Истории жизни ваших семей

Как протекает жизнь ваших симов?

  • Заранее придумываю то , как будут жить симы

    Голосов: 113 35,3%
  • Предоставляю им полную свободу выбора

    Голосов: 12 3,8%
  • Периодически вмешиваюсь в жизнь симов

    Голосов: 70 21,9%
  • В каждой игре бывает по-разному

    Голосов: 125 39,1%

  • Всего проголосовало
    320

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Продумываете ли вы каждый шаг своего сима?
Ведете ли династии, насчитывающие множество поколений, или пускаете жизнь своих подопечных на самотек?


Расскажите о своей семье, опишите события из жизни своих любимцев -
вступление в брак, рождение детей, достижения в карьере...
В этой теме вы можете поделиться историей ваших семей.

sOKWE.png


Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей/симов, будут удаляться без предупреждения.

Скриншот - Лимонка
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
История сестер Клайд. Продолжение.

b98dbc064930.jpg


В прошлой записке я остановилась на том, что девушки отправились в парк. Бонни решила немного пополнить бюджет сбором и продажей цветочков, чтоб хоть на спальные мешки хватило.

18c3c74f7650.jpg


Позже девушки проголодались. И хорошо, что как раз в это время проходило соревнование по поеданию хот-догов. Обе запихивались по полной, ведь на халяву, на и не ели почти целый день.

ff5bb87caa8b.jpg


Джина, как самая голодная, одержала победу! Да еще и запас хот-догов в подарок получила. А в их состоянии это просто отлично.

823620bdf0e9.jpg


Пока Джина училась кататься на роликах с каким-то незнакомцем,

cac894560555.jpg


Бонни подружилась с милой собачкой ^_^

8de9ac804b16.jpg


Собачка была очень довольна таким знакомством.

6e80d0e8c724.jpg


В первую же ночь произошел такой неприятный случай. На участок забрался вор...

411bb7a7a3b6.jpg


И украл костер, который девушки приобрели на последние деньги, чтобы жарить на нем собранные фрукты и рыбу.

e8f6d4cf4063.jpg


А потом вор забрался в подвал, где висели два несчастных шкафчика - единственная мебель в доме. Что ж, теперь шкафчик остался один...

2b2616d9e494.jpg


А девушки тем временем уставшие спали в новеньких спальных мешках. Так что вор покинул дом безнаказанным.

307bc36c6a60.jpg


Так вот, весело и не очень, прошел их первый день в новом городе.
 

sachcka

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
55
Награды
15
Сразу извиняюсь за такой объемный текст, но я бы просто не простила себе, если бы не закончила на этом моменте! Как говорится, он - для самых любопытных! :rolleyes: ( p.s. у автора ручки-крючки; теперь я обожаю Мэттью^_^)

- Что ты опять задумала? Тебе мало всего, что ты нам сделала?



- Пол, не строй такие щенячьи глазки! Это убивает мои нервные клетки! – Медленно и хладнокровно произнесла девушка ,- Я просто немного подшучу. Всего лишь шутка… Такая же шутка, которую придумала ее мать для меня! – Нервно захихикав, произнесла она.

- Ты не должна опускаться до ее уровня!

После этих слов она повернулась к нему лицом и засмеялась.

- Благодаря ей, единственным другом для меня осталась всего лишь скрипка! - Девушка взяла инструмент в руки, - Миссис Сайфилд уничтожила мое будущее… - И в комнате тихо заиграла зловещая мелодия.


- Стоп! Снято! - Прокричал режиссер. – Ребята, вы молодцы! – Сказал он Мэтью и Элизе, - Складывается ощущение, что вы ненавидите друг друга всю жизнь! – он подошел к девушке и похлопал ее по плечу. – Если бы не Мэтью, который просил меня рассмотреть твою кандидатуру на пробы, я бы не подумал, что у тебя такой потенциал.



После этих слов Элиза с недоумением посмотрела на парня. Мэтью ничего не ответил и ушел готовиться к следующей сцене.

