Истории жизни ваших семей

Как протекает жизнь ваших симов?

  • Заранее придумываю то , как будут жить симы

    Голосов: 113 35,3%
  • Предоставляю им полную свободу выбора

    Голосов: 12 3,8%
  • Периодически вмешиваюсь в жизнь симов

    Голосов: 70 21,9%
  • В каждой игре бывает по-разному

    Голосов: 125 39,1%

  • Всего проголосовало
    320

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Продумываете ли вы каждый шаг своего сима?
Ведете ли династии, насчитывающие множество поколений, или пускаете жизнь своих подопечных на самотек?


Расскажите о своей семье, опишите события из жизни своих любимцев -
вступление в брак, рождение детей, достижения в карьере...
В этой теме вы можете поделиться историей ваших семей.

sOKWE.png


Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей/симов, будут удаляться без предупреждения.

Скриншот - Лимонка
 

cc

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
0
sachcka урааааа вот и продолжение. А то уж я нинароком подумала что перестали в этой теме писать:прощай2:
 

sachcka

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
55
Награды
15
С игрой возникли проблемы:D Спасибо! Я рада, что вы читаете эту историю) Всегда с трепетом отношусь к вашему мнению. Надеюсь, больше не будет задержек:подмигиваетлол:
 

cc

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
0
Это снова я:ведьмаржет:
С тройняшками стало тяжело справляться, поэтому принято было решение нанять няню Карисс Шелл. Джером Хэйл (сын Сайласа Аллендера и Талей Хэйл, который кстати пошел по пути журналиста) очень сдружился с Карисс.
Хотя Джерому названивало много девушек с предложение встретится, все же он обратил внимание на скромную девушку Карисс, работающею няней его племянников. Вскоре сестра решила переехать, так как Хью хотел еще детей им нужен большой дом. Когда Джером узнал что Карисса работает последний день он сразу примчался с работы. Так как Карисса собиралась уже уходить, сделал ей предложение на улице.

Они больше не хотели расставаться поэтому тут же обменялись кольцами у семейной арки




Они очень любили друг друга, но если Джером начинал засматриваться на других (все же гены отца)

Карисс знала как быстро привлечь его внимание

Они были веселой парой

Так как Джером не хотел чтобы Карисса работала, она стала домохозяйкой. Только она начала думать что ей будет скучно сидеть целыми днями дома как она стала себя плохо чувствовать.

Она сделала тест и он оказался положительным.

Когда Джером пришел домой она сразу рассказала ему о беременности

Джером был рад такой новости

40 недель пролетели незаметно.Джером как всегда разговаривал с ребенком

Как вдруг начались схватки. Сначала Кариссе даже не было больно, или она просто не хотела показывать это мужу


Но потом схватки усилились


А тут еще Джером истерит так, как будто ему рожать.





Дабы сохранить нервы молодого родителя было принято решение ехать в больницу

А через недельку счастливая Кларисс выписалась вместе с малышом Фабионом.

И конечно же гордый за сына Джером (Просто Силена, Сами и Хью хотели мальчиков а у них родились девочки) встречал свою жену.

Джером приготовил сюрприз жене, он купил дом для их семьи, и там уже все готово для малыша. Семья Хэйл, Джером со своей женой Карисс и малышом Фабионом переехали. Силена с Маркусом Аллендером остались одни:бровки:
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Как думаете на кого похожа Линда?
Хаха, мне вообще показалось, что она похожа на Эми Уайнхаус:смех:
cc, вообще не понимаю тех, кто тупо выкладывает скрины а ля "какие они няшки", Мне интересно читать ваши рассказы, и вотжижблин, мне казалось ты раскроешь дело с Николасом, хотя я думаю тут дела технические, да? Продолжение жду, если оно будет!
sachcka ух ты! Надо еще и много!
Пришлось самой перечитать свой пост, ибо забыла даже на чем остановилась, что бы написать продолжение... (оно вам надо?)
Иден, Иден... она с самого детства знает, кем хочет стать... ну конечно куда этой диве идти кроме как в криминал?
А пока мелкая воровка совершенствовала свой артистизм и логику, ее сводный брат Дон полюбил одну девушку, по имени Рокси Шарп. Она была такая же дерзкая и смелая как и сам Дон. Познакомились они кстати катаясь на роликах, кто то на кого навалился случайно, и пошло поехало. Да, было сделано предложение руки сердца!
Был мальчишник, на котором, как всегда, была гора людей, среди них были друзья Дона из университета.
Так случилось, что мальчишник Дона повлиял на планы Иден. 1)Конечно Дон разрешил ей остаться с ними потусовать... там был Коди Хазенберг. Коди-Коди-Коди... не наивная любовь Иден не давала покоя ей. Она влюбилась почти с первого взгляда. Ей казалось что он мог бы убить ее своим взглядом. Ее зацепило это... еще рано.
2)Какой то приятель Дона захватил с собой никчемного на вид парня. Бедняга оказался здесь, и деваться ему некуда. А тут опять Смерть его застала. она(он) его вечно преследует, как будто всегда стоит у него за спиной... И это случилось в самый неподходящий момент, на вечеринке известного Дона Фой.
Виллард загорелся, как будто на солнце, все были отвлечены, ведь прибыли какие то красотки из Бриджпорта для Дона - какой подарок друзья ему сделали! Короче горел Виллард там на улице ночью, никто даже не заметил, (все были в доме) ну как никто, Иден выглядывала из за кустов, как будто знала, что ничего не страшного в этом (хааа хаааа) Из пепла Вилларда Райт восстал призрак - силуэт запарившегося от этой ерунды тощий парень-вампир. Смерть смеялась/лся над ним, и что то у него требовала, Иден не слышала разговора и только наблюдала со стороны, как Виллард отвечал Смерти то ли виновато, то ли с ноткой грубости, как давние враги. Наконец, Смерть наклонилась над вампиром, что то грозно прошептала, и отпустила беднягу. А Виллард снова обрел материю, и чуть было не расплакался. А где то сработала одна из ловушек Иден в доме.
 

sachcka

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
55
Награды
15
А вот и продолжение:D (P.S А у вас есть предположения по поводу личной жизни Элизы? Как думаете, кого она выберет? Очень интересно ваше мнение:D)
- Алло? – Спросил Мэтью.

- Алло, а это кто? - Ответил голос матери Элизы.

- Я здесь живу. Меня зовут Мэтью Хемминг.

- Вы здесь живете? Можно, пожалуйста, Элизу к трубке! – чуть ошарашенно сказала женщина.

А в это время Элиза сидела под диваном, зажав уши ладонями. Мэтью подошел к ней.

- Эй, там тебя спрашивают! – сказал он Элизе и отдал ей телефон.

- А-а-а-а-л-л-о? - заикаясь, произнесла девушка.



- Я НЕ ВЕРЮ СВОИМ УШАМ, У ТЕБЯ ПОЯВИЛСЯ ПАРЕНЬ!- Прокричала в трубку ее мать.

- Что -о -о -о? Какой парень? Ты спятила? Это просто сосед , и он пошутил, потому что он уже ухо-о-одит! – Говорила Элиза, показывая кулак Мэтью.

- Ты мне врешь! Ну ничего, я приеду на следующей неделе, поживу немного у тебя. Посмотрим что у тебя там за сосед! – И бросила трубку.

- Эй стой! Стой! Не смей! У тебя работа! У меня работа! – прокричала она в телефон. Еще долго она смотрела в одну точку, переваривая информацию.



« Это конец!» - Прозвучало у нее в голове.

Она все рассказала Тони, на что он ответил, что сможет пожить у Эфрена. Оставался главный вопрос с героем - любовником, или « парнем Элизы» по мнению ее мамы.

- Ну, ты же можешь пожить у своих подружек? - Спорила Лиззи с ним.



- Слушай, вали из моей комнаты, а? Я плачу за нее, и я не обязан как-то помогать тебе. Твои проблемы! – Говорил задиристо Мэтью.


рпонп
Вечером Элиза решила написать своей подруге из Сансет Велли - Кэтлин Миссони. На что та ее обрадовала своим скорым приездом к ней.



- Приве-е-е-т!!! Ты какими судьбами к нам? – Спросила Элиза у подруги, в порыве радости.



- Как же я скучала по тебе! От тебя уже месяц никаких новостей! Я приехала на три дня, чтобы сделать статью по предстоящему фестивалю фейверков. Ну, рассказывай, что там у тебя с соседом?



Элиза все ей рассказала. На что подруга лишь ей посочувствовала, обещая все объяснить маме.

- Тони! Знакомься – это Кэтлин. Кэтлин – это Тони. Ля –ля –ля будьте знакомы! Ну вы поняли меня! - Сказала Элиза. Ребята рассмеялись.



- Ты не изменилась даже в компании парней! - радостно промолвила Кэтлин.

В этот момент в дом забежал Эфрен, прокричав:

- Элиза! Завтра вечеринка по случаю нашего шоу. Хотят провести у тебя дома. Ты как? Согласна? О, привет, я Эфрен! - ничуть не засмущавшись, подбежал он к Кэтлин и пожал ее руку.



Она же посмотрела на него, будто встретила ангела, и назвала свое имя.



- Вечеринка? Ну, они вообще вовремя! – Злостно проговорила Элиза. – Ладно, давайте готовиться что ли! Прости, что заваливаю тебя делами, не дав отдохнуть! – с сожалением сказала она Кэтлин. Кэтлин пожала плечами.

