Истории жизни ваших семей

Как протекает жизнь ваших симов?

  • Заранее придумываю то , как будут жить симы

    Голосов: 113 35,3%
  • Предоставляю им полную свободу выбора

    Голосов: 12 3,8%
  • Периодически вмешиваюсь в жизнь симов

    Голосов: 70 21,9%
  • В каждой игре бывает по-разному

    Голосов: 125 39,1%

  • Всего проголосовало
    320

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Продумываете ли вы каждый шаг своего сима?
Ведете ли династии, насчитывающие множество поколений, или пускаете жизнь своих подопечных на самотек?


Расскажите о своей семье, опишите события из жизни своих любимцев -
вступление в брак, рождение детей, достижения в карьере...
В этой теме вы можете поделиться историей ваших семей.

sOKWE.png


Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей/симов, будут удаляться без предупреждения.

Скриншот - Лимонка
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
А вот и новости от семьи Виктора:

f27b8bb97d75.jpg



Виктор переехал к Ванде до рождения Гаспара (сына Виталины), его в основной семье не было, поэтому свадьбу эти ребята сыграли "втихаря" (рандомно). И во время посещения мной их дома, Ванда была в интересном положении.
Через день, после того, как я переключилась на их семью - родился мальчик Гарри.
Итак, кожа у обоих родителей одинаковая, поэтому судить от кого она ему досталась сложно. Цвет глаз мамин. Волосы дедушки Байрона. Похож всё же больше на маму, но папины черты тоже немного есть.

abc154d2e57c.jpg


04c44f0a91ff.jpg


a591db1d5ad9.jpg


1ef479af3820.jpg


Ну и напоследок, зайдём в гости к Виталине. тем более, что Гаспар подрос и пошёл в школу. Сняла их во время сеанса совместной игры.

ca5d30ab8514.jpg


В следующий раз расскажу о вторых половинках младших мальчиков. И будет свадьба ...
 

Galladon

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
65
Награды
174
Хей-хей, я опять со своими странными персонажами! :яху:На этот раз у нас немного бытовые истории.
Как-то раз провожая своих ребят в школу,узрела эту татуированную дамочку.
3469ab96e51b.jpg

Действительно, зачем нам садиться за стол в доме,если есть столики на улице да еще с протухшим тортиком? О,там еще дождь! Мм,самый кайф,ага.
9b14ea0e25e5.jpg

Нина,практикуясь в магии, создала это. Отравленное яблоко у меня первый раз получается. Ребят,им можно убить человека?Точнее сима?
a67a231063ec.jpg

После отпуска мать сего семейства сразу же начала ругать дочь за беспорядок в доме. Боже,да там всего лишь одна старая газетка! Логикааа,ауу:рукалицо:
e0d14c91382c.jpg

Через день,когда дочери задобрили Азалию, начался бал у подростков. Алекс пошла на него с Алекесисом Джонс-Брауном (или как там его), а Нина не нашла себе подходящего партнера. Но ничего! Она еще всем покажет,кто здесь крутая бейба
ea78d645124e.jpg

А Раджан,ожидая появления любимых дочек, готовил им очередную вкуснятину :любовь:
c7b9307db769.jpg

Кто-то пришел с бала крайне довольным. Посмотрите на эту удовлетворенную улыбку, будто говорящую, что происходящие на балу само собой разумеющееся. Алекс,серьезно?
1b1e90e27eec.jpg

Как бы Нина себя не настраивала, все внимание было приковано к сестре,ставшей и королевой бала, и нашедшей свою любовь. Что же осталось Ниночке? Драка,отказ в танце. М-да.
0197ed26b3f5.jpg

Но ребенок вроде бы доволен. Всю дорогу ехала с счастливым выражением лица. Драка-наше все, а отказ можно пережить и вкусным супчиком,что стынет на плите,да?
fac7e543cb5f.jpg

Вот так нужно приходить на бал! А не то,что ваши платья,каблуки..
eaa3344ab138.jpg

**
Рано утром в понедельник Всевышнюю торкнуло, что нужно срочно переехать в дом по-больше. Тео спит на улице, а родители решили заполонить своими сорванцами весь Старлайт! Сразу же после переезда наш малыш уехал в военную академию:прощай2:По желанию родителей. Тео,мальчик, мы будем ждать!
69193ae25dc9.jpg

На этом пока все. Надеюсь ,вам нравятся мои ребята :смех:
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Хорошая семья, мне даже захотелось установить симс обратно:D
Отравленное яблоко у меня первый раз получается. Ребят,им можно убить человека?Точнее сима?
Когда сим съесть отравленное яблоко, он всего лишь потеряет сознание, а потом его еще тошнить будет. Как бы сонное яблочко для Белоснежки:ведьмаржет:
 

Galladon

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
65
Награды
174
Хорошая семья, мне даже захотелось установить симс обратно:D

Когда сим съесть отравленное яблоко, он всего лишь потеряет сознание, а потом его еще тошнить будет. Как бы сонное яблочко для Белоснежки:ведьмаржет:
Оо,ничего себе,спасибо за информацию :) Есть у меня как раз созданная Белоснежка(для мирка,для мирка), но жаль,что там все люди, а то можно было бы отыграть.
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
Представляю Вам избранницу Венсана. Эту девушку я скачала, зовут её Оливия. Внешность очень необычная. Есть какие-то азиатские черты. По моей легенде, Оливия имеет китайские корни

b8f0dc2aa3c5.jpg


С Оливией я поступила очень хитро, сразу заселив её в дом ребят дабы не бегать за ней по всему городу. На обольщение ушло где-то пол сим-дня. Но всё было чинно и благородно...

1c351ab158ce.jpg


Поженится решили сразу (ну как сразу??? дней через 5) и без громких церемоний. Вечер, парк только она и он

6a0b7c146856.jpg


08b8743f325e.jpg


03e557e46ed8.jpg


57d10f862367.jpg


f775dc506298.jpg


a213f80a2352.jpg


Тем временем в доме...

1323a0cb4420.jpg


Это девушка Влада - Нинетт. Знают они друг друга ещё со школы. Но Нина немного старше.

032f45db6cf2.jpg


Сейчас ребята живут вчетвером. Девочки очень дружны. Здесь Нина как бы немного поправилась.

6a971ea34b30.jpg


Ой, они же у меня ещё не женаты. Ну и ладно, Влад у меня всегда был очень современным парнем.

d3ce5b554c78.jpg


А в следующий раз покажу продолжение фотоистории Влада.