___


- О да, мои дорогие читатели! Прошло ровно 3 месяца с момента получения мной главной отрицательной роли. Я не жалею, что пришла тогда на пробы! Поэтому никогда не печальтесь о провалах, ведь все еще впереди! - Настрочила Элиза в блог и пошла в гримерную.



Действительно, из-за напряженного рабочего графика ей не удавалось даже спокойно посмотреть телевизор. Дни, ночи – все было в раздумьях и работах над съемками. После рождественской вечеринки, Тони и его группе был предложен контракт, по условиям которого они уезжали на 4 месяца в соседнюю страну, для подготовки к музыкальному фестивалю. Мэтью не проявлял никакой попытки даже с ней заговорить, поэтому: одиночество – вот, что окружало девушку в последнее время. Спасала ее только работа. Роль, наполненная эмоциями и интригой, конечно без экшена, такого как гонки на мотоциклах или бойцовский клуб, но впечатляет. Отношения девушки с коллегами сложились очень хорошо, ну или почти хорошо…


- Ах, Броун, что же ты наделала! - Чуть наигранно закричала Диана.

Девушка отложила наушники в сторону и подошла к эпицентру негатива.

- Что случилось?



- Что случилось? Ты меня спрашиваешь? Зачем ты пролила кофе на мою майку!?- Заорала блондинка, держа в руках модную вещь.

Элиза держала себя в руках, ведь это не первый подобный случай.

- С чего ты это взяла? – Спросила она, немного помолчав.

- Ты единственная заходила в гримерку с кофе! И ты была здесь одна!

- А зачем, по-твоему, мне портить твою майку?

- Потому что ты нищая! И ходишь в нищенских шмотках! Я разве не видела, как ты смотрела на нее все это время!

Элиза ухмыльнулась.

В это время к ним подошел Мэтью.

- Диана, ты подняла шум на всю студию! Что произошло?



- Эта девчонка испортила мою любимую майку! Она завидует, что ей не досталась главная роль! Мы должны что-нибудь предпринять!

Парень с укором посмотрел на Элизу.

- Давай сегодня, я тебе куплю все, что ты захочешь, только, пожалуйста, не злись! – Он приобнял девушку, которая злобно смотрела на свою соперницу.

Элизу чуть не стошнило.

- Ну раз она считает, что я испортила ее вещь, то не надо таких жертв, Хемминг! Я сама куплю ее ей! – Проговорила девушка, чуть смеясь.

Но ее уже никто не слушал.



- Что это было? - Подумала Лиззи про себя. - Насколько я знаю, эта парочка планировала выставить меня на главную роль. И она об этом знала. Диана думает, что я всего лишь не прошла кастинг? Ха! Странно, она даже не знает, что Мэтью и я живем в одном особняке. - И вдруг голову девушки посетило озарение. – Хемминг, сволочь! Я догадалась. Он знал, что Диана пойдет пробоваться на роль Мэри и также пригласил меня на этот кастинг, заранее подговорив режиссера взять вместо меня Диану. Но я сломала его планы, по моему унижению и отказалась от главной роли. Ш – Шерлок!


***

Она пришла домой в бодром расположении духа. На улице - весна! На работе – все прекрасно! Дома – все обычно! Мэтью ушел со своей подругой на очередное свидание и не напрягает своим присутствием. А завтра – выходной!



Элиза развалилась на диване и включила первый попавшийся канал. Вдруг, она почувствовала, как кто-то присел рядом с ней.



- О, Хемминг! – Протянула она. – Что, подружка надоела, и ты решил прийти домой и испортить мне весь отдых?

- Конечно! Весь день об этом мечтал! – Произнес парень с сарказмом.

- Ого! Ты даже не скрываешь! А почему ты, например, не сказал, что хочешь меня унизить на кастинге? Или, что хочешь возвысить свою подружку?

- Что?

- А знаешь что, не заморачивайся! Ты никогда не изменишься! Как был кретином, так и остался!

