини-сюрпризы делали. Хорошие детки были). Навыки и учебу, конечно не забросили. В конце учебного года Кристиан отметил день рождения и отправился покорять взрослую жизнь, купил дом, нашел работу и девушку. В семье Розы тоже произошли события: день рождения Дмитрия, рождение Виктора( сын от Эвана) и смерть Лиссы, приемной дочери, которая не дожила одного дня до вступления во взрослую жизнь., и развод с Эваном за измену.
К следующему посту будут скрины.

Скрины к семье Ньюберри.
Основатели рода изначально Роза и Микки. К сожалению, но без него.
Роза.

Светская красавица, мастериться и очень любит свою семью. И цель всей жизни - Большая семья.
Эван

Дружелюбный перфикционист, любит природу. Цель не помню.
Кристиан

Сын от Микки. Карьерист еще тот, любит очень компьютеры, добрый и скептик, работает - тестер игровых кнопок.
Андиашка.

Мастер на все руки, храбрый, книжный червь, автолюбитель, спортсмен и художник. Жизненная цель выдающегося автора выполнена.
Салли

Нестабильность губит в ней все остальные черты. Жизненная цель магистра искусств тоже выполнена.
Дмитрий

Сын от Эвана. Верит в чудеса и любит дисциплину. Пока что школьник.
И Виктор.

Прямо с дня рождения в больницу. Он любит холод и спорт.
Похожи?
 
Последнее редактирование модератором:

cc

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
0
Продолжение про семью Аллендер:ведьмаржет:

В то время как Сайлас гулял, Силена даже не знала об этом. Когда она поняла, что беременна, она пыталась поговорить с Сайласом, но он всячески её игнорировал. Она так и не смогла сообщить ему о беременности. Когда начались роды, она очень испугалась, было очень больно, но она до последнего не хотела ехать в больницу, она ждала Сайласа. Но он так и не пришел, и тогда она одна поехала в больницу. Так как они говорили о детях и их именах она назвала рожденных девочек двойняшек Сами и Сали, двумя похожими и выбранные отцом именами, даже если он не знает о детях. Роды прошли гладко, как и восстановление после них и через 5 дней её уже выписали. И она очень счастливая поехала с детьми домой. Ей разу же пришлось выйти на работу, необходимо было обеспечивать семью. А свободное время она полностью посвятила себя заботе о детях и совсем забыла о Сайласе, поэтому была шокирована, когда пришла с работы и вместо няни с детьми увидела его. Он укачивал малютку Сами на кресле-качалке, а крошка Сали крепко спала в своей кроватке. Он уложил Сами в кроватку и они пошли в гостиную поговорить.

Сайлас сказал что после того как он отметил день рождения он осознал что жизнь ускользает от него и он хотел уехать чтобы разобраться в себе (про любовниц и их беременность он умолчал). Сейчас он понял, что хочет быть дома вместе с семьей. Он искренне раскаивается, что покинул ее на столь длительный срок. Он осознает, как ей было страшно и одиноко. Но сейчас он полностью посвятит себя детям и ей. Сегодня, увидев детей, он решил, что не хочет работать до последнего, и поэтому вышел на пенсию. Скоро все документы будут готовы, и ему больше не нужно будет куда то уходить. Силена хоть и держала на него обиду, все же простила ради детей. И так они прожили в семейной идиллии несколько месяцев, пока не поступил звонок от Алонсо Канделария.

Силена была знакома с Алонсо еще с сайта знакомств. Они немного пофлиртовали в чате, а потом Алонсо пригласил её на свидание. Ей он не понравился, а позже в парке она познакомилась с Розалинд Крузитой. Они решили перейти в кафе поболтать и там Лин (так она просила себя называть, ей не очень нравилось, когда её называли Роза) все уши прожужжала про Алонсо. Силена для себя решила, что с ним прервет все связи, но Лин не сказала о его «хобби».


