Измена

ЗЛОЙ_ГЕНИЙ

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
79
Простить не сложно, сложно вновь поверить (с)

А вы простили бы измену?

78393c0e7e0d8224b4eb3864deabc9ac.jpg


Оформление дополнено - Delightful
 

KristaLove

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
32
Дианчик, это совсем не так я вас не считаю ни младше ни глупее.
Просто я высказала свою точку зрения об измене а вы свою!
 

(АлинА)

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
150
Дианчик сказал(а):
Но я не держала зла ни на того, кто меня покинул, ни на того, к кому ушел мой любимый человек, хоть мне и было очень больно.
Дианчик, ,меня уже пугает что мы так похожи...именно так было у меня,когда я была в лагере...я очень хочу рассказать всё что там получилось...но...не могу что бы так много людей читали...
 

Here_is

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
я не умею ненавидеть...не умею мстить...
и не умею не прощать...я не знаю хорошо это или плохо..
наверное прощу, но не забуду
 

Cat_Girl

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
10
к изменам отношусь с большим негативом! если любишь, то не изменяешь!
не смогу простить любимого человека, если он изменит!
 

Scheppard

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
120
Награды
5
простила.один раз.ведь все имеют прво на ошибку и все заслуживают еще один шанс.но только один.
 

DisGuise_Truth

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
5
Ну теоретически я конечно могу сказать: "Если он мне изменит, ни за что его не прощу, сразу соберу вещи и уйду". Но не думаю, что на деле так оно и будет. Особенно, если к тому времени буду замужем, и особенно, если уже будут дети. За семью надо бороться, и хочу я того, или не хочу, мне придется попытаться простить.
 

hestaksa

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
5
Dj™©®@$h™ сказал(а):
А если бы я любил, то вообще бы не изменял,
Вот и я немогу. Возможности были но я всетаки не смогла. А теперь и тем более не смогу.
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
если по-настоящему любишь, просто и мысли такой никогда не возникнет!
если же в любимом человеке что-то не устраивает, не нужно искать это на стороне...
и никогда бы не приняла отмазу, типа: был пьян, или: поссорились, со зла..
вообще, честно говоря, сама никогда не изменяла, да и с изменой в принципе не сталкивалась...
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
знаете, говорят, мужчина изменяет телом, а женщина - душой. я способна понять, почему изменяет другой человек своей половинке. но для себя я поставила приоритет: если любить человека, то всего и без остатка! только так и никак иначе. если человек изменил, ну что ж, значит не дано любви нашей жить дальше. я пойду вперед не оглядываясь, но сначала постараюсь выяснить причину.
я считаю не усидишь на двух стульях разом, да и зачем? если что-то не устраивает в человеке, значит надо уходить. искать того, кто будет устраивать тебя целиком. но это так думаю я. есть у меня одна знакомая, замужем, но никогда не носит кольца обручального, когда я спросила ее, в чем причина, то услышала ответ: а чтоб познакомится с кем-нибудь, мне мужа мало, любовник должен быть обязательно.
я подумала и сделала вывод, что такие люди пытаются за счет многочисленных поклонников почувствовать себя желанными, хозяевами своей жизни, хозяевами чужих чувств. это в равной степени относится как к женщинам, так и к мужчинам.
 

Ёльга

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
7
Я сама изменяла и изменяли мне... Я знаю, что испытывает человек в том и другом случае. Вывод один - измена это плохо! Я встречалась с парнем, он меня любил, а я позволяла ему любить. Чувств я к нему не испыьывала, поэтому и произошла измена, да и отношения эти на тот период уже наскучили. Про измену я ему не говорила, но, думаю, он сам догадался. Через какое-то время я познакомилась с другим, влюбилась и через 3 месяца он рассказал, что изменил мне (все в жизни возвращается
wink.gif
). Тогда мир для меня рухнул, я не помню, что происходило со мной в тот период. Мы расстались... Тогда я что бы справиться со своими эмоциями вела дневник, сейчас перечитывать эти страницы очень тяжело... Но прошло время раны зажили и я прожила одни из самых ярких дней своей юности, куча новых знакомых, вечеринки, прогулки, в общем оторвалась по полной! В один прекрасный день раздался телефонный звонок и я впервые за год услышала его голос и сразу вспомнила все то хорошее, что между нами было. Он понял, что без меня ему плохо и хотел вернуться ко мне. При встрече мы мило болтали, не говорили только о прошлом. Я поняла, что любовь никуда не прошла,а только стала сильнее. В общем, я ПРОСТИЛА. Сейчас мы уже 3 года вместе и через 4 месяца у нас свадьба.
 

AlexL

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
18
Ёльга, надо быть сильным человеком и сильно любить, чтобы простить.
Я считаю, что как в афоризме: стоит один раз изменить, чтобы понять, что изменять не стоило...
А если постоянно прощать, то это мазохизм какой - то.
 

Ёльга

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
7
MILAШКА сказал(а):
если постоянно прощать, то это мазохизм какой - то.
С этим я согласна, да и второй раз прощать не буду. Но главное, что сейчас в отношениях любовь и гармония!!!
smile.gif
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
сама изменила (стыдно вспоминать теперь даже об этом), он точно нет, даже не знаю, что бы со мной было, если бы я узнала, что он мне изменил, даже когда об этом пишу плохо на душе, надеюсь, что такого не будет. Сама то я точно так больше не поступлю, чувство вины перед ним это не для меня...
 

Snuff_Minor

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
5
я бы простила. ведь все познается в сравнении)
но я бы простила физическую. духовную.. очень тяжело бы было..
и то, простила бы только один раз. не более
 

LilithMcKie

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
270
Награды
5
Когда я была ещё подростком, я считала, что измена, это самое страшное в отношениях. Её нельзя простить.
Пока не познакомилась с будущим мужем. Я простила ему 2 измены ( к счастью до брака), в которых он мне честно признался. И ничуть об этом не жалею. Да, было больно. Да, обидно. Но жить дальше можно, и жить можно счастливо. И прощу ещё. (Не дай бог конечно). Но у меня лично, любовь к мужу, желание быть с ним рядом намного сильнее, чем моя обида в принципе на пустяк, на одну ночь с кем-то. Ведь он вернулся ко мне, а значит любит меня, значит я лучше кого-то.
Во всем можно найти что-то положительное. И что не делается - делается к лучшему.
 
Верх