Парень удивился.

- Знаешь, я хоть и терпеть тебя не могу, но на такое не способен! Ты разве не слышала, что говорил режиссер? – Я действительно хотел, чтобы ты играла главную роль!

- Хах, а Диана? А танец, на котором ты говорил, что она все знает?

- Диана действительно считала, что ты провалишь! Поэтому, не уделила внимания нашему танцу! - Спокойно промолвил парень.

Девушка совсем запуталась.

- Ты хотел, чтобы я была в главной роли? – Она ухмыльнулась, - Забавно!



Парень ничего не ответил. Только он знал, что предпринял все это, для успешного выигрыша спора. Но Элизе, похоже, было неинтересно это, и она продолжила смотреть телевизор.

- Сыграем в дартс? – С энтузиазмом предложила девушка от скуки.

- Нет.

- Тогда давай зарубимся в гонки?

- Нет.

- Может в шахматы?

- Что на тебя нашло?

- Мне скучно! Я так больше не могу! А сейчас поздно, чтобы звать Кэтлин!

- А я - то причем? Ты же меня терпеть не можешь! - С удивлением произнес Мэтью и пошел к выходу.

Девушка выбежала за ним.

- Ты решила меня достать? - Промолвил парень, идя по дороге.



- Нет. Я тоже решила прогуляться! – Сказала она, следуя за ним.

Мэтью ничего не ответил.

- Я не хочу, чтобы у меня на работе были недоброжелатели. С понедельника я начну идти на компромиссы с Дианой. Все-таки нельзя тратить свое время на обиды.

Парень снова проигнорировал ее слова.

- Знаешь, мне не дают покоя твои слова о том, что ты был когда-то таким же, как я!

- Ты не можешь подсказать мне время? – Спросил равнодушно парень.

- 23: 58, - произнесла она, взглянув на часы. – А тебе зачем?

Он снова проигнорировал ее слова.

- Ты такой скучный, что меня аж тошнит! - С досадой произнесла она. – Не быть мне приятелем года! Придется ждать финансовой независимости и терпеть твое присутствие! А жаль, – Она развернулась и направилась в сторону дома.

- Постой же! – Окликнул ее Мэтью. – Подожди минуту.



Девушка остановилась. Ей стало интересно, что задумал ее сосед.

- С днем рождения, Элиза Броун! – Тихо произнес парень, - Извини, что без подарка.

В этот момент девушка забыла весь свой словарный запас, и лишь удивленно смотрела на парня.

- Ты знаешь? - Спросила она, чуть посмеиваясь.

- Ну, признаюсь, это не было секретом!

- Я могу потребовать с тебя подарок?

- Только на этот раз. – Высокомерно ответил Мэтью.

- Хорошо! - Ответила Элиза, ехидно улыбнувшись.- Я знаю, что ты хороший актер! Может, сыграешь для меня сегодня?

Мэтью удивился, но кивнул.

- Ты сыграешь для меня друга. Лучшего друга, который целый день будет рассказывать мне смешные истории и развлекать. Аки Джим Керри!

- Ты совсем спятила? - Усмехнувшись, промолвил парень. – Иди - ка спать! А то еще не те бредовые мысли придут в голову!

Девушка пришла в комнату и упала на кровать. – Нет! Это Мэтью Хемминг! Он не изменит своим принципам – не дружить с уродами!




***



- Что это? Кто кричит? Эфрен и Тони? Но они не могли зайти ко мне в комнату! - Думала Элиза, утром своего дня рождения. - Пфаа, отстаньте от меня! У меня выходной! - Пробубнила она себе под нос и повернулась на другой бок.



- Кто велел нам утром встать? Со-о-олнце! У кого сегодня день рождения! У одной страшной и заспанной де-е-евушки! Подъем! Подъем! – Прокричал черноволосый парень прямо над ухом девушки.



- О боже! – Воскликнула Элиза, открыв один глаз. – Я сейчас закричу!