Силена давно не общалась с Алонсо поэтому была удивлена его звонку. Алонсо попросил о встрече, и когда она отказала, сказал, что это касается Лин и это очень важно. После работы она поспешила в парк, чтобы встретится с Алонсо. Он не стал забавлять себя светской беседой и сразу перешел к делу. Он рассказал ей об изменах Сайласа, о том что Талей недавно родила двойняшек мальчика и девочку (Дафна и Джером Хэйл), Сайлас навещает детей когда Силены нет дома. Лин лежит в больнице и на днях должна родить ребенка от Сайласа. Напарница Сайласа, Айлин Гуд, тоже ждет ребенка. Сначала Силена не поверила ему и поэтому нагрубила. Но сомнения в верности Сайласа закралось в её душу. И из парка поехала прямиком в дом Талей.

Когда она пришла Талей была в плохом настроении, двойня её ужасно выматывала. Она подтвердила, что дети от Сайласа. Так же она сказала, что отдаст детей в приют, ей одного внебрачного ребенка хватает. Силена не могла этого допустить, все же дети Сайласа и сводные брат и сестра её детям. Поэтому она взяла детей и поехала домой.

Айлин Гуд давно не видела Сайласа поэтому приехала к нему домой. Сайлас флиртовал с ней, разговаривал с животиком. Именно в этот момент зашла Силена с детьми в переноске мальчиком и девочкой. Странно Айлин думала, что у неё две девочки. Айлин решила удалиться пока обстановка совсем не накалилась.

Силена отнеся детей в детскую и заказав по телефону еще две детские кроватки, пошла, разговаривать с Сайласом. Сайлас поняв, что отрицать уже бесполезно, рассказал ей все как есть.Силена сказала что заберет его детей от любовниц и будет их растить как своих, и его она не станет выгонять детям нужен отец но взамен она требует развод. Сайлас согласился и на следующий день они пошли в ратушу и оформили развод. Через неделю пришел Алонсо и принес ребенка Лин маленького Метью Крузита, сама Лин побоялась прийти, ей все еще было стыдно за связь с её мужем. Через месяц родила и Айлин Гуд, но она была настроена решительно и не собиралась отдавать детей от любимого человека, пусть даже он никогда не будет с ней.

Сайлас начал понимать какую боль он принес Силене. Она практически не отдыхала, После работы сразу же занималась детьми. Пришлось нанять няню, потому что Сами и Сали начинали сильно плакать когда Сайлас брал их на руки. Да и когда он навещает Айлин и дочек Ами и Лилиан он видел как она без него чахнет и он решил к ней переехать., но для начала создать свой клон для Силены. Зачем ей выживший из ума старик, а Айлин они одинакового возраста. Через несколько недель он создал клона с ускоренным взрослением, так он сможет состариться с Силеной. И уже собирался уходить, как в гостиной начался пожар, и он пытался его потушить, все же в доме дети, но сгорел. Тут приехала пожарная бригада, и потушили пожар. Сайлас спас детей, но ценой собственной жизни. И Айлин так и не узнала, что он хотел переехать к ней.

Шли годы, дети повзрослели, и стали учениками старших классов. Но тут случилось несчастье Метью Крузита чинил компьютер, но видать мастер из него не ахти, потому вспыхнул пожар:вшоке:. Метью как храбрец, учившийся в военной школе и мечтавший стать космонавтом, решил самостоятельно потушить пожар. Но и тут навыки парня подкачали, и он погиб в пожаре:застрелиться:. Сводная сестра Дафна для того чтобы успокоиться пошла поплавать в бассейн и утонула:извини:. Когда Силена пришла домой она узнала о смерти двух детей, она очень горевала в связи с их кончиной что решила уволиться. Какой смысл работать пожарным если уже трое из её семью гибнут от огня.