Ребята начали готовиться к вечеринке, которая была рассчитана на огромное количество людей. Но вместе и дело идет быстрее!

- Сколько людей хотят достигнуть вершины? Сотни? Тысячи? Миллионы? Но все равно один из них залезет на нее и будет скидывать другого, пока он не добрался! – напечатала Элиза в свой блог, думая о прохлаждающемся Мэтью, который тоже приглашен на вечеринку, но помогать не собирался.




ропр
- Элиза, а ты почему не спускаешься к гостям? Все тебя заждались. Стоп! Ты почему не одета? - запыхавшись, прокричала Кэтлин, поднимаясь по лестнице.



- Мне. Нечего. Одеть. – Взволнованно промолвила Лиззи. – Я никогда не покупала себе платьев.

- И что нам теперь делать? Ты раньше не могла позаботиться об этом? Ужас! Так, я даю тебе платье, делаю прическу, но ты должна мне пообещать, что оденешь линзы и каблуки. Достали твои очки и кеды!

Элиза захныкала, но согласилась.

- Ну вот! Совсем другое дело! Хоть на девушку похожа! - с довольным выражением лица выпалила Кэтлин.

Элиза посмотрела на себя в зеркало и удивилась.



- Внимание, друзья, спешу представить вам наших виновников вечеринки: Элизу Броун и Эфрена Эймса! - Торжественно сказал Тони.



Эфрен весело выпрыгнул из двери, а Элиза, улыбаясь, начала спускаться по лестнице.



- Ого! Это Элиза? – Начало раздаваться по всей толпе, отчего девушка покраснела и пообещала себе больше не делать таких изменений.

Вечеринка проходила успешно. В самый разгар праздника на веселье наведался Мэтью. Ну точнее не на веселье, а на охоту, охоту на красивых девушек.



- Что-то сегодня скучно! Неужели в кино не осталось симпатичных девушек? А, вот ви-и-и-жу… - и он направился к Элизе, стоящей к нему спиной.



- Девушка, почему вы грустите в такой вечер? Вам одиноко? – льстительно проговорил он.

- Хемминг, ты че больной? – Сказала Элиза, разворачиваясь к парню.

Мэтью удивился, но не растерялся.

- О, я смотрю, мартышка одела каблуки? Жаль, на новое личико не хватило денег!

- Я не собираюсь с тобой разговаривать! Ты меня бесишь! Так что иди и показывай свои пикаперские способности на других дурах! – И она ушла.



Мэтью хмыкнул. Начался медленный танец. Все разбрелись по парам. Элиза продолжала сидеть на кресле. Неожиданно к ней подбежал Эфрен.



- Элиза, пошли танцевать! – И он начал тянуть ее за руку, не дав ей даже слова сказать. Все это видела Кэтлин. Было видно, что она ревнует.

Они закружились в медленном танце. Эфрен, нежно держа девушку за талию, и Элиза, которая танцевала, смотря на свои ноги и волнуясь.

- Эй, расслабься! - прошептал он ей, - ты танцуешь впервые с парнем?



- Д-да. – Ответила она, улыбнувшись.

- Не волнуйся. Ты сегодня самая красивая, а самая красивая девушка никогда не должна волноваться! – продолжил Эфрен, смотря ей в глаза и улыбаясь.

Элиза покраснела и засмущалась. Парень засмеялся.

- Пожалуйста, не говори, что это был первый комплимент в твоей жизни? – Посмотрел на нее парень с вопросительным выражением на лице.

Элиза зажмурилась.

За всем этим наблюдал Мэтью.



- Эфрен, что ты творишь? О, мой бог! – Звучало в его голове. Но не обманывал ли он себя?

Когда танец закончился, Эфрен проводил девушку обратно на свое место, при этом поцеловав ее руку, и откланялся.


рпоПрошла неделя.
- Элиза, солнышко? Ты где? Я приехала. – Твердила ее мать по телефону в день приезда.

- Да выхожу я, выхожу! – Отвечала Элиза, надевая куртку.

- Ого! Да ты у нас королева! В таких хоромах живешь! – Восхищалась ее мама, оглядывая дом. – А где твой сосед? – С интересом спросила она.



- Его нет!

- Он уже здесь! – Прокричал Мэтью, спускаясь по лестнице. – Солнышко, а почему ты меня даже не позвала? – спросил он, обращаясь к Элизе.



Элиза посмотрела на него выпученными от злости глазами, в которых читался вопрос « Что ты задумал, Придурок!».



- Солнышко? Так ты все-таки парень Элизы! Я очень рада. Обожаю сериалы с вашим участием!

- Конечно мы пара! Элиза просто стесняется и никому пока не рассказывает. Но я подумал, что вам, как самому близкому человеку для Элизы - все можно рассказать!

Элиза очень быстро начала дышать, казалось, что она сейчас упадет в обморок.



- Мама, не верь ему! Он шутит! – Только и смогла проговорить она.

- Детка, ну перестань! – И он обнял ее за плечи. Элиза резко скинула его руки.

- Бедный, и ты терпишь все выходки моей дочери! – Сказала с сожалением ее мама.

- Я уже привык! Мне нравятся девушки с характером.

- Элиза успокойся! Такого жениха обижаешь! Лучше бы ты приготовила ужин. Мэтью, вы пробовали еду Элизы? Она у нас очень вкусно готовит. Я даже мечтала, чтобы она стала шеф-поваром!

- Да? Нет, не пробовал. Она отказывается.

Мать побранила девушку.

- Готово. – Со злостью сказала девушка.



Все сели за стол. Мэтью с недоверием взял свою порцию. В его глазах читалось « Только подсыпь мне что-нибудь!». Элиза посмотрела на него с ответным обнадеживающим взглядом.

- Любимая, ты действительно очень хорошо готовишь! - говорил парень, вставая из-за стола.

- Извините, мне надо в уборную. – Сказала ее мать. Когда она ушла, Элиза резко вскочила и подбежала к Мэтью.

- Что ты задумал? – сказала она с резкостью.



- А что непонятного? Мне это все в прикол! А вот тебе… От одной мысли, что твоя мама узнала о существовании твоего молодого человека, мне хорошо. Представь, ты же никогда не хотела встречаться с парнем. А тут! За месяц, да еще и вместе живут! Ай – ай –ай! А потом, я позвоню твоей маме и скажу, что ты меня бросила, променяв на другого! Как думаешь, кому она поверит?

- Ты псих! И всегда им останешься! Ты сейчас же все расскажешь моей маме. Иначе я тебя выселю!

- Да ладно, а как же счета? Боюсь, придется ей рассказать и про Тони, и про то, что тебе нечем платить!

Элиза не успела ответить, так как зашла ее Мать.

- Шепчетесь, голубки? – Сказала с позитивом она.

- Кстати, Милая, почему ты опять так оделась? Неделю назад ты была такая красивая, я аж потерял дар речи. – И он погладил ее по щеке, нежно смотря в ее глаза.



Девушка сделала лицо, полное отвращения.



- Ладно, мне пора спать. – Промолвила ее мать.

- И мне тоже! Я ухожу. – Быстро ответила девушка.

- Постой, ты же не хочешь сказать, что вы спите раздельно? – Спросила мама.

Элиза и Мэтью посмотрели друг на друга с недоумением.

- Сегодня вы спите вместе! И не обсуждается.


- Эй, психбольной! Открой дверь! – Говорила Элиза, стоя возле его двери.

- Поспи у порога!

- Я сейчас ее выбью ногой!



- Еще меня больным называет! – и он открыл дверь.

- Ты спишь на полу! – Высокомерно сказал Мэтью.

- Не дождешься! – И она кинула в парня подушкой. Он упал с кровати.

- Ну, держись! – Прокричал Мэтью. И тут началась великая война. Они дрались подушками, никто не сдавался.



Под конец, они, все в перьях и лохмотьях сели по разные края дивана.



- Ты дикая! Где твоя женственность?

- Утопилась в реке моего пофигизма! – сказала она с дерзостью. – Слушай, у меня только один вопрос. Если ты ответишь на него нормально,то я сплю на полу.

- И какой же?

- Почему ты ко мне так относишься? И как Эфрену удалось стать твоим другом?

- Как Эфрену удалось? Так это он сделал из меня такого красавца и научил завоевывать девушек! – Он рассмеялся.



– Вы очень мило танцевали. Ты же не думаешь, что его комплименты были всерьез? – И он снова рассмеялся. – Почему я к тебе так отношусь? Так. Потому что ты напоминаешь мне … меня 5 лет назад….