Я вот думаю, а что если мне начать пусть не творческий, а игровой мир? и более подробно рассказывать о семье в формате семейного фотоальбома?
 

sonyamor

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
150
Награды
24
Вдохновившись историями в теме, решила поделиться своей. Симку зовут Аманда Блэк. И её внешность хорошо подходит к фамилии. У неё густые чёрные волосы и таково же цвета большие бездонные глаза. Живёт Ами в городе Исла-Парадисо. Деньги зарабатывает продавая свои старые картины, а теперь ещё и фотографии сделанные в студии на дому.У Аманды есть ещё одно странное увлечение поиск и собирательство гномов. В её плавучем доме нет ни одной комнаты где бы не стояли эти маленькие существа. Недавно Аманда купила себе собаку породы хаски и назвала её Миранда. Тем более у неё свободный график и она может позволить себе погулять со своей собакой. Но в жизни Аманды всё не так уж и гладко. Недавно Ами пережила смерть своей сводной сестры которая была ей как родная. Девушка себе просто место не находила. Даже Миранда не могла успокоить Аманду. Она перестала делать фото и приглашать к себе людей на крутые вечеринки. Но однажды всё же мир поменялся к лучшему и Ами встретила человека которого смогла полюбить и он её тоже. Конфетно-букетный период продлился не долго и вот Крис делает Аманде предложение. Спустя некоторое время они сыграли свадьбу,а Аманда узнаёт что беременна. И вот прошли эти замечательные дни и месяца беременности и на свет появилась девочка которую назвали Дженифер. Вот и закончилась история Аманды Блэк. Кстати Джен уже малыш. P.s Простите за скрины просто я их не люблю делать во время игры.
 
Последнее редактирование:

sonyamor

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
150
Награды
24
Всем привет. Очередная история персонажей с использованием всех дополнений. Моя семья на момент начала игры состояла из Софины и её мужа Грегори. В свой первый медовый месяц они отправились покорять Францию. После медового месяца влюбленные вернулись в новый город-Твинбрук. Где Софина устроилась учителем , а Грег пожарным. В Твинбруке им очень сильно нравилось. Но пришло время переезда и выбор пал на Бриджпорт. Там они купили себе не плохую квартирку. Даже смогли встретиться с парочкой вампиров. Но при это они продолжали заниматься своими работами даже не думая о семье и детях. Но однажды Софина обнаружила то что она беременна. Грегори очень сильно обрадовался этой светлой и радостной новости. Софина пришлось бросить свою любимую работу на несколько месяцев.
Но приходит срок рожать и паника рассеивается по дому. Грег кричит вместе со своей женой. Но к сожалению с этих радостных моментов остались лишь только фото. Ведь прошло уже целых четыре года и их малыш Александр вырос. Пора задуматься и о дочке. К этому моменту они накопили достаточно средств на новый дом. Кстати в Бриджпорте они прожили довольно долго по сравнению с другими городами. Ноу их сыночка к началу школы началась ужасная болезнь которая требовала только переезд и родители очень много сил потратили на то чтобы переехать в новый город.
Прошло пять лет. У семьи родилась дочь которую назвали Сьюзанна. И даже уже успели переехать в Аппалузу Плейнс.Дети попросили завести собаку и назвали её Кейси. В славном и милом городке прожили они не долго и спустя время после того как Александр повзрослел и стал подростком они переехали в шумный Старлайт Шорз. Там Алекс смог бы сделать карьеру певца но не получилось потому что они опять переехали по работе в темный городок Мунлайт Фолз. Поговаривают что в этом городе есть оборотни , вампиры и феи. Но это семейство нечем не испугать. Пускай даже осень там выглядят страшно и пугающе. А зима тем более. Но сезонные праздники довольно впечатляющие. В Мунлайт они отметили первый день рожденье Сьюзанна. Мама начала её учить различным умениям которым обычно учят детей. Алекс уже вырос и пошел учиться в универ. Теперь у него своя жизнь. В это время Софина и Грег с девочкой уехали жить в город Исла Парадисо. Жить они там будут в плавучесть доме. Этот город стал их последним домом. Там они отметили второе день рождение дочери и она пошла в школу. Кстати старший сын за это время женился и обзавелся парой дитишек. Софина и Грег из возраста молодой перешли в возраст взрослый. И их милая собачка умерла. Мне её очень жаль. Как то так и живём.
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Оо,ничего себе,спасибо за информацию :) Есть у меня как раз созданная Белоснежка(для мирка,для мирка), но жаль,что там все люди, а то можно было бы отыграть.
Маленькая подсказка - если сим или симка колдуны с чертой характера "Злой", то они как раз чаще всего колдуют отравленные яблоки. У меня лично злая симка колдунья только отравленные колдовала
 

Еготик

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
55
Награды
112
Всем привет :машу:Сегодня я расскажу вам продолжение истории Мэри Нэрвин ^_^
Приступим?:книжныйклуб:

Остановились мы на том, что Мэри была беременна. Поэтому я сделала 3-ий этаж, это была одна большая детская :смех:


У моей подопечной родились 2 девочки :порукамдевочки:





Первой родилась Рикка (она джинн), вторую я назвала Альфа (обычная милая девочка))





Я не стала скринить младенцев, черты лица у всех одинаковые (или нет...:неуверенность: напишите мнее, а то я так и не узнаю, будет грустно)
В этот день у девочек должен быть первый день рождения :HaCha: Родители купили 2 торта и собрались обсудить что-то.



Папочка:вкавычках:(он похож уже на деда) пошёл смотреть на крошек и случайно умер от мармеладок (я ни при чём :извини:...честное слово))



Праздник это почти не испортило :молчу: (испортило)



Вот это у нас Рикка



Альфа



Вот такими красотками выросли девчонки :p



Мэри постоянно рисовала, всё-таки она мать-одиночка, нужно кормить семью :улыбаюсь: Картины получались очень красивыми (на тот момент у неё был 8-й уровень по рисованию).



Девочки росли здоровыми, играли со своими любимыми игрушками и друг с другом (мне больше нравится Альфа, я ею буду играть в будущем))



Я обновила им мебель, изменила цвета и т.д. Вот такой стала комната девочек.



