Истории жизни ваших семей

Как протекает жизнь ваших симов?

  • Заранее придумываю то , как будут жить симы

    Голосов: 113 35,3%
  • Предоставляю им полную свободу выбора

    Голосов: 12 3,8%
  • Периодически вмешиваюсь в жизнь симов

    Голосов: 70 21,9%
  • В каждой игре бывает по-разному

    Голосов: 125 39,1%

  • Всего проголосовало
    320

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Продумываете ли вы каждый шаг своего сима?
Ведете ли династии, насчитывающие множество поколений, или пускаете жизнь своих подопечных на самотек?


Расскажите о своей семье, опишите события из жизни своих любимцев -
вступление в брак, рождение детей, достижения в карьере...
В этой теме вы можете поделиться историей ваших семей.

sOKWE.png


Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей/симов, будут удаляться без предупреждения.

Скриншот - Лимонка
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
как играете большими семьями?
Хорошо бы следить за всеми. Занимайте каждого сима делами, лучше бы им не стоять истуканами или играть за компом (что мои симы делали очень часто на полной воле) Хотя есть еще один игровой способ - с дополнением Вперед в будущее у меня в репаке был набор "Квантовая Сила", основное там стазисная камера. Войдя в нее, симы как бы замораживались и у них возраст замирал. Потом конечно, когда они выходят с "заморозки", возраст продолжит идти. Можно оставить в заморозке сима, которого жалко отселять, а заниматься им некогда, а сим еще и безработный. Правда он все равно останется членом семьи и будет место занимать
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
с дополнением Вперед в будущее у меня в репаке был набор "Квантовая Сила", основное там стазисная камера
По-моему, это не с дополнением Вперед в будущее, это из Стора.
как играете большими семьями
Можно всех в данный момент не нужных отправить навыки качать. Кто-то рисует за мольбертом, кто-то играет на рояле, смотрит в телескоп и.т.д. Времени это занимает много и польза есть, детям тоже доступно.
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
По-моему, это не с дополнением Вперед в будущее, это из Стора.
Оно то из Стора, но идет к дополнению, вроде с ограниченного издания, и я не уверенна, что набор будет работать без дополнения
 

Аолитаса

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
265
Награды
175
Решила изведать, что за блюдо этот PosePlayer и как им пользоваться. Итоги его работы решила приурочить к событию полного взросления моего первого, выросшего на Ваших глазах поколения. То есть наконец-то выбран продолжатель династии и сформированы все пары.
Подведу этот итог:

Итак, моя уже знакомая Вам четвёрка, состоящая из 3 братьев и сестры:
Как Вы помните, первой родилась единственная девочка - Виталина,
далее Виктор (на фото он в зелёном свитере),
Венсан (рубашка в клетку)
и Влад (красная футболка)
Хоть я и любитель более естественных скринов (игровых, а не постановочных), но в таких портретных крупных планах хорошо улавливаются черты каждого сима. К сожалению родителей я не смогла отскринить и трудно показать кто от кого сколько и что взял. Но ясно одно: парни невероятно похожи друг на друга, форма глаз у них мамина(размер так точно). У Виталины папины глаза 100%. Цвет серый от папы (Виталина, Венсан, Виктор), зелёный от мамы (Виктор). Нос у всех мамин. Про губы не могу сказать, честно не помню. Кожа папина, кроме Влада - у него от деда. Цвет волос у всех не родительский, а опять же деда.

d60d019b2006.jpg


Здесь ребята со своими вторыми половинками. Общее семейное фото:

a392757b6425.jpg


Каждая пара поближе:

Виталина и Алехандро

06f5479d4ac6.jpg


Виктор и Ванда

54ba34d08304.jpg


Влад и Нинетт

389bf007ca05.jpg


И мои продолжатели, хранители отчего дома - Венсан и Оливия. Именно с ними я решила остаться в этой игре.Таковы итоги этого поколения.

d83d497314bd.jpg


Хотя и основная семья - Венсан и Оливия. Остальные конечно же никуда не денутся. Каждое их изменение будет мной отражено в скринах и показано. Далее у меня в планах открыть отдельную тему посвященную моей семье в Игровых мирах.

97929154131a.jpg


fafb42cbb8bd.jpg


До новых встреч...


 

sachcka

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
55
Награды
15
Даже сценаристы дорам так не затягивают свои творения, как я%) .Но, ничего не могу поделать:(, и пока у меня есть хороший интернет, я быстренько набросала следующие части). Щито ж....


- Мэттью! Что ты здесь делаешь? – воскликнула Броун, наблюдая, как к ней стремительно подходит раздраженный брюнет.

- Ты совсем глупая? Быстро в машину! – рассерженно произнес Мэттью, хватая за руку промокшую девушку.



- Я с тобой никуда не пойду! Уж лучше под дождем сгину! – прокричала, срывая голос Элиза, отдергивая свою руку. Парень прищурил глаза, явно все больше ненавидя не только упертую девицу, но и «супер» погоду, благодаря которой он уже весь промок.

- Ведешь себя, словно малолетка! Либо ты сейчас же садишься, либо я уезжаю, и тебе здесь придется ночевать! – уже прокричал Хемминг.

- Меня скоро заберет моя команда!

- Не заберет! – уверенно воскликнул Мэттью, и, не церемонясь, под удивленный взгляд Элизы, закинул ее на плечо.



- Слышь, я тебе не лошадь, чтобы меня воровать! – вопила Броун, пытаясь освободиться от цепких рук парня.

Наконец-то дверь машины открылась, и скандальная особа оказалась сидящей в салоне дорогого автомобиля. Мэттью намертво закрыл двери и включил подогрев.

- Держи, - злобно сказал брюнет, протягивая девушке свою сухую куртку, - И не отказывайся! Для тебя сейчас важно остаться здоровой! Ты о последствиях думала? А если бы подхватила ангину? Пришлось бы из-за одной тебя задерживать съемки и продлевать аренду участка. Эгоистка...

Его последние слова Броун сильно задели, и она с презрением накинула куртку себе на плечи. Хемминг ухмыльнулся.

- А теперь объясни мне, что вообще происходит? – раздраженно протянула она.



- У нас есть час, успею все рассказать во всех красках и мельчайших подробностях, - иронично произнес Хемминг, заводя машину.

- Эй, ты куда поехал? – с округлившимися глазами воскликнула девушка.

- А вот это ты узнаешь по окончанию моей истории.

Элиза демонстративно фыркнула, и машина тронулась с места.

- Начну по порядку, - сразу начал говорить Хемминг, - Новость номер один: больше я не твой сосед. Я от тебя съехал…

- Куда?

- Не перебивай. Как только ты выбежала из зала, я понял невозможность нашего дальнейшего проживания. Тебе перечислить причины?

- А что их перечислять? – хмыкнула Элиза, - Я бы тебе ручку в глаз затолкала, если бы увидела тебя в моем доме. И твоя блондиночка съест тебе все мозги, если узнает, что мы живем вместе.



- Уже не моя, - серьезно ответил он, - Не спрашивай только по какой причине, ибо это далеко не твое дело.

Элиза посмотрела на него, медленно прищуриваясь. Конечно, это было не ее дело, но сказано это так, будто он с мусором общается.

- Я съехал от тебя в этот же день. А буквально полтора часа назад, позвонил Эфрен и попросил забрать тебя, - встретив вопросительный взгляд девушки, он продолжил, - Они застряли. И вернуться не могут. Спохватились очень поздно.

- И теперь мы едем….? – разочарованно протянула девушка, смотря в окно.

- Теперь мы едем ко мне домой.

- Что?

- Место, в котором я живу уже практически три дня, - с ехидством пропел он, - Оно находится в часе езды отсюда, и в четырех часах от города. Теперь до тебя доходит, где я жил до переезда в твой дом?

- Да уж… – задумалась девушка, - А почему жилье находится так далеко?

- Это дом моего отца.

- Мы едем к твоему отцу? – ошарашенно произнесла она.

- Да… - недовольно сказал он, - Он абсолютно не переносит городской шум, и поэтому я приобрел ему собственность там.

- А себе почему дом не купишь? – с ноткой издевательства произнесла Броун.

- Свой личный дом, я куплю вместе со своей невестой.

- Ути… - начала кривляться Элиза, - Я смотрю, ты несильно стремишься найти ту единственную. Иначе, как объяснить все твои любовные похождения по начинающим актрисам.

- Я сейчас тебя высажу, - холодно предупредил Мэттью.

- Ой, простите меня, молодой господин, что правда-матушка глаза колоть начала. Да только не можете вы юную плебейку заставить покинуть эту повозку! Вы слово дали.

Хемминг промолчал, и это молчание длилось около получаса.

- Что у тебя с волосами? – спросил он, быстро посмотрев на девушку.

- Барашек? О, неет! – протянула она с досадой, трогая свои волосы. Мэттью улыбнулся.