Продолжение следует….
 

cc

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
0
Halcyon спасибо за внимание к моей семейке))) Да глюк еще тот был, и у меня похоже тоже(( Я Лидди отправила в библиотеку изучать логику, как будущему врачу. Силена в это время покормила и помыла ребенка, после чего положила его в манеж. Ребенок не плакал, все потребности были высокие и тут приходит Николос и несет ребенка вниз сажает на пол и идет пить кровь в пакетике. Сначала я не отменяла действие потому что мне было интересно что он хочет делать с ребенком, кровь не отменила пить потому что жажда была почти на нуле, того гляди помрет. Ну думаю пусть попьет а потом я нажму что бы он малыша отнес в манеж. Но отвлеклась на Лидди что бы посмотреть сколько ей осталось до прочтения книги. Тут у меня что то в экране изменилось, я посмотрела на персонажей а ребенка нет:офонарел:
Я осмотрела весь дом никаких могилок, пепла или чего еще, просто исчез:прощай2::плакплак: А тут еще экран переключился на Николоса и он помирает (так и не поняла не выпил он что ли крови:фейспалмсразмаха:). Мне бы нажать выход а я нажала выход и сохранение, тормознула я конечно. Но не расстроилась и придумала такую историю у себя в голове и стала играть дальше. Хотя малыша жалко было, все же ребенок, пусть и не настоящий:рыдаю:
sachcka Я с самого начала истории жду что она будет с Мэтью, и даже болею за него:машу:)))
И так это я и мой любимый смайлик:ведьмаржет:
После того как все дети женились и переехали семьями в другие дома, Маркус совсем заскучал по шуму и гамму в доме. Но силена пока не хотела рожать (все же плохие воспоминания о неверности мужа давали о себе знать), но ей захотелось получить ребенка другим способом, посадить. Совсем недавно ей на руки попались два семечка "запретного плода", которые она решила посадить в кабинете, что бы никто лишний не сорвал эти плоды.

Но уже через месяц ее начало тошнить, но она списала все это на переутомление ей просто не хотелось даже думать о беременности.

Тошнота повторялась каждое утро

И тут уже было бесполезно притворяться что ничего не понимаешь. Тест показал две полоски. И почему то, в момент ожидания результата, смотря на тест она практически молилась что бы он оказался положительным. Ей очень захотелось детей именно от Маркуса, почему он должен расплачиваться за грехи Сайласа. Она была рада своей беременности.

И решила поделиться счастливой новостью с мужем, но он сначала не понял о чем речь

Потом немного растерялся

Но все же до него дошло и он решил поговорить со своим ребеночком


Шли месяцы и вот уже созрели плоды "запретного плода".

По какой то пречине Силена думала что будут девочки поэтому решила их назвать Флора и Фауна. Но сорвав плод, и вот сюрприз, встречайте Флор вместо Флоры


А следом малышка Фауна

Последние месяцы беременности прошли в суматохе между детьми, садом и отдыхом. Силена до последнего проводила время в саду

Когда она меняла подгузник Флору у неё вдруг начались схватки

Муж сначала растерялся

Но вспомнив что нужно поддерживать жену, успокоился и увел жену в спальню, где принял роды. Сначала родилась Минни

Затем Ванесса

И когда Силена потеряла всякую надежду на сына, случилось чудо, сын Луис

Силена не как не могла нарадоваться детям, в особенности сыну. А Маркус решил усыновить малыша из приюта. У них так много детей что появление еще одного не проблема их финансовому или семейному положению. Силена была согласна на то чтобы осчастливить еще одного ребенка, дать ему настоящею семью и дом. Вскоре в их доме появился кроха Кэлвин

А через пару месяцев отпраздновали день рождения Флор

И Фауна
Флор и Фауна повзрослели сами. Я отвлеклась на другую семью буквально на один сим день, а когда вернулась то Флор уже ползал, а Фауна должна была только отметить день рождения через пару дней. Но так как они родились в один день пришлось с помощью торта ей взрослеть

sachcka Мне очень нравится аниме и дорама "Не сдавайся", продолжения которого я не дождусь никогда, а прочитать мангу никак руки не доходят. А тут что то есть такое в твоей историй... Нет конечно истории разные я имею в виду персонажей,точнее профессию, потому что и персонажи другие. Что то я совсем запуталась и потеряла мысль... Ну короче хочу чтобы хотя бы тут у популярного актера и начинающей актрисы начался роман)))) И извини если что не так написала, я не коем образом не сравнивала твою историю с этим аниме. Еще раз прости я просто когда пишу не сочиняя заранее не могу точно выразить мысль, у меня даже когда сочиняю не всегда выходит:обстену::вишу:
 
Последнее редактирование модератором:

sachcka

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
55
Награды
15
ОООО! я так рада, что встретила дорамщицу:D Я тоже смотрела дораму " не сдавайся" . Точнее , это моя первая дорама и она меня вдохновила:D Я сама волей неволей задавалась вопросом, что есть схожести. Ну и еще меня вдохновили дорамы: озорной поцелуй и мой сосед красавчик:D
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
cc, не за что, но Турецкий театр! 6 детей!:eek: И какого это, воспитывать такую ораву? У меня минимум было 4 детей, и так мне теперь сложно создавать им свои образы, и вообще с их жизненным путем. Удачи тебе
 

Лана СИмС

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Я создала семью из 2 х персов девушка по имени Вирджиния и парень Эван, я девушку устроила сыщиком так как она храбрая. А Эван сидел первое время на шеи,но потом Вирджиния узнала что ждет ребенка и Эван нашел работу!в сфере образования. Верджиния родила девочку назвали ее Элла)потом завели и собаку и кота собаку зовут Никки а кота Грымми) ну и потом как то закрутилось) и Вирджиния родила еще одну девчушку по имени Виолетта) жизнь в Старлайт шорз или как правильно:D им надоело и они переехали жить в Исло парадииссо) Вирджиния замучалась со своим мужем и он ей очеень и она начала изменять целую ночь Вирджиния провела с любовником. под утро вернулось благо всему) муж не узнал) Вот такая история )))

Интересно: я люблю открывать "дурацкие династии", то есть где герои ведут аморальный образ жизни, изменяют, имеют детей на стороне... и все равно, после некотрого времени игры на древе появляяется веточка, которой вы симпатизируете. То есть если все герои - имеют по 10 любовниц, то эти несколько - обязательно добропорядочные симы, семьянины, карьеристы. А хуже всего, когда эти "хорошие" сешиваются с "плохими" и жалко портить их семьи, потому что хорошие симы будут страдать. И тогда это получается обычная династия.
Я тоже обожаю своим персонажем любовников заводить))) помню у моего сима была любовница она от него родила аж 3 детей жена не узнала:D потом жена от него ушла оставив дочь) потом любовница уже(жена) начала изменять)))
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Моя игровая молодая семья Медик, членами которой являются Ленка и Эдгар.
С Эдгаром Ленка познакомилась в городке Исла Парадисо, когда Эдгар пришел на участок Ленки как университетский талисман. С тех пор Эдгар был принят в семью.
В семье Медик было много персонажей. Их семейная и университетская жизнь кипела бурно. Часть персонажей была отделена от семьи еще в городке Бриджпорт.
Но Ленка и Эдгар живут вместе и счастливо в небольшом уютном домике на одном из островов городка Исла Парадисо.
Более 7 лет Эдгар и Ленка в браке. Эдгар - примерный семьянин, хранящий вечную верность своей второй половинке, - Ленке. Они живут обычной семейной жизнью. И изо дня в день пишут картины и продают их коллекционерам.
Совсем недавно Эдгар и Ленка провели отличное свидание.
 

cc

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
0
sachcka Я тоже смотрела "озорной поцелуй", но если честно то аниме мне больше понравилось. А вот "мой сосед красавчик" обязательно посмотрю, когда будет время)))
Halcyon С шестью бывает сложно, особенно на первых порах, когда накормить, помыть, поиграть, чему то научить и при этом еще за самим симом следить надо. Нанимаю дворецкого и няню периодически, что бы родители могли помыться и поспать. Ну а характер я не выбираю, нажимаю чтобы случайный был. А вообще дети иногда рождаются когда я управляю другой семьей, и тогда характер и имя выбирать не приходиться. Так и мечту выбирает сам сим, в зависимости от навыков и характера (вылетает там где и краткосрочные желания). Иногда, конечно бывает, что два сима в семье выбирают одну цель в жизни. Я ставлю плодовитость лишь у одного сима из пары, чаще всего у мужчин. То есть может родиться один, либо двойня/тройня. Но у этой семейки все рожают много:незнаю:
:ведьмаржет:
Хью очень радовался тройняшкам, но ему было мало. Он хотел много детей, поэтому когда детки подросли, активно занялся "планированием семьи". Сами была не против, ведь она сама выросла в большой семье. Через несколько месяцев Сами собралась к врачу, с легким недомоганием.



После осмотра, врач сообщил что Сами беременна. И с этой замечательной новостью она пришла домой.



Сами решила рассказать все своим старшим дочкам, но Диамере эта новость не понравилась. Когда мама предложила ей погладить животик она на нее рассердилась (извините забыла заснять Диамеру, просто прибывала в шоке от того что она так себя ведет,хотя до этого у нее с мамой были самые лучшие отношения).



Вот так выглядят наши детки: Вайлет

Диамера

Милена

Ну и конечно же необходимо обрадовать мужа, который вернулся из командировки. Хью был на седьмом небе от счастья, хотя и продолжал строить злодейские планы. Он всячески заботился о своей любимой, и даже готовил ей все блюда что она пожелает. А еще часто гладил животик, и разговаривал с детками.