Второй день рождение. Рикка становится более менее взрослым ребёночком! ЕЕ! :танцую1:



А вот и Альфа растёт:rollblush:





Вот тут я по полной начала скринить, вышли они милыми и красивыми (в маму преимущественно :да:).
Альфа примеряет костюм принцессы, но мне больше нравится костюм принца (...или рыцаря... не помню))





Ой, как же она мне нравится :кланяется:



А старшенькая (тоже красивая, но вот как-то не пошло (лично моё мнение)) во всю читает и рисует, потому что это мамины ч.х. (или потому, что я её заставляю :лол2:)





Потом я решила отправить семью в Египет :идея:



Они побывали в гробницах, вот снимки одного такого похода :cool:





Как только вышли из гробницы, Мэри захотела поиграть на гитаре :гитара:



Рядом были бассейны, я подумала, почему бы мне этим не воспользоваться?!) Вот так мы поплавали (хотя бы в игре поплавала:crybaby:)







И на этом всё, закончилась виза, к сожалению.
Девочки таак долго бежали в лагерь :mellow: прямо очень долго, ноо зато такой вид красивый) Нащёлкала :привет:





Надеюсь, вам было интересно читать и смотреть на это :стесняется: Я очень старалась(спешл фо ю :паровозик:)

Как всегда для вас я приготовила глючные, красивые и странные скрины :попрыгунчик:

Начну с начала)

Вы видите, как горит одна из малышек... нет нет, всё нормально... просто горит младенец, но всем всё равно...это норма в симс.



Вот такая красота ждала меня за границей (уж очень люблю фотографировать ночное небо, такие звёзды:обожание:)







"Я тут повешу(удар. на у))..."



Опять ночь, опять красота :победа:



Мало смешных скринов вышло, но хотя бы столько, согласны?)

И на этом у меня всё ^_^ С нетерпением жду новых историй, люблю их читать :любовь:

Спасибо за внимание :спасибо:
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Эм,попробую поделится историей своих подопечных.Прошу прощение за некоторые скрины сделанные на низком качестве изображения.
Дик Каа , приехал в Сансет Вэлли в поисках новой судьбы.Жил худо-бедно в
одиночестве . Что бы разжиться хоть какими то деньгами , садил яблони,воровал соседских фламинго ( больше было нечего взять :незнаю: ) .
Но однажды , будучи в спортзале встретил её. Самую прекрасную девушку в мире,по его мнению .Её зовут Бебе . И пусть первая его попытка заговорить была не самой удачной, они всё же подружились.

Позже он стал приглашать часто её к себе в гости, в кино,гулять.Даже отметили её совершеннолетие вместе.
Дружба переросла в любовь. Он предлагает ей переехать к нему. Быть вместе навсегда... скрина помолвки нету,бяда(




-Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас...


***
Через некоторое (очень довольно продолжительное) время, родилась лапочка-дочка, Ярмин


С детства малютка проявляла большой интерес к играми интеллектуального плана...


Была немного странной и как и её папа иногда...


Но при этом она мамина и папина любимая малышка






Папа брал её купаться на море...
ночью)


Какая то двоюродная-троюродная тётка прислала странную куклу для нашей девочки. Ярмин её , а точнее даже его очень любила. Она звала своего друга Беннедик , пела ему всякие песенки и таскала его всегда с собой


***
Время быстро пролетело и Ярмин отмечала свой день рожденье в кругу
родственников (бабушка и дед Харт) и друзей семьи (которыми была Холли Альто :) )


Стала довольно милой школьницей


Бебе тоже отмечала в тот день свой день рожденье


Она стала более серьезной


+++
Ярмин: Ну зачееем,зачем она купила этот стуууул

+++
Ярмин: Мааама , там под кровать что то очень страшное... я там спать боююсь...


Ночевала в кресле-качалке.Все детство.;)


+++
Первое желание у ребенка было ... купить телескоп.Купили.




+++
РРРР! Я бесстрашный динозавр!!!



Вперёд Зебринда, мы поймаем похитителя динозаврих яиц!


Динозавры любят печь вкусные кексики


И их кушать .Папа на заднем плане давится салатом.


+++
Дик смотрит телевизор , а Бебе еле сдерживает свои возмущение по этому бесполезному ящику :)

+++
Кто за продолжение? Но до наигранного еще пока далеко... :p
 
Последнее редактирование:

Galladon

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
65
Награды
174
Итак, на чем мы остановились? Ах да, Тео отправился в школу-интернат, родители захотели ребенка. В общем,игра подыгрывает моим симятам,хотящих меня изрядно позлить:стучитпальцами: Ну и черт с вами,живите как хотите.
Начнем с обычных событий. Приняли вот на работу горничную Жакелину.
c530ab07a66b.jpg

Нина плавает в городском бассейне..
5f512fe0c229.jpg

..А Азалия исследует новый дом. Точнее, ей понравилась стиральная машина. Так и манит ее стирать вещи.
a0313c3ecd26.jpg

Отец застал "ночную жрицу" около холодильника. Ну и сам присоединился.
ea7703a4d450.jpg

Утром девчонки сплетничали о мамке своей. Обычная рутина.
248e637f8ef6.jpg

Итак,мы подкрались к тому моменту,который немного вывел меня из себя. Родители захотели мальчика(единогласно). Мне тоже интересно посмотреть на генетику Раджана и Азалии, а в особенности какими будут мальчики. Впервые выпадает такой костюм для беременных.
5d8f6f31c08f.jpg

Дети начали бунтовать,когда узнали,что у них будет братишка еще один. Алекс захотела подстричь волосы или покраситься. Но ей подходит только эта прическа,а для её кожи отлично подходил родной цвет волос.Я смотрела. Окей,Алекс,выполню твое желание. Перекрасила ее в чем-то отдаленно похожий цвет волос матери, кончики осветлили.
9b698cd5f467.jpg

Тео вернулся,узнав о положении Азалии. Его поздно вечером с распростертыми объятиями встречал Раджан:Rolleyes2:
4091e16f5a77.jpg

И ушел парень спать в комнату принцессы (лень мне было менять обстановку комнаты, потом даже обрадовалась,что кроме розовой кровати ничего не меняла)
e512d37f9df1.jpg

Вот таким Тео,кстати,вырос. Я думала,он будет более интересный и милый на внешность. А каким в детстве озорником был..:молчу: Военная академия разрушила мои надежды:обиделся:и наградила его чх мастер на все руки.
9ea50544fb8d.jpg

Где-то я писала,что дети не хотят наследовать цвет волос и кожи Раджана. И все-таки это свершилось! Только.. родилось не то,что хотелось бы. Мы хотели все трое мальчика! Так с какого взялась девочка?! И не одна. Две девочки,черт возьми.:рукалицо: Вот что это за черный кулек?
0089e29b03ef.jpg

О боже, 7 управляемых персонажей. Никогда у меня не было такой большой семьи. 3 подростка и 2 орущих кулечка. Это сложнаааа
Раджан даже уволился с работы в политике,чтобы помочь жене с детьми.
1a9c94f25506.jpg

И вот такими выросли мои двойняшки. Это у нас Ива Мур. Цвет волос рандомный,зато кожа от отца. Сама милота:oops:
17c4464c95ad.jpg

Ксин Мур. Черное исчадие ада. По другому никак. Кожа типа мамина. Только намноооого темнее. А волосы от Раджана.
59d206651ac5.jpg

Такие дела.
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
В прошлый раз я остановилась на беременности Нинетт. Так вот, ещё не помышляя о свадьбе ребята немного заигрались не подумав о последствиях. Они то не думали, а вот я...