Метью и Дафна (других скинов нет, простите)



После похорон Силена захотела всегда находиться дома, рядом с детьми. Она зарегистрировалась как индивидуальный предприниматель садовод и сменила имидж


Еще в школе Сали и Сами познакомились с братьями близнецами Хью и Филипп Дэвидсон. Когда они закончили школу, устроились на работу: Сами пошла в полицию, Сали в музыканты как и Филипп, а Хью пошел по преступной дорожке. Как то Хью дожидался Сами после работы у её дома когда она пришла он сделал ей предложение прямо на улице.

Выражения лица брата жениха и сестры невесты говорят как они счастливы за молодых:смеюсь:


Сами

Хью


Брат решил не отставать и вот уже

Филипп


P.S.: Надеюсь вам интересно,дальше уже со скинами и мало текста. А то наверное достала своей длиной историей:румянец:
При наличии более трех скриншотов все, кроме первого, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

cc

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
0
Продолжение про семью Аллендер:ведьмаржет:

Сами устроила девичник дома. Подруги одели её в свадебное платье.

Как оказалось не просто так. На девичник пришел Хью и предложил ей пожениться здесь и сейчас. Невеста очень нервничала перед алтарем.

Но как только пришел Хью, успокоилась

Церемония прошла скромно

Но в кругу близких друзей

Ну и первая брачная ночь


Из-за вылета игры у меня нет больше скинов со свадьбы Сали, вот все что есть


Подрос и Маркус Аллендер (клон Сайласа)


У меня игра 3 раза вылетала поэтому я психанула и в четвертый раз не стала делать девичник и свадьбу Маркуса и Силены. Поэтому их свадьба прошла скромно, на кладбище и после неудачного заклинания сытости.

И надо же было игре в этот раз сохраниться и не повиснуть:плачу:
 

cc

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
0
Продолжение про семью Аллендер:ведьмаржет:
Сали и Филлип Дэвисон покинули отчий дом и купили свое уютное гнездышко.А другая молодая пара Дэвисон Сами и Хью остались пока у Силены. Несмотря на то что Сами трусиха и скромная девушка, все же любила неординарные места для ...:namek:

И вот после очередного эксперимента

Её начало тошнить

Начались набеги на унитаз

Сразу видно чьи черты ей достались

И вот уже после приема у врача счастливое известие

С утра пораньше решили во время беременности себя баловать и делать все что захотим. Чтобы было не просто 40 недель счастья а 40 недель рая. Немного спорта

Бежим к соседям целовать собаку

Покупаем еще одно кресло-качалку

Читаем книги про беременность и не только

Дважды в день ходим на массаж

Поедаем пироги с яблоками, хотя хотим с арбузом:незнаю: И после очередного пирога (который конечно сказался на фигуре) начались схватки.

Бежим быстрее в больницу

Через пять дней выходим от туда с корзинкой, наполненной счастьем

Благодарность мужа за подарок

И вот они крошки: малышка Вайлет

Малышка Диамера

И малышка Милена,любимица отца (злая она в него)

Взяв впервые Милену на руки он захотел еще детей (тройни ему не достаточно:shock:).

Тут начались набеги у Силены.

Думалось что мать туда же, а нет просто тошнило, от чего так и не понятно.

Всем Спасибо:девочкалол:
 

sachcka

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
55
Награды
15
Запозднилась я:D Ну что ж, продолжение моей истории :D
Вы что-то хотели? – Спросила Элиза у незнакомого парня.
- Послушайте, мне очень жаль. Поверьте, мне стыдно за своего друга. Он по своей природе не любит, чтобы кто-то ему перечил. - Сказал парень, будто оправдывая своего приятеля. – Можно я присяду? – слегка смутившись, продолжил он.



