Как быстро заработать Очки Наград?

Тема в разделе "The Sims 3 - Симс 3", создана пользователем darkfrei, 20 июн 2009.

1. darkfrei
    darkfrei

Проверенный
    Дата: 20 июн 2009 | Сообщение #1
    Все остальное в игре - легко достижимо. Легко получить лучшую профессию, легко прокачать навыки.
    Какие стремления, какие черты установить симу для быстрого увеличения Очков Наград?

На что Очки Наград следует в первую очередь потратить?

alien нравится это.
  2. Skater13
    Skater13

Проверенный
    Дата: 20 июн 2009 | Сообщение #2
    я не замечаю как они набираются. один раз посмотрел-2 миллиионна набралось, второй-3 миллиона. я их просто не трачу, вот они и копятся. по-моему, самая полезная награда-"помошник коллекционера" никакие черты характера не помогут, надо просто исполнять желания и делать сима счастливым

3. Blackie28
    Blackie28

Проверенный
    Дата: 20 июн 2009 | Сообщение #3
    Не знаю точно, какие черты, ибо сама не все еще испробовала... Думаю, "Счастливчик" и "Восторженный" вполне подойдут - у счастливчика часто внезапно улучшается настроение ("предчувствие удачи"), ну и при везении меньне негативных факторов будет и больше позитива :) За восторженного сима еще не играла, но говорят что они радуются каждой мелочи, это однозначно + к очкам) Ну а что покупать, зависит только от ваших предпочтений [​IMG]

4. kotturinn
    kotturinn

Проверенный
    Дата: 21 июн 2009 | Сообщение #4
    У рыболовов много рыбных желаний, которые несложно выполнять, у писателей или художников тоже хоть отбавляй, за их исполнение можно получить много баллов счастья, да и денег заработать.

5. Kanami
    Kanami

Проверенный
    Дата: 21 июн 2009 | Сообщение #5
    а у моей симки мечта стать рок-звездой....у неё часто появляется желание сделать музыкальную карьеру...я её устраиваю на работу,потом звоню и увольняюсь х))
    просто муж у неё неплохо зарабатывает,по этому она у ми безработная)
    правда мне тэо быстро надоело х__х.и не помню много ли дает...
    но да,было уже отмечено,что когда рисуешь картины много легко исполнимых желаний появляется [​IMG]
    а ещё просто поддерживаю симов в хорошем настроении...

6. Solembum
    Solembum

Проверенный
    Дата: 21 июн 2009 | Сообщение #6
    Самые полезные награды, это аккуратист, укротитель голода, укротитесь мочевого пузыря позволяет сэкономить побольше времени на прокачку. Юлий Цезарь и Телепорт.
    Чтобы получить побольше очков навыков надо накопить денег(или ввести motherlode) и когда у сима появиться желание вещи(холодильник там или диван) то купить а потом продать, а у через некоторое време сим захочешь купить ту же вещь К примеру моя симка хранительницы очага , и хочет купить плюшевого медведя хотя дочь уже подросток.Это желания высакивает у неё постоянно с того момента как родилась дочь. Желание генерится через 3-4 часа игрового времени. Так я давно купил все награды.

7. Blue_fallow_deer
    Blue_fallow_deer

Проверенный
    Дата: 21 июн 2009 | Сообщение #7
    В третьей части,в отличие от второй,чтобы заработать очки наград даже не обязательно выполнять желания симов,достаточно просто поддерживать их в хорошем настроении.Даже простой сон на удобной кровати увеличивает эти очки.

8. DarkSmile13
    DarkSmile13

Проверенный
    Дата: 21 июн 2009 | Сообщение #8
    Пока твой сим общается с другим,очки по одному пункту прибавляются.Если долго разговаривать с другим симом возможно,что и накопится на что-то. [​IMG]

9. WDuc
    WDuc

Проверенный
    Дата: 21 июн 2009 | Сообщение #9
    Очки набавляются всегда и вообще не важно чем в данный момент Сим занят. Хоть просто стоит, хоть унитаз чинит. Скорость постоянного набора зависит от настроения (max:Амброзия +75).
    "Счастливчик" - +5, "Восторженный" - +15, "Любит природу" - +20
    Мой Сим - рыболов. Мечты:отправиться на рыбалку, отправиться на рыбалку до 6 утра [​IMG]
    Симка - нет, но мечты по рыболовству постоянно разные (мах: Поймать рыбу каждого вида +7500)

10. Митя
    Митя

Проверенный
    Дата: 21 июн 2009 | Сообщение #10
    Нет х) Омоложение: +100 :3

11. WDuc
    WDuc

Проверенный
    Дата: 22 июн 2009 | Сообщение #11
    Мои симы не стареют[​IMG] Еще из больших - "Упоителное очищение" +75 ($7500, 7дней)

12. Митя
    Митя

Проверенный
    Дата: 22 июн 2009 | Сообщение #12
    А это процедуры в салоне красоты "омоложние" там описание еще что-то ал'я "не жалкой никаких денег ради того что бы почувствовать свою кожу такой гладкой" +_+

13. ˆˆˆdashaˆˆˆ
    ˆˆˆdashaˆˆˆ

Проверенный
    Дата: 22 июн 2009 | Сообщение #13
    Эти очки накапливаются сами сабой!!! Моя симка приготовила еду и очки по штучно прибавились!!!

14. Alingar
    Alingar

Проверенный
    Дата: 22 июн 2009 | Сообщение #14
    ˆˆˆdashaˆˆˆ, они прибавляются когда у сима прикрасное настроение

15. Saint
    Saint

Проверенный
    Дата: 23 июн 2009 | Сообщение #15
    Лучший способ заработать очки наград это сходить в салон, потратить в нем кучу денег и будет около 900000 очков, может даже больше!

16. nextmarys
    nextmarys

Проверенный
    Дата: 23 июн 2009 | Сообщение #16
    гад а этот код пашет? Я пробовал он у меня не работает... Может его надо как-то по особому писать?)

17. Дата: 23 июн 2009 | Сообщение #17
    nextmarys,Это во версии игры зависит. Надо патч поставить. Тут на сайте он есть. Я пробывал - нормально работает. Хотя в новых версиях и без него пашет.

18. Alingar
    Alingar

Проверенный
    Дата: 23 июн 2009 | Сообщение #18
    выполнить мечту всей жизни

19. avrillavigne
    avrillavigne

Проверенный
    Дата: 24 июн 2009 | Сообщение #19
    у моей симки мечта жизни была какаято что быть богатым или чото непомню. и я сразу ввела код motherlode и у нее эта мечта жизни сразу выполнилась [​IMG] она сразу оч много очков получила непомну сколько [​IMG]

20. ЗЛОЙ_ГЕНИЙ
    ЗЛОЙ_ГЕНИЙ

Проверенный
    Дата: 26 июн 2009 | Сообщение #20
    Ой, а я нашла один способ^_^
    В общем при создании сима в CAS я выбрала ему черты,связанные с деньгами, и цель всей жизни-"Заработать 50 000" или "заработать 100 000".
    Вот. А потом благополучно либо заработала эти деньги,либо набрала кодик^_^
    *читер