Измена

ЗЛОЙ_ГЕНИЙ

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
79
Простить не сложно, сложно вновь поверить (с)

А вы простили бы измену?

78393c0e7e0d8224b4eb3864deabc9ac.jpg


Оформление дополнено - Delightful
 

tigra18

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
255
Награды
69
Я сама изменяла и не раз... Тем кого любила... Это мерзко... Я это поняла... Меня прощали... Я наверное не смогу...
 

AmaelAmael

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
75
Награды
21
Не изменяла. Всегда думала и буду думать, что если есть место измене, значит что-то не так в обоих. И если мне когда-нибудь изменят, конечно буду страдать, но, как говорится, разберемся на месте.
 

Milaya_Koshecka

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
23
Не изменяла, и никогда не буду. Измена предательство! Если любишь человека так люби. Если бы мне изменил любимый человек не простила бы.. Я не могу простить предательства! Доверия не будет, если нет доверия нет отношений. Ведь так?
wink.gif
 

Лимка

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Я прощу физическую измену(подумаешь,животный инстинкт проснулся), а вот духовную(т.е.тебе говорит, что любит до гроба, но на самом деле врёт) НИКОГДА!
 

GalunaZB

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
105
Награды
11
Я бы не простила верность и правда это все...
 

Hostel

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
125
Награды
7
От ситуации и человека зависит. Если сильно любишь-простишь любую измену...
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
некому пока изменять... но в любом случае не стала бы
sm182.gif
 

Cezar_19

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
163
ни разу не простила бы.=_=
если бы была надежда на то,что такого реально больше не будет.может быть. но это сказки.сделал раз,сделаешь и второй)
 

Milaya_Koshecka

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
23
Не забывайте как говориться, изменил раз, изменит и второй
dry.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Я придерживаюсь одного хорошего анекдота... "Если ваш мужчина пошел "налево", главное с ним там не встертиться".

А если серьезно, то я человек очень незлопамятный. Особенно, если влюблена. Когда мне смотрят в глаза и искринне просят извинения, я бессильна.
Но всему есть свой предел. Рано или поздно, я думаю, мне перестанет это нравится, ведь любое терпение небезгранично.
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Пока никогда и никому не изменял, но в то же время готов простить любую измену со стороны любимого человека.
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
я не изменяла
wacko.gif
и мне не изменяли..все хорошо и слава богу..боюсь что я бы пока измен не простила бы
cry.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Мне изменяли и я в долгу не оставалась....Всякое в жизни бывало и ещё не то будет.
 

Аdelina

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
120
Награды
30
Мне изменял,с одноклассницей.Вместе с ней надо мной смеялся.Говорил:"Эту неформалку стоит только разжалобить..."
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
когда мне было 14 мне изменил парень, и после этого спокойно смотрел мне в глаза....
to_take_umbrage.gif
 
Верх