- Да, конечно садитесь. – Грустно ответила девушка. – Вы, кажется, говорили про какое-то предложение?
- Я просто не могу пройти мимо такого дара. Я поражен. – Говорил парень, с восторгом. - Вы ни в коем случае не должны забрасывать ваш талант, и поэтому у меня есть к вам предложение: Один мой друг работает на телевидении. Скоро там начнется новое шоу для подростков, в котором они будут рассказывать интересные жизненные ситуации. Главная ведущая серьезно заболела, и ей нужна временная замена. Я готов порекомендовать вас. – Так же разгоряченно продолжал он.
Девушка медленно повернула голову к парню, и , немного помолчав, ответила:
- Вы странный… Помогаете абсолютно незнакомой девушке с работой. Это он вас подговорил? Да?
- Вы тоже странная! Сложили такое плохое мнение о парне, которого плохо знаете. Но даже если вы откажетесь, я готов подождать и дать вам время, чтобы подумать. Потому что…. - и он замолчал.



- Не думаю, что смогу. Сейчас я себя чувствую грязной лягушкой в молоке. Приехала в столицу попытать счастья, а оказалось все не таким уж и розовым. Как говорит моя мама « не получилось сразу, собирай чемоданы!» - все так же грустно ответила Элиза. – Простите меня. - И она начала уходить.
- Вам не за что извиняться. Я вас понимаю. Но подумайте хорошо. Вот вам моя визитка. Позвоните, как подумаете. Но долго не тяните с ответом…
Девушка молча взяла визитку и начала идти в сторону дома. Пройдя определенное количество пути, она достала ее. На ней было написано: « Эфрен Эймс. Место работы: Киностудия; обращаться по телефону ……»
- А может, он и правда хочет помочь?


лои
- Найдешь ли ты меня в этом мире, счастье! А может, ты скитаешься по океанам лжи в этом огромном городе? - написала Элиза в свой блог, сидя в комнате.



Дома она находилась одна. Тони уехал на неделю со своей группой в другой город. Мэтью же второй день не ночевал дома. Да и вообще он очень редко приходил. С ней и Тони он вообще никогда не разговаривал. Дома не ел, а если и ел, то принося еду с собой.
- Ну и слава богу! Уверена, что если бы он пришел домой, издевок было бы не избежать! Хоть бы этому придурку ногу сломало! Личная проверка, говоришь! Я тебе утрою личную проверку! Прямо сейчас пойду и запихаю тебе в постель паука! - сказала со злостью Элиза, но тут же расплакалась. - Ненавижу его! Ненавижу!
В доме зазвонил телефон.
- Алло, это дом 15?



- Да, а что произошло?
- Спешим вам сообщить, что ваш сожитель Мэтью Хэмминг сломал ногу на съемочной площадке и сейчас находится в травмпункте. Просим вас не беспокоиться.
- Да я и не беспокоюсь! До свидания! – и она положила трубку. Ее улыбка мимоходом начала расплываться по лицу.



- О да! Есть все таки справедливость на свете! Ну хоть не увижу его неделю! - сказала она с довольной физиономией. - А мо-о-ожет, это все к лучшему? Может мне и не стоило идти в актерскую карьеру? И она, одумавшись, побежала к телефону.
- Эфрен Эймс слушает, - Раздалось в трубке.
- Это Элиза Броун, ну девушка, которую вы приглашали на шоу. Я согласна!


пе
- Хоть я и проиграла этот бой! Но сама война не проиграна! Мэтью Хэмминг, ты еще будешь вымаливать мой автограф! Да что это со мной было? Раскисла! Аж самой противно! Фухх, как здесь много людей! – думала про себя Элиза, заходя в здание киностудии.
- О, извините, вы Элиза Броун? Наша новая ведущая? – спросила девушка с блокнотом в руках.



- Уже ведущая? Разве я не должна пробоваться? – спросила с недоумением она.
- Режиссер видел ваше выступление в интернете. Вы ему подходите. Кстати, вы должны к нему подойти и все с ним обговорить. Я вас провожу.
- Здравствуйте, здравствуйте. Впечатлён вами. Рад, что буду работать с такой яркой девушкой. – Сказал мужчина лет сорока , с очень позитивным видом. - Пойдемте, я вам все объясню.



- Извините, не опоздал? – Кричал, подбегая к собеседникам Эфрен.