Время пролетело незаметно, вот уже начались схватки, и отошли воды. У семьи коллективная паника (было смешно:хихикаю:).
c7040b68eeebd2bca8162396678db04b.jpg


5a95bba4bf513c4312c956e165d7dc35.jpg


9a309627fe53492e0d5d7396dc709439.jpg


Любимица Хью, Милена, повторяла все за папой. А в это время, от испытываемой боли, Сами придумывала всяческие способы убийства и пытки мужа. Пока он думал о своей криминальной карьере.
0f509c2e75bca6f3843ce2250874e598.jpg

Пришла акушерка и приняла роды. Первой на свет появилась дочь Сондра.
78f1c5aa7bb318e4e999fceddbec60ec.jpg

Затем дочка Грета.
10d72c498d39a4324b41fc31d8f31447.jpg

И гордость матери, сыночек Закори (уж очень ей сыночка хотелось).
d4f025e563bf3b8b1c2360d96ea116b9.jpg

Вот так поживают Сами и Хью Дэвисон со своими детишками.
После переезда, Сали и Филлип Дэвисон занялись своей карьерой и пока не думали о детях. В свои выходные устраивали шумные вечеринки, после которых будни давались им тяжело. Шли годы и вот когда Сали узнала о рождении сводных брата и сестер (Минни, Ванеса и Луис) и тройняшек племянника и племянниц ( Сондра, Грета и Закори), она поняла о том что ей тоже пора задуматься о детях (кстати Силена и Сами родили в один сим день. Силена утром, Сами вечером ранней осенью).
И вот, настал долгожданный день. Гуляя по улице после работы, Сали наслаждалась вечерней прохладой, когда на телефон ей поступил звонок от врача по поводу её анализов.
758088a399ff83e9b885d1871fe8b564.jpg

Врач сообщил что уровень ХГЧ высок, Сали беременна. Так же уровень ХГЧ предпологает многоплодную беременность. Сали была очень счастлива, и быстренько сменила гардероб, на более удобную одежду.
253aaa558663f1ee324704e35dc74d0c.jpg

У Сали и Филлипа, помимо вечеринок, была еще одна традиция на выходные, они шли в парк играть на гитаре за деньги. Поэтому Сали дождалась выходных, и когда они шли в парк, она сообщила Филлипу о своей беременности.
0e49d1ee410af4ada478f9db05f5d565.jpg


0192c3aba0a90f3e9e9417d1ccfbfafe.jpg


75299de45aa2310239d44f6643525223.jpg

7898fe5c5fd89f8c8a0ae0f6fa594075.jpg


Беременность протекала легко, Сали часто проводила время на природе играя на гитаре, поэтому детишки родились любителями природы. Сын Лир
3e186dde5f6ca67ed1b16e0e3e92f375.jpg

И дочка Роклин
e79c9c492cd530594d30bc98288beaf8.jpg


20d51edd8d72c06dee2c7ad90f5361d7.jpg


a3bad5fc5d0f3ece71a4e2082383bd78.jpg


64ec74a5476d68489d5b9e1579e1e5ba.jpg


Ну а когда детишки спят, родители проводят время вместе.
b513b92e16fd875a46b1e66e2fbebacd.jpg


dc435100a70d3904549867e41d0c9728.jpg


9e6d30defa70a8dbeb08305723ef170e.jpg


c0b63cd4a25e58434c79acc7b3744592.jpg
Джейн Килло была русалкой, поэтому любила резвиться в воде.
80d31ebaf64919076796796820ece2eb.jpg


aeb3c1526ce2d16a59516805f8d12d54.jpg


4b64b2078db42560783980914a1de2bc.jpg

Она любила необычную одежду и макияж.
9a07c8b7faa5ad33c935e72ec7bec2ed.jpg

В один из таких дней, её увидел Дамион Дэвисон, местный альфонс. Увидев её он почувствовал отвращение,он не был в восторге от существ.
e193b1d701d142be271b7d5dcd8ed4df.jpg

Ну а наша забияка Джейн решила поиграть с ним в салки. Стащив у него бумажник, она стала бегать по пляжу. Ну, а взбешенному Дамиону ничего не оставалось, как её догонять.
482bff8d9d3d1a3459d20627c7d8a79d.jpg

83bd15ad53ca1ba3f180618d2457b4c7.jpg


fd84625a1fee3069b3421e8c409928d3.jpg


a03c9f1aa1039931490362896d1b8f9d.jpg


bef8d4669b7279c89f2f0facd289fc20.jpg


86c18dcab0c5c27ecdfa3111560a558f.jpg


487dd490cf5e344519c6f2b5bcf92c3b.jpg


4f4a808049ac233cc3792eb7f586ce68.jpg

После того как она остановилась, чтобы он её поймал, она кинулась ему на шею и поцеловала его, после чего пригласила на свидание через пару дней в кафе. Дамион отругал её за поцелуй, и вообще был возмущен её поведением. Но эти два дня, не мог думать о чем то еще, кроме неё, чем то она его зацепила. И он пошел на свидание.
16610aaf3003890896297358c55f45aa.jpg

Оказалось что они оба любят острую еду, старые фильмы и театр. Хотя по внешности друг друга, они такого не предполагали. Они встретились снова, в этом кафе через неделю. Джейн была все в том же сиреневом платье, которое она считала самым красивым и счастливым.
c8bf7ad0104d55af5a5ee07fd20fd929.jpg


212cc99747dd1a8cad77097cb8f4dfcf.jpg

Ведь ей так хотелось чтобы удача улыбнулась ей с Дамионом. Конечно она знала что он был альфонсом, женившимся на старых богачках из-за денег, но раскидываясь деньгами, быстро их терял.
Весь ужин она посматривала на море, ей нужно было поплавать в соленой воде, иначе она станет человеком. Дамион заметил что Джейн что то беспокоит, поэтому он поинтересовался у неё что случилось. Она рассказала о необходимости соленой воды для русалок и том что ей нужно попасть в воду в течении 12 часов.
И тут Дамиона осенила, что он может исправить её дефект (он считал сверхъестественные способности и сущность дефектом). Ведь он не может встречаться с существом, но и не может закрывать глаза на чувства к Джейн. После ужина он пригласил Джейн к себе, выпить пару коктейлей и пойти к морю. Джейн согласилась, она не подозревала о планах Дамиона. В один из коктейлей, Дамион подмешал снотворное. Когда пришло время Джейн проснулась но ничего не смогла сделать, она стала человеком.
Дамион извинялся, говорил как ему жаль и что он должен был разбудить её раньше. Но Джейн сказала что он тут не причем, это лишь дело случая, это же она уснула. Демион спросил не слишком ли он торопиться если предложит ей переехать к нему. Джейн ответила что с радостью к нему переедет (наслышанная о его непостоянной натуре решила брать быка за рога)..И так Демион осуществил свой план.
Через пару недель Джейн узнала что в положении, и Дамион был очень счастлив. Он никогда не хотел завести детей со своими бывшими женщинами, от которых ему нужны были деньги, хотя они и пытались уговорить его. Но с Джейн, все изменилось, он стал другим. Пусть они знакомы не так давно, но он искренне любил её, хоть и превратил её в человека. Он не мог ничего поделать со своим внутренним отвращением к сверхъестественному. Они решили расписаться в ратуше без всяких церемоний.
Роды у Джейн начались раньше срока, но дети родились здоровыми. Два сына Филлип и Хью. Беременность и тоска по морю сказалась на Джейн не лучшим образом, она очень прибавила в весе. Но когда дети выросли и переехали она всеже смогла взять себя в руки и похудеть.

Ну а что стало с сыновьями вы уже знаете. Я думала, что нечаянно удалила папку со скринами этой семьи, но оказалось что только вторую из четырех (надо начать обозначать папки не цифрами, а фамилией семьи, только никак руки не дойдут). Не знала выкладывать ли про родителей если сыновья выросли. Напишите стоит ли писать о них дальше
Не помню для чего делала эти скины, но раз сделала вот выкладываю.
d464a63c4db241af84d1056a62623786.jpg

32a2f2f2dbd3b65ada5047998b46e30c.jpg

a6400f3c9b90f02d10f09fa1fdc0fc3f.jpg
Спасибо за внимание:да:
 
Последнее редактирование модератором:

sachcka

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
55
Награды
15
Ну вот и пришло времечко опубликовать 6 часть! решила поэкспериментировать с обложкой для хорошего настроения:D приятного просмотра!


В комнате наступило минутное молчание. Элиза сидела на кровати, чуть вскинув одну бровь, тем самым показывая свое недоумение.

- Что? Говоришь, был похожим на меня? Мало верится…. - С укором ответила девушка.

- Да. Был таким же глупым, невоспитанным, неуклюжим и чересчур эмоциональным! Довольна? Ты раздражаешь меня, потому что служишь мне неким напоминанием о моей старой жизни фрика. Эфрен же помог мне. А теперь не разговаривай со мной и ложись подальше от моей кровати! – И Мэтью начал расстилать постель.

Элиза встала с кровати и выбежала из комнаты, громко хлопнув дверью.



- Да что он возомнил о себе! Так ты был неудачником? Очень забавно! Раздражает мой характер? Пффф… Да если бы у тебя была хоть маленькая частичка моего характера, то ты бы меня по крайней мере не бесил! – думала про себя она, расстилая диван в гостиной. – Но, - Лицо девушки скривилось в улыбке, - кто из нас глупый, надо еще доказать! – и она достала свой телефон, на котором сохранилась запись их разговора с Мэтью. Конечно она знала, что он все выложит, во время ссоры. – У тебя ничего не выйдет Мэтью Хемминг, и ты сам все расскажешь моей маме!



