Истории жизни ваших семей

Как протекает жизнь ваших симов?

  • Заранее придумываю то , как будут жить симы

    Голосов: 113 35,3%
  • Предоставляю им полную свободу выбора

    Голосов: 12 3,8%
  • Периодически вмешиваюсь в жизнь симов

    Голосов: 70 21,9%
  • В каждой игре бывает по-разному

    Голосов: 125 39,1%

  • Всего проголосовало
    320

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Продумываете ли вы каждый шаг своего сима?
Ведете ли династии, насчитывающие множество поколений, или пускаете жизнь своих подопечных на самотек?


Расскажите о своей семье, опишите события из жизни своих любимцев -
вступление в брак, рождение детей, достижения в карьере...
В этой теме вы можете поделиться историей ваших семей.

sOKWE.png


Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей/симов, будут удаляться без предупреждения.

Скриншот - Лимонка
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Drewomod,
хорошо у вас получается, и в кадре, и за кадром! :улыбаюсь: Представляю, как трудно было придумывать, как перестроить дом под нужды сценария. Оставлю вам полезную ссылку для "космического строительства", вдруг вы её еще не видели.
 

Drewomod

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
234
Рад снова приветствовать вас.
Продолжение. Начало: Истории жизни ваших семей | Страница 26 | The Sims Club in Russia
Командор пребывал в мрачном расположении духа. Радар молчал. Никаких сигналов от вживлённых идентификационных чипов экипажа не поступало. Они летали кругами вокруг места места крушения, постепенно расширяя радиус поиска. Вскоре им встретилась дорога, что говорило о наличии цивилизации на планете:
144de7685cba0067dc15f1581fb4881d.jpg

Неожиданно радар ожил! Нет- это не были нужные сигналы, а приводной маяк, указывающий направление на какое-то большое сооружение. Командор решил отправиться к нему. Быть может удастся получить хоть какую-то информацию об экипаже.
Постепенно на горизонте стали вырисовываться очертания огромного сооружения:
338bd4e58cb5e859e4b54c7f8b471b3e.jpg

- Оставайся здесь- приказал командор роботу.
- Но, капитан!- попытался возразить S-3- Опасно идти туда в одиночку.
- Ты получил приказ- сухо отрезал Симлер, а про себя подумал: "всегда был против установки личностных модулей".
Когда он подошёл к воротам, те сами отворились перед ним. Во всём здании никого не было. Каждый его шаг громким эхом повторялся в совершенно пустом зале:
d95e973571730a5b304f3187ecbb09df.jpg

Вскоре он перешёл в длинный коридор, который заканчивался единственной дверью, войдя в которую командор увидел самую сногсшибательную женщину в своей жизни:
332e984c9c11328e67cc61c80c16c43a.jpg

- Приветствую тебя, Странник. Я- королева Лоэлита- представилась она.
- Вы говорите на симлише?- удивился командор.
- Да. Наша цивилизация намного старше вашей. Мы долго наблюдали и изучали вас, но потом решили, что вы- тут она немного задумалась, но продолжила- не интересуете нас в качестве рабов.
- Рад, что мы разочаровали вас- съязвил командор.
- Мы завоёвывали миры- как будто не заметив его слов, продолжила Лоэлита- Наша империя росла, но это и привело к её краху. Вспыхнуло восстание. Во время подавления погиб мой муж, а мой родной брат Морт, возглавлявший наш флот, предал меня и похитил единственного сына- наследника престола. Почти все мои подданные перешли на его сторону, а оставшиеся трусы отказываются...- тут она замолчала и её красивое лицо перекосило от гнева.
- Причём тут я- спросил командор.
- Морт- работорговец. Я видела, как он сбил ваш корабль на обзорном экране. И видела, как он похитил ваших людей. У него есть база на Одрионе- водном мире куда он доставляет своих пленников. Я умоляю вас, Странник, если не спасти моего сына, то хотя бы поквитаться с Мортом, если...- тут Лоэлита вновь замолчала с трудом сдерживая слёзы.
- Я, кажется, понял вас. Вы хотите, чтобы я в одиночку проник на хорошо охраняемый объект и сделал то, что не смогли ваши люди- подытожил командор- Что-ж, мне это подходит. Кроме того, я кажется знаю, как это сделать. И, пожалуйста, зовите меня командор Симлер.
- Значит, вы поможете мне!- Лоэлита встала и вплотную подошла к нему. Оказалось, что она немного выше его ростом:
faecd60712048c8b1aafe53783de698e.jpg

- Но, командор? Мне кажется, что это звание. Как-же ваше имя?
- Я не люблю его- ответил командор и продолжил- Вот мой план, но для его выполнения мне понадобится ваша помощь.
Погрузившись на небольшой челнок, он взял курс на Одрион...
 

Drewomod

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
234
Здравствуйте. Это снова я.
Вам понравилась моя идея рассказывать о жизни персонажей вне съёмок.
Сегодня всё о ней:
Так я её называю. Решил не создавать с нуля, а провести кастинг среди готовых персонажей. Одна из них была утверждена на роль:
5e6708a7cf6b2bde51412ebfca459c91.jpg

После нехитрых, но достаточно долгих манипуляций в редакторе, я придал ей нынешний облик:
557dc24e174062ee2dc5259d3d3adcad.jpg

Вначале я напялил на Лолку стандартный наряд, но потом решил, что он не очень идёт ей:
34166ee9752f6fd18c92c39f0d95cf96.jpg

Поэтому пришлось поколдовать с цветом и материалом. Я мужик и не очень-то шпрехаю в моде, но ничего более подходящего для сюжета в игре не нашёл. А искать и скачивать где-то подходящую одёжку слишком долго. Я ведь стараюсь как можно быстрее выдавать вам новые серии. Знаю чётко одно: она инопланетная королева, а значит и наряд должен быть абсолютно неземным.
Как и у всякой приглашённой звезды у Лолки достаточно сложный характер и своеобразное чувство юмора.
К примеру она любит передразнивать командора когда тот не видит:
c665ef5d2a565955ef8af1c4a4b3b649.jpg