- Чего ты? – спросила она, поджав губу.



- Да так, ты забавная сейчас, - девушка посмотрела на него с подозрением. Что-то быстро у него меняется настроение?

- Кстати, - он откашлялся, - Мой отец немного суровый и строгий человек, и поэтому будь готова к тому, что встретят тебя не с пирогами, а с оценочным взглядом.

- Теперь мне немного страшно, - заявила Элиза, теребя свои пальцы, - Он же может меня выгнать?

- Мой отец достаточно интеллигентный человек, но если ты будешь вести себя неадекватно, то тут я тебе не помогу.

Она промолчала, погружаясь в свои раздумья и план нормального поведения, а точнее поведения, которое бы произвело на отца Мэттью приятное впечатление.

- Что? Уже приехали? - спросила, разволновавшись, Элиза, спустя некоторое время.

- Практически да, - ответил он, не смотря на девушку, - ты что, волнуешься?

Элиза неохотно кивнула, и вышла из машины. Дождь уже закончился.



- Только не показывай свое удивление, а то сильно обидишь его, - осторожно сказал он, открывая дверь прекрасного дома.

Элизу сильно взволновали эти слова. Какова будет причина ее удивления? И справится ли она?

- Отец, мы приехали.

Из кухни послышался тихий скрип колес. Спустя мгновение в прихожую заехал симпатичный мужчина лет пятидесяти пяти… в инвалидной коляске.



- Отец, это Элиза. Сегодня она переночует у нас, так как на ее съемочной площадке произошел форс-мажор.

- Здравствуйте, - немного удивившись, сказала Элиза, красиво улыбаясь, - Буду рада с вами познакомиться.

- Знаем мы ваши инциденты! – коря сына, произнес он, не поздоровавшись с девушкой. Элиза сильно покраснела. Мэттью потупил взгляд.



- Мэттью, может, ты покажешь мне комнату, где я буду сегодня ночевать? – мило спросила Элиза, дабы соблюдать вежливость.

- Эм, конечно, - немного нервно произнес Хемминг, и направился к лестнице.

- Все ясно. Очередная… - рассерженно сказал мужчина и поехал в другую сторону.



Когда Элиза обернулась, чтобы сказать все как есть, то отца Мэттью уже не оказалось. Ее сильно задел тот факт, что ее прировняли ко всем пернатым, которые бывали у Мэттью. Что ж, эти сутки ожидают быть очень ужасными…

Продолжение следует…

И тут, такой нежданчик и прода:D Поняла, что нельзя экономить на скринах. Простите меня рооодную! Из рубрики:" В следующий раз скринов будет больше("


- Мэттью Хемминг, ты снова взялся за старое? – услышала Броун, будучи сидевшей с своей временной комнате на втором этаже.



Мэттью и его отец находились на кухне, и, видимо, после четырех часов бурного молчания решили поднять наболевшую тему. Все это время Элиза не выходила из своей одинокой обители и мирно читала первую попавшийся детектив, желая как можно быстрее пережить эти ужасающие сутки. Странно, но ее абсолютно не расстроил или задел тот факт, что отец Мэттью находится в таком состоянии. На эту тему у нее в голове возникали только одни мысли: «У него хоть отец есть. Главное, что жив».

- Отец, мы уже обсуждали эту тему.

«Сволочь, ты бы хоть слово сказал! А то будущий тесть твоих жен думает обо мне очень… нехорошо!», - корила парня девушка. Так получилось, что из-за своей замкнутости она до сих пор не знала имени хозяина дома.

- Ты же помнишь, мой юный герой-любовник, что сначала я относился к твоим девушкам благосклонно, ибо они посещали мой дом довольно редко…

- Но это и мой дом, - ухмыльнувшись, перебил отца брюнет.

- Не вздумай менять тему разговора! – повысил голос мужчина, - Так вот, чем дольше ты живешь здесь, тем больше появляются здесь твои молоденькие актрисы, - сурово проговорил мужчина. Мэттью немного помолчал.



- Ты отчитываешь меня, как подростка. И что? Мне теперь ее выгнать? Увезти обратно в дождливый лес без крыши над головой? – начинал потихоньку злиться парень.

- Что-то часто ты стал лгать мне, юноша.

- Юноша, которому уже двадцать шесть лет. Меня попросил друг позаботиться об этой девушке. Неужели ты забыл, как учил меня человеческим качествам? – холодно произнес он.

- Не забыл, и поэтому пытаюсь хоть немного донести до твоего все еще несформировавшегося серого вещества. Берись за ум! Хватит блуждать, подобая бродячему псу.

- То есть, ты предлагаешь мне усесться дома, завести себе старушку-женушку и мирно попивать лимонный чаек у камина? Моя работа, которая дает мне хлеб по жизни, не позволит мне этого.

- Значит, для тебя брак – это катастрофа? Помнишь, Тиффани Гамильтон? У нее уже ребенок есть, - мужчина явно ожидал ошеломительную реакцию на свои слова, и его надежды оправдались.

- Ч-что? – немного ошарашенно спросил брюнет.

- А мне нравилась эта девчонка. Лихо она тебя осадила, когда ты таким важным приехал после окончания университета, - издевательским тоном произнес его отец.

- Это было три года назад, - попытался сделать непринужденное лицо Хемминг, - И вообще, к чему ты вспомнил ее?

- Да к тому, что не сдались тебе такие, как эта очередная девчонка. Тебе нужна спутница с крепким характером, которую добиться трудно, которую ты будешь ценить, как добытое сокровище. А эти все одинаковы, словно картонные коробки.

- Я не собираюсь быть каблук…

Мэттью не успел договорить эту фразу, так как на словах его отца крепкие нервы Элизы не выдержали, и она, набравши в легкие, как можно больше воздуха, бросила книгу на кровать и решительно побежала по лестнице, направляясь на кухню.

- Мэттью Хемминг! – закричала она, еще даже не ступив порог комнаты, - Какого черта ты молчишь?



Все тут же удивленно посмотрели на нее. Глаза отца Мэттью сузились, а сам Хемминг быстро овладев собой, принял непринужденный вид.



- В чем проблема, принцесса? – улыбнувшись, спросил он. Элиза издала истерический смешок.

- Ты смог провести мою маму, но твоему отцу запудрить мозги я не дам. Я не знаю, к чему ты вообще не говоришь правду… Но знай, брюнетка, я вычислю твои намерения. И если надо доказать, что ни одна крупица моего сердца не принадлежит тебе, я это докажу. Тут же соберу свои вещи и пойду пешком! – она сказала это слишком грозно, но желаемого эффекта не преподнесла. Хемминг младший, сделав хищный взгляд, скрестил руки на груди, а старший… зааплодировал.



- Браво! – натянуто улыбаясь, произнес он, - А вот у этой девчонки действительно есть талант. Она ловко подслушала нас, и теперь решила хитро применить свои навыки себе на пользу. Но, неужели, - уже обращаясь к Элизе, - ты думаешь, будто я поверю, что ты не переносишь моего сына. Если он захочет, он любую девушку заставит обожать себя. Тем более такую, довольно симпатичную, как ты.

Элиза потрясенно посмотрела на мужчину. Теперь понятно, куда корни клонят…

- Ну, Мэттью, - хитро обратилась она к парню, - скажи, считаешь ли ты меня красивой?

- Считаю, - вызывающе произнес он.

- Шикарно… - мрачно улыбаясь, сказал она,



- А я думала, что я «уродина с детским поведением, которая никогда не добьется успеха в этой жизни». Знай, я всего добилась и добьюсь сама! Проехала на всех колесах, в которых были твои палки, - после этих слов она посмотрела на недоумевающего парня и еще больше разгорячилась, - Ты, самый ужасный парень, которого я встречала! Ты постоянно играешь с человеческими чувствами! Сколько сердец ты разбил? Я на один проклятый день посчитала тебя своим другом, а ты… нагло притворился. И сейчас играешь спектакль для своих жалких целей! Ты никогда не найдешь достойную девушку, смирись. Все, что тебя ждет – это одиночество в окружении однодневных актрис. Не останусь больше с тобой в одном доме… Ты мне противен… И еще… я желаю тебе, чтобы у тебя хоть однажды проснулась совесть, ведь только тогда ты сможешь полюбить, - Элиза сама не поняла, как высказала все то томительное, что было у нее на душе. Девушка не смогла посмотреть в глаза мужчинам, и молча развернулась и быстро выбежала из дома чтобы навсегда уехать.

Она уже вышла на тротуар, чтобы поймать попутку. Возвращаться в свою комнату просто не имело смысла, так как ее личных вещей там не существовало, а сухую одежду Мэттью забыл предоставить. Вдруг, неожиданно кто-то схватил ее за руку, и резко развернул к себе. Элиза только захотела громко закричать, как спокойный тон парня вогнал ее в ступор.