- О, Эфрен, ты как раз вовремя! – сказал режиссер. – Элиза, Эфрен будет твоим соведущим. Что меня удивило, так то, как он тебя расхваливал. Ни разу не слышал от него такого.
Лиззи с недоумением посмотрела на парня.
- Рад, что ты согласилась! – сказал смущенно он.



- Что ж, пройдемте!
- Ты же собралась брать реванш? – прошептал парень Элизе в ухо.
Элиза посмотрела на него, а потом кивнула головой. Парень улыбнулся.
Режиссер объяснил правила девушке: ни в коем случае не опаздывать, не заводить интрижек, не болеть и самое главное - не перечить режиссеру. График напряженный. Работа ведущей заключалась в общении с подростками. Подростки рассказывали истории о школе, о любви, так же им предлагались различные конкурсы и призы.


лолип
Камера. Начали!

- Привет всем! Меня зовут Элиза Броун, а это мой коллега Эфрен Эймс, и мы начинаем наше новое супер интересное шоу « Поколение звезд»! - прозвучало во всех телеэкранах города.



Элиза держалась очень уверенно. А Эфрен сразу покорил зрителей своей активностью, шутками и позитивным настроем, и, кажется, в особенности он заинтересовал зрительниц женского пола.



А в это время из больницы за ними пристально наблюдал Мэтью Хемминг.



- Что? Когда эта девчонка успела стать ведущей? Ее ведь даже не взяли в театральную студию. Пусть я провалюсь под землю, если буду неправ. Над этим похлопотал Эфрен! Он же у нас весь такой правильный! - Яростно думал он. – Захотела отыграться Элиза Броун? Твое шоу потерпит крах!
- Молодой человек, следуйте на перевязку! – прервала его тирады медсестра.


ртпмр
- Хей, парень, да ты хоть понимаешь, насколько ты крут! Ты смог разгадать код от этого сейфа! - Весело прокричала Элиза, продолжая работать. Успех ее шоу действительно был оправдан. Новые ведущие моментально обрели популярность в столице. Они стали кумирами подростков, и каждый из них мечтал попасть к этим ребятам на шоу.



- Элиза и Эфрен, честно признаюсь, я ваша поклонница! Такой неиспорченной и веселой девушки я никогда не встречала. Несмотря на то, что ты женского пола, ты умудряешься состраивать такие гримасы во время шоу, аж можно упасть со смеха. Наверняка у такой яркой девушки есть молодой человек? – задавала вопросы в своем интервью журналист.



- Нет, нет что вы? Я никогда и не встречалась-то ни с кем. – Быстро проговорила Элиза.
- Да ладно? Действительно? Я бы никогда не поверила. До нас дошли слухи о вашем с Эфреном романе. Вы могли бы это подтвердить, Эфрен?



- Ахахахах, правда! У нас с Элизой чисто теплые дружеские отношения! Тем более она абсолютно невлюбчивый человек. - Весело, но в то же время и смущенно ответил он.
- Ну, точно, никогда не встречала таких девушек! Я даже никогда не видела тебя в платье. Твои наряды всегда яркие, и тебя легко можно спутать с подростком! Хоть вашему шоу всего неделя, но я желаю вам продержаться хоть десять лет! Удачи! – сказала журналист и поблагодарила их за интервью.


орно
- Тони! Ты вернулся! Как без тебя было скучно! – весело закричала Элиза с порога.



- О -о-о, Привет наша местная поп –дива! Поздравляю тебя! - так же весело закричал Тони. – Может, закатим по этому поводу вечеринку? Я бы позвал ребят с группы.
- Ты уже узнал? Как? – удивленно спросила Элиза.
- Ты думаешь, мы ездили в какую-то деревню? Увидел постер. Так ты не одна? Рядом с тобой стоял очень знакомый мне парень! Вот не лгу. - И он потер подбородок.
- Я могу тебя с ним познакомить! Он очень хороший и талантливый человек. Думаю, вы с ним подружитесь! Сейчас же пойду и позвоню ему!
Тони лишь рассмеялся ей вслед.