***


Утром Элиза проснулась от сильного шума. Ее мать бегала по дому и собирала свои вещи.

- Прости, Лиззи. Позвонили с работы и сказали, что сегодня приедет внеплановая проверка в кафе. Не забудь попрощаться от моего имени с Мэтью. - Она обняла дочь, – Какая ты у меня уже взрослая стала! Я так тобой горжусь, Элиза… - и ушла.

Вмиг печаль объяла душу Элизы. Ее сердце готово было выпрыгнуть наружу. Как она могла не доверять родной дочери? Помнится, как в детстве они засиживались вечерами, пересматривая любимые фильмы. А после она относила уже давно спящую Элизу в свою комнату. Нежно целуя дитя в лоб, она приговаривала: « Бедная моя Эльза». В шутку она называла так свою дочь, в честь сказочной холодной королевы, которая была любимым персонажем девочки. Видимо, эти слова стали пророческими. Холодная к отношениям, не способная полюбить девочка в школе быстро обрела славу хулиганки, которая за любой подкат могла и навалять, как следует. Но так было только до 13 лет, а потом она просто перестала всех интересовать.


Вдруг ее глубокие размышления прервал телефонный звонок.

- Алло?

- Алло, ты все никак не можешь сохранить мой номер в своем смартфоне? Растяпа! – Весело проговорила Кэтлин в трубку, - Я к тебе с радостными новостями! Детка, теперь я живу в Бриджпорте!



- Как? – Удивленно спросила Элиза.

- После написания статьи о фейерверках, я получила повышение и теперь меня переводят в столицу!

- Ого! Ну жди теперь на новоселье! – Девушка конечно была рада за подругу, но что-то здесь ей казалось подозрительным. Как от одной статьи, можно так возвыситься? Она попрощалась и положила трубку.


***


Вечером, Тони и Эфрен вернулись домой.

- Ну, панда, рассказывай, как провела время? - Ненавязчиво спросил рыжий парень, одновременно потрепывая по голове Лиззи.

Девушка фыркнула.



- Ну а что тут рассказывать, все как обычно. Мама засыпала меня своими моралями, пирожками и наставлениями!

- Да? А как она отреагировала на Мэтью? – Поинтересовался Эфрен.

В голову Элизы сразу пришли вчерашние слова Мэтью, в которых он выставил своего друга подлецом.

- Мэтью? Его не было вчера весь день, поэтому мама не заметила его. - Пришлось солгать ей, чтобы не было лишнего шума.

- Надо же, какое благородство! - Воскликнул тони, - Ребята, а может, сходим в парк, на улице такая замечательная погода!

Друзья согласились.


- Элиза, хочешь покататься на коньках? – Спросил Эфрен после двух часов прогулки.

- Хм-м-м, ну-у-у-у, хорошо! Хорошо! Я буду первая! – И она побежала в сторону катка. – Эй, сопляки, уступили дорогу местным авторитетам! А –ха-ха-ха! - Крикнула девушка детям, которые играли в хоккей. Она в мгновение ока надела коньки и уже стояла с видом, будто отправляется покорять ледовые арены.



- В тебе нет ни капли доброты и снисходительности! – Подшутил Эфрен. – Как ты будешь собственных детей то воспитывать?

- О! не беспокойся! Во- первых, я люблю детей! Во-вторых, до них, мне, самому неприступному человеку на Земле – ой как далеко! А-а-а-а-а! – Покричала девушка, падая на скользкую поверхность. Эфрен успел ее подхватить.

- Эх, ты! – Промолвил парень, поднимая Элизу в исходное состояние. - Давай, лучше кататься вместе! – Он взял девушку за руки и поволок в центр катка. Она смутилась.



- Ненавижу этого самовлюбленного брюнета! – Подумала про себя она. – Из-за него каждые действия Эфрена воспринимаются, со скрытым смыслом!

- Элиза, вот растяпа! Где ты успела так поранить руку?

Элиза посмотрела на ладонь, действительно, на ней была небольшая царапина, из которой маленькими каплями лилась алая кровь.

- Брось, это всего лишь царапина! – сказала она ненавязчиво, но парень не послушал ее и легким движением губ схватил кровоточащую ладонь. Девушка отдернула руку.

- Эфрен? Ты чего….- смогла лишь выговорить она, пребывая в шоке. Но он молчал. – Эфрен, я конечно понимаю, что мы друзья. Но о большем я никогда и не задумывалась! Этот поступок… не друзей…Я узнала, что ты умеешь вскружить девушкам головы. Но знай, я не поддаюсь на такие уловки! Прости, если неправильно поняла. – И она пошла прочь с катка.



- Э-Элиза! Выслушай! – Лишь сумел прокричать парень. – Только один человек знает про мое разгульное прошлое. Не жить, тебе этим вечером, Хемминг!


***


- Эй, Хемминг! - Прокричал Эфрен, входя в комнату к брюнету.



Мэтью отложил напечатанный сценарий и посмотрел на своего друга с издевкой.

- Что ты вчера ей наплел?

- О, я смотрю, она не только дурнушка, а еще и сплетница! Какое удачное сочетание качеств! - С сарказмом произнес Мэтью. – Просто рассказал наивной девчонке реальную правду. Суровую правду.



Да, по жизни Мэтью Хемминг был еще тем сухо фруктом. Не любил конкуренции, шума и секретов от друзей.

- Правду?... – Эфрен с укором посмотрел на своего друга.

- Боже, я сейчас расплачусь. Только не говори, что все было всерьез! Я тебя знаю, как облупленного. Ты просто хотел завоевать еще одно наивное сердечко! Ну а я – такой болтливый на язык – всего лишь лишил тебя этого удовольствия! – Усмехнулся тот, и снова взял в руки сценарий.

- Лучше замолчи, пока не стало хуже. Я не понимаю твоих мотивов, но ты никогда не делаешь вещей, которые не будут в пользу тебе! – Спокойно проговорил парень. – Эта девушка мне нравится!

- Нравится? Я даже состариться не успел, когда ты снова это сказал. Когда это было последний раз? М-м-м три месяца назад, точно! - Мэтью засмеялся. - Эта девка строит из себя особенную! Да она такая же простушка, как и все девушки! Ее завоевать – не стоит моих сил. Очень просто для меня! - Он ухмыльнулся и погряз в своем сценарии.- А знаешь что? Назло тебе я просто хочу это теперь доказать. Так сказать продемонстрировать свои навыки и проверить: превзошел ли ученик учителя?

- Посмотрим! – Дерзнул Эфрен и вышел из комнаты.

Оказавшись в гостиной он увидел Элизу, которая сидела на диване и листала телевизионные передачи.



- Ну что за дичь? Эй, белобрысый, ты что всосался в нее? Ты ее целуешь или ешь? Фу! – И она перелистнула канал, - Вас что всех сегодня так прорвало показывать сопливые мелодрамы? Ой, еще одна дура наивная! Ты - то куда прешь? Да не будет он с тобой! Ты бы хоть книгу почитала! Вот нужно быть таким психом, чтобы закадрить такое чучело! – И она снова перелистнула канал.

Эфрен улыбнулся.

- Да, тяжело тебе придется Мэтью, ой тяжело! А-ха-ха-ха! – И он ушел с хорошим настроением.


***


- Эй, Броун, притворись для Эфрена моей девушкой! - Говорил Мэтью, заходя в комнату к Элизе.



Девушка с ухмылкой посмотрела на него и выпалила:

- Нет!

- Что?

- Я сказала – нет! – И она продолжила чтение.

- Ты страх потеряла? Или забыла, что я тебе говорил? – Спросил парень.

- Ой! Да как же я могла? – Рассмеялась она. - Простите, сударь, я хочу вам предложить одну о-о-очень хорошую губозакаточную машинку ! – И Элиза достала свой телефон. – Во! – Нажала девушка на запись голоса, которая тут же зазвучала на всю комнату. – Что-то еще?

- Хах, я тебя недооценил! Умно!- Мэтью похлопал в ладоши. - Хорошо, я тебе заплачу.

- Ты за кого меня принимаешь? – Воскликнула Элиза, - Не нужны мне твои деньги! Иди прочь из моей комнаты! Я никогда не соглашусь даже роль сыграть твоей девушки! Псих больной!

Мэтью в злости вышел из комнаты. Что ж, как говорится, если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе!

- Ну давай, давай! Продолжай! Сейчас будешь проходить ревностную терапию! - Подумал он про себя и достал телефон, набирая номер знакомой блондиночки. – Алло, Маргарет? Это Мэтью! Прости меня, солнышко, что не звонил так давно! Понимаешь, скоро съемки нового сериала, огромная нагрузка! Не хочешь встретиться сегодня вечером? – Спросил он так, чтобы было слышно на весь дом. – Занята? Ну я тогда сам к тебе приеду! Хорошо!



Элиза воткнула в уши наушники. Голова ее была забита странными мыслями. Что ему от нее надо? Зачем прикидываться девушкой? Это очередная издевка? На телефон пришло новое сообщение от режиссера: Элиза, поздравляю тебя с закрытием первого сезона нашего шоу. Ты очень постаралась! Можешь забрать свой гонорар уже завтра. Там еще есть немаленький денежный бонус к рождеству. Если что, звони.