- Элиза, - серьезно начал он, пристально смотря ей в глаза. Он долго молчал, отчего девушка сдвинула брови, - Я не притворялся.

- Да ладно.

- Нет, ты послушай, - с напором начал он, - Я не притворялся тогда. Я не соврал тебе ни разу в тот день. Все, сказанное мной было чистой правдой, оторванной от сердца, ведь я доверился тебе. Но на утро, я подумал, что ты не захочешь со мной продолжать общение. Ты так долго ненавидела меня, а мои отношения с Дианой приносили тебе еще больше разочарования и презрения. И, конечно же, мне было ужасно стыдно за свой последний поступок в тот день…

Элиза пристально посмотрела на своего собеседника, готовя очередной словарный выпад.

- А почему ты сейчас не сказал своему отцу всю правду? А?

- Я не сказал это, только потому что ты мне нравишься, - девушка открыла было рот от изумления, но парень неожиданно захохотал.



- Придурок, хватит издеваться! – Элиза начала колотить его кулаками по груди.

- Да собирался я сказать! Ты же выскочила, как кошка!

- Если бы собирался, то не врал бы, что я красивая!

- Но ты красивая! – Мэттью улыбнулся, у Элизы же начался новый ступор. Она не выдержала, и побежала в дом.

- Меня зовут Эдвард, – услышала Элиза громкий голос мужчины из кухни, - Зовите меня по имени, это наполняет меня молодостью.



- А вы обращаетесь ко мне на «вы», это наполняет меня крайним старчеством, - произнесла Элиза, ступая на порог кухни, - Меня зовут Элиза Броун.



***


Заливистый смех мистера Хемминга заполнил собой весь дом.

- То есть, ты утверждаешь, что мой Ромео, проживая больше полугода с тобой в одном доме, не произвел на тебя никакого впечатления? – Эдвард снова засмеялся, поглядывая на вздыхающего от нелепости ситуации Мэттью, который мирно читал какую-то потрепанную книжонку.



- Он и не пытался, - смеясь, начала Элиза, - Мы стали врагами абсолютно с первой секунды. Он невзлюбил меня.



- Ты бы знала, какой он у нас эгоистичный и самовлюбленный! Ставлю сто долларов, что он не полюбил тебя только за то, что ты не узнала его, и не начала визжать от восторга перед ним.

Мэтью громко цокнул, а Элиза снова звонко расхохоталась.

- Кстати, ты не первая, кто подобным образом отвергает его уловки. Была у нас соседка три года назад. И звали ее Тиффани Га…

- Отец, можно, пожалуйста, эту историю оставить между нами? – слабо произнес брюнет, убирая книгу.

- А что в ней такого? – с сарказмом произнес мужчина, - Так вот, каких он только отказов от нее не слышал. Только ты не подумай, он тогда уже был достаточно красив и популярен. Дерзкая же девчонка была, эта Тиффани! Ездила на огромном мотоцикле, дралась, как бешеная пантера.

- Ахах, и чем же все закончилось?

- Она посадила ему осу на язык.

- Как?

- Видимо, сказала, что поцелует, а сама в это время незаметно положила насекомое на язык и помахала ручкой. А через некоторое время она встретила хорошего парня (что противоречит ее образу) и вышла за него замуж.

- Ого! – Элиза была полна восторга и удивления, - Я хочу пожать ей руку! – тут кое-что насторожило ее в поведении мужчин, - Но я смотрю, у вас сложились очень «теплые» родственные отношения.

- Нет, просто мое хобби, дома подавлять его звездную болезнь. Я хочу видеть прежнего сына, а не телезвезду.

Мэттью, видимо, надело все это выслушивать, и он молча встал и пошел к себе в комнату.

- Так всегда, - спокойно сказал мистер Хемминг.

- Эдвард, а правда, что до обучения в университете он был абсолютно другим человеком? – осторожно спросила девушка.



- Правда, конечно. Что ж ей быть неправдой? Славным был малым, - мужчина задумался, - Уехал, будто подменили. Уже семь лет творится это безобразие. А сейчас, хотел жениться на этой…

- Так вы знали?

- Конечно. Он приехал благословение просить. Стоило мне только на нее посмотреть…

- Так, получается, из-за вас Мэттью расстался с Дианой?

- Нет… этот разговор состоялся еще до его обратного переезда ко мне. А решение сын принял сам.

«Неужели, он расстался с ней после нашего конфликта?», - подумала про себя Броун, пытаясь сопоставить все события.

- Может, вам приготовить чего-нибудь вкусненького?

- Я бы не отказался, - глаза мужчины загорелись жадным огоньком, - Только под предлогом того, что Мэтт не останется сиротой!

- Не бойтесь, я пять лет посвятила обучению на шеф-повара! Итак, что там у нас есть в холодильнике?


Мистер Хемминг показался Элизе очень интересным и приятным человеком, и поэтому, они быстро нашли общий язык. Оказалось, что мистер Хемминг уже много лет подрабатывает репетитором по иностранному языку. Но когда Мэттью было десять лет, он попал в автокатастрофу, после чего стал навечно прикован к коляске. В сильные подробности о своей жизни он не вдавался. Но и от этой информации у Элизы возникало тепло на душе. Он ее принял…


Вечер. Алый закат уже давно взял правление над огромным синим небом, лишь изредка покрытым тучами. Повсюду стоял запах чистого воздуха, который бывает только после хорошего дождя. Элиза стояла на улице, и наслаждалась маленькими подарками природы. В такие моменты хотелось иметь родного человека рядом, которому можно было бы спеть красивые романсы с нежной мелодией.



Она достаточно долго находилась на улице, задумываясь над своим прошлым и будущим, над тем, чтобы простить Мэттью и позвать его обратно. Броун сама удивилась, как быстро отпустила вину на этого человека, и это ее пугало.

- Ты так долго стоишь на улице, не замерзла в таком наряде? – сказал брюнет издалека.



- Совсем не замерзла, видимо за сегодня мой организм привык, - она усмехнулась и посмотрела на Мэттью.

- Помнишь эту вещицу? – он достал свою куртку, - Дарю! А то преподносить тебе ее постоянно уже, если честно, достало.

- Так я же тебя не прошу это делать, - издевательским тоном произнесла она.

- Да? А по-моему, ты постоянно всем своим видом показываешь: «Ну же, Мэттью, приди и согрей меня!»

- Ага, - она засмеялась, - самооценку снизь, Дон Кихот!

- Кстати, не хочешь пойти со мной в мою комнату?

Элиза посмотрела на него с выпученными глазами.

- Ты хоть сам понял, что сказал? Никуда я не пойду с тобой, мы не такие уж и друзья.

- У-у-у, а о чем это мы подумали? – он нацепил сумасшедшую улыбку. Элиза напряглась, - Да успокойся, - он улыбнулся, - Я решил немного извиниться перед тобой за свое поведение и за то, что причинил тебе столько ужаса. И поэтому собрал весь компромат на меня, и теперь у тебя есть удивительный шанс посмеяться надо мной, как следует! Ну, так что? Ты за?

Элиза нервно расхохоталась и начала бить парня по плечу, смеясь все сильнее.

- Представь, мне только что показалось, что ты предложил мне поиздеваться над тобой! Правда, я уже спятила? – но вместо ответа она получила испытывающий взгляд парня, - Что? Серьезно? – брюнет кивнул, - Побежаааали! – и она рванула вперед парня галопом в его комнату.

- Хлебом не корми, только дай поглумиться надо мной! – он усмехнулся и пошел вслед за девушкой.


***

- А теперь попробуй найти меня на этом фото, - весело произнес Мэттью, рассматривая вместе с Элизой его детский альбом. Прошел ровно час с того момента, когда Броун, как бешеный зверь с голодными глазами забежала в комнату к парню. Парня искренне забавляло то, как девушка, будто попав в логово друида, бегает с удивленным видом по комнате. «О, а это что?», «Это что? Гитара? Ты умеешь играть?», «Ты что? Был ботаником в школе? Умный? Уважаю», - только и слышал Мэттью на протяжении всего этого времени.



- Этот? В бейсболке? – спросила она.

- Мимо! – ехидным тоном произнес Хемминг. Элиза сделала еще пять провальных попыток, пока брюнет наконец-то решил перестать мучить ее.

- Посмотри внимательно на этого мальчика, - Элиза пригляделась. Затем она подозрительно посмотрела на парня, и ее бровь стремительно поползла вверх.

- Этот пухлячок, у которого не видно глаз из-за щек, и который смотрит куда-то в сторону, а не в камеру – ты?

- О, я был очень хорошенький и меня любили учителя, - похвастался парень, отчего Элиза фыркнула.



- Но не любили девушки, - она посмотрела на него со смешинкой, - Я права?