- Хе, хе! Сегодня нас ждет о-о-очень насыщенный день! Так что вставайте, мисс! – Прокричал парень, вприпрыжку подскочив к окну и отодвинув шторы. – Ты что забыла, что у меня попросила?

- А-щ-щ-щ, - Прошипела девушка, схватив себя за голову, когда вспомнила свое странное пожелание. – Я даже не предполагала, что ты все воспримешь всерьез!



- Серьезней не бывает! - Сказал Мэтью, улыбаясь милой улыбкой. – Сегодня такая прекрасная погода! А ты лежишь! - По-детски протянул он и начал тянуть девушку за ногу.

- Ладно, встаю! Только дай мне одеться! – прокричала она, все-таки упав с кровати.

- Стоп! Я знаю твое « оденусь». Сегодня – я твой стилист! – Воскликнул парень и достал пакет с одеждой.

Девушка фыркнула, но согласилась.



___


Весь путь до парка – места, в которое они должны пойти в первую очередь, по мнению Мэтью, девушка шла, изучая парня. А того в свою очередь было не остановить в рассказах о своем юношестве и нелепых ситуациях.



- Ты раньше был таким? – Перебила Элиза соседа.

Мэтью мило улыбнулся и сказал:

- Да! Считай, что ты переместилась во времени на лет шесть назад. Но это было несложно. Я перебрал свой старый гардероб и вуаля!

- Тебе так больше идет! – Похвалила она парня, положив руку на его плечо.

- Вах! Теперь я знаю, как сблизиться с девушками из такой деревеньки, как Сансет Велли! О, пойдем на ролики! – И он потащил девушку за руку.

(немного скринов с прогулки)






___

- Моя любовь – это сон! А сон наполнен шокола-а-адом! Я снова прекращаю Армагеддо-о-он! Лишь бы моя кровать была рядом! – Кричал Мэтью вечером того же дня, возвращаясь из караоке бара.

- А со мной спит мой кот! А он наполнен мармеладом! И я снова надвигаю Армагеддон, лишь бы проснуться под одеялом! – Продолжила Элиза, весело смеясь. – Что за бред!

- Брось! Главное – что нам весело! Я будто помолодел лет на десять.



- Да! Ты настоящая бомба! Даже Тони и Эфрен выглядят адекватнее тебя!

- О! Сказала мадемуазель, которая соревновалась с семилетним ребенком в поедании хот-догов.

- Пфф, он был таким толстым, что мог съесть и меня!


Их день прошел очень быстро. Будто сон в летнюю ночь. Кто мог подумать, что люди так умеют меняться.

Не спеша направляясь домой, Элиза решилась спросить:

- А как твои родители согласились отдать тебя в университет искусств?

- Мой отец – очень занятой человек. Постоянно в каких-то путешествиях, раскопках. Он не запретил мне следовать своей мечте. А мать даже не знает, сколько мне лет…



- Что произошло? - Осторожно задала вопрос девушка.

- Уехала с любовником, оставив своего трехлетнего сына с теткой! Думал, стану знаменитым и она приползет! Но нет! Ей абсолютно все равно! Слышал, что она родила от нового мужа детей и живет, не зная нужды…

- Ну, мою историю ты знаешь! Отучилась на кулинарном факультете, по принуждению матери… - Сказала Элиза, немного помолчав. – А потом все, будто в молодежном фильме: дом, работа. Правда, еще парня не встретила подходящего. Наверно, и не встречу никогда…

Мэтью хмыкнул.

- Возможно, ты просто не замечаешь всего, что происходит вокруг тебя. Присмотрись лучше…

- Знаешь…- Начала девушка, - Я сегодня поняла, что если и связывать судьбу, то с таким же, как и я.



Парень резко остановился, опустив взгляд на пол.

- То есть ты хочешь сказать, что с легкостью смогла бы начать встречаться со мной? – Почти шепотом спросил он.

Девушка улыбнулась.

- Нет, Мэтью Хемминг. Прости, но я никогда не рассматривала тебя как парня! Ты хороший человек, но мы с тобой, как небо и земля! Тем более, у тебя есть Диана!