- Как быстро время пролетело! Я уже три месяца, как телеведущая! - Подумала про себя она. Но надо было двигаться дальше, ведь во втором сезоне будут новые ведущие. И что делать теперь?

Она решила не нагружать голову мыслями и отправиться перекусить. Но внизу ее ждало интересное известие.

- О, Элиза! У меня хорошие новости! - Крикнул Тони, как только увидел девушку. – Я собираю собственную музыкальную группу! Эфрен, кстати, на барабанах!



Тут мир Элизы разбился на маленькие кусочки. Как же ей хотелось попасть в эту группу!

- Ты на гитаре? А кто еще? – Спросила она радостно.

- Я, Эфрен. Осталось найти еще одного гитариста и клавишника.

- Я буду в этой группе! Я буду вашим клавишником! – подумала про себя Элиза.



Продолжение следует…
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

cc

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
0
:ведьмаржет:Семья Аллендер
Силена, хоть и была уставшей, но учить говорить и ходить детей не давала никому, этим она занималась сама.
b3f07ecf6e13db6fe1f3a499afb85831.jpg

Фауна спит, большую часть дня
5b5757847074122ba4f90d53a752b800.jpg

Но время быстро пролетело и Флор с Фауной стали уже совсем большими, ходят в старшую школу и помогают маме с детьми.
8b1ace4b041e6ee4e94a8819452f44fb.jpg

И порой опаздывали в школу
fc89d44af704e6b32db829a8a485c466.jpg

А вот так выросли наши детки, отдыхают после утомительного дня. Минни
41877ec17c7b6c579f40bdfe66c6c648.jpg

Луис
09afeeb1ee62e8cfa514edb67468a3c7.jpg

85815f76003701ddfeba24a2e9eeb572.jpg

Кэлвин
903aacee62d9adaff3a89813330d0e1d.jpg

Силена учит Кэлвина говорить, ей очень нравиться агукать с детишками.
d25c0eae1b99c1e54666d4515a04860b.jpg

Кэлвин как лягушка путешественница, гуляет по всей территории участка. Кажется решил удрать от этой сумасшедшей семейки.
21f4a74b598a76ecc71c64bd71b1e65d.jpg

Фауна читала детишкам книжки
bf950bea91ca048d6ce77330047cfd6e.jpg

иногда детишки сами читали
349e68164c7a3004cf83287e1623dba1.jpg

c3dc9d4fb58c7ad22b1874f781663b82.jpg

9134b5b8ad7a97ca642165e4499e0d50.jpg

7454c443be58aa687c9cc44f75a35caf.jpg

75200222d661378675b4e4285695b1e9.jpg

ff2762850b45f903814d231be1c6e367.jpg

После рождения детей Силена перестала поедать плоды жизни. Когда наступил её день рождения она позвала всех родных, но пришли еще и друзья с соседями.
9c1dd9f12964fdbf2e72c6d0b48e1a07.jpg

Пришло время разрезать торт
55049dcf4733240906fcb38e34d74fc8.jpg

Справа от именинницы стоят её внучки, Вайлет и Милена. И вот наша бабушка
902e26381a7b6a61bec16a0b6e2b9464.jpg

Увидев её такой, стало даже как то грустно. Сами до сих пор злиться на мужа. После родов последних тройняшек, их чувства маленько по угасли.
89fc86133b6c94e098ccf3b2bcee3061.jpg

265cd16aa32e79da177d6f010571870b.jpg

0221a8779f96d8c4d0aca2dd846fc0ef.jpg

Силена конечно иногда упоминает о своих любимцах в семье, но на самом деле всех своих детей она любит одинакова. Ну а детишки растут с разным характером. В то время как Ванесса капризничает, Минни старается как можно больше времени проводить с родителями (на ручках или читая книги).
4ea8b494df551e3d928eb03551528342.jpg


Время летит и вот уже дети пошли в школу, мама безумно горда своими детишками. Хотя с Фауной начались проблемы, прогулы, плохие оценки, сбегает из под домашнего ареста. Сын Луис совсем большой
1dd47de4533bc9e853182eebb4aafffa.jpg

Семейное фото (по порядку слева на право: Луис, Минни и Ванесса).
2fae173b23ac6c55ed226cc4ba0f2f8e.jpg

А через пару дней их догнал и Кэлвин
8a20e2620deb3bb19137399c695d158c.jpg

Вайлет
3d00ac37056c377ba664f3d58e77b46a.jpg

Диамера
d929edc9320f49b7d626672551c81157.jpg

Милена
e9bf81fbf7eac9f01170db6deb321c2e.jpg

e98bfa524a366f109805e8708da59550.jpg

Сондра
24ab6d823a06cb0ded5ed30298ce5a34.jpg

Грета
40ccef813558c18a77d6ed6434867559.jpg

Закори
2eb3338dc5368d92baf712f16f719847.jpg
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Основательница моей новой династии - Селена Флемминг
bc28d6a4a10c.jpg

Она с отличием закончила университет по специальности наука и медицина
a6f84b205bb4.jpg

Сейчас она живет в Хидден-Спрингс. Мечтает стать научным специалистом. Работает по специальности, уже успела достигнуть вершины карьеры в медицине.
Счастливо вышла замуж за НПС, которого я подобрала в университете, сейчас беременна.
cbf2c56fa734.jpg

Однако, в ее жизни не все так гладко, муж начал заглядываться на горничную.
6d5ac00cbe8f.jpg

Планирую развести ее во время кризиса среднего возраста и завести роман с ее лучшим другом - компьютерным гением Лайэмом О'Дорком:ангел:
 

sachcka

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
55
Награды
15
7 часть. Думаю, она переломная :Hmm:. Каникулы дали мне возможность задуматься над всем этим бредом, и (наконец -то!!!!)начать двигаться в нужное русло:бровки:! Приятного чтения (^_^) p.s. Не проморгайте музыку, которую я вставила для " РЕАЛИСТИЧНОСТИ" сюжета)))))))



- Тони, ответь мне серьезно. Сколько я спала? Когда ты успел обустроить наш подвал под помещение для репетиций? – Ошарашенно спросила Элиза, спускаясь по лестнице.



- Тут мило, не так ли? - Улыбнулся парень, проводя рукой по пыльным каменным кладкам. – И звукоизоляция здесь потрясающая, лично проверено. Кажется, твой дед хотел сделать здесь бомбоубежище.

- Меня уже ничего не удивит! - Хмыкнула она и подошла к синтезатору. – Как успехи с набором группы? Когда планируете первое выступление?

- Бас-гитаристом будет один мой знакомый по прежней работе. А вот с клавишником возникли проблемы. Никто не хочет начинать с нуля. Жаль ты не умеешь играть на синтезаторе. – И он потрепал Элизу по плечу. – А, насчет первого выступления, я планирую выступить на корпоративной рождественской вечеринке. Если, конечно, я сумею все организовать. - И Тони принялся наигрывать веселую мелодию на гитаре.



Элиза задумалась. До рождества осталось 2 недели. Ей нужно сильно постараться, чтобы отвоевать место в группе.

- О, Эфрен! – Крикнул Тони, увидев друга. – Пришел, чтобы опробовать новенький барабан?

- Я уже и не надеялся снова сыграть с тобой! – Уверенно крикнул другой, садясь рядом с инструментом. Он взял палочки в руки. - Готов? – Спросил он. В ответ ему последовал кивок. – Раз! Два! Три! - И ошеломительная музыка охватила всю комнату. Тони не ошибся, Эфрен действительно был профессионалом своего дела, это и завораживало.



Легкие , грубоватые движения, но в то же время и грациозность парня заставили девушку смотреть на это зрелище, не отводя взгляда. Парня будто подменили, он был серьезен, но в то же время в его эмоциях читалось : « Я порву этот зал !» Но заметив восхищенный взгляд Элизы, Эфрен улыбнулся и продолжил в том же духе.



- Ну как? – Поинтересовался Тони у девушки, после своего сумасшедшего соло. Элиза все еще продолжала смотреть на Эфрена, понемногу отходя от увиденного зрелища.

- Вау…- Прошептала она, и в то же время задумалась о своем умении играть на синтезаторе. Достойна ли она играть с такими профессионалами? Ведь на ней можно написать табличку: « Элиза Броун. Клавишные : уровень -днище.»

- Ну это ты еще не слышала вокального сопровождения! – Похвастался Тони. – Ладно, мы пошли! Нас ждет незавершенная « Гоночная лига».

- Я верю в тебя. – Прошептал Эфрен девушке и отправился наверх.

- Что? Он догадался? – Сразу посетило голову Элизы.- Что это за человек? Но кажется, он не особо против, даже наоборот. Это радует.

Она села на стул, стоящий напротив ее излюбленного инструмента и провела рукой по клавишам.

- Ноты я знаю, недаром все мое детство было посвящено маминой любимой скрипке! Осталось только применить свои знания на опыте! Что ж, начнем пожалуй, с самого простого. – И она с полной осторожностью нажала на первый аккорд. – Так, синтезатор еще не сломан, а это успехи! – Сказала она с истерическим смешком.



***

Спустя 2 часа усиленных попыток сыграть хотя бы собачий вальс, Элиза решила отдохнуть, но этому отдыху не суждено было сбыться.

- Вот это поворот! - Крикнул Мэтью спускаясь. – Решил достать бутылочку красного вина, а здесь такое зрелище!