- И что? Зато я живой пример того, как меняет людей стремление быть лучше. И вообще, не думаю, что на тебя-то сильно парни смотрели! – он усмехнулся.

- Вообще-то, до старшей школы меня любили все мальчики в классе!

- Тебя? – Мэттью закашлялся, - Неожиданно… И как с твоей манерой общения ты кого-то интересовала?

- Они редко показывали симпатию открыто. Я им нравилась за свой веселый характер. Кстати, тогда у меня было хорошее зрение, и я не носила очки. Но в старшей школе все только и начали думать, что о пошлостях. Вдобавок я подослепла из-за одной глазной болезни. И главное – мне не нравился никто из них. Так и осталась одна, так и сложилось мнение парней обо мне…

- А почему стиль в одежде такой? – спросил Мэттью после недолгого молчания.

- Ты про шапку-панду? Она святая! Она отражает мой внутренний мир! – потом она Броун задумалась, - Даже не знаю… Я всегда любила выделяться среди толпы. А когда мои подруги начали слишком сильно убиваться из-за мнения парней, я назло приняла такой стиль. И теперь это то, что делает меня индивидуальной, то, что стало моей состовляющей.

- Ну да, логично, - снова усмехнулся Мэттью, - В наше время, чтобы стать знаменитым, нужно либо обладать красивой внешностью и неимоверным талантом (как у меня), либо третьим глазом. Кстати, как ты думаешь, благодаря чему тебя полюбили зрители?

Элиза снова задумалась.

- Благодаря той энергии, которую я им искренне посылаю.

- Да, ты права, но я немного дополню. В тебе есть что-то такое, что отличает тебя от всех остальных, и оно слишком для всех притягательно. Эта простота, искренние эмоции, чувство юмора, умение перевоплощаться так, что аж дух захватывает. Я таких еще не встречал, - он отвел взгляд на альбом, а Элиза внимательно посмотрела на парня, медленно расплываясь в улыбке.

- Это был комплимент? – улыбаясь, спросила она.

- Нет, это была констатация факта, - сурово заметил парень.

- И когда же ты поменял обо мне мнение? Раньше ты констатировал лишь те факты, в которых я была уродливой, бесталанной, эгоцентричной, инфальтильной особой, неспособной завоевать твое внимание и расположение.

- Ты практически сломала мне психику, так неожиданно ввалившись всей своей неординарной сущностью в мой мир!

- Нет, мой друг, это ты! ввалился в мой мир!

- Ты не узнала меня, будучи в машине, и при этом орала какими-то странными выражениями мне вслед. Я такой антипатии не встречал со времен великой Тиффани.

- Ты думаешь, у тебя нет антифанатов? – она рассмеялась, - я уверена, что половина мужского населения страны терпеть не может твои фильмы!

- М-м-м, ведь их жены любят мою мордашку, - сладенько сказал он, и они вместе громко и весело рассмеялись.

- Кстати, кто-то обещал мне сыграть на гитаре!

- Тебе повезло, что я ее вчера настроил, так что прошу, - он указал на место рядом с собой.

- Кто тебя научил?

- Сам, для роли одной. Да и девушку надо было чем-то привлечь.

- О боги, ты в своем репертуаре. Я думала, ты расскажешь мне про кропотливые тренировки для своей славы, а ты… девицу клеил!

- Ты же меня знаешь, так что нечем мне перед тобой теперь, - он посмотрел на альбом, - красоваться. Разве что песней.

- О, не слышала, как ты поешь!

Парень усмехнулся, прошелся рукой по струнам, и заиграл нежную мелодию боем.





Элиза с упоением начала слушать завораживающий мотив, который рождал Мэтт. Она слегка покачивалась в такт, и улыбалась, а он пел и улыбался в ответ.

Когда он закончил, она громко захлопала.

- Мда… мне еще никто не посвящал песен на гитаре. Только Тони делал из меня великого музыкального критика их новых песен.

- Что ж, я искренне рад, - и он начал наигрывать новые нежные мелодии. После тройки песен, Элиза от того, что у нее затекли ноги, пересела на кресло. Там она начала понимать, что ее организм давно бьет тревогу о сне.

- Мэтт, - тихо позвала Элиза парня. Он резко перестал играть и сконцентрировал внимание на особе, которая впервые назвала его подобным образом, - Я так сильно хочу спать. Наверное, я пойду к себе в комнату, - последние слова были произнесены уже с закрытыми глазами.



Брюнет поставил гитару на место и подошел к Элизе, чтобы отправить ее в свою постель.

- Почему ты предложил замуж Диане? – спросила сонным хриплым голосом Элиза, тоном пьяного человека.

Парень немного помолчал, но все же решил ответить.

- Все очень банально. После прогулки с тобой, я в шокированном состоянии поехал к ней. Я так боялся, что потеряю чувства к этой женщине, что сгоряча предложил ей выйти за меня замуж. Мне всегда нравились дамы постервознее, но вскоре… во мне что-то обломилось. А конференция лишь переполнила чашу терпения.



- Знаешь, - хриплым голосом ответила девушка, - Ночью я начинаю нести всякий бред. Но сейчас я сильно хочу это сказать. Если что, не принимай всерьез. Окей? – он промолчал, - Я так сильно хочу, чтобы ты увидел во мне девушку, чтобы я понравилась тебе. Мне кажется, что если я об этом узнаю, то бальзам польется по моему сердцу. Не-не-не, ты не подумай, - медленно и развязно продолжала она, - При виде тебя, мой пульс не бьется сильнее, но и холодом он к тебе больше не веет. Я, наверно, становлюсь слишком коварной стервой, если хочу отомстить тебе за все твои слова разбитым сердцем…



Мэтт был ошеломлен заявлением девушки. Он долго сидел молча, рассматривая милые очертания ее лица. Элиза мирно посапывала на кресле.

- Вот чертовка, - грустно улыбаясь, произнес он, - А ты все же смогла мне отомстить…




Продолжение следует…
Эту историю смело можно переименовывать: Мексиканская история девушки-тормоза, парня до которого наконец-таки доперло ( аллилуя!), и парня, который удачлив во всем, кроме взаимной любви:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Еготик

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
55
Награды
112
Всем привет :победа: Я совсем забросила своих синих джиннов и перешла на красных ведьм :Rolleyes2:
Не знаю как у вас, но у меня есть тетрадочка, в которую я записываю свои идеи по созданию симов, домов и тд. Так вот, я нашла там интересную мысль. Что если создать демона? :непонял: Да ничего... но эта семья меня так заинтересовала. Тут я попробовала совсем иную дорогу жизни для моей симки)
Начинаем? :улыбаюсь:

Моя новая подопечная- это краснокожий демон по имени Эн Мэлюч :namek: Она злая (как и все демоны), любит жару, сплетница, шутница и холерик.

61793fea7060.jpg
[/url]

Она ведьмочка :подмигиваетулыбается:

6ab535dc61a3.jpg
[/url]

Поселила я её на... это не берег же... на огороженном выступе (?!)

fb6f065085bb.jpg
[/url]

И, да, там есть вот такой глюк :Russian: И это плохо

f4172d4daa85.jpg
[/url]

А это наш город

dac9998553a9.jpg
[/url]

b267eea6e8cf.jpg
[/url]

Т.к Эн злой персонаж, я решаю сделать заколдованный дождь и-ха-хааа :дьявол2:
Для этого она отыскала нужный столб и начала колдовать :) Он оказался на кладбище :стучитпальцами:

5d4db2306dcc.jpg
[/url]

5a62ecb6b385.jpg
[/url]

После такого она что-то подустала, пришлось выходить из ситуации...

722f6f38556d.jpg
[/url]

Эн изучает такие навыки как спорт и садоводство) И, решив озеленить свой участок, она сажает отвратительную яблоньку из своего же заколдованного яблока:фейспалм: потому что другого у меня не было :D Сажает она его, конечно же, на доски. Это самая пригодна почва :up: Пришлось делать краской траву))

9e3f499d4f59.jpg
[/url]

Вот какой-то зомбяк приходит на нашу собственность!

98c0a1faa1e6.jpg
[/url]

Зря он пришёл...

d522d5c2913f.jpg
[/url]

Вот моя красопета идёт в спортивный зал :мускулистый:

0edf50dc255d.jpg
[/url]

А тем временем наступает зима, проблемы с почтой и доставкой газет усложняются... Я решила, что нужно действовать радикально! Переезжаем!

