Измена

ЗЛОЙ_ГЕНИЙ

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
79
Простить не сложно, сложно вновь поверить (с)

А вы простили бы измену?

78393c0e7e0d8224b4eb3864deabc9ac.jpg


Оформление дополнено - Delightful
 

Snuff_Minor

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
5
_ПеЧеНьКо_ сказал(а):
я так раньше думала, пока не поняла, что любимый человек, который осознал, допустим, что я лучше той другой.. который так не собирается больше делать, достоин прощения))
 

Iruncik

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
145
Награды
503
Всегда думала,что любимому человеку можно всё простить,но если изменит раз,простишь,и с каким чувством жить?,доверия уже не будет, понимаю, что ошибается каждый,но измена-это грязь,а в грязи "валяться" не хочется......нет,не простила бы.
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Никогда нельзя знать наверняка, как себя поведешь в такой ситуации, если, конечно, не робот с одной-единственной программой.
На эту тему есть хороший рассказ у О. Генри "Попробовали - убедились".
 

RegiShiki_

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
11
Amu_Hinamory сказал(а):
зависит от того какая измена
это бы сильно повлияло на ситуацию
у каждого понятие измены свое.
я бы простила, хоть мне было бы и очень обидно, просто сделала бы для себя кое - какие выводы.
но вот быть дальше с этим человеком, наверное, не смогла бы. пусть бы я его любила, себя я люблю больше. у меня просто сердце будет не на месте -- вдруг он мне опять изменяет!
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Наверно, если бы со мной такое случилось, я бы какое-то время была в ступоре, а потом плюнула бы на это дело. Наверняка сказать не могу. Со мной, к счастью, еще такого не происходило...
 

Neko_Kawai^^

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
280
Награды
264
Неверное раньше я могла бы сказать "Никогда не прощу"
А попав в такую ситуацию... мой МЧ изменил с моей самой лучшей подругой(т.е. не совсем изменил, пытался, прижимал ее к стене и т.п., но она, как действительно хорошая подруга оттолкнула его и рассказала все мне...), я поняла что бывает такое, когда любишь человека и никак, совсем никак не можешь уйти... простила, и впоследствии поняла что сделала огромную ошибку, ведь через несколько месяцев он снова мне изменил, знал ведь, что прощу... ну а я...а что я? я снова простила... ну не дура ли? хотя из этого выросли такие события... я бросила его, а он на коленях со слезами на глазах умолял вернуться... я думаю после ТАКОГО он точно мне больше не изменит...
 

RegiShiki_

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
11
Neko_Kawai^^ сказал(а):
. я думаю после ТАКОГО он точно мне больше не изменит.
простите, если не мое дело, но раз уж Вы здесь об этом написали...
раз изменит, потом еще изменит. простили? тогда изменит еще и еще. ТАКОЕ ничего не значит, будете прощать и дальше, то и ТАКОГО уже не будет. Привыкнет. Личный опыт.
но хотя еще не мало важно сколько вам лет.

Neko_Kawai^_^,
кстати, а как Ваша лучшая подруга это объяснила?
 

Free_Me

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
5
С одной стороны обидно, и я серьёзно задумаюсь, нужен ли мне такой.
А если человек мне дорог, то нужно бы с ним поговорить ...
 

moonangel13

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
7
Ух... Ну это очень трудный вопрос) Знаете, ситуации ведь разные бывают) Так что все взависимо от сложившихся обстоятельств) Хотя, я уже один раз измену простила...
 

Saleisha

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
s19.gif
Никогда бы не простила! Был у меня такой один...
 

Coc@-Cola

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
110
Награды
81
а почему бы и нет?...я может быть прощу, не вижу в этом ни чего хорошего, но и ни чего плохого, для 21 века мне кажется это нормально...но все же надо понимать что это так скажем (для меня) не очень хорошо...вот измену с подругой я не прощу...ну может быть через месяца два все забуду и буду дуться просто так
biggrin.gif
со мной такое бывает
wacko.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Был случай простила один раз,второй, но в какой-то момент поняла-все-и больше этого человека в моей жизни нет и никогда не будет, хотя чувства еще остались -но почти забыла. Еще два дня назад бала не одна,а теперь снова одна,но это не на долго. Простить может и смогу, но отношения уже никогда прежними не станут.
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
RegiShiki_ сказал(а):
раз изменит, потом еще изменит. простили? тогда изменит еще и еще.
Согласна, не раз доказано
sad.gif
К сожалению, люди такие существа, которым нужно разнообразия. А потом как затянет...
 

burbulz

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
122
Человек не может изменить, когда по настоящему любит. Или даже, пускай это не любовь пылкая и нежная, а просто привязанность и, как вытекающее из нее следствие, осознание необходимости сохранить отношения. Если человек не дурак, он понимает две вещи: 1) измена скорее всего будет раскрыта, 2) и отношения скорее всего на этом закончатся. Если человек не ценит отношения, он изменяет. Если ценит, никогда на это не пойдет.
 

Sololla

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
215
Награды
0
Дианчик сказал(а):
KristaLove, мне кажется, что вы считаете меня младше, или глупее, чем я есть. Я переживала потерю любимого человека, и знаю, как это тяжело. Но я не держала зла ни на того, кто меня покинул, ни на того, к кому ушел мой любимый человек, хоть мне и было очень больно. Я могу понять, за что ненавидят тех с кем изменяют, но я отчаянно, и пока что тщетно, пытаюсь понять как можно возненавидеть человека, которого вы совсем недавно любили...
Я с тобой согласна))
У меня сейчас такая же ситуация))
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
burbulz сказал(а):
Человек не может изменить, когда по настоящему любит.
полностью согласна,
измена - это как предательство, а предательство Я не прощаю, хотя бывают исключение.
 

Madness

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
0
Награды
440
Нет. Какой смысл прощать, если я всё равно больше не смогу общаться, любить его так, как раньше?
dry.gif
 
Верх