Как быстро заработать Очки Наград?

Darima

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
3
Stervywa, а кому прибавятся баллы всем членам семьи???
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
можно сходить в салон красоты на спец-массаж тогда у сима неделю будет идеальное настроение и ыбстро очки прибавлятся будут...
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Уважаемые участники форума!
Тема отредактирована! Удалён флуд и оффтоп! Будте внимательнее! Просьба перечитать правила и впредь не флудить!
 

Oxpa

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
108
мой золотой рецепт: амброзия+комплекс процедур в SPAльне им. К. Собчак.
Даже если случается что-то неприятное, этого позитива хватает для стабильного состояния.
А еще мне не нравится, что убрали систему страхов. Раньше сто раз думал предложить ли симу поцеловать соседа, потому что в случае успеха будет +1000, а в случае неудачи -2500.
 

Leo_Nika

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
9
Oxpa, почему же и сейчас у симов есть страхи, просто о них непишут но на настроение они влияют,
 

Oxpa

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
108
Leo_Nika сказал(а):
почему же и сейчас у симов есть страхи, просто о них непишут но на настроение они влияют,
Да, но прошлый интерфейс для меня был отчетливее:) Очки же не снимают, просто замедляется набор очков и настроение чуть ухудшается. Но у меня они даже в трауре ходят счастливыми как альпийские коровы.
 

Leo_Nika

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
9
Ну это да хотя траур -50, ко мне тогда пришли к старой симке 3 пожилые подруги и умерли ВСЕ! все равно - 50:(((((
хоть бы тогда когда плохое настроение вычитали чтоли
 

Gala4ka

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
6
у меня когда симка родила тройняшек вообще много желаний было .например научить говорить аж 1500 или ходить 2000
 

Aleksa_Panter

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
20
С помощью кода!Вызови консоль:Ctrl+Shift+c.И введи:help!И тебе все коды выпадут!
 

DarkSmile13

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
140
Награды
16
Gala4ka сказал(а):
например научить говорить аж 1500 или ходить 2000
А надетях можно хорошо заработать оказывается!
surprised.gif
biggrin.gif
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
kama561 сказал(а):
В чём смысл награды "Юлий цезарь" ?
Где то писали, что после нее сим начинает все делать быстрее: писать книги, рисовать и тд, все кроме прокачивания навыков. Хотя я приобретала эту награду, особых изменений не заметила
А вообще мой лучший способ зарабатывать очки, это фиксировать желания связанные с карьерой и навыками, за вершину карьеры или навыка дают 5-10 тысяч. Ну и амброзия и салон красоты конечно
biggrin.gif
 

Gunner93

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
3
а можно новую мечту жизни выбирать, когда старую выполнил?
 

Amisariya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
15
Gunner93 сказал(а):
а можно новую мечту жизни выбирать, когда старую выполнил?
неа
но пока мечта не выполнена, её можно поменять на другую - есть такая награда за 10 000
 

Лэйлочка

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
135
Награды
42
надо выполнять такие желания сима которые тебе под силу и тогда все будет хорошо:хорошее настроение,хорошо прибаляются очки............
smile.gif
 

N@$тю)(@

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
116
darkfrei сказал(а):
Какие стремления, какие черты установить симу для быстрого увеличения Очков Наград?
Счастливчик - внезапное "предчувствие удачи"
Восторженный и Впечатлительный - будет радоваться практически всему
darkfrei сказал(а):
На что Очки Наград следует в первую очередь потратить?
Ну уж это только ваше решение! Но не советую приобретать:
Прогульщик - там и написано, что если не пойдешь на работу "никто и не заметит". Но не все, что написано - правда! Заметят, да ещё и понизить могут!!!
Телепорт
- да нафиг он сдался! Вводите в консоль testingcheatsenabled true - жмете enter - кликаете на нужное место (только чтобы там не было предмета) с shiftom - Телепортироваться сюда
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Для того, чтобы быстро зарабатывать очки наград, я поддерживаю отличное настроение у персонажа...
 

SimSimka

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
А у меня не получается ввести кодик ((( Хотя рыбалкой, рисованием и книгами, да плюс карьера (1670 s в день), партнерство в магазине. мало конечно, 1000 s, я уже имею дом, который построила и обставила сама на берегу моря стоимостью 48 000 ))) Но если кто всетаки подскажет, как код ввести, я буду рада. Я желаю сочетание клавишей. как тут в форуме писали, но никакой полоски прозрачной не появляется. От чего это зависит?
 
Верх