Командор (ну вы-же знаете его!), естественно, начал к ней подкатывать. Но Лолка весьма талантливая актриса и достаточно натурально разыграла обморок от его ухаживаний:
3d1045e31a851a3a7492a46e7186cf56.jpg

Джордан тоже не оставил её без внимания:
0a2c06a49575a304635e3e65114fc85d.jpg

Как ни странно, это не повлияло на её отношения с Чио. Здесь они сплетничают друг с дружкой:
a0d85806c1afe5f841f970d092740c90.jpg

Но самое странное- это повышенный интерес к Лолке со стороны S-3:
756c39f00cd5c1310750963281109bae.jpg

Мне ещё не встречались в игре влюблённые роботы, без установленных в них специальных микросхем.
Какова роль Лолки в сюжете, надеюсь, скоро узнаете.
Обещаю одно: ничего банального и предсказуемого точно не будет.
 

Esperanza

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
10
Награды
7
Drewomod, я смотрю почти всех мужиков Лолка зацепила, даже S-3 ;). Правильно, роботы тоже хотят любить и быть любимыми даже без вмешательства человека со своими микросхемами :смех:
 

Drewomod

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
234
Здравствуйте дорогие мои читатели.
Вы- постоянный источник для моего вдохновения. Говорю это абсолютно искренне.
Мне подсказали, что можно писать вначале на компе, а потом копировать текст в сообщение. Поэтому эта серия будет более долгой.
Продолжение. Начало здесь
План командора был предельно прост. Глупо было расчитывать незаметно проникнуть на базу. На это способен только Бутч, а его с ним не было. Оставалось лишь одно: постучаться в главные ворота.
Но вначале требовалось решить ряд вопросов. Первый: как не быть сбитому на подлёте к планете? С этим ему помогла Лоэлита, предоставив челнок с опознавательным кодом кораблей Морта.
Второй: как добиться встречи с Мортом? Здесь королева заверила его, что не смотря на то, что её брат предатель, он всё-же придерживается определённого кодекса чести и обязательно примет её посланника.
В остальном, командору приходилось расчитывать только на свою наглость и абсолютную уверенность врага в собственной неуязвимости. Да, это было рискованно но, что ему ещё оставалось.
Полёт прошёл без происшествий и вскоре он уже подлетел к Одриону- планете, вся поверхность которой была покрыта океаном. Идеальное место для тюрьмы.
Код сработал и челнок командора совершил посадку на единственном космодроме базы:
22155e0662225c9d1a87644148d30db3.jpg

Его встретили два дюжих охранника:
01c48b92ae73bad13488e99234d5f3b7.jpg

- Я и не знал, что дикари умеют пилотировать наши челноки- прорычал один из них
- У меня послание для Морта от королевы Лоэлиты- объявил командор.
Они быстро пеговорились меж собой на своём языке, затем тот, что заговорил с ним ненадолго отвлёкся: вероятно получал от кого-то указания.
- Иди с нами. Господин Морт примет тебя.
Внутри база выглядела ещё более мрачно чем снаружи. Пока они шли, командор насчитал не меньше сотни вооружённых охранников. Вот почему бессмысленно было брать с собой оружие. Перестрелять всех их- на такое даже Бутч не был способен. Перед одной дверью его просканировали каким-то устройством, а затем пропустили в кабинет, в котором из мебели был только один стол за которым сидел, вероятно, сам Морт:
2be6cbdcd8afd40b2645e5074bd39884.jpg

- Приветствую тебя, дикарь- насмешливо поздоровался Морт- Что-же привело дичь к охотнику?
- У меня к тебе требования.
- Требования?- издевательски переспросил Морт.
- Ты немедленно освобождаешь мой экипаж и похищенного тобой сына королевы Лоэлиты.
При эти словах и без того красное лицо Морта ещё больше покраснело. Он оглушительно расхохотался.
- Вы, земляне, действительно самые тупые создания во Вселенной! Ты угрожаешь мне здесь, на моей базе?- Морт снова захохотал, но затем вдруг посерьёзнел- Так знай. Я не похищал твоих людей. Это сделала Лоэлита. Ты прошёл мимо них и даже не заметил. И у неё никогда не было детей. Она их ненавидит.
- Вот же...- тут командор ввернул такое словечко, за которое меня навсегда забанят на сайте.
- О, да она такая- согласился Морт- Моя сестричка мастер на такие дела. Прикинуться невинной жертвой, похлопать своими синими глазками, пустить слёзку. На таких мужиков как ты это действует безотказно. Особенно если они низшие существа.
- Может снизойдёшь и скажешь "низшему существу" за каким чёртом ей понадобилось отправлять меня к тебе?- поинтересовался командор.
- С чего-бы это?- возразил Морт- Здесь ты всецело в моей власти. Кроме того, твоего крохотного умишки всё равно не хватит для того чтобы понять её грандиозные замыслы. Скоро ты сам всё узнаешь.
- Всецело в твоей власти, говоришь?- командор быстро нажал на скрытую кнопку в своём костюме- Тогда что это?
- Какова...- начал было Морт, но замолчал так как за его спиной появился S-3:
7c30b20841e68c37036dae4d10be3b09.jpg

Охранники немедленно открыли по нему огонь, но пули проходили сквозь робота. Воспользовавшись всеобщим замешательством, командор стремительно подскочил к Морту и схватил его за шею. S-3 исчез так-же внезапно, как и появился.
- Чёртова голограмма- прохрипел Морт.
- Да. Думаю ты знаешь, что такое земное симг-фу? Если нет, то скажу: стоит мне только сжать пальцы и я сломаю тебе шею.
В этот миг раздались сигналы тревоги. Кто-то атаковал базу.
- Проклятые повстанцы- выругался Морт- А я недооценил тебя, дикарь. Не думал, что ты с ними спелся.
- А ты думал я приду сюда в одиночку?- соврал командор (на самом деле для него это была такая-же неожиданность как для Морта)- Теперь прикажи своим псам сложить оружие повернуться лицом к стене.
По всей базе уже слышались звуки выстрелов. Бой быстро приближался. Внезапно дверь распахнулась и в неё вошли весьма калоритные персонажи:
d900bf812199e8226bab5b323f3106f3.jpg

