Как быстро заработать Очки Наград?

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Rhea сказал(а):
Машка@5, это те хотят, у кого черта характера "чистюля", у меня один такой бегал по всему дому, постели за всеми заправлял, посуду мыл, газеты выбрасывал. И в желаняих у него то убрать, то вынести мусор. А второй в той же семье был неряха. Так из душа вышел, лужа с него стекла, он и не заметил, а чистюля тут же бежал вытирать
Прикольно. Они у тебя вместе жили? Можно создать таких братьев противоположных друг другу.
 

KriStink@M

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
37
очень просто.Нужно выбрать мечту жизни."накопить 50.000."а потом в режиме игры набрать код MOTHERLODE.
 

Atsana

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
250
Награды
69
KriStink@M,
Я щас на обелиск коплю(Большое надгробие)...Долго же копить буду!
wacko.gif
cry.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Для меня самая хорошая награда это помощник коллекционера))) А что б на нее заработать, мои симы идут в салон красоты
happy.gif
и тратят много денег
dry.gif
 

Mylya

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
7
а можно детей рожать
biggrin.gif
, у эмоциональных симов настроение СРАЗУ +100
happy.gif
 

maracelume

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
280
Награды
23
Есть видео на Youtube, называется "getting shazaam to work sims 3 cheat" (правда оно на английском), там показывают, как сделать "кодом" Очки наград.
smile.gif
 

NikisGirl

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
5
Мне нравится что когда сим счастлив, очки сами прибавляются!
 

TheSimsFlame

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
135
Награды
56
maracelume, Сапасибо, не знала! ))) А так я вообще амброзию ем для настроения))) И все желания им исполняю)))
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
TheSimsFlame, а я не люблю с амброзией возиться..
wacko.gif
 

TheSimsFlame

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
135
Награды
56
ufgsx, Ну не знаю... Просто у меня в холодильнике такие запасы ингредеентов для неё, что готовка амброзии превращается а просто готовку обеда там, или ужина)) А симы потом довольные ходят
happy.gif
 

ырге

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
140
Награды
11
maracelume, TheSimsFlame, блин я в английском полный профан объясните шо делать шоб так очки как на видео прибавлялись,пожааааааааааалуста
cry.gif
cry.gif
 

TheSimsFlame

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
135
Награды
56
ырге, Просто в Главном меню вызываешь консоль (ctrl + shift + C) там набираешь код: testingcheatsenabled on. Потом в игре открываешь баллы счастья, зажимаешь Ctrl и часто-часто кликаешь мышкой где-то возле цыфр, но не на них самих. Ты увидишь где нужно кликать - там прибавляется по 500 баллов за раз. А теперь вперёд, зарабатывать Тик пальца!
happy.gif
 

Тифани

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
зачем игру упрощать? надо просто выполныть желания и всё тут)) а то играть не интересно
s45.gif
 

NIk77

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
90
Награды
40
Точно так не интересно игра быстро надаедайт когда с кодами играеш
happy.gif
 

ырге

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
140
Награды
11
NIk77, Я знаю,кактолько узнаёшь коды,кажеться супер,патом панимаеш как это тупо,не интересно,но играть без кодов уже не можешь!
 

NIk77

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
90
Награды
40
точно так у меня и было когда отключил потребности!Потом перестал играть.Потом стал бес кодов играть так интересней
 

Super-Darya

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
37
Играю без кодов,так как из прошлого опыта Sims 2 поняла что с кодами игра не та...
 

Симоголик

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
135
Награды
34
Просто в Главном меню вызываешь консоль (ctrl + shift + C) там набираешь код: testingcheatsenabled on. Потом в игре открываешь баллы счастья, зажимаешь Ctrl и часто-часто кликаешь мышкой где-то возле цыфр, но не на них самих. Ты увидишь где нужно кликать - там прибавляется по 500 баллов за раз. А теперь вперёд, зарабатывать Тик пальца
У меня ничево не преисходит!
 

$имочка

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
я обычно выполняю желания которые стоят по 1000 или 5000
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
Можно создать нервотика.. ( у него есть функция выйи из себя ) результат безмятежность, настрой +20
 
Верх