Давно мечтала о свадьбе с беременной невестой. И вот Нинетт попалась под мою горячую руку.
С момента этого фото у меня оставалось 13 часов для действия...

9bb80379ae22.jpg


И вот, платье для Нины подобрано, гости приглашены и мы снова отправляемся в уже Вам знакомый парк...

5b5a3a4a2ce5.jpg


966ad6cc9d22.jpg


Поближе к тортику виднеются уже знакомые Вам девушки Ванда и Оливия.

0ec6f1c89034.jpg


Здесь за Оливией эмоционирует Венсан, за плечом Влада выглядывает Виталишка. Ванда сменила синее платье на белое. Смею предположить, возможно немножко влезла в тортик на почве свадебных эмоций))) Девушка в полосатом свитере - какая-то дальняя родственница.

a155559c16b6.jpg


Что-то подозрительно Влад на торт смотрит, наверно сопоставил вмятины на торте с пятнами на платье Ванды. А Нине всё нипочём, беремюшки такие спокойные.

3d3a1f684000.jpg


А здесь я старалась как можно выгоднее показать беременный профиль Нины. А ещё попало в кадр радостное лицо Виталины.

c3517db18722.jpg


f61b5929b464.jpg


Тортик разрезать успели, потанцевали, пообщались с гостями и даже домой вернулись и переоделись. И в 22-00 по симскому времени в нашей семье появился очередной малыш...

be6b386f268b.jpg


На этой нотке заканчиваю пост.
Готовлю продолжение...
 

sachcka

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
55
Награды
15
Всем привет! Обобошеньки! Давно же не было меня, ну это все из-за недостатка времени, сил и вдохновения, и ,ах, да! Лень! Лень родимая. Но если честно, то все-таки не хотелось мне бросать начатое, и совесть медленно начинала подгрызать мне ляжки. Меня очень сильно просила одна девушка закончить се бредовое, лишенное реализма и логики творение, одновременно наполненное источниками вдохновения всех сочинителей сказок и дорам :смех:. Ну-с, не буду тянуть...



Это яркое солнечное утро шумного мегаполиса могло бы на первый взгляд показаться очень счастливым: дул теплый весенний ветер, всюду щебетали неугомонные птицы, город жил своей привычной, бурной, насыщенной красками жизнью.



Но только одна особа не разделяла общей блаженной атмосферы. Элиза с большим трудом попыталась открыть свои налитые тяжелым свинцом глаза.



Ей тут же вспомнились события вчерашнего вечера, которые послужили причиной ее ночной бессонницы. К тому же эти события теперь казались ей огромным и никчемным бредом сумасшедшего. Почему бредом? Ну, во-первых, чьими мозгами она руководствовалась, когда неожиданно вымолвила, что хочет этот спектакль с примесью нежных дружеских чувств? Разве остатки ее разума не понимали, как тяжело ей потом будет смотреть в глаза этому типу? К сожалению, эти клоуны даже секретами между собой поменялись, совсем как близкие друзья или…? Да не, чепуха какая-то! Тогда что его побудило на то, что он сделал в конце? Зачем Хемминг дотронулся губами до ее щеки? С какой целью? Чтобы разорвать ее рассудок к чертям? Но его вид был тогда слишком искренним, что так ужасно поступать.

Элиза посмотрела на циферблат часов, и облегченно вздохнула: время 10:00.



Хемминг уже ушел на съемки, что способствовало ее легкому душевному равновесию, которое ногами и руками было против их встреч. Хорошо, что сцены с ее участием начнут снимать только к трем. Девушке страсть как не хотелось сейчас встречаться с его насыщенными серыми глазами, похожими на утренний туман (она даже сама удивилась, насколько детально запомнила его внешность). А что бы ей предстояло? Привычное безразличие? А не казалось бы это слишком жестоким, после их отличного времяпровождения? А, может, он действительно теперь будет видеть в ней друга? Не в его «высоком» стиле, хотя это было бы самым разумным решением.

Она медленно затворила за собой дверь комнаты, лелея в себе огромную надежду на то, что никого нет дома. Как же быстро рухнули ее ожидания, когда внизу она увидела знакомую шевелюру. Ее сердце резко запульсировало от непонятного и ужасного волнения. Некогда спокойное дыхание стало чересчур учащенным. Становилось ощущение, будто девушку резко окунули в кипящую лаву и жидкий азот.



«Что со мной? - судорожно начала думать девушка, - Так… Спокойно. Делаем вид, что ничего не произошло. Равнодушная маска»

Она стремительно спустилась по лестнице и направилась в сторону кухни, пытаясь краем глаза заметить реакцию парня на свое присутствие. Но на смену легкому любопытству тут же пришло глубокое разочарование.

На мягком кресле, одновременно неторопливо попивая кофе и читая свежую газету, сидел Мэттью собственной персоной. Он даже не поднял на нее своего мутного взгляда. У сожителя был вид, будто в комнате он находится один, а Элиза – простая ваза на подоконнике.



«Серьезно?», - подумала Луиза. Страшное чувство гнева и досады в одно мгновение поселились в ее сердце. В данный момент, этот человек стал для нее воплощением всех аморальных качеств, а его отличная актерская игра страшным ядовитым проклятием.

«Мэттью Хемминг, ты самый отпетый чурбан на планете! Когда я начала думать, что ты довольно-таки переносимый человек, ты вновь превратился в жирную и противную жабу»

Девушка выпрямила плечи и гордо прошла мимо парня на кухню. Она разогрела вчерашний ужин и с сухим выражением лица села за стол. Долой здоровое питание! Набив полный рот едой, Элиза всем видом показывала, как ей безразлично его присутствие.