1ce4b634ad10.jpg
[/url]

И так, вот продолжение :книжныйклуб:

Я построила вот такой вот дом в том же городке

e88d0a4cf71a.jpg
[/url]

fd2cc83d49a6.jpg
[/url]

Ещё я подумала, что должен быть какой-то доход от 2х лишних спален(они вообще-то для гостей, но... не жирно ли?)) И я пустила в дом постояльцев:машу:

8e6e52231986.jpg
[/url]

Их двое, но второй мне не нравился и я его выгнала :прощай2:Но потом пришёл другой, более нормальный сим) Я его сначала не скринила, к сожалению, но он всё равно появится, но позже)

А это Эн возле камина читает газету :газета: Делает это она в своеобразной беседке, такой вариант я нашла в группе в вк, мне очень понравилось и я решила её сделать именно тут :лол2:

f54ff45c462b.jpg
[/url]

Эн пора переодеть, вроде как новый дом, новый стиль)

Было :нет:

f2dd6bbb25b8.jpg
[/url]

Стало :крутой2: Она как раз достигла 9-ого уровня в карьере зла, поэтому просто обязана была выглядеть подобающе :ехидный:

22657f23c319.jpg
[/url]

И вот, ко мне домой заявляется зомби! Какого фига? Почему она просто взяла и зашла в дом?
Что-то пошло не так...

a223a8b3d974.jpg
[/url]

Потом моя симка с Индианой (это наш сожитель) пошли на вечеринку хорошей знакомой, там сосед показал себя во всей красе :фейспалмсразмаха:

eaf2fd4dafbf.jpg
[/url]

У неё такая кофта интересная, рукава похожи на татушки)

405a5b990790.jpg
[/url]

А вот и второй сожитель :улыбаюсь: Оба они фокусники

460e800307d9.jpg
[/url]

fdd7cd105129.jpg
[/url]

Эн решила найти себе любовь, но не абы какую, а вот, волшебную :бебебе:

80fa49495f5f.jpg
[/url]

Что ж, ей приходится жертвовать своей помадой и целовать лягуху :фубе:

c320dbda9fe3.jpg
[/url]

И воот, наступает момент истины, кого же она там "подцепила" ?! :задумался:

a84ed9570300.jpg
[/url]

А я вам не покажу сейчас, его вы увидите в другом моём сообщение :ведьмаржет:

В этом спойлере в основном смешные моменты игрового процесса :геймер2:

Летающий стакан, ууу, бойтесь)

60036c6c4b23.jpg
[/url]

Прекрасно!

95d3bf08910d.jpg
[/url]

Некуда припарковать лодку? Ну так воткни её... всё просто, смотри

76d5bb36777b.jpg
[/url]

Красотаа

3adf30e96e81.jpg
[/url]

Какой ужас эти ваши бабушки-оборотни :хихикаю:

edc5fef36dca.jpg
[/url]

Вор забрался в дом к вору :катаюсьотсмеха: Ирония судьбы

c400a26e8c2a.jpg
[/url]

Пол слишком устал от нас

afa15d61a039.jpg
[/url]

Почему в симсе вампиры отображаются в зеркалах?

1169e2653e84.jpg
[/url]

Это я, когда иду мимо витрин :лол2:

0794cf91e412.jpg
[/url]

Ну, давай, рискни и подойди ко мне :сплеткой:

e7d8963fb008.jpg
[/url]

И так, на этом я, честно вам признаюсь, не закончила игру, но т.к. я увеличила жизнь персонажей, много чего случилось с ними, следовательно, больше скринов, больше информации, я даже на 2 части разбила :жара: Даа, и делала всё в два подхода, но это стоило того)

Желаю вам отличного настроения и терпения :стесняется: Извините, что получилась такая интрига (а может я просто ошибаюсь))
Спасибо за внимание :спасибо:
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Решила я тут недавно сильно не заморачиваться в старых наигранных городках, а быстренько зайти в Бриджпорт и быстренько построить квартирку по своему вкусу. Ну и выбрала из корзины симку... А дальше все пошло как обычно у симов: демиург планирует, а симы решают все по-своему )))
Сначала обнаружила, что в корзине имеется совершенно не моя симка - хотя я после переустановки игры никаких симов туда не запихивала. Но вот она - Тиффани )))

Если кто-то узнает свое произведение, то прошу прощения, что не помню, откуда ее скачала - мне очень стыдно.
В общем, девочка была заселена в типичную малогабаритную квартирку, которую мы планировали перепланировать, расширить и обустроить - и все это за счет самой Тиффани.

Так как она любит природу, то явно не типичная жительница больших городов. И, как знаток природы, была отправлена собирать цветочки. Парк порадовал: в первый же день мы набрали цветочков на три с половиной тысячи.

И сразу же отделали прихожую и кухню - ну, как я и планировала с самого начала.





Кроме цветочков, в парке Тиффани познакомилась с Полли Мэлоуни - тауни, которая пока что еще не свихнулась, а потому выглядит нормально

И еще одна встреча - не столь приятная.

Эльвира Слэйер собственной персоной. Которую Тиффани не одобрила )))


Но все равно, первый день, без поиска работы, только на хорошем знании ботаники заработать такую кучу денег - казалось, жизнь в Бриджпорте - это рай. Однако ночью столица решила: хватит баловать приезжих девиц. И началось испытание Тиффани на прочность.

Как девочка ни пыталась преградить дорогу воришке...

...полиция не помогла.

А если учесть, что у полицейской ЖЖ - стать воровкой в законе - то преступный сговор налицо )))

Утро принесло новые сюрпризы.

Пожарница все-таки затушила огонь...

... и обругала бедняжку безрукой деревенщиной.

Так как все деньги ушли накануне, а компенсация не составила даже половины стоимости плиты, то пришлось Тиффани довольствоваться безопасным и полезным для здоровья салатиком.

Знакомство с соседями. Тифф в Бриджпорте встретил какой-то махровый матриархат: она знакомилась исключительно с дамами ))) Вот и жилица первой квартиры, в которую она постучалась, оказалась тоже девушкой ))

Во второй никто не жил, только в третьей мы наконец-то обнаружили сима противоположного пола.

Пришлось ей и во второй день идти в парк за цветочками. И они снова нас выручили: получив за проданные цветы чуть больше 2 тыщ, мы восстановили плиту и купили две сигнализации. Стыренный воровкой шкаф и блендер, увы, покупать было не на что. Так как финансы угрожающе стремились к нулю, пришлось девушке идти куда-нибудь работать. В ближайшее место. А ближе всего к парку только школа.

Ну и отпраздновать такое событие, как получение должности воспитателя, Тиффани решила в "Брайтмуре".
Опачки! Наш сосед - вышибала!
Девочка наивно захлопала в ладошки: думала, что личное знакомство принесет ей пользу.

Да не тут-то было...

Платить соседу не хотелось. Пришлось пробираться у него за спиной.

Зал для ВИП-персон оказался абсолютно пустым. Но это не помешало Тиффани повеселиться.


И закончить свой второй день в Бриджпорте пробежкой под покровом ночи...

"Что? Я? Нагишом по улице? Да за кого вы меня принимаете - я вообще воспитатель в школе!"
 

Angel0107

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
15
Награды
0
Короче я помешанная книголюбка, поэтому в симс 3 решила создать семью Моргенштернов (книга "Орудия смерти"). Получается создала Валентина Моргенштерна, Джослин Моргенштерн, Кристина(типо Клэри) и Себастьян Моргенштерн. Живут они в городе Миднайт Холоу. Себастьяна я отправила в интернат(ненадолго правда). Потом он приехал обратно и выяснилось, что их мать(Джослин) беременна третьим ребёнком. Это была девочкой назвали Селина.
Дальше Себастьян и Кристина подросли и я отселила от них их родителей и Селину в другой домик. Кристина нашла себе мужа в виде Тодда Ландграаба, а для Себастьяна я заселила симку по имени Мелоди, с которой они и поженились.
У Себастьяна родился сын Марк. А потом и две дочери-двойняшки Моника и Макэйла. Кристина тоже не отставала и родила дочь Джулию.
Сестра Кристины и Себастьяна, также подросла. Селину я сделала плантсимом и она "достала из земли" мальчика Алоиса, а потом и второго по имени Кай.
Джослин и Валентин вскоре умерли.
Далее Марк подрос и съехал с дома родителей. Он стал бабником. У него было штук десять женщин, но вот одна из них забеременела, а Марк хоть и бабник, но всё-таки из добропорядочной семьи, да и не последней в городе, женился на ней. Девушку звали Кара. Я купила им награду плодовитость и у них родились две девочки-двойняшки Майли и Кайли. После этого я сделала Кару джином и она забеременела второй раз. Родила опять же двух девочек-двойняшек Лилиан и Кали.
После этого я переселила Монику и Макэйлу в отдельный дом. Моника была немного похожа на брата и имела двух парней. От одного из них она забеременела, а он бросил её и нашёл себе новую девушку.
Мы часто смотрели детский канал, поэтому Моника родила двух двойняшек мальчика и девочку, Мелиссу и Габриэля. Макэйла же не заимела детей, т.к была карьеристкой, постоянно была в работе, да и плюс Моника повесила на неё своих детей, поэтому Макэйла стала Мелиссе и Габриэлю второй матерью.
В скором времени умерли Себастьян, Мелоди, Кристина и Тодд.
К Джулии переселился её родственник Алоис(сын Селины), который вылечился от Ботаникуса-Миноруса(надеюсь правильно написала) и стал обычным симом. Алоис обзавёлся женой Эрикой, которая родила ему дочь Анику, а потом и сына Юджина.
Джулия не отставала и вышла замуж за Мигуэля, который взял её фамилию, поэтому фамилия сохранилась, и родила сына Джейса.
Майли и Кайли, также подросли. Я отселила их от родителей. Кайли вышла замуж за парня Гарольда, который взял фамилию жены, Моргенштерн.
Кайли родила двух девочек-двойняшек, Габриэллу и Кару, а потом и сына Гейба.
Майли, также не отставала и вышла замуж за Кевина Сингера, родив ему мальчика Стива.
В общем-то это всё, что я успела наиграть в этой семье. На самом деле сейчас мне не так интересно ими играть, а скорее развивать их древо. У меня есть цель: заселить весь город потомками Моргенштернов, поэтому я надеюсь, что это сделаю.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Хочу рассказать историю своих симов. Она начинается в чудесном и сказочном городе под названием Дрэгон-Валли.