- Рад, что вы уже воспользовались ситуацией, командор- сказал один из них- Теперь нам нужно немедленно уходить отсюда!
Они бросились к выходу из базы.
- Быстрее!- поторапливал повстанец- Наши корабли не смогут долго сдерживать натиск их патрульных крейсеров. Скоро здесь будет весь их флот!
Наконец, они подбежали к космодрому на котором их ждал готовый к старту корабль повстанцев:
fb60aeb56f6f7c4d3b997250ae4c7188.jpg

Они немедленно стартовали и помчались прочь от Одриона...
 

Esperanza

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
10
Награды
7
Drewomod, каждый раз становится всё интереснее, опять же жду продолжения ( слишком мало, хочу ещё!)
 

Drewomod

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
234
Здравствуйте.
Спасибо за то, что вы по-прежнему со мной.
Продолжение. Начало здесь
Бутч в очередной раз попытался разорвать оковы. Напрасно- клетка была очень прочной:
aa8b225fadac17e38dd022f1546dccf4.jpg

Даже его исполинской силы было явно недостаточно.
"Что мне говорил старый мастер симсэй?- начал вспоминать Бутч- Главное не сила тела- но сила духа. Что-ж, старик, пришла пора проверить это на практике."
Для успешной дзенпортации требовалась не только специальная поза, но и чёткое представление о месте назначения. Бутч не знал где сейчас их корабль и вообще цел-ли он. Нужно было что-то другое. Бутч уже начал понемногу приходить в себя, когда какие-то краснолицие люди волокли его по коридору, затащили в камеру и поместили в клетку.
"Так, коридор- попытался сконцетрироваться Бутч- Коридор..." Медитативный транс не наступал, но он не оставлял своих попыток. Бесполезно. Бутч в отчаянии ещё раз проверил прочность клетки, но затем вспомнил ещё одни слова мастера:"Не придавайся гневу- он плохой союзник в бою. Только с ясной головой одержишь победу." Бутч полностью отрешился от реальности и, наконец, ощутил силу дзен. Она привычно подхватила его и перенесла в нужное место:
4699d2e838d62838e5413fec0fd6ec6a.jpg

Бутч принялся внимательно обследовать стены коридора. Двери в камеры были скрыты. Он не видел как красные люди открывали их. Возможно они открывались дистанционно из какого-нибудь центра управления. С силой ударив кулаком по стене, Бутч с удивлением обнаружил, что часть стены ушла в сторону. Он зашёл в камеру и увидел там Джордана:
61315a1a330d661b357894c316baae3f.jpg

Бутч освободил его и они уже вдвоём вышли в коридор.
- Какие умные животинки! Вырвались из ловушки- раздался чей-то насмешливый голос у них за спиной. Обернувшись, они увидели Лоэлиту, ибо это конечно была она:
a2366f81b61a73756e8784495011eaa4.jpg

- Посмотрим, как крыски смогут выбраться из лабиринта- продолжила издеваться Лоэлита- Вы кажется кого-то потеряли? Не стоит искать их здесь. Ваш доблестный командир сейчас с моим братом и очень далеко отсюда. А ваших девчушек я отправила первым-же транспортом на Тал-Джун. Там очень любят человеческих са.., о, простите, женщин.
- Вот же...- сам того не зная, Джордан полностью процитировал выражение командора в адрес Лоэлиты.
- Фу! Такой красавчик и такой грубый- притворно огорчилась Лоэлита- А я думала познакомиться с тобой поближе.
- Обойдусь как-нибудь.- отрезал Джордан.
- Моё сердце разбито и потому удаляюсь- при этих словах Лоэлита бесследно исчезла, а вместо неё появились солдаты:
ddf2191b0af823d851a14e94850ec52d.jpg

- Ну уж так просто вам нас не взять- угрюмо пообещал Бутч и бросился в бой.
Они ожидали такой реакции, но явно не ожидали невероятного проворства от такого великана как Бутч. Джордан, хотя и не обладал навыками рукопашного боя, не отставал от товарища. Всё произошло настолько стремительно, что те даже не успели применить своё оружие.
- Так, здесь всё. Теперь уходим отсюда- приказал Бутч- Делай, как я и старайся не производить много шума.
Они осторожно покинули коридор. По счастью, в зале никого не было и они беспрепятственно подошли к выходу. Но затем удача покинула их. Едва они нажали на кнопку открывавшую дверь, как раздался вой сирены и последовавший за ним топот ног многочисленных преследователей. Бутч с Джорданом выбежали на улицу, но дальше на их пути выросли массивные ворота, открыть которые не представлялось возможным:
b469a9e714b02a27468691c6118e216e.jpg

Им ничего не оставалось, как только подороже продать свои жизни. Они заняли свои боевые позиции и приготовились открыть огонь.
Внезапно раздался взрыв и в образовавшийся пролом в стене стремительно влетел планетмобиль. Его двери отворились. За рулём был S-3. Тем временем из здания стали выбегать первые солдаты. Бутч со снайперской точностью уложил их, а затем последовал за уже занявшим своё место Джорданом. Планетмобиль помчался прочь от цитадели:
83089fc6101ece7653fe0b0688f2d9b8.jpg

Им удалось скрыться в чаще леса и совершить посадку на берегу небольшого озера, где они смогли наконец перевести дух и обсудить сложившуюся ситуацию:
dbf2fe84547e302d071ce7548f1ba54a.jpg