- Что тебя удивило? – Спросила Элиза раздраженно.

Мэтью достал вино, поставил его на ближайший столик и пристально посмотрел на девушку.



- Орудуешь чужой инструмент? Не ожидал! - Он взял стул и присел рядом с девушкой. – Я знаю, ты хочешь попасть в эту дешевую группу.

- Заткнись! Что присел вообще? Взял бутылку, будь добр не мешай людям! – И она снова начала ставить пальцы на клавиши.

- Знаешь, хоть ты и редкостная грубиянка, но я тебя не сдам. – Сказал Мэтью и посмотрел на нее.

- Что? Решил найти повод снова шантажировать меня?

- Я умею сдерживать слово. – Сказал парень улыбнувшись. Потом он сел поближе к синтезатору. - Позволь мне сыграть одну красивую мелодию.

Элиза удивилась, но отодвинулась. Их разделял один метр.

Он сделал глубокий вдох, поставил пальцы на аккорды и заиграл.






Первое что пришло в голову Элизе - эту мелодию она уже слышала. Точнее, с этой мелодией связана ее беззаботная жизнь. Часто, приезжая с учебы, она засиживалась за книгами, а ее мама смотрела сериал. Дальше не надо объяснять откуда эта музыка. Однажды, в этом фильме Элиза увидела молодого парня, играющего на фортепиано. Кто бы мог подумать, что этот парень сейчас играет ее ей.

Девушка не могла оторвать взгляд от трогательной игры Мэтью , который действительно был бесподобен. Он был другим: каким - то нежным, загадочным, романтичным. Но она не могла думать о его красоте. Ее окатили воспоминания. Воспоминания о юношестве. Первая крупная ссора с мамой из-за выбора профессии, отказ от мечты - все эти чувства связаны с играющей мелодией.

На ее глазах выступили слезы, а Мэтью продолжал играть. Элиза не выдержала и вышла наружу, оставив парня тихо доигрывать песню.



***

- Элиза, представляешь, я в подвале во время репетиции нашел скрипку! Она лежала в красивой коробке под шкафом с книгами. – Прокричал Тони, увидев девушку.



Да, все действительно так. Тони нашел клавишника и теперь у них репетиции. Мало того, клавишник - девушка. Элиза, узнав об этом, сильно расстроилась, но виду не подала.

- Скрипка? Ты серьезно? – Воскликнула девушка. – Покажи мне ее!

Парень привел ее в репетиционное помещение и достал экспонат.

- Ого! А она выглядит, как новая! - Прошептала девушка и наиграла на ней простую мелодию. – И даже не расстроена.



Сказать, что все присутствующие были ошарашены – ничего не сказать.

- Элиза, и ты молчала, что умеешь играть? – Воскликнул Эфрен.

- А то! – Ухмыльнулась девушка.

Ребята посовещались и выдвинули вердикт.

- Элиза Броун, хочешь ли ты исполнить песню на рождественской вечеринке? - Предложил Тони.

Элиза с радостью согласилась.


***

- Рождество! Светлый праздник, навевающий воспоминания о детстве. Тебе не нужна машина времени – ты сам создаешь себе ее! А я пока пойду и скушаю спелый мандарин. - Написала Элиза в свой блог. Действительно, время пролетело очень быстро, и вот она стоит в красивом бальном платье перед зеркалом, готовясь к торжеству. В этот день состоится ее дебют, как скрипачки и она волнуется. Сильно волнуется.



- Вау! – Воскликнул Тони, увидев девушку. – Я конечно не спец во всем этом, но ты реально шпион, если умеешь маскировать свою привлекательность толстовками!

- Тони! Сейчас не до шуток! Я очень сильно волнуюсь! Вдруг я неправильно сыграю и опозорюсь на все поколения! - Промолвила девушка, теребя свои руки.



- Ну брось! Я в тебя верю. Просто представь, что ты одна во всем зале! И так смело воскликни: « Детка, ты будешь в шоке, насколько я крута!»

Элиза рассмеялась.

- Спасибо тебе Тони, ты всегда умеешь поддержать в трудную минуту.


Зал был красиво украшен – настоящая светская вечеринка. Прибыло много именитых гостей. Мэтью привел свою блондинку. Так же пришла Кэтлин.



- Дорогие гости нашего вечера, время музыкального сюрприза! – Выдал ведущий в микрофон.

Элиза поднялась на сцену, взяла в руки инструмент и последний раз посмотрела на Тони. Он показал ей большой палец вверх.

-Детка, ты будешь в шоке, насколько я крута! – Прошептала она себе и заиграла.





Полная тишина в зале. Лишь только трепетные звуки скрипки разносятся вокруг. Девушка была плавна, словно лебедь. Никто не существовал для нее на данный момент: только она и трогательная песня. Она будто бы всю жизнь собирала по крупинкам приятные чувства и теперь дарит их каждому присутствующему. Казалось, зал даже не дышал, только чуть были слышны всхлипывания Кэтлин, уж очень она была растрогана. Даже Хемминг, которому стоило бы стоять и целовать руки своей спутнице, наблюдал за девушкой, не веря своим глазам.

И вот последние звуки доносятся из ловких рук Элизы, давая понять об окончании номера. Выступление закончилось. Элиза с ужасом посмотрела на зрителей. Ведь никто не хлопал, все просто молчали. Она поклонилась и начала спускаться к людям, но вдруг Эфрен первым начал хлопать в ладоши, а за ним Кэтлин и все остальные.

- Браво! – Закричал Тони на весь зал. – Я же говорил, что все будет хорошо. – прошептал он на ухо девушке. – Ну вот! Как нам теперь выступать, если ты забрала все аплодисменты. – Он улыбнулся и прошел на сцену, откуда вскоре заиграла сумасшедшая песня.





Когда ребята закончили играть, Элиза подошла к Тони, похвалила его выступление и попросила предупредить всех, что она едет домой, так как ей вставать рано. Утром она собиралась уехать к маме отмечать Рождество. Тони пытался ее уговорить остаться, но девушка, сказав, что все равно ей здесь нечем больше заняться, решила уйти.

Элиза уже подходила к порогу, как вдруг кто-то сильно схватил ее руку и повлек в центр зала. Она оглянулась и увидела перед собой его. Он нежно обхватил ее талию и начал кружить в медленном вальсе. Вокруг мерцали рождественские гирлянды, а так же его глаза. Элиза подняла взгляд и задала вопрос:

- Мэтью Хемминг, Какого черта ты делаешь?


Продолжение следует…
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
7 часть. Думаю, она переломная
Очень здорово получилось!
И музыка подходящая под сюжет, и герои интересные, и скрины неплохие!:up:
Буду с нетерпением ждать продолжения.
 
Последнее редактирование:

sachcka

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
55
Награды
15
Возможно, вы подумаете, что я мастер- обломастер!:D Но это не так! Эта часть больше переходная, к другой , 9 части, в которой будут, по -моему, очень офигенные моменты! Приятного просмотра! p.s. и Даааа, догадайтесь у кого вылетела игра, и ему пришлось все делать заново?%)





- Мэтью Хемминг, какого черта ты делаешь? – Ошарашенно спросила Элиза у рядом танцующего парня. Но он лишь ухмыльнулся и продолжил танец.



- Эй, отпусти меня сейчас же! – со злостью прошептала она.

- Просто потанцуй этот танец со мной. И не вздумай вырываться, испортишь свою репутацию. – Сказал Мэтью с издевкой.

- Вообще-то, у кого-то здесь есть наимилейшая спутница! Так что прошу не разводить недопонимания общественности и по-тихому прекратить это недоразумение! – Сказала Элиза и попыталась освободить руку. Но Мэтью оказался сильней, чем она себе предполагала, и успел ее удержать, при этом пристально посмотрев на девушку. Настолько пристально, что ей стало неловко.

- Что ты так смотришь на меня? - Спросила она, отводя взгляд на свои ноги. - Я вообще-то вопрос задала. Мог бы ответить, ради приличия!

- Мою спутницу зовут Диана, и она в курсе моего поступка. И ты не надейся, что он был совершен из большой симпатии к тебе. – Сказал он, - Скоро сама удостоишься чести обо всем узнать, - и продолжил танец.

Девушка ухмыльнулась.

- Ох, уж извините меня, милый интриган, но вы меня ни с кем не путайте? Если бы я узнала, что вы питаете ко мне симпатию, то не думаю, что мы бы проживали в одном доме. Я бы век хотела жить без такого подарка, как ваше внимание! А что касается тонких намеков и наименований ваших пассий, то мне абсолютно все равно! – Промолвила девушка и мило улыбнулась, дабы позлить собеседника. – О, кажется, танец завершен! - Она вырвала свои руки и скрылась в гардеробной, оставив парня со своими мыслями.


***


- Алло, это Элиза Броун? – Спросил любопытный красноволосый парень по ту сторону трубки, спустя неделю после эпичного отбытия его соседки.

- Тони? – Отчаянно спросила девушка. - Ты как дозвониться - то сумел? Хотя неважно! Как вы там? Как отметили рождество?



- Дать бы тебе оплеуху! Как ты могла нас оставить? Обещай, в следующий раз твоя мама сама к нам приедет, и ты больше не оставишь своих друзей на голодный произвол!

- А-ха-ха! А вы сами не додумались ко мне приехать? И вообще мы тут с Кэтлин так зажигали, тебе и не снилось со своими гитарами!