И это история о Предательстве и Любви...

Мы погружаемся в память Серены Мерфи...
Всё глубже и глубже в прошлое... Откуда всё началось...



Она была совершенно обычной девушкой из Дрэгон-Валли. Любила разговаривать с драконами.



Стрелять из лука.



И играть на гитаре.



Её жизнь шла своим чередом, пока однажды к ней не пришёл нотариус и не передал письмо. Он исполнял волю её бабушки. - Дорогая моя Сереночка, - так оно начиналось письмо, - Не удивляйся, именно так тебя зовут. То имя, что ты сейчас носишь дали тебе по недоразумению. Ты истинная моя наследница, и тебе принадлежит мой дар ведьмы. Он спит до поры до времени. Начав изучать алхимию, ты откроешь в себе нечто новое и волшебное. Тебя ожидает удивительная судьба. Милая внученька, я не могу всего тебе сказать, пусть и обладаю даром предвидения, но искренне желаю тебе не падать духом и идти только вперёд. Прости, что так мало была в твоей жизни, что твой отец не желал наших встреч, но... время не вернёшь. Я всего лишь могу передать тебе наследство. Советую сменить имя. Волшебных благ тебе, внученька... Серена задумалась. В принципе, ей не очень-то нравилось её нынешнее имя... Недолго раздумывая, она пошла в ратушу, чтобы сменить его.



На следующий день с ней приключилось несчастье: автобус, на котором ехала Серена на работу, неудачно вписался в поворот...

Хочу выразить благодарность olga0745 за её советы)))
Продолжение истории



- Сиобан? - окликнул её молодой человек в магазине зелий.
- Нет, теперь меня зовут Серена Мерфи, Аарон.
- Хорошее имя, но ты изменилась, - заметил Аарон Финниган.
- Я... - замялась девушка, нервно пригладив прядку волос. - Попала в аварию. Сильно пострадало лицо.
- Незаметно. Ты будто похорошела, - произнёс мужчина к неожиданности Серены. Девушка покраснела.
- Спасибо.



Для неё было важно его мнение. Она боялась встречи, что он отвергнет её, но всё обошлось.
Они условились о свидании, и Серена отправилась в свой новый дом.
В старом всё напоминало ей об аварии, что пришлось лежать в больнице и взять длительный больничный на работе. Повезло, что о её несчастье не проведали журналисты.
Пребывая в страхе и пытаясь не предаваться отчаянию, она ждала результатов.
Тогда её снова проведал нотариус.
- Мне жаль, что так получилось, - сказал он девушке. - но есть средство вам помочь. Возьмите зелье, оно снимет все негативные последствия.
- Оно от моей покойной бабушки?
- Да, это её последний подарок вам. Не бойтесь, хуже быть не может, - таинственно произнёс он, передав ей сосуд.
Серена посмотрела на серебряную жидкость и выпила.
Нотариус кивнул, глядя на неё.
- Намного лучше...

Девушка вздохнула, вырвавшись из воспоминаний, и принялась писать письмо.
Спустя 2 недели удалось привести в порядок новый дом, и теперь она с нетерпением ждала момента, когда можно будет пригласить лучших друзей на вечеринку.



В списке будет Аарон. И неважно, что первое свидание не очень удалось. Она экспериментировала с зельем и перестаралась. Превращение в жабу... что может быть хуже?
Только зомби с ромбом в мыльном пузыре.



Аарон Финниган тогда только со 2 попытки смог её расколдовать. Но это неважно, ведь их связывают сильные чувства.
И свой дар она смогла вернуть.



Тогда цвета стали яркими на миг, и волшебная энергия заструилась по венам, пробуждая её магию...
Серена хмыкнула.
- Что-то долго я витаю в облаках, - покачала она головой, и принялась накрывать на стол.
Вечеринка удалась, ведь Серена знала в ней толк.
Пока Аарон в обличье оборотня уплетал с тарелки салат, девушку в коридоре подловил Робин Хули, её лучший друг.
- Я слышал о том, что случилось. Я сожалею, что не знал, иначе бы навестил тебя сразу же, вернувшись из Университета.
- Мне не хотелось никого видеть. Я боялась, что вы от меня отвернётесь...
- Глупышка, - сказал он, взяв её за руки. - Никто из нас такого бы никогда не сделал.
Серена смутилась.
Внезапно ей на ум пришла мысль:
- "Он ведь Весы, а я - Лев. Мы подходим друг другу. Нет! О чём я думаю?!"
Она деликатно высвободила свои руки из его.
- Так ты закончил с отличием? - поспешила сменить тему девушка.



- Именно, - улыбнулся ей Робин. - Ты сейчас на больничном, почему бы не глянуть на Университет.
Серена моргнула. Он только что высказал вслух её мысль.
 

Еготик

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
55
Награды
112
Здравствуйте Всем :пока: Времени у меня свободного мало.... Но я подумала, что нечестно вас оставлять вот так... не узнав кто же был вместо лягушки)
Я признаюсь честно, я почти всё забыла, династию забросила, не играю давно, НО у меня есть скрины, которые вам, возможно, интересны)
Я продолжаю историю семьи Мэлюч.
Вот кем стал лягушонок)





Моя симка сразу занялась с ним делом :ехидный: А что кота за хвост тянуть?)



И вот результат!






Рожает, моя хорошая :rollblush:



Родился малыш.



Назвали его Вильямом, мне нравится это имя)



Мальчик был больше похож на своего отца.



Тем временем наступала весна.



Наши заботливые соседушки помогали Эн ухаживать за мальцом (они часто ссорились по этому поводу, первый добегал до мальчика быстрее, чем второй, поэтому всё делал он, а тому, что не повезло, приходилось просто стоять и ждать когда уйдёт первый))



В свободное время главная героиня любит попрактиковаться в магии. Посмотрим к чему это приведёт)



День рождения Вильяма, на праздник пришёл даже наш папаша, но на скринах его не видно :Hmm:что бы это могло значить... да, это значит, что не удалось его поймать)





Мне пришлось построить второй этаж, я хочу боольше детей, дайте мне детишек! :истерика:



Я купила лампу с Джинном) Вот и сбудется моя мечта :подмигиваю:




Как только она увидела синего человека, она страшно перепугалась, ведь до этого она смотрела только на красную себя.



День рождение Вильяма...очередное...



Время от времени Эн получает цветочки от своего возлюбленного (который подарил ей первого сыночка))



Сама героиня стареет. Взрослая цаца)





Кстати, вот наш Вильям :победа:



"Нянь" читает книжку на ночь)



То ли мальчик обнимает маму, то ли мама мальчика...это было связанно с Днём Рождения, но вот с каким из?



На этот раз Эн не боится выпускать синекожего змия



Просит пополнение семьи) Как миило)



Неужели, так быстро?! Я наверное спешила, совсем нет скринов промежуточных)



Детская.



Я предугадала, что будет тройня :хвастаюсь:Первых двух мальчиков зовут Брэндон и Остин.



И, слава Богу, на свет появилась девочка, а не мальчик) Я её назвала Жасмин.



"Страшный денёк", а в переводе на наш язык- Хэллоуин. Старший из братьев принарядился.



Костюм Эн.



Вильям возможно станет поваром.



Он сделал несколько видов сладостей и пошёл в парк их продавать...было немного пусто...



Но откуда ни возьмись)



Празднуем День Рождения всех братьев и сестры. Так получилось, что они были все в один день)











Старший получился чуть косоглазым...или это у него из-за праздников глаза на лоб полезли..?)









Жасмин уродилась блондинкой, но вот в кого?