- Капитан приказал мне оставаться здесь. Приглядывать за Люком, а заодно следить за цитаделью- сказал S-3- Как выяснилось, не зря. Едва вы вышли из крепости, я тут-же поймал сигналы ваших чипов и немедленно отправился на помощь.
- Куда направился командор?- спросил Бутч.
- Место назначения: планета Одрион. Больше мне ничего не известно. Перед отлётом он для чего-то забрал мой голографический проэктор. К сожалению, я ещё не получал известий от капитана.
- Я сейчас-же отправляюсь на Тал-Джун- решительно заявил Джордан.
- Успокойся, Джордан. Мы все полетим туда.- ответил Бутч- Но сначала нам нужно выяснить, что случилось с командором.
- Я не...- начал было Джордан.
- Не горячись, Джордан!- прервал его Бутч- Скажи, обрадуется-ли Чио, узнав о твоей гибели?
- Но ведь пока мы тут болтаем с ними может произойти чёрт знает что!- воскликнул Джордан, но затем взял себя в руки- Прости, ты прав. Говори, что ты предлагаешь сделать.
- Прежде всего я хочу напомнить кто мы есть- начал Бутч- Ты- пилот, S-3- техник, я- солдат. Никто из нас не обладает достаточными навыками тактики и стратегии. Именно поэтому капитаном корабля был назначен командор Симлер. Если мы, очертя голову, бросимся спасать наших женщин, то в лучшем случае разделим их участь. Я понимаю, что с ними, как ты сказал, может произойти чёрт знает что. Но я хочу СПАСТИ их, а не сгинуть из солидарности. Поэтому нам нужен наш командир. Ведь именно из-за его предусмотрительности нам удалось спастись.
- Хм. Выходит ты готов "сгинуть из солидарности" только с командором?- усмехнулся Джордан- Ведь эта мегера сказала, что он сейчас с её братом. Кстати, кто она такая?
- Капитан называл её: королева Лоэлита.- ответил S-3.
- Так вот, из слов этой самой Лоэлиты, ясно следует, что наш капитан сейчас в плену. Почему ты думаешь, что мы сможем ему помочь?
- Потому что это командор Симлер.- спокойно ответил Бутч- Он не только не понимает юмора, но и никогда ничего не делает без досконально продуманного плана.
- Но ведь от него до сих пор не пришло никаких известий.
- Именно поэтому мы и должны узнать, что с ним произошло, а уже затем предпринимать дальнейшие действия. К тому-же, я-бы не сильно-то верил словам этой королевы.
- Хорошо. Я согласен. S-3, что с нашим кораблём?
- Увы, корабль не уцелел во время посадки- ответил S-3- Мы не сможем отремонтировать его своими силами.
- Тогда нам нужно найти новый корабль- подытожил Бутч- Этим и займёмся...
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Drewomod, приветствую! :улыбаюсь:

На радость читателям продолжается ваша увлекательная история, а я не могу не отметить, как стремительно улучшаются скрины, становятся более динамичными, хорошо иллюстрируют текст (которого тоже становится больше, и это несомненный плюс), к тому же, сделаны они в приятной глазу цветовой гамме.
 

Drewomod

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
234
Здравствуйте.
Благодаря вам "космическая опера" продолжается!
Продолжение. Начало здесь
Дверь в каюту отворилась и в неё вошёл тот самый повстанец, что руководил спасательным отрядом:
58d5e2c0aed373fee5c2090b0431943c.jpg

- Нам не удалось должным образом познакомиться, командор. Меня зовут Ном Вирр. Я возглавляю восстание против империи аэлинов.
- Оставим любезности- осадил его командор- Я обнаружил, что не могу выйти из каюты. Это значит я в плену?
- Не буду обманывать вас, командор. Мы вынуждены ограничить вашу свободу, так как не можем позволить себе риск потерять вас.
- Из этого я могу предположить, что вы не станете помогать мне спасти мой экипаж.
- Да, командор. Мы готовы были рискнуть своими жизнями ради вас, но не станем делать этого из-за ваших людей.
- Тогда, возможно, вы соизволете объяснить мне причину моей небывалой популярности?
- Конечно, командор. Я расскажу вам всё, что нам известно. Аэлины завоёвывали миры, порабощали или истребляли их жителей. На одной из оккупированных ими планет был обнаружен древний артефакт, оставшийся после какой-то неизвестной, но невероятно могущественной цивилизации. Кто они были и почему от них остались лишь только руины до сих пор тайна. Но артефакт сохранился в первозданном виде. Что это- оружие, портал в другой мир или вообще что-то доселе невиданное- нам неизвестно. Но теперь, когда в наших руках Морт, думаю мы многое сможем узнать. Ясно одно- артефакт очень важен для королевы Лоэлиты, а значит он представляет опасность для всех жителей и завоёванных и ещё свободных миров. Мы знаем, что все кто пытался активировать артефакт сходили с ума. Ибо сказано: "Открыть меня сможет лишь человек, который не называет своего имени..."
- Прекрасная перспектива- прервал его командор- Из-за того, что я не люблю своё имя вы решили, что я тот самый человек? Вынужден разочаровать вас. Я- далеко не оригинал в этом отношении.
- "А будет зваться: командор Симлер"- улыбнувшись, закончил Ном.
Несколько секунд командор не мог произнести ни слова, ошарашенно уставившись на Нома:
d41efb72c884c4da8c8fd65976573ae5.jpg

- Теперь вы понимаете почему мы не можем рисковать?- спросил Ном и продолжил- У нас есть свой источник при дворе королевы Лоэлиты. Как только мы узнали что вы отправились на Одрион, то немедленно послали наши корабли на перехват вашего челнока. К сожалению мы опоздали. Вы уже совершили посадку. Поэтому пришлось срочно организовывать спасательную миссию.
- Если я уже был в её руках, зачем-же она отправила меня к Морту?
- Об этом вам лучше спросить у неё. Быть может, когда мы допросим Морта, что-нибудь прояснится. Единственное, что нам известно сейчас- это то, что она не может ЗАСТАВИТЬ вас активировать артефакт. Это вы должны сделать по собственной воле. Но, зная королеву Лоэлиту, я уверен, что она уже нашла способ убедить вас сделать это. Поэтому предупреждаю: если вы попытаетесь сбежать от нас, мы будем вынуждены скорее убить вас, чем позволить Лоэлите активировать артефакт.
- Зачем-же тянуть?- усмехнулся Симлер.
- Не искушайте меня, командор- зло сощурившись, предупредил Ном:
7911f814ee7228d953f1649b30d33289.jpg

