Я могу научить/Я хочу научиться

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
2xW1C.png


В этой теме принимаются предложения по дополнению программы уроков, представленной здесь. Если вы хотите научиться или можете обучить чему-нибудь, чего нет в программе, обязательно поделитесь этим здесь!
Все предложения будут рассмотрены.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Navia, Soffiko, я пока готовлю подробный пост, сделала небольшую гифку.
772ebbd127f5.gif

гифка, предыдущей работы. Изменения образов.
bb9fadfc883e.gif

У меня вот вопрос. Куда лучше подробно все написать. Сюда или создать отдельную тему?
 
Последнее редактирование:

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ferum, можно :) Будет очень здорово, если ты покажешь нам процессы своих работ.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Добрый день! :улыбаюсь: Не знаю куда обратиться, но вроде бы сюда, т.к. мой вопрос относится к "Хочу научиться..." Среди Вас много талантливых творческих людей, которые творят реальную магию. И может быть у Вас есть ссылочка на понятный урок или на своем примере объяснить, как создаются складки на ткани (в фотошопе). Где-бы я ни искала все выглядит примерно вот так:
5dae5f83ad23.jpg

Буду очень благодарна всем откликнувшимся!:улыбаюсь:
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Zонька Могу посоветовать два видео-урока: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
В первом автор рассказывает, как рисовать разные типы тканей, как они себя ведут. Во втором рассматривает рисование складок. Мне эти уроки помогли, надеюсь и вам тоже окажутся полезными. Удачи!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Я могу сделать урок на тему "Как изменить день на ночь", если это, конечно, нужно :D
Немного запоздалый ответ, прошу прощения, но да, конечно, нам очень нужен такой урок! :радостнопрыгает:
Все, чему вы, дорогие артмейкеры могли и хотели бы научить остальных, все, чем хотели бы поделиться - мы будем очень рады быть вашими учениками :попрыгунчик:
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Немного запоздалый ответ, прошу прощения, но да, конечно, нам очень нужен такой урок!
Хорошо, тогда сделаю, однако это будет где-то в конце февраля, т.к у меня скоро начнётся сессия :)
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
В списке необходимых уроков таких тем не нашла, но от себя могу предложить следующее:

- работа с маской слоя
- обтравочная маска
- вырезание каналами
- фильтр perfectum (сглаживающий)
- добавление резкости
 

Агнесса К.

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
10
Награды
0
Добрый день! Я бы очень хотела научиться в фотошопе делать лица симов более реалистичными, особенно глаза, и волосы
 
Верх