Спустя минуту Мэттью, не спеша, встал с кресла и направился в сторону выхода. Элиза решила тайно посмотреть на него. Но вдруг, он внезапно обернулся, и она не успела отвести свой заинтересованный взгляд. По лицу Мэттью мгновенно прошла какая-то непонятная жалость, которая быстро сменилась безразличной маской.



Он резко закрыл за собой дверь, оставив девушку с удивленным лицом. Теперь, ни один кусок в горло девушке точно уже не полез.


***

Заранее договорившись с Кэтлин, Элиза направилась в сторону недорогого уютного кафе.

- Какие звезды нарисовались! – воскликнула ее подруга, едва девушка успела сесть за столик. – Держи! – Кэтлин достала из сумочки аккуратно обернутую коробочку с подарком. – Извини, что вчера не удалось встретиться. Никогда бы не думала, что меня пошлют в такую глушь брать интервью!



- Да расслабься, - с грустной улыбкой проговорила Элиза.

Кэтлин внимательно посмотрела на девушку.

- Что-то случилось? – раскусив напряженность подруги, спросила она.

Немного подумав, Элиза все же решила раскрыть душу своей подруге.

- А он действительно немного странно себя ведет, - сделала вердикт Кэтлин, внимательно выслушав Броун.

- Немного? – усмехнулась Элиза. – Я бы поспорила.

- Ну не переживай, скоро приедут Тони и Эфрен, и твоя жизнь вновь станет веселей! – от упоминания Эфрена щеки Кэтлин слегка покраснели.

Теперь была очередь Элизы что-то заподозрить.

- Тебе нравится Эфрен? – неожиданно выпалила она, отчего Кэтлин чуть не подавилась. Несколько секунд девушка переваривала вопрос, а потом объявила.

- Неужели это так сильно заметно?

- Для человека, который прикрывал от твоей мамы все твои тайные любовные отношения – очень.

- Ты можешь мне помочь?

- Что? – Элиза окинула подругу осуждающим взглядом.



- Помочь добиться его внимания!

Броун удивленно посмотрела на подругу, не веря своим ушам. Она желала, что в дальнейшем услышит: «Ха, розыгрыш!», но этого не последовало.

- Только ты можешь мне помочь, Лиззи! К тебе он замечательно относится.

Элиза действительно понимала, что слова Кэтлин не вымысел. К девушке Эфрен действительно относится по-особому. Но дружеские ли это чувства? Даже самым невооруженным глазом было понятно, какие ставки делает парень. Сказать Кэтлин правду было бы слишком жестоко, и поэтому Броун согласилась на эту неидеальную аферу.


***


«Почему никто просто не может прицепить их языки на степлер?», - бубнила себе под нос Элиза в последний день съемок.



Почему она это говорила? Потому что напротив нее сидела одна страстная парочка, от которой ее желудок делал кульбиты. Хемминг был странным в последнее время, стал больше времени уделять Диане, пропадать вне дома долгими днями и ночами.



- Давай, после съемок, объявим о нашей… – услышала шепот пассии Мэттью Элиза. Лицо парня на мгновение стало бледным, но потом он мило улыбнулся и сказал:

- Не торопи события, успеешь еще взять мою… - и она снова не услышала. Но четко поняла тему их разговора. Мэттью женится?

«Мда… А в жизни то похлеще интриги, чем у нас в сериале!», - подумала Элиза. Мысль о том, что вечно свободный Хемминг свяжет себя узами брака, доставляла ей удовольствие. Это означало еще и то, что скоро этот павлин съедет от нее, и она найдет себе нормального сожителя/сожительницу.

- Элиза! – окликнул девушку приятно-знакомый голос.

Она обернулась, и улыбка отразилась на ее лице.

- Эфрен! Как ты попал сюда? Вы же должны были приехать только через месяц?

- Как я мог пропустить твой последний день съемок! – произнес парень, обнимая девушку.



В мыслях у Элизы сразу всплыли воспоминания о просьбе Кэтлин. Она незаметно отстранилась.

- Кстати, - ненавязчиво начал парень. – Тебе еще не поступали просьбы о новых съемках?

- Нет, - немного подозрительно сказала девушка.

- Просто у Мэттью со следующей недели начнутся подготовки к съемке нового фильма. И я подумал, что твоя слава также не заставила себя долго ждать.



- Новая работа… - тихо проговорила она. Досада окутала ее, заставляя задуматься над несправедливостью, творившейся вокруг.

- Так вот, не буду тянуть. У нас с Тони к тебе серьезное предложение. Мы снимаем клип в одном из живописных районов, и у нас страсть как не хватает главной актрисы, - немного заинтересованно выдал Эфрен.

Элиза подняла на него глаза, полные диких искорок. Да, как давно она хотела принести пользу этим ребятам. А перспектива быть помощником в их звездной карьере немного раззадорила ее нрав.



- Так, когда начинаем? – хитро улыбаясь, изрекла девушка.

- Тебе два дня на сборы, - наигранным деловым тоном произнес парень.

- Два дня… через два дня... чертова пресс-конференция?!!





Продолжение следует…

И следующую часть сразу же тут оставлю...( стало очень много текста, за это огромные извинения)



- Броун, где тебя носит? Все журналисты уже собрались! – бранил Эфрен девушку в этот «особенный день» пресс-конференции.

Элиза, по натуре своей особа пунктуальная, дабы успеть, завела себе будильник пораньше и … проспала. Как всегда.

- Там много людей? – спросила, стоя перед дверью, она, сильно волнуясь.



Эфрен посмотрел на нее сочувствующим взглядом, успокаивая ее разбушевавшуюся душу.

- Не волнуйся, все твои коллеги уже там. От тебя требуется только ответить на вопросы, касательно работы в сериале. И все. Так что натри всем нос! – сказал он, чуть прихлопывая девушку по плечу. От его приободряющих прикосновений ей стало немного легче. Она была рада, что в этом чужом и вычурном месте есть хоть кто-то понимающий ее.

Элиза выдохнула и шагнула навстречу сильному говору людских голосов и вспышкам фотокамер. Первое, что бросилось ей в глаза – это огромное количество людей: журналистов, актеров, специалистов, отвечающих за работу микрофонов, стилистов.



Девушка попыталась незаметно сесть на свое место, пробуя не привлекать к себе внимания, что, конечно же, не увенчалось успехом. Режиссер одарил ее осуждающим взглядом, а организаторы, увидев Броун, незамедлительно объявили о начале.