После этих слов он вышел из каюты, оставив командора наедине со своими мыслями.
Ном прошёл на капитанский мостик. До планеты, на которой находилась главная база повстанцев, было уже совсем недалеко.
- Прямо по курсу имперский эсминец!- неожиданно объявил пилот:
81fd863aa8f3beb4a45d146df6c83bca.jpg

- Объявить боевую тревогу!- приказал Ном- Всем приготовиться к бою! Приказываю открыть огонь по неприятелю из всех бортовых орудий!
Они открыли огонь, но вражеский корабль стал совершать такие невероятные манёвры, что им не удалось даже задеть его.
- Кто у них там за штурвалом?- воскликнул пилот.
- Отставить разговор! Не прекращать огонь!
Имперский эсминец стремительно сблизился с ними.
- Приготовиться отразить вражеский десант!
Прогремел взрыв, затем послышались звуки выстрелов.
- Они уже на борту!
Ном приготовил своё оружие. Неожиданно дверь на капитанский мостик разлетелась на мелкие кусочки. Ном тут-же открыл огонь, но огромная фигура, на миг появившаяся в дверном проёме, с невероятной скоростью оказалась рядом с ним. Вскоре он уже был обезоружен.
- Где командор Симлер?- прорычал гигант в имперской штурмовой броне:
047ee743b370bb311e47277a4bf8aa99.jpg

Поняв, что сопротивление бесполезно Ном отвёл его в каюту пленника.
- Конор?- удивился командор.
- Так точно!- отсалютовал Бутч, ибо это был именно он:
9ee4240e22b6bf350ebc40a014adcdab.jpg

- Прежде чем мы уйдём отсюда, нужно кое-кого забрать. Ном, где Морт?
Он проводил их в каюту Морта.
- Вы нажили себе ещё одного врага, командор- процедил сквозь зубы Ном.
- В благодарность за то, что вы помогли мне вырваться из лап Морта на Одрионе, я оставлю вас в живых- ответил Симлер- Но обещаю: при нашей следующей встрече, если ты по-прежнему будешь угрожать мне или моим людям- без колебаний всажу тебе пулю в лоб.
Они перешли на борт имперского эсминца. Здесь их встретил Джордан:
03e33c965358e84d5e2d8ac6010cd643.jpg

- Рад снова видеть вас, капитан. Как вам наша новая "птичка"?
- Я ещё не знаком с тактико-техническими данными корабля- ответил командор- Расскажите мне, как вам удалось спастись и обзавестись этим кораблём?
- Если в двух словах: удалось спастись из-за того, что вы оставили нам S-3, а я не зря ездил в Китай- улыбаясь, ответил Бутч- А с кораблём было вообще просто. Мы заметили одиноко стоящий звездолёт и решили, что негоже ему стоять без дела. Позже выяснилось, что это самый быстрый имперский эсминец нового поколения и это конечно не могло не радовать. Видели-бы вы, командор, что сейчас вытворял Джордан! Они палили по нам из всех орудий, но всё без толку.
- Сомневаюсь, что это был " одиноко стоящий звездолёт"- усомнился командор- Наверняка он хорошо охранялся.
- Ну- Бутч пожал могучими плечами- Нам удалось убедить их, что им этот корабль ни к чему.
- Очень хорошо- без тени улыбки констатировал командор и огляделся по сторонам- Я не вижу здесь доктора Сан и профессора Пануби. Где они?
- Королева, мать её, Лоэлита отправила Чио и Зурту на Тал-Джун- ответил Джордан- Планету, которую населяют кирсы, один из немногих народов не порабощённых аэлинами. Им как-то удалось убедить их заключить договор о взаимовыгодном сотрудничестве. К сожалению, мы ничего не знаем о том, что они делают с земными женщинами.
- Откуда получены сведения?
- Из бортового компьютера, капитан.
- Что-ж, с нами тот, кто сможет рассказать ещё кое-что. Морт, что тебе известно?
- Я ничего не сказал этим поганым повстанцам и тем более ничего не скажу вам, мерзкие дикари- уверенно заявил Морт.
- Замечательно- согласился Симлер- Тогда ты нам не нужен. S-3, оторви ему руки, а тело выброси за борт. Знаешь, у нас, дикарей, принято брать что-то от врага в качестве талисмана для будущих побед.
S-3 подошёл к Морту и схватил его за руки:
64c2872dad81062dd9dbcb77400c2fcd.jpg

- Нет!- заверещал Морт- Я буду говорить! Что вам нужно узнать?
- Всё- мрачно ответил командор...

*Продолжение в творческом мире - Воины Симлера
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Забросила и четверку, и Сансет в тройке. Захотелось в кои-то веки поиграть кем-то своим.