Приятно знать, что мою писанину кто-то читает :румянец: спасибо за внимание :спасибо:

На этом всё) Надеюсь, вам понравилось :ангелнимб: До новых встреч :сирена:
 
Последнее редактирование:

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Всем доброго времени суток! Выкладываю продолжение истории.




Серена ни минуты не пожалела, что уехала в Университет.
Она выбрала себе комнату в женском общежитии и украсила её. Сменила имидж.
Учёба в Университете ей очень нравилась, занятия вдохновляли, а мастерство росло.
Незаметно пролетели экзамены и она получила диплом в области Изобразительного искусства.
Разумеется сдала на 5, практика и прилежность вместе с усердием помогли.



Отметила окончание учёбы и Вечер подарков с многочисленными друзьями, с которыми девушка успела подружиться.



И вернулась в родной город. На пороге дома её посетила неожиданная идея.
В Университете Серена прочитала о зелье клонирования в книге Волшебства и Алхимии.
Оно было сложным, но не невозможным.
Однако, в книге было предупреждение насчёт возможных последствий, но колдунья решила от него отмахнуться.
- Почему бы и нет, - задумчиво пробормотала она и бросила склянку себе под ноги.
Результат не заставил себя ждать.



- Я это ты?
- Ты это я?
Было произнесено одновременно.
Девушки придирчиво осмотрели друг друга.
- Настоящая, - хмыкнула Серена Мерфи.
Вдруг капля упала между ними, и зарядил мощный дождь.
- Пойдём скорее в дом, - крикнула Мерфи своей двойняшке.
Как хозяйка, она приготовила своей гостье горячий чай и пирожные.
Они немного поболтали за трапезой и решили, что другая девушка поселится у Серены.



- Всегда мечтала о сестрёнке.
- И я тоже, - шепнул её клон, когда они обнялись.
Тогда ещё Серена не подозревала, какое ей принесёт это несчастье.
Утром двойняшка Серены, глядя на себя в зеркало, вздохнула.
Да, она была копией неподражаемого барда Дрэгон Валли, но не обладала её способностями.
- Я сама добьюсь всего! - изрекла она и поднесла ножницы к волосам...
Когда проснулась Серена, то её встретила на кухне блондинка, которая пыталась приготовить завтрак.
- Давай лучше я, - предложила шатенка.



- А тебе идёт цвет...
- Лаура.
- Что?
- Я сменила имя на Лаура, чтобы нас различали, - пояснила двойняшка.
- Замечательное имя, - сказала Серена, и Лаура улыбнулась.
- Давай пройдёмся по магазинам, - предложила шатенка.
- Ты не обязана...
- Ты теперь моя сестра, так что не беспокойся.
Они закупили новые вещи для Лауры и пригласили друзей Серены на костюмированную вечеринку.
- Ты им понравишься, - заверила Серена блондинку.
- Не сомневаюсь.
По дороге они встретили знакомых Мерфи, с которыми она познакомила свою двойняшку.
Они даже успели вместе сбегать в гости, а затем принялись готовить блюда на праздник.
Но всё вышло странно, не как ожидала Серена.
Аарон, предмет её чувств повёл себя крайне некрасиво за столом.
Девушка поморщилась и закатила глаза.



Когда хозяйка дома сопроводила гостей в гостиную, Аарон снова повёл себя крайне неприлично, начав драть журнальный столик когтями.
Райли Кромас отреагировал первым:
- Ужас! Что за человек! Хорошо, что здесь нет моего ребёнка и он не видит этот дурной пример!
Мариан, жена Робина Хули, отвела взгляд, полный презрения.
- И это оборотень... А ещё вампиров считают агрессивными!
Серена и Робин лишь переглянулись, одновременно показав пальцем на виновника, будто прочитав мысли друг друга.
- Аарон, Перестань! - прикрикнула на гостя возлюбленная.
Оборотень стыдливо сжался и отошёл в уголок.



Серена не знала, куда ей девать себя от смущения и негодования.
На счастье, настроение ей немного поднял Робин, который пригласил на танец.
Он замечательно танцевал...
В другой части гостиной Аарон заметил Лауру. Он перехватил удивлённую девушку и пошептавшись о чём-то, они тоже пошли танцевать.



- Это было ужасно, - пожаловалась она Лауре, после окончания вечеринки.
- По-моему нет. Ты заметила, что на тебя положил глаз Робин?
- Не выдумывай, - отмахнулась Серена. - Он женат, и мы только друзья.
- Только друзья... - протянула Лаура, за что чуть не схлопотала подушкой.
Закрыв за ней дверь, Серена откинулась на кровать. Она не понимала, как такой человек, как Аарон Финниган мог так сильно измениться за небольшое количество времени.
- Или это я изменилась, - мелькнула у неё мысль перед тем, как она заснула.

Дни пролетали стремительно. Серена ходила на работу, Лаура изучала навыки и с кем-то переписывалась.
Она часто была задумчивой и почему-то украдкой виновато и временами ехидно смотрела на Серену.
- Наверное я погорячилась с Аароном, - пробормотала она, сев рядом с подругой на диван. - Стоит извиниться.
Лаура вздрогнула и посмотрела на часы.
- Да, я тоже так считаю. Но мне пора, дела, - поспешила ретироваться светловолосая девушка.
Серена удивилась её поспешности и вспомнила, что сегодня открылся каток.
- Нужно позвать Аарона туда, - она решительно набрала его номер.
Его номер оказался занят.
Тогда шатенка задумала самой сходить в парк, где был каток.
- Я так давно не каталась, последний раз в Университете на озере...
Она уже предвкушала, как встанет на лёд, как увидела и услышала нечто, что заставило её остолбенеть.



- Ты будешь моей девушкой?
- Да, - ответ был скреплён поцелуем.
- Что тут происходит?!
- Серена?! - сжался Аарон.
Лаура с каким-то тёмным торжеством смотрела на бывших влюблённых. Её глаза довольно светились, а на лице играла торжествующая ухмылка.



- Я думала, что между нами есть чувства!
- Прости, но Лаура мне больше нравится.
- Замечательно! - бросила словом шатенка и выбежала из парка.
Она не знала, что ей делать.
Ноги сами принесли в магазин Элексиров.
- Продайте мне зелье от боли, чтобы забыть. У вас должно оно быть!
- Девушка, мы...
- Оно не подействует, - договорил за продавца рыжий паренёк школьного возраста.
- Должно, - Серена отдала деньги, мигом выпила.
- Не существует такого снадобья, что исцеляет разбитое сердце... - с горечью осознала шатенка.
И почувствовала себя глупо.



- Может стрельба поможет.
Но любимое занятие не принесло ожидаемого облегчения.
Серена закрыла лицо руками, и краски померкли.

 
Последнее редактирование:

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Почти заключительная часть

Может будет интересно.


Серена сидела у камина и размышляла, что ей делать.
- "Забыть," - вот что говорило её подсознание.
Она не знала, кем считать Лауру.
И не хотела её видеть.
Особенно после ещё одной встречи в парке.

- Зачем, зачем ты там поступила со мной?! - набросилась с обвинениями она на блондинку Лауру.
- Он тебе не подходил. А я хотела проверить, действительно ли чувствую к нему что-то.
- И для этого ты завела с ним роман за моей спиной?!!
- Я была копией, а ты изменилась. Природа не терпит пустоты, - произнесла Лаура. - Мне жаль, что так вышло.
- Предательство нельзя оправдать!
- Тебе всё равно в глубине души нравится Робин! - крикнула вслед Серены её двойняшка.



Серена фыркнула и поспешила удалиться на дискотеку, где встретила случайно влюблённую парочку.



- Мы больше не встречаемся, - заявила Серена Аарону.
- Я думал, что это и так Вам понятно, - парировал он.
Лаура лишь влюблённо смотрела на него, проигнорировав "сестру".

Серена вынырнула из мрачных мыслей и склонила голову на бок.
Неожиданно в её кармане завибрировало и ей пришло сообщение от Робина, что приглашал в гости.
Она не стала терять время.



- Что с тобой случилось? - спросил её лучший друг.
- Лаура и Аарон целовались, - передразнила их Серена. - Мы больше не встречаемся.



- Отвратительно, как это низко с его стороны, - нахмурился Робин. - Изменить такой девушке, как ты... Мне поговорить с ним? Хочешь остаться сегодня?
Серена внимательно на него посмотрела.
- "И почему он такой один на белом свете... Один!"
Отчаянная мысль захватила её разум.
Серена Мерфи кинула уже известное зелье под ноги своего друга.
- Нет, просто дай мне поговорить с другим тобой.
Робин Хули пожал плечами и удалился к жене.
Девушка с другим Робином прошли в комнату.