- А какие отношения сложились у вас со своими коллегами по работе? Может быть, были какие-нибудь конфликты, неудобные случаи? – спрашивал придирчивый репортер у Элизы.



Девушка на секунду задумалась, прокручивая в сознании ежедневные стычки с Дианой.

- Да отношения сложились очень теплые. Мы старались помогать и поддерживать друг друга в тяжелых ситуациях. А мой День Рождения наш «очень близкий друг» Мэттью даже предложил пойти отметить в парк, - легко ответила девушка, посматривая на своих коллег.



Диана заметно напряглась. На лице Хемминга не отразилось ни единой эмоции.

- И поэтому от лица всего нашего дружного коллектива, я хотела бы преподнести для вас одну очень радостную новость, - резко ответила Диана, обращая на себя внимание всех присутствующих, – Я и Мэттью этим летом станем мужем и женой!...



Неожиданно, от шока в помещении повисла острая тишина. Никто не мог поверить своим ушам: самый популярный холостяк киноиндустрии вдруг решил связать себя узами брака! На лице Мэттью отразилась неожиданная судорога, вместо которой он нацепил свою убийственную милую улыбку.

Броун же, увидев его реакцию, немного прыснула от смеха. Да, ради этого стоит посещать данные мероприятия.

- Но это еще не точные планы, - чуть хрипловатым тоном начал он, - Мне поступило предложение сыграть главную роль в новом фильме, съемки которого будут проходить за границей. Поэтому, мы еще в раздумьях.

Диана вскинула одну бровь, было видно, что она начинает раздражаться.
«И чем, интересно, она его заарканила? – с любопытством подумала Броун, - Как она все лихо придумала! Этого же осла не затащишь к алтарю палкой. А тут – назад дороги нет. Только, неужели он ее любит, раз сделал ей предложение? А может шантаж?» - она внимательно посмотрела на девушку, пытаясь уловить в ней хоть каплю чего-то особенного. Но лишь поняла, что они стоят друг друга во всех отношениях! Ну, счастья им что ли!

- Но свадьба будет! Она будет этим летом! Мэттью может и отказаться от этого предложения, - слегка капризным тоном промолвила блондинка.

«Воу, да здесь появляются первые супружеские разногласия!» - рассудила Броун, и снова прыснула в кулак. На этот раз, ее действие не осталось не замеченным от глаз будущей невесты. Все репортеры тут же переключили все внимание на нее.

- Тебя что-то рассмешило, Броун? – холодно произнесла Диана. – Тебе это кажется забавным? Так расскажи нам о причине своей неожиданной эмоции? – Мда… и тут Элиза поняла, что слишком перегнула палку. Сейчас начнется ураган. Ну что ж, врать, это вам не лопатой махать.

- Ничего особенного, так… свои мысли. А так, я искренне рада за вас, ребята. Счастья вам, вечной любви, деток побольше, - как много иронии вложила девушка в эти слова, поняли все. И ведь везде камеры…

- Да откуда тебе знать про счастье? Ты же всю жизнь прожила в сарае, вместе со своими нищими родственниками! Никто даже не знает, где ты находишься сейчас! Может, построила шалаш в канаве? – воскликнула Диана, наливаясь гневом. Тут-то и произошел крах цивилизации.

Резкая пощечина посетила красивое лицо блондинки. Минуту в зале установилась полнейшая тишина, лишь в глазах Броун билась сумасшедшая ярость.



Да как эта вымазанная выскочка посмела оскорбить ее мать? Резко, замигали вспышки камер и новые вопросы полились на девушек. Элиза последний раз удостоила взглядом Хемминга, в глазах которого читалась тревога и сожаление, и, не дожидаясь окончания, выскочила из помещения.

- Эфрен, ничего не говори. Просто поехали к Тони. Я не останусь с этим придурком в одном доме, пока он не соберет свои вещи и не укатит к этой стерве, - парень ничего не сказал и быстро помог погрузить ей необходимый багаж. Он восхищался ей, восхищался ее резкой смелости. Но она была подозрительно спокойной, что его немного настораживало.



- Будто камень с души упал, - начала Элиза, отвечая на мысленные вопросы парня, – Так давно хотелось ей дать затрещину! Она это заслужила.



***


Они ехали около пяти часов, наконец, остановившись в одном нетронутом цивилизацией месте.

- Вау, - сказала Элиза, оглядываясь вокруг. Цветущие и благоухающие сады, полные разнообразных цветов и кустарников, пение птиц, море, которое отражает солнечный свет – идеальный пейзаж для легкой и мелодичной песни музыкальной группы.



- Тони! – закричала девушка, увидев выходящего к ней навстречу парня.

- Ого, Элиза! Какой сюрприз! Почему вы так рано приехали? – задал вопрос парень, будучи не в курсе происходящих событий.

- Тони, давай, она потом расскажет о том, что случилось, - тихо проговорил Эфрен, заметив рядом съемочную группу.



Элиза, поняв намек парня, поспешила перевести тему.

- Так в чем же заключается моя роль? – спросила она, все еще оглядываясь вокруг.

Эфрен нежно взял девушку за плечи и повернул лицом к прекрасному морскому пейзажу.



- Представь, - тихо говорил он ей на ухо, – Красивая девушка идет по берегу вечернего моря, окутанная в свои грустные мысли. Она неуловима, как ветер, загадочна и притягательна. Но на ней страшная карма – эта дева обречена на одиночество. И в ходе клипа, каждый из нас пытается безрезультатно подступиться к этой особе. А в конце, ты как бы давая надежду всем зрителям, задумчиво смотришь на Эфрена.

Элиза неожиданно рассмеялась.

- Что? – немного обидевшись, протянул Тони.

- Щито? – по-детски передразнила его она. – Ты вообще, представляешь меня небесной нимфой? - она снова рассмеялась. – И почему такой грустный конец? – она сделала жест, будто собирает слезки в ладонь, отчего Эфрен усмехнулся.

- Захотелось посмотреть на твою романтическую натуру, кукла! – выдал Тони, на лету получая подзатыльник.

- Я тебе такую романтическую натуру устрою…

- Ну, ты же актриса, сделай так, чтобы зрители увидели в тебе не только сумасшедшую, но и прелестную особу!

Элиза с вызовом посмотрела на ребят.