Создала эту милейшую Кристалл Уоррингтон (имя нащелкала рандомом, фантазии на такие вещи у меня никогда не было :D) и поселила ее в Аврора Скайс. После четверки по-настоящему оторвалась с ее характером - Кристалл социально неловкая, гений, сова, размышление и без чувства юмора. Мечтает достичь 10 ступени в карьере охотника за приведениями.Тут тоже интересно. В этом городке нет сверхъестественных существ. Поэтому, по моей задумке, все жители воспринимают Кристалл как девушку со странностями и вызывают из жалости - просто не хотелось делать ее безумной, а легкий прибабах на призраках - это забавно.
edab0abcce0f.jpg

Немного рабочих будней для начала:
Если в первые дни нам доверяют только безобидных духов...
34d4008081db.jpg


То потом можно и с настоящими призраками сразиться.
d58a3f9e3724.jpg


А если призракобойкой ничего не выходит, то можно и руками навалять :D
a7db3b33311c.jpg


И победить.
d52122b4ef84.jpg


По городу Кристалл передвигается на велосипеде. Не потому, что заботится об экологии, а потому, что я поставила мод, который делает такси платными. За день можно на 100-140 симолеонов накатать. А у нас, со счетами и ужасно дорогой недвижимостью в Авроре, и так денег нет.
80fe159f46c5.jpg


Еще Кристалл стала первой, у кого я захотела прокачать шахматы - теперь мы регулярно вызываем себе по телефону противников. Может и получится стать гроссмейстером.
90869c52a7b9.jpg


Теперь о личной жизни. Поскольку характер у Кристалл тот еще, даже для того, чтобы стать друзьями, вокруг других симов приходиться плясать по несколько дней. Но мне нравится такой хардкор ;)
Пока друзьями получилось стать только с братьями Свард. Особенно часто Кристалл общается с младшим - Стейном. И, конечно же, как большинство замкнутых и застенчивых девушек, она влюбилась в единственного близкого ей парня.
Но Стейн - спасибо Стори Прогрешн - давно и счастливо встречается с единственной знаменитостью города Фьорд Варблер.
3dbe228e9754.jpg


Как мы только не пытались его впечатлить :D Стейн послушно восхищался призракобойкой и хлопал в ладоши, но стоило перейти к более решительному флирту - уходил в глухую несознанку и только плечами пожимал.
9d4614860231.jpg


В конце-концов Кристалл не выдержала и вызвала его для серьезного разговора в уединенное кафе.
aa70e08a70d6.jpg


Берем быка за рога...
a16047de101b.jpg


И получаем вполне адекватную реакцию верного мужчины.
bafd1677439a.jpg


Остается только извиняться и рыдать на плече, уверяя в вечной дружбе безо всяких подкатов :плачу:
a9dd2c4b821b.jpg


Через несколько дней Кристалл получила приглашение на костюмированную вечеринку. Глубокий вздох, контрольная попытка... и, внезапно, с расслабленным и возможно немного пьяным Стейном все получается. :p
88188d1ae4aa.jpg


Естественно, Фьорд тоже была приглашена. Поэтому, мы немного полюбовались на скандал и пошли домой. :смех:
92f024dc5e7e.jpg


Вот только Кристалл не знает, что пока она мысленно уже вышла замуж и родила детей, Стейн и Фьорд успели заключить помолвку - снова спасибо Стори Прогрешн. Не знаю, куда сюжет пойдет дальше, но хэппи энда со Стейном точно не ожидается, раз уж он таким упертым оказался :D

Так прошла первая неделя жизни моей неудачницы, пока мне не надоело, так что продолжению быть. Может и династия выйдет.
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Acidity
Очень понравилось. Да, задача сделать Кристалл счастливой действительно очень сложная. Но если было бы легко, то было бы скучно. Надеюсь мы узнаем о дальнейших приключениях вашей интересной, во всех отношениях, симочки?)))
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Acidity
Очень понравилось. Да, задача сделать Кристалл счастливой действительно очень сложная. Но если было бы легко, то было бы скучно. Надеюсь мы узнаем о дальнейших приключениях вашей интересной, во всех отношениях, симочки?)))
Спасибо за отзыв)
Обязательно, она у меня еще помучается :D
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Acidity
Но согласитесь, что поведение Стейна вызывает уважение что ли. Мне тоже нравится когда симы рушат мои планы. Вроде куколки, но порой ведут себя как люди.
Ничего, в Авроре много красивых симов. Кристалл еще повезет. Да и прошла всего неделя. Было бы как-то не по канону если бы такая сложная натура сразу осчастливилась и погрязла в рутине быта!
 

Drewomod

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
234
Acidity наконец здесь ещё кто-то написал. А то это уже начало превращаться в мой творческий "микромир". Обязательно продолжай: задумка очень интересная.
 
Последнее редактирование:

veta_2870

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
15
Награды
0
Привет всем в этой теме^_^Давно читала всю эту тему и мне было очень интересно.У всех свои интересные истории,сюжеты,персонажи.Так вот.Сама я играю в Симс уже больше трех лет(я думаю:смех:).И как бы одиноко стало играть,друзья не так сильно увлекаются этим.Да и вот. Зарегистрировалась и решила хоть с вами чем то поделиться.Надеюсь вам понравится.
Встречайте мою новоиспеченную семью.Cемейка Морель/Гэмбл.
aFIrFylOmyRq20QxAIqzeWn8Lby1R2WszGq8-bNoxsWmTcDQ4PQ4j6Md3CW6FEhlHHrWpUM=s151

Предистория:
-MsDWxW2cgT_pXdVjfGSjQumctk0bV8hSWXjaO6_B87CVnOaA8azHqcb3yvVlpVMzH-Atg=s85