- О чём ты хотела поговорить?
- Я... - замялась шатенка. Ей захотелось схватиться за голову. Что она опять натворила! И зачем только взялась изучать алхимию!
- Да?
- Я тебя создала, дам тебе денег на жильё. Не думай, что брошу... - девушка почувствовала, что начинает нести чушь.
Ей вспомнился Аарон, что он не смог сразу освободить её от заклятия. Что совсем недавно почувствовала симпатию к своему лучшему другу.
Один поцелуй...
- Ты что-то хочешь?
- Мне нужно проверить...
Девушка смело и в то же время отчаянно шагнула к нему и коснулась его лёгким поцелуем.
С замирающим сердцем отстранилась, ожидая его реакции.
Робин поражённо глянул на неё, затем улыбнулся и притянул к себе.



Чувства оказались взаимными.

И заключительная:)))





Серена Мерфи с Робином Найтом (сменил бывшую фамилию на ту, что была у его прадеда) путешествовали.
Робин с пониманием отнёсся к тому, что произошло с Сереной и не давил на неё.
Он был таким непринуждённым и внимательным, что скоро она почти забыла о недавнем предательстве.
Для Серены оказалось откровением то, что в глубине души всё это время она была влюблена в лучшего друга.
Но с появлением другого Робина, который даже изменился ради неё, она расцвела и больше не сомневалась в своих чувствах.



Лаура вышла замуж за Аарона Финнигана.
Серена простила её в конце-концов, не держала на неё зла, но общение постепенно свелось на нет, когда блондинка переехала к мужу.



Робин получил приглашение в Хидден-Спрингс, куда благополучно уехали молодые люди.



Город поразил их своей красотой и они ни разу не пожалели о своём выборе.



На смотровой площадке Робин сделал Серене предложение, от которого она не смогла отказаться.



Впереди их ждало сказочное и прекрасное будущее. Но это уже другая история...
 
Последнее редактирование:

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Потомок семьи Найт: Алекс Найт.
В свободное время любит заниматься ремонтом машины, нянчить детей, колдовать и вставать в удачные позы, как и его предок.





Его избранница - Мелоди, с которой он собирается прожить всю свою жизнь и воспитать достойными детей.


 

shpakk

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
25
Награды
0
Хочу рассказать о моей семейке! Играю я пока что очень мало(3,5 сим-недель)
Мой красавчик Итан
Screenshot_3295018_24638776.jpg


Его жена
ca99faf03ee7.jpg


Совместные фото:любовь:
afce47c115c1.jpg

6e2b745ff199.jpg

3382d870bfef.jpg


И их доченька:oops:
d97f091d1dfa.jpg
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
190
Награды
8
Игра(а заодно и история моего семейства) начинается в городе Мунлайт Фолз – туманном и очень странном городишке. Поскольку о нём и о всякого рода нечестии в нём обитающем, уже не один десяток лет ходят легенды, молодому писателю-мечтателю Найджелу приходит в голову мысль о коротком путешествии туда с целью сбора информации, и спешно собрав чемоданы, Найджел покидает родной Риверсайд.

Вопреки мыслям Найджела Нортона, о том, что кто-то будет от него прятаться и ему этого «кого-то» придется искать, Мунлайт Фолз оказывается городком очень…открытым. То тут, то там в модных остроконечных шляпах щеголяют ведьмы, приставив к заборам волшебные мётлы, а в парках ведутся разговоры о надоедливых блохах и о способах их выведения (и да, речь не о собаках). Ошарашенный писатель понимает, что не видит ни одного человека, а в глазах местных сам становится «музейным экспонатом». Он селится в маленьком домике на окраине этого волшебного безобразия.

Местные оказываются очень любопытными существами. Найджел понимает это тогда, когда феи уже почти не таясь, начинают беспардонно подгладывать за ним, а группка ведьм следовать за ним по пятам. Тем не менее, «везунчик» явно не унывает. Да, излишнее внимание слегка раздражает, зато он быстро находит общий язык со многими представителями волшебного мира. От них он узнает, о том, что многие жители Мунлайт Фолз раньше были людьми. Появлению такого разношерстного населения сильно способствовали межвидовые браки и алхимические эксперименты семейства Алистеров. Также Найджел узнает о том, что в городе остался еще один представитель семейства алхимиков, помогающий семейному бизнесу «не завянуть».

Городские архивы, Хранилище старины, памятные доски на зданиях, знания местных старожил – с их помощью Найджел публикует свою первую книгу о Мунлайт Фолз спустя год после переезда. Книга имеет оглушительный успех, как у местных, так и за пределами города, но этот успех приводит к катастрофе. В город начинают набиваться «обычные». Это вызывает массовые беспорядки и недовольство «ночной аристократии» т.е. вампиров. Они устраивают на вновь прибывших настоящую охоту. Те, кто не был обращен в процессе охоты или погибают или сбегают из города. Порядок в городе вынуждены наводить ведьмы из семейства Генджи вместе с Алистером, самим Нортоном и кланом Вульфов. Позже Найджел пишет цикл книг об этих событиях, но публикуются они исключительно в городе.

Найджел осваивается в Мунлайт Фолз и делает карьеру писателя. Выходка с первой книгой оставляет на писателе глубокий отпечаток. Он резко перестает любить «обычных» и сожалеет о том, что является одним из них. Он ищет пути для того чтобы влиться в волшебное общество окончательно и обращается за помощью к алхимику Алистеру. Вольдемар вынужден признать, что тайны нужных ему снадобий были утеряны ещё при его деде, но обещает по мере сил помочь. Какое-то время Найджел скитается по архивам в поисках сверхъестественных сил, но с женитьбой на Грэйс Генджи оставляет бесплодные попытки.

Они живут тихой обыденной жизнью, у них рождается двое детей – Куинни и Ньют. Попутно Найджелу всё-таки удается стать «своим» в обществе Мунлайт Фолз. Поскольку оборотни и вампиры упорно отказываются кусать писателя, Алистеру под напором всё же приходится вспомнить рецепты нужных зелий. Найджел становится оборотнем и, кажется, абсолютно счастлив, но проблема в том, что Грэйс не нравится (и как оказывается не зря) выкрутасничество мужа. Вместе с силой в голову супругу бьет дурь. Он начинает пропадать из дома по ночам всё чаще и чаще пока, наконец, одичав окончательно, сбегает жить в лес. Грэйс какое-то время пытается найти лекарство для мужа, но вскоре оставляет это дело, понимая, что Ньюту – её старшему сыну тяжело справиться с мыслью о том, что он «обычный».

Для того чтобы уберечь Ньюта от отцовских ошибок, Грэйс отправляет его в школу «Ле Мандраж» питая надежду на то, что находясь среди сверстников он и думать забудет о том что с ним что-то не то. К сожалению, он воспринимает это как ссылку и навсегда затаивает обиду и на мать и на младшую сестру унаследовавшую талант к магии. Сначала он не приезжает домой в каникулярное время, а потом и вовсе пропадает. Грэйс хватается за голову, а семья рушится. Даже маленькая крайне одаренная Куинни не способна заставить мать взять себя в руки.

Ньют возвращается домой спустя пять лет после отъезда, но только для того чтобы вернуть оправившегося после одичания отца. Сам же он, упаковав чемоданы, исчезает в неизвестном направлении, воспользовавшись зеркалом-телепортом. Далее о судьбе Ньюта Нортона ничего неизвестно, кроме того, что предположительно он был замечен в Шам Ле Сим во время проведения магической дуэли, окончившийся для него поражением (от авт.: здесь нет ошибки т.к. он находит способ стать магом.)
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.053
Достижения
2.260
Награды
3.770
Не то, чтобы прям история, так, маленькая зарисовка. В скринах в Сверхъестественном я какое-то время делилась картинками - можно было узнать, что Кэри (да, я пользовалась кубиком при выборе имен пары, так как не планировала ими долго играть) изучил кулинарию и рыбную ловлю и раздобыл ингредиенты для приготовления амброзии, чтобы его супруга Ребекка вернулась к жизни. На тот момент у них был один сын Эдвард (не вампир, а ведьмак, кто ж знал). Воскрешение прошло успешно, и пара решила завести еще ребенка - дочку. Я решила в этот раз положиться на рандом, так что получился сын Фабьен, снова ведьмак (он тоже мелькнул на скрине в Сверхах). Ну дочку-то хотелось, так что еще попытка - и вуаля, две дочки, обе вампирши - Лилиана и Мэйбл :D Далее кратко (ну или не очень) о событиях в семье (много темных скринов, так как живем в Мунлайте, световой день вообще никакой, но так атмосфернее).













Вампир мой перегрелся на солнышке, ухаживая за садом, и упал в обморок.


А утром проснулся... чтобы скончаться от голода.


При этом потерял все свои мышцы и жир.


Недаром садовод - есть нужный предмет в кармане.


Жуть!


Добрая жена поделилась гемоглобинчиком.


Рутина.


^_^








А это дочь Кэри от Серены Дурвуд (по молодости нагулял) - напоминает мне Аниту Цой :смех:
 
Последнее редактирование:
Верх