- Тони прав, - мягко сказал Эфрен. – После сегодняшнего события начнется война, и ты должна показать себя ни хуже других. Ты понимаешь?

Броун прекрасно понимала, что однажды ей придется показать свою тонкую натуру зрителям. Если этого требуют условия боя, она готова принять вызов…


***


- Тебе не кажется, что погода резко портится? – спросил Эфрен у Тони, спустя три дня после скандала.

- Пустяк, интернет выдал без осадков.

- Смотри, как бы не пришлось потом под дождем ночевать!

- Спокойно, сейчас снимем предпоследнюю сцену и будем отдыхать до завтра.

Элиза сидела в старом маленьком домике (на время считавшимся гримеркой), разглядывая свой новый образ, который, как ни странно, пробудил в ней некую симпатию к своей внешности.



Она задумалась о том, что может быть женственной, если этого захочет. Просматривая отснятый материал, она была немного шокирована. Совершенно другая девушка, которой сочувствуешь и веришь, смотрела на нее по ту сторону экрана.



Но еще страшнее ей было от мысли, что Эфрен всерьез стал проявлять к ней внимание. Эти дни она пыталась поговорить с ним насчет Кэтлин, но он, будто специально избегая, постоянно переводил тему разговора.

- Элиза, все готово. Сейчас сцена с побегом от Эфрена…

- Прямо маньяк-Чикатило на пенсии, ваш Эфрен. Преследует невинных девушек, - усмехнулась Броун.


К счастью, съемки прошли быстро и удачно, и вся группа ребят заслужила долгожданный перекус, который продлился недолго…

- Народ, сейчас ливанет! Собирайте быстрее весь реквизит! – закричал один из помощников оператора ребятам.

Все сразу же начали бегать и суетиться. Элиза решила не путаться под ногами у всех, и, дождавшись случая побыть одной, пошла снимать с себя сценический костюм.

Но раскаты грома становились все сильнее, начиная нагонять на девицу небольшой страх. Внезапно, действительно, начался сильный ливень, приводя в землю под ногами в большую и противную кашу. Выбежав из гримерки, она увидела, как все стремительно затаскивают вещи в большой фургон, постепенно садясь в него по очереди. Элиза закричала, чтобы ее подождали, но из-за сильного дождя слышимость стала практически невозможной. Тогда, девушка решила со всех сил рвануть за фургоном, который уже успел отъехать с места, не замечая отсутствия главной актрисы.



«Черт! – начала ругаться про себя девушка, – Они что, совсем обнаглели? - Странно, но вместо страха и беспокойства за свою шкуру, она больше испытывала гнев на своих «друзей», которые посмели бросить ее одну в лесу под холодным дождем.



– Ну, ничего, они приедут скоро! У меня есть «гримерка», она меня спасет»

Быстро передвигая ногами, девушка вернулась в свою обитель, где недавно имела честь переодеться. Но тут ее ждал полный провал. В гримерке было ужасно холодно, и на крыше образовалась дыра, через которую быстро лилась вода, образовывая грязь. Стуча зубами, Броун начала стягивать к себе теплые вещи, пытаясь хоть как-то отогреть себя, но ноги уже были насквозь промокшими.



Решив не вешать нос, она принялась проверять состояние дел в других палатках, но и здесь ее ждала неудача. Их не оказалось. Даже ее палатку кто-то собрал. «Что же делать?» – отчаялась девушка, будучи уже полностью мокрой. Она все еще надеялась, что друзья вспомнят о ее отсутствии и сразу вернутся, и поэтому решила ждать. Ее губы и руки посинели и не могли шевелиться. Зубы отдавали такой барабанный звук, которому могла бы позавидовать любая армия. На ногах были легкие босоножки, от которых кусками теперь отваливалась грязь.

- Броун! – окликнул ее до боли знакомый голос. – Броун, ты жива?

Элиза не верила своим ушам. Что ОН здесь забыл? Или это галлюцинации, вызванные стрессом?

- Хемминг? Ты как здесь оказался?





Продолжение следует…
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Galladon

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
65
Награды
174
Так-с. Мои записи о семьи Мур немного.. Того. Ну что поделать,если ничего интересного у них не происходит,кроме взросления?:D А продолжительность жизни 100 дней. Поэтому дети быстро вырастают. А в промежутках между взрослением рутина. Такие дела. Догадаетесь, с чем я пришла?
3e4b74461cd3.jpg

Милашки :oops:
88f9e0b70454.jpg

Вот так, с едой,мы идем в школу.
a0712aadea4a.jpg

В общем,сидел и сидел себе Раджан,газету читал. Как вдруг-БАЦ!- и на пенсию пора..<_<
8e9050e8e6d9.jpg

Это было тройным взрослением. Нина и Алекс теперь не маленькие девчушки, а взрослые леди:oops:
317ddc5f7826.jpg

В такой умопомрачительный наряд нарядила игра Нину:фейспалм: У Алекс тоже был самый модный наряд всея симс,но не сделала скринов,ибо кухня маловата, а гостей было много.
e3bfdb3534b7.jpg

Встречайте! Наша умница,кокетка,спортсменка,клептоманка Нина Мур!
b2da239f58f3.jpg

Да,она очень похожа на Азалию. Различие лишь в глазах и форме головы. Знаете,мне никогда в принципе не нравилась эта прическа. Но оказалось,что на некоторых симок она идеально смотрится.
135c3a7941d8.jpg

Алекс не блистала красотой. И стрижка осталась той же. Эх,видели бы вы как с ее очень вытянутым лицом сочетаются другие прически...
16ddce4aae7e.jpg

После шумной вечеринки в тихом семейном кружочке собралась молодежь и обсуждала накопившиеся проблемы. Одна вон успела устроиться на работу в криминал и мечтала о своем новом доме ,подальше от шумных детей и чрезмерно заботливых(?) родителей <_< Ага,накопи сначала,а не раскидывай направо и налево родительские деньги.
77721e398bc8.jpg

Вскоре вся семья поехала на вручение дипломов девочек. Зачем они берут с собой даже маленьких детей?:фейспалм: Ах да, одноклассники Алекс ну очень любили.<_< Присудили номинацию "Скорее всего,будет посредственностью".
558d770916fa.jpg

От радости,что наконец-то закончился школьный ад, она расцеловала своего Алекесиса:любовь:
217d20053269.jpg

Горничная в доме почти не убирается. Зажралась уже! Если раньше она мусор выносила,одежду стирала,то теперь только ест на халяву и постель (одну) убирает. :злой:
f529ab2476c5.jpg

Ну и девочки затем повзрослели. Ксин стала скептиком. Черная чернушка.
4e19b0078555.jpg

Ива получила чх неприличная. Сестрички очень похожи внешне. Посмотрим,какими будут дальше.
de7bed20bfe4.jpg

До новых встреч!
 