- Верю, верю! - Смеясь и оправдываясь, произнес парень. – И все-таки, еще неделю без тебя я не протерплю!

- Что? Так тяжело заказывать еду через интернет, или до ваших голов еще не дошел весь прогресс современного обслуживания?

- Не в этом дело! У нас в доме появилось два неприкаянных типа, которые каждый день спрашивают о тебе и о твоем возвращении! - Сказал Тони со злостью.

- Кто? Ты что, без моего ведома, развел у меня общежитие?

- Они проживают с тобой в одном доме!

- Эфрен и этот «Псих»?

- Ладно, Эфрен, но от Мэтью я не ожидал. Все мои ответные вопросы в духе: « зачем ты интересуешься?» он отвечает, что ты подводишь одного человека.

- Что? Каким местом и кого я подвожу? Кажется, он заигрался! Пора старичку на пенсию.

- Вот и я про то же! Ладно, пока! А то, там, кажется, Мэтью спускается по лестнице! – Парень бросил трубку, сделав в голове девушки огромный ком смешанных мыслей и догадок.



Поток риторических вопросов так и плыл у нее в голове: Что он придумал? Это очередная попытка шантажа? Он хочет мне насолить или это связано с его девушкой? В любом случае ответ на эти догадки будет известен только по приезду домой.


***

Ночь. Желтое такси медленно остановилось около ее дома.



Бесшумно, как самый грамотно обученный ниндзя, она прокрадывается в свой дом, чтобы не разбудить ее обитателей.



В гостиной до сих пор стоит высокая ель, освещая своими разноцветными гирляндами все помещение. Но, что это? Подарки? Девушка подошла к заветным коробкам и удивилась: все они адресованы только ей.



- Хмм, Веселого рождества! От Тони. – Элиза отложила подарок в сторону, чтобы распаковать его в своей комнате. - Веселого рождества! От Эфрена. – И этот подарок оказался с предыдущим. – О, а это что? – И она достала плоскую серую коробку, на которой аккуратно выведенными буквами красовалось « Жабе от самого обаятельного парня на Земле!»



Нетрудно было догадаться от кого оно.

- Смотри, не захлебнись в реке своего обаяния! – Подумала она на черноволосого парня. Но любопытство и их недавний разговор с Тони подтолкнул ее открыть коробку в этот же миг. Распечатав несложный механизм подарка, ее взору предстала записка, гласившая: « Перед тобой сценарий фильма, под названием « Мэри, полюби меня через сто дней!». Наш режиссер заинтересован в твоем участии в пробах на главную роль, который пройдет девятого января. Так что прошу прочитать данный экземпляр.»

- Так это же послезавтра! Он притащил мне сценарий? Очень благородно! – Она взяла текст в руки и, сама того не осознавая, принялась читать.

________


- Эй, проснись! – Прозвучало над головой Элизы.

- Мама, еще пять минут, и я встану в школу! Еще пять минут, и я пойду в это гиблое место! – Промолвила девушка в полусонном состоянии.

Она почувствовала, как ее столкнули с дивана.

- Элиза Броун, ты уснула в гостиной!

- В гостиной? Ой! - В ее голове все начало проясняться. Но глаза все еще не открывались. С трудом открыв один, она увидела перед собой ...



- Хемминг, что тебе надо? - проговорила она раздраженно и, зевая, встала с дивана. Да, ее виду можно было позавидовать. Столько лохмотьев на голове бывает только у ведьм!

- Ты прочитала сценарий? – Спросил парень озабоченно.

- Да! – Она немного помолчала, - Один вопрос: Ты в главной роли? – и снова зевнула.



- Если тебя это интересует, то да.

Девушка усмехнулась, и устало протянула:

- Ты что, в каждой бочке затычка? И не устал мозолить глаза домохозяйкам?

Мэтью проигнорировал ее слова и задал решающий вопрос.

- Так ты идешь завтра на пробы?

- А если я скажу, что нет?

Парень посмотрел на девушку с недоумением.

- И почему же?

- Знаешь, я тут почитала и поняла: главная героиня – полная овечка! Да и еще с тобой придется целоваться в конце!

- Ты издеваешься? Или это повод меня подколоть? Мои знакомые так просили режиссера лично оценить твою кандидатуру! – Он развернулся, чтобы уйти.



- Стой! – Крикнула девушка. – Когда будут пробы на роль Софии?

Парень быстро повернулся и посмотрел на Элизу удивленными глазами.

- Софии? Я не ослышался? – И он рассмеялся.

- Ну а почему бы и нет! Меня совсем не смущает отрицательная роль. Она очень сложна и заманчива. София – очень интересный персонаж! Тем более там есть сцена попытки твоего убийства. – Проговорила она, злобно прищурившись.

- Пробы двенадцатого января. Дерзай! – И он ушел на кухню, больше не проронив ни слова.

- Не сомневайся, теперь ты мне не помеха!





***


- Извините, не опоздала? - Спросила запыхавшаяся девушка у работников киностудии утром двенадцатого января.



- Нет, Элиза, ты как раз вовремя! Скоро твоя очередь, так что пройди к нашим гримерам. - На этих словах она облегченно вздохнула.

___


- Да, эта девушка смогла сыграть бы неплохую подругу Мэри. Но увы ей не хватает злого блеска в глазах! Увы! – Обсуждал режиссер с коллегами предыдущую конкурсантку, проходившую пробы.



В микрофон кто-то кашлянул, а потом спокойным и холодным голосом проговорил:

- Участница номер двадцать пять, Элиза Броун к вашему вниманию.



Продолжение следует…
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Всем привет! Сколько тут интересных историй написано, почитала с удовольствием ^_^
У меня в игре есть несколько основных сохранений, которые у меня уже довольно давно. Но иногда я устаю от своих основных семей, или просто возникает спонтанная идея с определенными целями, которую с основными героями я осуществить не могу. Так у меня появляется новое сохранение, но обычно такие спонтанные идеи у меня долго не живут, и забрасываются. Но скрины с историями немного набираются, в мире как-то не хочется писать о таких недолговечных сохранениях, а поделиться наигранным все равно хочется. Поэтому я решила прийти сюда :) Вот недавно у меня опять возникла новая идея, и новое сохранение :фейспалм: :D

История сестер Клайд

ddf1e4650d0a.jpg


Идея этой истории в том, что мне захотелось исследовать все варианты будущего. Для этого я и создала двух сестер.


Бонни Клайд - Восторженная, Дружелюбная, Впечатлительная, Вечное дитя, и Счастливица.

60229e5d6e1a.jpg


Бонни - такой жизнерадостный и неунывающий ребенок. Постоянно улыбается, и прыгает от радости по любому поводу :) Любит исследовать все новое и интересное. Так же любит заводить новые знакомства.

af1d9fa7d5d5.jpg


Ее старшая сестра - Джина Клайд. Она Брюзга, Вредина, Одиночка. В общем полная противоположность сестре.

9d0d95b64370.jpg


Джина вечно всем недовольна, даже своей сестрой <_< Одиночка, не любит находиться в толпе и заводить новые знакомства.

754681ed2bff.jpg


Поселила я их в городе Твинбрук. С недавних пор мне полюбился этот туманный городок, и девочек я, почему-то, представила именно в нем. Поселила я их в самом дешевом домике, под мостом.

e2a2103d906a.jpg


Местечко очень колоритное, болотце рядом, где можно рыбку половить :смех: Еще хочу рассказать о своих целях в этой игре. Захотелось мне поиграть, так сказать "на выживание". Поэтому абсолютно всю мебель в доме я продала, и убрала все деньги с помощью МК. Оставила им только 68 симолеонов. Остального они должны добиться сами. ну и плюс исследовать будущее. Как можно догадаться по характерам девушек, жизнерадостная Бонни отправиться в Утопию, а вечно недовольная Джина в Антиутопию. Вот, в принципе, и все мои основные идеи для этой игры. Я надеюсь, вам будет это интересно ;)

5ad414a8502a.jpg


При заселении Джина первым делом высказала свое недовольство сестре <_< Ну ее можно понять: забрались в какое-то болото, дом с одними голыми стенами, даже спать негде.

78c0952b83a3.jpg


Бонни не устроил такой наезд сестры. Ну подумаешь, голые стены... Зато они в большом и интересном городе, где можно найти все, что угодно.

ccc9d9c9a671.jpg


Бонни решила не обижаться на сестру за грубые слова, и решила разрядить обстановку безобидной шуткой, после которой у второй сестры чуть сердце не стало :смех:

fe478c05b2a5.jpg


Но ведь Бонни просто хотела пошутить, поднять настроение обоим, а Джина сразу обиделась...

3bbd2943f70f.jpg


Так как дома развлечений никаких не было, девочки отправились в центральный парк. Любопытная Бонни сразу нашла себе домашнего любимца - хамелеончика ^_^

7500a5188dc9.jpg


А потом решила себя развлечь, и отправилась на качели. Не зря ведь у нее характер вечного дитя)

7e12e95bc7cd.jpg


Даже Джина в парке повеселела, и присоединилась к сестре.

9e21276baaa9.jpg

Вот я немного и познакомила вас с моими новыми подопечными. Остальное уже в следующий раз расскажу ;)
 
Последнее редактирование:
Верх