- Ну все! Разговор слетел не на те рельсы! Давай сегодня больше не упоминать прошлое! Хорошо? - Промолвил парень, посмотрев на девушку.

Она кивнула.

____

- Время подошло к концу! Жаль, что это был лишь спектакль! – Сказала Элиза на пороге дома. – Удачи тебе, Мэтью!

- Хэй, ты! Неблагодарная девчонка! Иди сюда! – Он подошел к девушке и крепко ее обнял. - У тебя все будет хорошо! - Прошептал он ей на ухо.



- Мэтью, чем мы ближе сейчас, тем больнее мне будет в будущем. Да хоть завтра, когда я проснусь, и меня снова будет ненавидеть один брюнет по соседству! Так что, спокойной ночи!

- Спокойной ночи! – Прошептал он и чмокнул девушку в щеку.



Девушка не ожидала подобных действий, и мгновенно покраснела, прикладывая свою ладонь к щеке.

- Мне пора! - Прокричал парень, забегая по лестнице. Очутившись в своей комнате, он закрыл за собой дверь.

- Дурак… – Шептал он, держа свою руку у сильно бьющегося сердца. Сердца,тронувшегося ото льда…



Продолжение следует…
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Как говорится, он - для самых любопытных!
Я бы сказала для тех, кому абсолютно нечем заняться.... Простите, но это не та тема в которой люди готовы читать простыни, как мне показалось. Однако же, я пролистала ваш спойлер и нашла, что ваши скрины очень симпотичные:)
 

Gassana

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
115
Награды
0
Я играла (и сейчас играю) за Готов. Вот что у меня получилось:
Гунтер ушёл от Корнелии и поженился на Клэр Урсус. Та довольно таки похорошела. Гунтер воспитал её ребёнка, которого назвали Эспасия Гот.
Вернёмся к Корнелии и её сыну. Она пригласила к себе жить беременную Агнес Толстопятко и Кристофера Толстопятко (её муж). Мортимер уже подросток и встречается с Беллой. Корнелия умерла от удара током. У Агнес и Кристофера родился сын- Франк Толстопятко. Мортимер через несколько сим дней стал молодым и поженился на Белле. Он переехал к ней в дом. Родители Беллы умерли, Майкл уехал жить в Барнакл Бей, где встретил свою жену-Нину Гогандзе (теперь Холостякки), поэтому освободилось место для Мортимера. Вскоре Белла забеременела. Но не от Мортимера,а от Малькома Ландграаба. У них родилась дочь Саманта Ландграаб. После рождения Саманты, Мортимер бросил Беллу и уехал жить к отцу, которого уже не было в живых. Но зато там жили старая Клэр и её дочь-подросток скептичная Эспасия. Через несколько сим дней умерла Клэр. Мортимер стал взрослым. Молодой стала Эспасия.
На этом пока всё) Прошу прощения за то, что нету скринов (((
 
Последнее редактирование:

Sourire

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
175
Награды
8
Посмотрела-посмотрела я на семьи и решила, что я ничуть не хуже других и выложила своих симят. Пока маленькая семья Хейлов.
Это вот основатели новой семьи: Ноа и Джослин Хейлы
92fdd3dc41fba7db7bcbb5046afcda2b.png



064aba4b2f0cba7e80244e66aeb84d63.png

Это мы вернулись из род.дома. Называется ждали мальчика, ага. А получили близняшек:
47fde8d54100d43c88428dae1a04eb35.png

Подросшие Джордан(ну, понятно, да? мальчика ждали, мальчика...) и Ева, внешне, копия мамы, а колер под папу:
07e47baa103c97b45705094bac14087c.png

Пока это всё)
 

Sourire

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
175
Награды
8
Близняшки выросли , зато родились ещё двойнята, нежданно-негаданно, ждали опять одного мальчика, а он с собой сестрицу прихватил. Единственно, что жалко - глаза у всех папины ;)