Льюис Морель.
  • храбрый
  • недотрога
  • нервный
  • невезучий
гений
Детство у этого паренька было сложное.Его родители развелись в возрасте четырех лет.Опека над сыном досталась матери Льюиса.Его мать решила воспитать достойного будущего мужчину.Будучи разочарованной в своем первом браке она практически потеряла рассудок.Решив для себя что ничто не помешает ей вырастить идеального мужчину,она взялась за его воспитание.В начале конечно было простое доброе намерение вырастить достойного человека,но затем она просто потеряла грань начиная все больше и больше давить на Льюиса своими запретами и строгими правилами.Совсем измучившись он решил пойти к своему отцу дабы забрать его от матери но отец лишь хлопнул у него дверью перед носом,заявив что он не его сын.Мать Льюиса была в ярости,узнав что сын ходил к своему отцу дабы избежать террора со стороны матери и разукрасив мальчика побоями отправила его в специальную закрытую школу-интернат.Пару лет проучившись в интернате Льюис отпраздновал свое восемнадцатилетие,и решил во что бы то ни стало покинуть данное заведение.Во время очередной экскурсии,их автобус остановился на заправке дабы ученики отдохнули от утомительной поездки Алан по быстрому заскочил в магазин,и якобы рассматривая товары начал пристально наблюдать за автобусом.В время переклички лучший друг Льюис сказал что тот на месте и автобус двинулся в точку назначения.У него оставалось всего 150.Добравшись автостопом до вокзала Льюис потратил 50 симолионов билет до самого дальнего города от своего родного Шам Ле Сима. Выбр пал на Симстон Спринг. Дождавшись поезда Льюис сел на него и помчался в дальний край.Ехать ему надо было шесть дней.Но на четверый день что то пошло не так.В поезде произошла аварийная поломка и ему пришлось остановиться на ближайшей станции которая оказалась Южным Вокзалом города Лаки Палмс.При пересадке на другой поезд Льюис потерял свой билет и его не допустили в вагон поезда.Поезд уехал а Льюис лишь с сожалением провожал его взглядом мечтая чтоб судьба прекратила издеваться над ним.Решив предпринять хоть что то Льюис отправился изучать местность.Спустя два часа брождения по городку Льюис наткнулся на дом.Он привлек его внимание.Во дворе стояло много ящиков а дверь в дом была открыта.Он решил проверить все ли в порядке но зайдя в дом он увидел рыжеволосую девушку лежащую на полу без сознания.
Jh9O57-jFmykNlRqRIEjMaAtudkpi5OzjeJjpkU1rzRAJZ_ce4ZqyAYDCYKebZ5qCTwVsQ=s151

Он побежал на кухню налил воды в стакан и вернулся к девушке.Он попытался привести ее в чуство и спустя несколько попыток ему это все же удалось и девушка очнулась.Поблагодарив Льюиса они разговорились.Выяснилось что она не местная и переехала сюда только пару дней назад.Поделившись своей историей,Джорджи предложила Льюису пожить у нее пока он не заработает денег на отдельное жилье.
ybdB2NdVX-TV2xiluAnLay3tktU3GYgCOBkvsesrrW68Ur8IocWylEEwqGXvy5VeG9UZGg=s151

Льюис не мешкая согласился горячо поблагодарив хозяйку.
N2HQqX5u4rtYqFAEamkMh_CZuqutu_oqb8oV_OHSWkpY2rfAEd89KfU2nIIiF3Rn-ENOcfQ=s151

Решив не терять времени зря он пошел за газетой которую уже успел принести мальчишка разносчик и открыв раздел "Работы и профессии"принялся выбирать из предложенных вариантов.
---------------------------------
YEXn0-1zs-rGBSpR62KvRj1DMr6EbCOoupOhcjC-SNNNaQccxAsM9TYJny707yshj1_DrA=s85

Джорджи Гэмбл
  • эмоционльная
  • впечатительная
  • восторженная
  • любит природу
  • недосоня
    Семейство Гэмбл было одним из состоятельнейших в Симбурге.Ее родители аристократичные влиятельные люди которые всю жизнь нежились в роскоши и богатстве.С детства Джорджи доставалось все что она пожелает хотя и желала она не особо многого.Все было в ее распоряжении.Прекрасный огромный дом,сад с фонтанами и рядами прекрасно пахнущих роз и пионов,сотни слуг и служанок готовых выполнить любую ее прихоть или приказ.Она росла очень добродушной девочкой.В свой четырнадцатый день рождения Джорджи отправилась гулять по городу.Под вечер она оказалась рядом с парком атракционов.Накатавшись вдоволь на каруселях она села на лавочку.Рядом подсел мальчик испанско-мексиканской наружности и завел с ней диалог.Тео оказался довольно забавным и милым мальчишкой.Они быстро подружились.Они неделями писали друг другу письма,и отправляли милые вещи по почте.Джорджи была довольно смышленной в этом плане и знала что если бы пресса узнала что ребенок такой светской и богатой семьи общается с обычным мальчиком они бы устроили переполох во всех новостях подорвав репутацию семьи родители бы не на шутку разозлились на нее и бог знает что было бы.Наверняка отправили бы ее в закрытый пансионат для благородных девиц или совсем бы выгнали бы из дома.Она поняла что ее родители алчные и эгоистичные люди думающие только о себе.Как то ночью он попросила своего знакомого слугу чтоб он помог ей сбежать.Он знал что за такое его уволят но очень любил Джорджи почти как собственную дочь и пэтому решился на это.Она прихватила небольшую сумму денег и отправилась на свободу.Выбравшись на волю Джорджи первым делом сменила свой имидж с аристократичного на более деревенский.Одев неприметные вещи обычных людей она отправилась в гости к своему другу Тео.Его семья была кочевными мексикацами и кочевала по всему миру в поисках своего места.Она попросила пойти с ними и они с радостью приняли ее к себе.Следующие три года они кочевали по всему Симанадскому континенту.И вот как то идя в неизвестном направлении они наткнулись на славный городок Лаки Палмс.Ее очаровали безкрайние песочные барханы и этот небольшой райский уголок среди них.Спустя неделю наткнувшись на доску обьявлений она наткнулась на листовку о продаже небольшого дома.Решив что она хочет начать свою жизнь именно здесь Джорджи попрощалась с Тео ии всей их дружной общиной и пошла на встречу с владельцами дома.Владельцем дома оказался громила с ужасны сималинским акцентом.разбираясь в документах дабы оформить продажу он попросил ее паспорт.Они закончили оформлять документы как вдруг этот молодой человек предложил ей выпить лимонада за знакомство.Она вежливо согласилась но уже через пару минут у нее закружилась голова и бедняжка плюхнулась прям на пол без сознания.Очнувшись минуть через 20 она увидела перед собой статного брюнета которые в дальнейшем разговоре оказался таким же сбежавшим как и она сама.Решив отблагодарить его за то что он помог ей привести себя в чувство она предложила ему остаться пожить у нее пока он не освоится в городке.Незнакомец был безмерно счастлив и тут же куда то рванул.А тем временем Джорджи пыталась вспомнить что произошло и пошла проверять все ли в доме на месте.

