Измена

ЗЛОЙ_ГЕНИЙ

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
79
Простить не сложно, сложно вновь поверить (с)

А вы простили бы измену?

78393c0e7e0d8224b4eb3864deabc9ac.jpg


Оформление дополнено - Delightful
 

EndoRa

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
16
Не стану изменять сама и знаю, что любимый со мной так не поступит. Есть определенные принципы, рамки, позволяющие человеку не просто не поддаваться подобным желаниям, а вообще их не иметь.
 

HighHopes

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
4
Нет, не простила бы, так как если любишь человека, то не изменишь, а если не любишь, то "До свидания"
 

Zyni

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
255
Награды
86
Нет, измену простить не сможет никто, это мое мнение, ведь простить, это значит забыть и отпустить, а девушка оскорбленная подобным образом, такое забыть не сможет никогда, и при каждой ссоре, будет напоминать.( Я однажды стала свидетелем измены мужа лучшей подруги, застала их просто возле магазина целующимися, я была в шоке, так обидно стала за мою подругу. А как сказать? Рушить чужую семью, что я не создавала? Я долго терзалась сомнениями, в конце концов, сказала ее мужу, или он сам скажет или я, сказал он. А сама я верная, не смогу изменить.
 

grønn

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Зная меня, рано или поздно простила бы.
Другой вопрос, что любимый после измены, возможно, автоматически перестанет быть любимым.
 

ony

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
87
Некоторые говорят,что каждый мужчина изменяет,и жене при этом не надо обижаться.Я когда это услышала,то сразу противно стало.
Если мужчина(парень) с вами,любит вас,и одновременно изменяет,то надо задуматься-любит ли он вообще?
Думаю,что простить можно,но потом как с этим дальше жить?
Конечно,в конце концов расстанетесь.
 

LimaStim

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
16
Уже прощала, если снова влюблюсь, наверняка опять прощу...
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
все такие нет и нет,а если вы вдруг измените? кто-нибудь вас простит?)

как я уже высказывалась давно,мое мнение не изменилось - если измена только физическая - то прощу,духовную - нет. Человек может спать хоть с кем,но сердце всегда принадлежит одному
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Сама изменяла, и прощала измены! Не все мы идеальные!
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
никогда не изменю, считаю это аморальным. И человека, который бы изменил мне я бы никогда не простила, ведь это уже предательство, а человек способный на предательство - ужасен.
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Измена - как ножом в темноте, также больно, неожиданно, неприятно... Я бы не простила никогда и низачто. Если бы человек действительно любил, он бы никогда так не поступил.
 

Gefesta1

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
110
Награды
80
Не понятно само разделение измены на духовную и физическую. Человек является целым существом, и его тело не может существовать отдельно, от его мозга, (если это не психическое заболевание, и он не может управлять своими действиями). Измена, по моему мнению, это физическая близость с другим партнёром, вызванная изменением взглядов на прежние интересы. И следовательно прекращение прежних отношений. И если человек говорит: "Я занимаюсь сексом с другой, но люблю только тебя." то у него раздвоение личности, (шизофрения), а кому нужны психически больные.
 

Giallo

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
30
Награды
3
Все люди разные, у каждого свой характер, но измену простить лично я не смогу. Все равно забыть это не забудешь и это всегда будет стоять между вами.
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
ахах, забавно. А я вот считаю, что нельзя зарекаться "никогданепрощу!!1!". Надо сначала с этим столкнуться самому. Тогда и видно будет, насколько "никогданепростишь"
 

Groxy

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
7
Не прощу,раз изменил,значит не любит.
 

(Happy)

Заблокирован
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
55
No, не прощаю, хоть мне и не изменяли, да и я сама е хочу изменять
sm001.gif

Зачем? Детка, ты сделала свой выбор))
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
В зависимости от ситуации. Когда ты молодой и полон сил, когда отношениям у вас только два-три года - рубить с плеча легко, а вот когда вы прожили друг с другом лет десять и обнаружили, что вам изменяют... Это в разы сложнее. Мало кто готов расстаться вот так просто, особенно в России и странах СНГ, где женщины практически беззащитны в правовом отношении.
 
Верх