- Ну что встал, как вкопанный! При толпе народу ты значит мистер отвязность, а при мне какой -то замкнутый! – говорила Элиза Эфрену с порога.



- Ты так неожиданно позвонила! - молвил парень, заходя в дом.
- Я хотела бы познакомить тебя со своим другом! Так что веди себя раскованней! – весело сказала Элиза. – Тони!
Тони спустился по лестнице и тут …
- Тони! Тони! Провалиться мне на этом месте! - закричал Эфрен.
- Эфрен? - удивленно воскликнул другой и подбежал к приятелю, заключив его в крепкие мужские объятия. – Ты когда приехал? Даже не позвонил, сволочь!!



- Около месяца назад! По приезду мне сразу предложили место ведущего в новом шоу, так что я не стал возвращаться в музыку.
- Лиззи, Эфрен – мой лучший школьный друг! Мы играли в одной рок -группе. Перед тобой стоит профессиональный барабанщик! Но потом он уехал учиться за границу, а я попытался добыть счастья здесь. Мы не виделись около пяти лет! - сказал Тони, потрепывая друга по голове.
- Вот это да! А вы похожи характерами! Почему я сразу не заметила этого!

В этот момент в дом зашел Мэтью. Он прошел мимо ребят, окатив присутствующих мимолетным и злым взглядом, и поднялся в свою комнату.



- Эфрен, не обращай внимания на этого сумасшедшего! Он всегда такой. - Весело промолвил Тони.
- Со мной он не такой! Тони, мы с ним друзья. Познакомившись с ним во время курсов, я с тал для него единственным другом. – Грустно ответил парень.



- Надо же! Он, оказывается, и дружить умеет! - С ухмылкой сказал Тони. – Слушайте, может, пиццу закажем? Посидим, посмотрим фильм, а мы с Эфреном расскажем тебе, Лиззи, о наших приключениях?
Ребята согласились.



Посиделки проходили очень весело, но что -то все-таки беспокоило Эфрена. Он решил не мучить свою совесть и отправился в комнату Мэтью.
- Мэтью, это я, открой! – тихо сказал парень.



- Открыто! – недовольно сказал другой.
- Что происходит? Почему ты такой разраженный? Ты злишься из-за Элизы?



- А ты теперь ее защищаешь? Ты ведь помог ей! Нашелся мне ангел хранитель!
- Правда, в последнее время ты совсем свихнулся! – спокойно ответил Эфрен.
- Все сказал? Если да, то иди. Разговор закончен.
Парень немного помолчал и тут выпалил.
- Ты так говоришь не из - за того, что она тебе не нравится как девушка.
- Что? Нравится, как девушка? Я просто искренне не терплю уродливых людей!
- Ты так говоришь, потому что чувствуешь в ней соперницу! Эта девушка так же талантлива как ты! И она сможет заполучить главную роль! У нее есть потенциал стать популярнее тебя! - Настороженно сказал Эфрен и вышел из комнаты, оставив Мэтью со своими мыслями.


- Да мам, все хорошо! Перезвони, пожалуйста, через 5 минут, мне сейчас некогда, нужно готовиться к съемкам. – И глубоко вздохнув, Элиза положила трубку.



- Готовиться к съемкам? За 5 минут? Ты мастер отговорок! – Рассмеявшись, сказал Тони.
- Ну а что мне делать? Если мама узнает, что я живу с двумя парнями, она меня убьет! А тут вы беситесь, как ненормальные!
Ребята начали прибираться в комнате. Мэтью спускался по лестнице. Зазвонил телефон.



- Я возьму, - сказал он.
- Нет! Мэтью! Нет! Не бери трубку! – закричала Элиза, но было уже поздно.
- Алло? – ответил парень.



- Алло, а это кто? – ответил голос матери Элизы.

Продолжение следует…
 
Верх