  • Вот так вот пока что.Я заметила что в этой теме не особо проявляют активность в последнее время но если вам понравилось описание моей семьи дайте знать.Буду очень рада вашим замечаниям.:ангел:^_^:девочкада:
Acidity
Но согласитесь, что поведение Стейна вызывает уважение что ли. Мне тоже нравится когда симы рушат мои планы. Вроде куколки, но порой ведут себя как люди.
Ничего, в Авроре много красивых симов. Кристалл еще повезет. Да и прошла всего неделя. Было бы как-то не по канону если бы такая сложная натура сразу осчастливилась и погрязла в рутине быта!
Полностью согласна с вами.Мне тоже нравится когда симы идут против моей воли.Не всегда же все по плану должно идти;)
 
Последнее редактирование модератором:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
veta_2870
Лихо вы начали, завернули сюжетец. Теперь главное так же интересно продолжить. Фантазии вам не занимать.
Всегда играю с большой свободой воли. Нравится больше направлять симов, чем полностью держать под контролем. Тогда они частенько выкидывают разные коленца.
 

Drewomod

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
234
Последнее редактирование:

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
veta_2870 , очень даже неплохое начало! Дерзайте, единственное, что могу посоветовать на будущее - вставлять скрины больше по размеру, а то уж совсем крохотные)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Немного про Кристалл из этого сообщения :)
Или сказ о том, как Стори Прогрешн все сюжетные ходы ломает :фейспалм:
В предыдущем сообщении кончилось все тем, что Кристалл все-таки поцеловала Стейна, да и уехала домой. И пока она мечтала о свадьбе и писала любовные письма, Стейн успел заключить помолвку с Фьорд Варблер.
Но тут вмешался всемогущий Стори Прогрешн. Пока Кристалл стеснялась даже звонить Стейну, боясь навязываться, как и любая застенчивая девушка, Стейн свою помолвку с Фьорд умудрился разорвать. А через два дня заключил новую - с Ларой Аллюр. Не забывая при этом регулярно флиртовать с Фьорд и усердно отвечать на письма Кристалл o_O Вот вам и идеальный верный мужчина.

36ef8b0aaa77.jpg

Естественно, Кристалл обо всем этом даже не подозревала. Зато, у нее появилась куча времени, которую можно было уделить исключительно себе. Кристалл много читала.
288623b1f9c4.jpg


Еще мы с ней съездили на горячие источники. Теперь она официально "морж", как и любой уважающий себя северный житель.
Да и про салоны красоты не забывали - надо же куда-то девать начинающие появляться излишки денег, не хочу чтобы она богатела.
59b17abc4777.jpg


Кроме того, для полного отыгрыша суровой холодной страны, с наступлением зимы нам приходилось каждый день топить печку. Мужских рук стало отчаянно не хватать.
c9fb01d3ab81.jpg


В один прекрасный вечер мы все-таки дождались приглашения от Стейна (это была очередная вечеринка, ну да не суть важно).
Там, по моей задумке, она и узнала все новости - о том, что ему одной девушки мало, но да ничего - его хватит на всех :D Вероятно, действительно, хватит, ведь несмотря на присутствие невесты он лез флиртовать к Кристалл.
И да, она отреагировала на такие новости так же, как и я - словила фейспалм. :смех:
acb99ef12d78.jpg


Кристалл это все, понятное дело, никак не устраивало. Но она не тот человек, чтобы устраивать скандал, поэтому мы тихо и мирно попросили остаться друзьями. На нас наорали и выгнали :eek:
0253c1fb5c2e.jpg


Ну что я могу сказать, туда ему и дорога. Зато, появилось время и на единственного оставшегося друга - брата Стейна, Стефана. Он и рассказал, что давно разругался и разъехался с братом, не одобряя его образ жизни (снова спасибо Стори Прогрешн), да еще и жениться успел - на Мартине Фриман, лучшем поваре городка.
5d9d0ca503fd.jpg


А свою злость всегда можно выместить и на работе - правда, Кристалл? :D
Мы, кстати, уже получили 6 или 7 уровень карьеры.
eb28df2b355b.jpg


Один раз нас даже вызвал наш коварный изменщик. Первым порывом было развернуться и уйти ;)
b7a258bbb352.jpg


И тут, спустя пару недель, Кристалл нашла ее судьба.
Мы продолжали вызывать себе соперников для шахматных поединков, и в один из дней к нам приехал некий Йохан Вреде. Это первый и единственный сим, который с первого взгляда проявил к Кристалл симпатию, хотя она, благодаря работе, знает практически весь город.
Да чего стоит хотя бы то, что он, несмотря на то, что женат, начал флиртовать практически сразу после приветствия. Да и вообще, тут по его взгляду все видно :rolleyes:
21a88ddacd34.jpg


А еще он проиграл нам в шахматы, несмотря на заоблачный уровень логики. Объяснение одно - поддался :oops:

Скажу честно, семьи разрушать я не слишком люблю. Но тут и взаимная симпатия, и отсутствие какого-либо флирта между супругами Вреде (ни одного сообщения о нем, за где-то полтора симо-месяца, хотя остальные флиртуют регулярно). Вероятно они просто живут вместе ради дочери, которая все равно уже подросток.
Понятно, что не все будет радужно, тем более, что Йохан значительно старше Кристалл. Но вообще меня он уже покорил, осталось только сделать это же с ней :D
Но ни одного свидания у них пока еще не было, только дружеское общение и регулярные любовные письма и подарки от Йохана. :любовь:
В общем, все у них еще впереди. Продолжение следует.
a0f165e34715.jpg


Бонус от Кристалл: *когда ищешь себе нормального парня* :смех:
962cf5d56282.jpg
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Acidity
Да, Стори Прогрешн творит чудеса!
Чудесная история! Это вам не какой-то банальный роман. Хочу узнать её продолжение. У вас отличное чувство юмора.)))
 
Верх