Последнее редактирование:

Еготик

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
55
Награды
112
Всем здрасти :смех: Вас ждёт продолжение истории про Мэри Нэрвин :читайправила:

Как только мои симы приехали с отдыха, они сразу устроили вечеринку, но я взяла инициативу в свои руки и пригласила всего лишь одну девушку-подростка :лол2: а вот нечего устраивать пати без разрешения.
Но прошло вроде всё тихо :)





На утро я задумала одну вещь.... я захотела переехать в другой город :псих: Наверное тот вечер был прощальным:извини:



И так, вот мы уже в другом городе( необязательно же его название говорить? тем более я его забыла :стесняется:))
Построила им достаточно большой двухэтажный дом с отдельным гаражом, террасой и садиком(но там только покупные растения из каталога)





Девочки уже начинают осматривать дом, каждая находит для себя что-то интересное :)





А их мама завела дракончиков :подмигиваетлол:





Они жили в рутине, никуда толком не ходили, но настал день Рождения девочек :дада:
Рикка приглашает гостей в дом





А вот и взросление, у меня даже сейчас поднялось настроение :хихикаю:





Вот как изменилась моя Рикка :cool:





Альфа тоже хороша :девочкада:







Теперь можно ездить на школьных байках! Ураа! :радостнопрыгает:



Это кусочек столовой и гостиной :)



Мэри знакомится с одним из жителей городка, а потом его зачаровывает, чтобы затащить в дом:девочкасмеется: Вернее всё это делаю я, но... проще всё скинуть на неё :подмигиваю:







Девочки делают уроки в столовой, несмотря на то, что у них есть рабочие столы на втором этаже, меня всегда раздражает это :правакачаю:



Наш фокусник решил отвлечь Рикку от уроков, фокус с монеткой удался, господа (но я думала, что будет круче) :молчу:



Танцы под гитару- это хорошо, но кто же будет играть на гитаре?! Правильно, подрастающее поколение :баян:



Привет из загробного мира :привет2:



Т
олько-только Мэри подошла, как он исчез... убежал от проблемы, можно сказать :D



А так же я решила завести щенка Рикке, т.к. она любит собак :rolleyes:



Красотка идёт гулять со своим новым другом





А это Мэри просто так ругает Рикку... за чтоо?! На 5 минуток всего лишь опоздала на автобус :злой:



Альфа играет на синтезаторе, может она будет музыкантом???





Щенок так мило спит :oops:



Альфа решила тоже взаимодействовать с другом её мамы и сестры





Рикка нарисовала много картин, некоторые я повесила на стены дома, у неё получается очень даже неплохо :рисую:



На этом всё, продолжение следует :зеленый:
http://radikal.ru
Тут я собрала все забавные моменты и пейзажи, которые у меня есть за этот период игрового времени :тема:

-Что смотришь, тебе тоже почесать голову?



День Рожденияяя! Хыхыхы



Такое ощущение, что она говорит "ну, что поделать", хотя знает что делать.... Я тебя раскусила, Рикка! (если кто не понимает моих шуток, заранее прошу прощения :Rolleyes2:)



Ей лучше не улыбаться...



-Эй, привет!
-Не подходи, я стесняяюсь:пальчик:



Люблю взаимодействовать с зомби, у них такая мимика и позы классные:катаюсьотсмеха:





-Ты втираешь мне какую-то дичь



Рубрика "Боже! Какой же красивый городок!"







Надеюсь, это вас рассмешило, если нет, то вас унесёт злой дядя с монобровью :бровки:

Это всё, что я для вас приготовила ;) Желаю вам удачи и хороших историй! Вы крутые :дикий: так держать!

Спасибо за внимание :спасибо:
 
Последнее редактирование:

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
... итак, родилась у нас в семье первая в этом поколении девочка - Гелла.

32cce86d2e52.jpg


Цвет волос папин, что не удивительно))) Пока он доминирует уже не в одном поколении. Посмотрим, что будет дальше. Глазки фиолетовые. У отца Нинетт были такие. Кожа в дядь и тётю. Похожа, как мне кажется на Нину, а там посмотрим, может что-то и Влада проявится, кроме волос)))))

Венсан с Владом ещё с подросткового возраста увлеклись восточными единоборствами, которые начали изучать ещё в спортивной школе. И поэтому как только Геллочке исполнился годик, Влад попрощавшись с ней и с женой отправился с братом в Китай совершенствовать навык.

25b251d60a27.jpg


a3fffec98633.jpg


О том чтобы Нине поехать с мужем не было даже и речи, а Оливия конечно могла отправиться с Венсаном, но решила не бросать Нинетт одну. Поэтому, некоторое время девчонкам пришлось пожить одним с маленьким ребёнком. Но Геллочка была просто ангелочком, поэтому заботы о ней приносили только радость.

ba37810cd9a2.jpg


Здесь крупный план мамы и дочки

38beed4fba86.jpg


А тем временем сынок Виктора пошёл в школу. Гарри очень прилежный и воспитанный мальчик. очень дружен с родителями.

6d55fa4e39ff.jpg


Забыла сказать, что живут они в старом поместье Альто. Ванда имеет к этой семье очень отдалённое отношение.

f37e010c5d3c.jpg


6ac020b900a8.jpg


Вот и всё, что хотела сегодня Вам показать. По возвращению ребят их Китая, семья Влада будет переезжать в другой дом. Соответственно играть я буду далее Венсаном и Оливией.
Благодарю за внимание!
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Ребят, нужен ваш совет - как играете большими семьями? Переключаетесь только на одного-двух персонажей или сразу за всеми следите? Вроде бы и раньше играл большими семьями, но сейчас как-то все сложнее стало.. Может это потому, что я боюсь недоиграть детьми и в то же время забыть о взрослых, на которых у меня и раньше было много планов...Стоит высокая продолжительность, больше делать не хочу. А все равно боюсь, что мало времени каждому уделю - у каждого моего сима своя доля и не хочется кого-то забрасывать.

Естественно, вопрос касается семьи с двумя-тремя детьми, не целого семейного древа, живущего в отчем гнезде (я бы наверное тогда вообще свихнулся :глазавкучу:)
 
Верх