Это вот Джордан:
4810ccb34a37bdcfde31cf10de519b16.jpg


Ева:
7089d028777c7a12d04e93f9f028df68.jpg


И новенькие Хейлы, Лора и долгожданный мальчик-наследник, Питер:
f2fde52fb974e8f5a3aaddf65012ffb5.jpg

 
Последнее редактирование:

Mika12

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
175
Награды
7
Близняшки выросли , зато родились ещё двойнята, нежданно-негаданно, ждали опять одного мальчика, а он с собой сестрицу прихватил. Единственно, что жалко - глаза у всех папины
Можно поинтересоваться: я только недавно начала пользоваться доп. материалами и еще не совсем разобралась с ними. Насколько я понимаю глаза у ваших симов - это линзы, но разве они передаются по наследству? У меня подобные глаза в редакторе персонажа стоят в разделе косметики и макияжа и по наследству не переходят. А есть такие, которые передаются? Или их нужно сразу ставить после рождения ребенка с помощью зеркала?
 

Sourire

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
175
Награды
8
Можно поинтересоваться: я только недавно начала пользоваться доп. материалами и еще не совсем разобралась с ними. Насколько я понимаю глаза у ваших симов - это линзы, но разве они передаются по наследству? У меня подобные глаза в редакторе персонажа стоят в разделе косметики и макияжа и по наследству не переходят. А есть такие, которые передаются? Или их нужно сразу ставить после рождения ребенка с помощью зеркала?

Нет, глаза не передаются по наследству:) Просто существуют линзы с пометками default и non default, так вот у меня те самые дефолтные, они устанавливаются как обычные, только заменяют стандартные максисовские. И идут как глаза, на них можно одеть любые линзы:)
 

Mika12

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
175
Награды
7
Нет, глаза не передаются по наследству:) Просто существуют линзы с пометками default и non default, так вот у меня те самые дефолтные, они устанавливаются как обычные, только заменяют стандартные максисовские. И идут как глаза, на них можно одеть любые линзы:)
Спасибо за объяснение! Все стало намного понятней)
 

Dog_Lover

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
60
Награды
83
Какие во всех офигенные семьи))) прям обзавидовалась)

2d15c4110679e364f3bb4abfc695b34a.jpg
Мама Катрина

Я в восторге от вашей Катрины) Красавица))) Мне чем -то Беллу напомнила)
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Natalia

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
315
Награды
402
Потянуло меня в тройку играть :). Покажу одну из своих семей.
Когда-то давно я создала ведьму по имени София Виллард и поселила ее в Хидден-Спрингсе.
d473d0a1afbc.jpg

И стала прокачивать ей магию.
771470c3a34d.jpg


bfbed483697b.jpg


Как-то раз она отправилась в магазин зелий и встретила там свою любовь:любовь:.
ce5271829de0.jpg


Это был Роберто Вега, он работал в том магазине. София сама в него влюбилась и я не стала их разлучать.
500dac611152.jpg

Вот только его внешний вид меня не очень устраивал и я решила немного изменить его.
И вот что получилось:
803a67a36abf.jpg

Генетику я не трогала, только омолодила его, чтобы они были одного возраста, поменяла прическу, брови и убрала эту черную помаду.

Так они стали жить вместе.
1a06ed741607.jpg


Я не хотела торопить события, а хотела чтобы они просто жили вместе, ходили на свидания.
62c1c76f98a3.jpg


Но моим планам помешали инопланетяне. Они похитили Роберто.
ebb3fe2e1784.jpg


И родил он инопланетного малыша по имени Велор.
87cd4e28fb8c.jpg

Вот уж не думала, что в их семье первым родит Роберто :фейспалм:.

А тем временем София превращала всех в жаб :D.
24648290de6c.jpg


Велор со Скелехильдой.
cea13d0d22cd.jpg


София продолжала заниматься магией, а Роберто игрой на гитаре.
024a1f183285.jpg


Сзади можно заметить котенка. Котенка зовут Элмер.
0a7c0ef31b51.jpg


Тут уже подросший Велор.
4b8fa41f4474.jpg


И вот, наконец-то Роберто решает сделать Софии предложение. А Скелехильда стоит и умиляется :).
828ab9889194.jpg


367846b0ece0.jpg


Свадьба была скромной.
073c0d649201.jpg


Вскоре София забеременела.
57442ce640b5.jpg


И продолжала заниматься магией.
51197ba1d646.jpg


Родилась у них дочка - Эмилия. Она с магическими способностями, как и мама.
d42673c8ac1d.jpg


А Велор к тому времени уже стал подростком.
Пишет любовное письмо Элише, которую повстречал в дождливый день и влюбился в нее :любовь:.
9b42f75121dd.jpg


035d9fd6ce7f.jpg


День рождения Эмилии.
ff7aae4f494d.jpg


Вот такой она стала. На мой взгляд, копия мамы.
b57686de048e.jpg


Но они решили не останавливаться на одном ребенке.
8da4c4a72089.jpg


На этот раз родились двойняшки. Они без магических способностей.
bbba90725a76.jpg


Девочка Венера.
ebbbd92a9d9a.jpg


И мальчик Лоренс.
b214bc39c800.jpg

Меня удивило, что мальчик блондином родился. Получается, что никто не унаследовал цвет волос от Софии.
И все дети копии мамы. От Роберто вообще ничего не заметила.
fba6c70b4847.jpg


b29c054f4357.jpg


Велор и Элиша уже перешли в стадию "молодой".
d93ddf8ae09f.jpg

Наверное мне придется их отселить, так как я хочу посмотреть и на их детишек, но в доме скоро не останется места, потому что у Роберто появилось желание завести пятеро детей и сейчас София снова беременна. Надеюсь, что четвертый ребенок не окажется ее копией.

Ну вот и всё. Доиграла я до этого момента пока что.
Вот такая вот семейка Виллард :).
2798ba264955.jpg
 
Последнее редактирование:

Natalia

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
315
Награды
402

ShahNastea

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
Мою симку звали Фиона Макрашер.Красивая синеволосая молодая девушка.Ей сразу приглянулся худощавый парень Циклонз Клод.Он тоже в неё влюбился.Пока симка работала,он крутил романы с другими девушками.Её это обижало,но она прощала.Он ей 5 РАЗ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ 5 РАЗ предлогал выйти за него замуж,она даже отказывалась когда родила ему сына,но я немного поколдовала и она согласилось.Сына мы назвали Джон.Он был носом и цветом волос в папу,а в остальном в маму. Вскоре когда Джон стал ребёнком,Фиона родила прекрасную принцессу Диану.
nastasiasamburskaya87
 
Последнее редактирование:

Natalia

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
315
Награды
402
очень понравился Велор) Особенно в подростковом возрасте)
Рада, что Вам нравится :)
Мне он тоже нравится, ведь он у меня первый и единственный, родившийся в игре, инопланетянин.
 

Dog_Lover

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
60
Награды
83
Natalia992, повезло Вам! Первый - и такой хорошенький) Но всё - же, моим фаворитом останется Элмер)
 
Последнее редактирование:

Еготик

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
55
Награды
112
Всем привет :) мне нравятся ваши истории(хотя и не все...:rolleyes:ну да ладно)) Я вообще новенькая(зарегистрировалась только сегодня)) С нетерпением жду продолжения :) иии...маленький вопросик : Вы обычно придумываете или из жизни берёте истории?... всё ^_^
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Еготик, привет! Истории можно по-разному излагать - кому, как нравится. Советую посмотреть с самого начала в этой теме.
Я лично всегда следую за сюжетом игры. (Можете пойти по ссылке в моём профиле и посмотреть.)
Другие игроки вначале придумывают сюжет, а потом подстраивают под него действия персонажей. Это уже больше похоже на сериал, где симы являются актёрами, а игрок - режиссёром.
 
Верх